[image]

«Их нравы» еще на тему…

соломинка в глазу
 
1 90 91 92 93 94 164
+
-
edit
 

qurvax

втянувшийся

t.> интегрированные RFID-метки, вместо карточек и удостоверений личности RFID, радиочастотная идентификация, Санкт-Петербург, RFID технология, RFID считыватель, RFID метка, Mifare, считыватель, метка, идентификатор, бесконтактные смарт карты, tag, карта, 13,56 МГц, Philips, reader, read, write, smart, card, label, антиколлизия,

Взаимоисключающие параграфы детектед. В паспортах стран ЕС (не знаю всех ли...), РФ, США - давно есть. В случае литвы, например, наворот есть как в паспорте, так и в "карточке удостоверения личности", которая обязательна к ношению. Считывается, например, телефоном с андройдом. Жизнь хороша ;)


ISO/IEC 14443, совместим с NFC (частично), знак безобразия: https://en.wikipedia.org/wiki/File:EPassport_logo.svg
   41.041.0
Это сообщение редактировалось 05.11.2015 в 17:09
+
-
edit
 

downpour

старожил

Великобритания внесла Россию в список главных угроз нацбезопасности

Россия оказалась в числе основных угроз национальной безопасности Великобритании. Наравне с террористами «Исламского государства», вирусом Эбола и массовым наплывом мигрантов в Европу РФ была внесена в список, на основе которого составляется национальная стратегия безопасности страны. // lenta.ru
 
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
MD Serg Ivanov #09.11.2015 20:24
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Один человек погиб в результате стрельбы в центре Нью-Йорка

Один человек погиб в результате стрельбы около станции метро в центре Нью-Йорка, двое пострадали, сообщает Associated Press . // www.gazeta.ru
 
   46.0.2490.8046.0.2490.80
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
US AGRESSOR #12.11.2015 21:49  @Serg Ivanov#09.11.2015 20:24
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
S.I.> Один человек погиб в результате стрельбы в центре Нью-Йорка - Газета.Ru | Новости

Одного подстрелил, двух ранил, слинял непойманным...
Безопасный город, как скажет Тотоша...
   41.041.0
+
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
DustyFox> Но лучше всего из них получаются женщины!))))))

я бы и без приказа обеспечил им....... :)
   46.0.2490.8646.0.2490.86
US AGRESSOR #12.11.2015 22:37  @DustyFox#22.10.2015 21:52
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
DustyFox> Но лучше всего из них получаются женщины!))))))

А из мужчин - мужчины. Верно? :)
   41.041.0
RU DustyFox #13.11.2015 11:30  @AGRESSOR#12.11.2015 22:37
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Но лучше всего из них получаются женщины!))))))
AGRESSOR> А из мужчин - мужчины. Верно? :)

Сознайся, это тебе родители наврали? Мне вот тоже... :F Но слава демократии, в истинных ее оплотах давно доказали, что... мальчик-девочка, какая в ж0пу разница?
ПС Из мужчин получаются мужчины далеко не всегда, к сожалению. У женщин с этим ПМСМ чуть попроще.
   
US AGRESSOR #13.11.2015 11:38  @DustyFox#13.11.2015 11:30
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
DustyFox> Сознайся, это тебе родители наврали?

Наверное. :)

DustyFox> ПС Из мужчин получаются мужчины далеко не всегда, к сожалению.

Ну, из женщин мужчины получаются еще хуже. :)
   33
RU DustyFox #13.11.2015 11:51  @AGRESSOR#13.11.2015 11:38
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> ПС Из мужчин получаются мужчины далеко не всегда, к сожалению.
AGRESSOR> Ну, из женщин мужчины получаются еще хуже. :)

Это ты очень мягко выразился! Бабы с яйцами - зрелище дущераздирающее! При всех их понтах и бабках, они всегда вызывали у меня острое чувство жалости!
   
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

DustyFox>Из мужчин получаются мужчины далеко не всегда, к сожалению. У женщин с этим ПМСМ чуть попроще.

Как правильно обижать девочек

Отсталые родители учат сыновей, что «девочек обижать нельзя». Тогда надо учить девочек, что «мальчикам нельзя отказывать». Для симметрии.… // extra-dao.livejournal.com
 
   46.0.2490.8646.0.2490.86
LT Bredonosec #17.11.2015 02:48
+
+3
-
edit
 

Американец изнасиловал лошадь, чтобы зачать кентавра

Полиция застала техасца на горячем, когда он занимался сексом с кобылой. 29-летний парень объяснил правохранителям, что хотел, чтобы животное забеременело от него. "Я хотел, что кобыла родит от меня к // podrobnosti.ua
 
Американец изнасиловал лошадь, чтобы зачать кентавра

Полиция застала техасца Эндрю Мендозу на горячем, когда он занимался сексом с кобылой. 29-летний парень объяснил правохранителям, что хотел, чтобы животное забеременело от него. "Я хотел, что кобыла родит от меня. Я надеялся, что у нас будет кентавр", - пояснил мужчина.

Впоследствии он рассказал, что сидел дома и, пока ждал звонка своей любимой, мысленно договорился с собой, что в случае, если она не позвонит, займется сексом с соседской кобылой.

В конце-концов девушка так и не позвонила. Поэтому Мендоза решил выполнить обещание перед собой и залез в соседский сарай. Соседи же, заметив взломщика, вызвали полицию.
   26.026.0
LT qurvax #17.11.2015 09:19  @Bredonosec#17.11.2015 02:48
+
+3
-
edit
 

qurvax

втянувшийся

Bredonosec> Американец изнасиловал лошадь, чтобы зачать кентавра

Еслиб я имел коня, это был бы номер,
Еслиб конь имел меня - я б наверно помер.

Чето вспомнилось вот :D
   42.042.0
MD Serg Ivanov #17.11.2015 09:38  @Bredonosec#17.11.2015 02:48
+
+5
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Bredonosec> Впоследствии он рассказал, что сидел дома и, пока ждал звонка своей любимой, мысленно договорился с собой, что в случае, если она не позвонит, займется сексом с соседской кобылой.
..молодой человек остановился, чтобы прикурить у дворника,
который сидел на каменной скамеечке при воротах.
-- А что, отец, — спросил молодой человек, затянувшись, — невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
-- Кому и кобыла невеста, — ответил он, охотно ввязываясь
в разговор.
 
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Вчера, в Ворчестере, в штате Массачусетс, подломили федеральный арсенал. Из него стырили кучу стволов: известно про 10 пистолетов калибра 9 мм, и шесть карабинов М4. Сегодня по радио слышу, как местные леваки взвились. "ФБР сразу сказало, что нет никакой связи с терроризмом... Откуда же они знают, что нет никакой связи?" - и тому подобная истерика. Мой любимый WABC вообще изошел на г**но по поводу бытия. :lol: Давненько я таких эпитетов не слышал.

FBI: Weapons missing after Worcester armory break-in

More than a dozen weapons, including M4 assault rifles were stolen in the break-in at the United States  Army Reserve armory in Worcester Saturday night. // www.wcvb.com
 

В любом случае, будет прикольно, если потом Штаты будут учить кого-то нормам безопасности, борьбы с терроризмом и т.п.
   33
+
-
edit
 

Bobson

опытный

AGRESSOR> Вчера, в Ворчестере, в штате Массачусетс, подломили федеральный арсенал.

Взяли до странного мало, один человек все унес, или тут терминологическое, арсенал = оружейка небольшой организации?
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bobson> Взяли до странного мало, один человек все унес, или тут терминологическое, арсенал = оружейка небольшой организации?

Вроде всего один человек. Каковы размеры арсенала - без понятия.
   33
+
-
edit
 

Bobson

опытный

AGRESSOR> Вроде всего один человек. Каковы размеры арсенала - без понятия.

В русском языке арсенал - специализированное "учреждение" хранению и ремонту вооружения, типичная емкость хранения - тысячи вагонов.

Арсенал — Википедия

Арсена́л (фр. arsenal, итал. arsenale, от араб. ‏دار الصناعة‎‎ dār as-sināʿa — мастерская оружия, верфь) — военное учреждение для хранения, ремонта и сборки, учёта, выдачи войскам вооружения и боеприпасов, а также для производства работ по их сборке, ремонту и изготовлению некоторых деталей к ним. Арсеналы могут быть морскими и сухопутными, артиллерийскими и инженерными. Важность большого арсенала такова, что его строили нередко в виде крепости или форта — для защиты содержимого арсенала от захвата противником. // Дальше — ru.wikipedia.org
 

Наверняка там просто оружейка (комната хранения оружия) с растяпами.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
UA Beholder44 #20.11.2015 10:25  @AGRESSOR#18.11.2015 04:00
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
AGRESSOR> В любом случае, будет прикольно, если потом Штаты будут учить кого-то нормам безопасности, борьбы с терроризмом и т.п.
Обзываться фашистами:
На днях ООН одобрило резолюцию по противодействию героизации нацизма, так вот "против" голосовали США, Канада и Украина - три исторических прибежища фашистов и бандеровцев.
А этот плакат ... так, лишь штрих к портрету.
 

Обычная реклама в метро Нью-Йорка

На днях ООН одобрило резолюцию по противодействию героизации нацизма, так вот "против" голосовали США, Канада и Украина - три исторических прибежища… // zergulio.livejournal.com
 
Да знаю я, что это сериал по книге.
Давайте и у нас в метро развесим такое, хорошая же книжка.
 
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
+8
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Его Величество король Швеции Карл XVI Густав требует законодательно запретить своим подданным принимать ванну.
Король уверен, что только таким образом можно будет сократить расходы на подогрев воды (да и расход самой воды уменьшить). Любителей понежиться в ванной король назвал "глупцами". Шведов нужно обязать убрать ванны из домов и квартир и принимать только лишь душ, и не более 3 минут на человека.
Следующим шагом по сохранению окружающей среды и экономии энергии Его Величество называет отказ от личных автомобилей.

А Его Величество против! Король Швеции требует запретить ванны

Его Величество король Швеции Карл XVI Густав требует законодательно запретить своим подданным принимать ванну. Король уверен, что только таким образом можно… // ru-royalty.livejournal.com
 
   
+
+10
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
yacc> Его Величество король Швеции Карл XVI Густав требует...

Ну, право, а чего ещё ожидать от такого короля?




По-моему, неудивительно абсолютно :)
   17.017.0
+
+6
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
yacc> Его Величество король Швеции Карл XVI Густав требует законодательно запретить своим подданным принимать ванну.
yacc> ...принимать только лишь душ, и не более 3 минут на человека.

Нормально, чё вы!.. Пусть русские лентяи моются, а европейцы трудолюбиво чесаться будут. У них в этом опыт веками наработанный!
   
+
-
edit
 

imaex

аксакал

V.Stepan> По-моему, неудивительно абсолютно :)

Слышал, что сами шведы не очень серьезно его воспринимают. Мягко говоря. Зато очень уважают королеву.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
yacc>> Его Величество король Швеции Карл XVI Густав требует...
V.Stepan> По-моему, неудивительно абсолютно :)
Олень.
   11.011.0

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
IL digger #24.11.2015 12:18  @Beholder44#20.11.2015 10:25
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

digger

аксакал

> "против" голосовали США, Канада и Украина

США - не потому, у них свобода слова защищена больше, чем в других странах.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
1 90 91 92 93 94 164

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru