[image]

Призыв на Украине - АТО, СВО...

Мобилизация волна за волной...
 
1 11 12 13 14 15 24

энди

злобный купчик
★★★☆
TT> Но не уподобятся ли они майдаунам? Нужны ли России каратели и кровопийцы?
Ну это была шутка. Да со временем они и без нас друг друга съедят без хрена.Ибо такова природа украинского лыцарства.
   44.0.2403.15544.0.2403.155
Это сообщение редактировалось 17.08.2015 в 20:27

TT

паникёр

TT>> Но не уподобятся ли они майдаунам? Нужны ли России каратели и кровопийцы?
энди> Ну это была шутка. Да со временем они и без друг друга съедят без хрена.Ибо такова природа украинского лыцарства.

Ну почему же шутка, вполне реальный вариант. Пока гипотетический. А дальше видно будет, процесс возможен сам по себе в неуправляемом режиме. Полыхнет в Харькове, например, неужели не найдутся обиженные режимом? Еще и бандота всякая с психами. По международному праву - геноцид.
   44.0.2403.15544.0.2403.155

энди

злобный купчик
★★★☆
TT> Ну почему же шутка, вполне реальный вариант.
Да будет так.Пусть победит сильнейший .Призом будет отжатое имущество и заводы.Можно кусок дать Академику ,пускай из горных козлопасов в хлеборобы мутируют. :)
   44.0.2403.15544.0.2403.155

TT

паникёр

энди> Да будет так.Пусть победит сильнейший .Призом будет отжатое имущество и заводы.Можно кусок дать Академику ,пускай из горных козлопасов в хлеборобы мутируют. :)

Возможно так и будет, только ждать долго придется. Пока Россия не станет полностью независима в экономике от Украины спровоцировать коллапс 404 не получится. А как только так сразу. Газ отключить, уголь не давать, экспорт товаров и услуг запретить, около 10 лет и кирдык, обычный цикл украинских политических эпох. Если укропы не совершат какую нибудь очевидную нелепую глупость так и получится.
   44.0.2403.15544.0.2403.155

Bobson

опытный

TT> Пока Россия не станет полностью независима в экономике от Украины спровоцировать коллапс 404 не получится. А как только так сразу.
В чем-то еще зависима? Ну кроме электричества и воды в Крыму?
Все поставки они уже прервали.
   44.0.2403.10744.0.2403.107
RU АМГ1963 #17.08.2015 22:25  @Oleg_Oleg#17.08.2015 19:38
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★

O.O.> Неужели простить брата сложнее чем постороннего человека?По моему мнению в\на Украине большое горе аналогичное тому что пережили мы в 90-е

Чечены испокон веку были неприятелями. А укропы - русские, как мы, только ублюдки - власовцы и бандеровцы. С такими разговор короткий - или на Колыму, или к стенке.
Эти конченые уроды прекрасно знают, что они неправы. И все равно творят свое гнусное дело - вредят России и русским. Легли под людоедский Запад, который всегда жил за счет ограбления и убийства других народов. Только за 20 лет после самоубийства СССР, западная цивилизация уничтожила несколько незападных процветающих государств. Мнят себя исключительными (речь Барака Хусейновича). Русские их укротят, как прежде закопали прочих исключительных людоедов. Укропские ублюдки огребут вместе с ними.
Мы оказались прочней. И никогда не предавали свою страну и своих предков. Даже в 90-е.
   44.0.2403.15544.0.2403.155
Это сообщение редактировалось 17.08.2015 в 22:30

TT

паникёр

Bobson> В чем-то еще зависима? Ну кроме электричества и воды в Крыму?
Bobson> Все поставки они уже прервали.

Транзит. Отдельные образцы промышленной продукции. Крым. Железнодорожное сообщение. Если по большинству перечисленных в ближайшие 2-3 года зависимость будет преодолена, то по газу придется ждать дольше, чтобы там не говорили про 2019 год и окончание договора о транзите газа. Плюс сама Украина была крупным потребителем российских товаров.
   44.0.2403.15544.0.2403.155
RU гвардеец #18.08.2015 18:40
+
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
Сообщение было перенесено из темы Збройні сили (какое будущее).
А те, кто пришли по повестке сами, уже "добровольцы".

Генштаб пожаловался, что от шестой волны мобилизации уклонились более 26 тысяч украинцев

Во время шестой очереди частичной мобилизации от прохождения воинской службы в Вооруженных силах Украины уклонились 26,8 тыс. человек. // www.unian.net
 
   11.011.0
RU johnkey68 #19.08.2015 03:30
+
+3
-
edit
 

+
+3
-
edit
 

shon13

опытный

Ну что. Сегодня с утра было явление народу- два п..- ломили в дверь, потом выяснилось- напихали в замочную скважину спичек- из военкомата ( у меня сын призывного возраста)- прокуратурой и пр. грозили- у них типа свидетель есть, что сын повестку взял (ну ну...) это с учетом, что призыв начали с 1 ноября, и когда только успели....Самое подлое- по нонешним законам- весь народ призывного возраста, в десятидневный срок не явившиеся в военкомат- уклонисты....Блин, если бы не гитлеровские бандерасты во власти- да я б сына сам в военкомат привел....
   11.011.0
RU кщееш #12.11.2015 08:12  @shon13#12.11.2015 00:02
+
-
edit
 
shon13> Ну ..., если бы не гитлеровские бандерасты во власти- да я б сына сам в военкомат привел....

Мда

А как планируете косить ?
   
+
+4
-
edit
 

shark507

опытный

shon13> у меня сын призывного возраста

Ну так какого ты его до сих пор не отправил за пределы 404?
   42.042.0
UA shon13 #12.11.2015 11:42  @кщееш#12.11.2015 08:12
+
-
edit
 

shon13

опытный

shon13>> Ну ..., если бы не гитлеровские бандерасты во власти- да я б сына сам в военкомат привел....
кщееш> Мда
кщееш> А как планируете косить ?

Стандартная процедура- здоровье- блин, никогда не думал, что буду фактически радоваться, когда у сына болячки нашли..... А отправлять с Украины, хоть и есть куда, да только этим летом диплом получил, так сейчс через границу фиг пропустят без военкоматовской справки....
   7.07.0
+
-
edit
 

shark507

опытный

shon13> так сейчс через границу фиг пропустят без военкоматовской справки....

А если тур в Египет :D например - все равно справку?
   42.042.0
RU кщееш #12.11.2015 12:48  @shon13#12.11.2015 11:42
+
-
edit
 
а
кщееш>> А как планируете косить ?
shon13> Стандартная процедура- здоровье- блин, никогда не думал, что буду фактически радоваться, когда у сына болячки нашли..... А отправлять с Украины, хоть и есть куда, да только этим летом диплом получил, так сейчс через границу фиг пропустят без военкоматовской справки....

Мдаа, а сверстников, значит гребут и отправляют, на забой.
П**дец. Не знаю чтобы я делал в таком случае.
   
UA shon13 #12.11.2015 13:09  @кщееш#12.11.2015 12:48
+
+3
-
edit
 

shon13

опытный

кщееш> Мдаа, а сверстников, значит гребут и отправляют, на забой.
кщееш> П**дец. Не знаю чтобы я делал в таком случае.

По поводу забоя- хунта пяткой грудь бъет, что призывников на Донбасс низачто, но им верить- себя не уважать, а сверстники сына косят как могут, кто уже в России вид на жительство получил, фиктивные и не фиктивные браки, детей заводят со страшной силой, плюс углубленные медисследования здоровья.
   7.07.0
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Сообщение было перенесено из темы Холивар Россия-Украина [2].
Молния. С 1 января Украина вводит полный запрет на выезд из страны мужчинам до 45 лет.

Цитата
В связи с обострением ситуации на Донбассе и подготовкой к седьмой волне мобилизации, Украина вводит запрет на выезд из страны мужчинам до 45 лет. Запрет начнёт действовать с 1-го января 2016 года.

Об этом журналистам издания «Голос Правды» сообщили источники в Службе безопасности Украины.

Там же подтвердили информацию о том, что сразу после новогодних праздников начнётся седьмая волна мобилизации:

«С января 2016 года, сразу после праздников, начинается седьмая волна мобилизации. Об этом официально пока не говорят и даже отрицают. Но до военкоматов уже довели. Важная деталь: бойцы заключают контракты на шесть месяцев, но ВСУ не разрывает контракты, даже если они закончились в силу особого периода. Хочешь не хочешь — служи».

Напомним, вчера стало известно: добровольцев уже вернули на первую.
   

+
-
edit
 

Pomornik

опытный

ПС мобилизуется самостоятельно. И опять через "мордокнигу": В Правом секторе объявили мобилизацию - Korrespondent.net
А коменты там интереснее самого сообщения ;)
   
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
MOJJEVEL> Молния. С 1 января Украина вводит полный запрет на выезд из страны мужчинам до 45 лет.

Свободная и истинно европейская страна, куле ЖР

Но это точно не фейк?
   28.028.0

Bod

координатор
★★★★☆
Fakir> Свободная и истинно европейская страна, куле ЖР
Fakir> Но это точно не фейк?

Вроде бы минобороны опровергало. Но такая фигня, тут что прес-служба минобороны, что этот.. как его.. цензор.нет..
   31.931.9

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Так по идее въезд-выезд как таковой не в ведении минобороны даже на Украине, не? Ergo - и опровержение должно быть от другой инстанции, не от минобороны, не от минобра и даже не от общества анонимных алкоголиков.
   28.028.0

Bod

координатор
★★★★☆
Fakir> Так по идее въезд-выезд как таковой не в ведении минобороны даже на Украине, не? Ergo - и опровержение должно быть от другой инстанции, не от минобороны, не от минобра и даже не от общества анонимных алкоголиков.

А фиг их знает. Я даже не знаю, кому структурно сейчас госпогранслужба подчиняется.

Генштаб опроверг информацию о запрете выезда мужчин из страны

Соответствующее заявление обнародовано в соцсетях // fakty.ua
 
   31.931.9
UA vik1977ck #22.04.2016 22:03
+
-
edit
 

vik1977ck

опытный

Сообщение было перенесено из темы Информационная война.
Шото не сходится.ИМХО
Прикреплённые файлы:
info2.png (скачать) [1266x814, 362 кБ]
 
 
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

Bod

координатор
★★★★☆

В Киеве парень выпрыгнул с третьего этажа военкомата

Перед медкомиссией он попросил выйти в туалет, после чего выбросился из окна. // korrespondent.net
 
   38.938.9
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

В Киеве проходит митинг с требованием демобилизации

У здания администрации президента Украины проходит митинг, участники которого требуют демобилизации военнослужащих, сообщают местные СМИ // russian.rt.com
 
   33
1 11 12 13 14 15 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru