[image]

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

танцпол из Морского
 
1 191 192 193 194 195 323
+
+6
-
edit
 
YAV> Назовите, в каком КОНКРЕТНО детском садике - школе сняты эти книжки. Только после этого я стану с вами дискутировать.

Сэр, обладание выборочным зрением намного упрощает жизнь.
Политика - "чего лично я не вижу - того нет" - это не для взрослых людей.
Сможете прокомментировать видео, образчик киселевской пропаганды по ссылочке ниже, касательно этого учебничка с Алярмиком толерантным Ахтунгом в главной роли.
Понятно, что это частная инициатива.
Пока.
Термин "москали" на Украине в официальный обиход запустили давненько, рекомендовано минобразом,
ну а до официального Ахтунга тоже недалеко...

Изданная на Украине «Повстанческая азбука» учит школьников рубить москалей

В украинских школах с помощью «Повстанческой азбуки» воспитывают настоящих бандеровцев. Главные герои учебника для младших классов Алярмик и Адольфик рубят поляков и москалей. Яркие картинки и минимум текста — что еще нужно, чтобы стать настоящим бандеровцем, объясняет автор учебника Олег Витвицкий. Особенно «Повстанческая азбука» нравится ученикам младших классов: она похожа на комиксы, а многие сцены как будто списаны с компьютерных стрелялок — радуются педагоги. Их не смущает, что учебник не прошел никаких психологических экспертиз. Ольга Хабарова, учительница начальных классов: «Для нас важно только, что книга воспитывает патриотизм. Он показан на героях, которым хочется подражать». Изданы книги на деньги местных депутатов. Они даже помогали автору писать, стараясь провести параллели с сегодняшним днем. Так в азбуке появились главы о небесной сотне и Донбассе. Первыми возмутились старшеклассники. Особенно те, кто всерьез увлекается историей. Некоторые педагоги отказались использовать новый учебник в своей школе. Однако они боятся открыто говорить об этом перед телекамерами. Несмотря на это, тиражи «Повстанческой азбуки» растут каждый день, а ее издатели планируют в ближайшее время наладить поставки и по другим областям Украины. // androidmafia.ru
 
   42.042.0

Dark

опытный

Dark>> Так что, shhturman эти учебники сам нарисовал что ли?! Если Вы не видели их у дочки, то это еще ни о чем не говорит. А скачущих придурков видели? А как людей с иными взглядами в Одесском Доме профсоюзов жгут, тоже не заметили?! :eek:
YAV> То ужасная трагедия и имейте уважение к трагической смерти тех людей, прежде чем спекулировать этой темой направо и налево.

То, что это ужасная трагедия, мне говорить не надо. Но вот Авакову, это не плохо бы напомнить. Под следствием, оказались почему-то пострадавшие! А вот те ублюдки, которые учинили расправу, до сих пор не найдены. Есть кадры хроники, по которым поименно, при желании можно вычислить этих упырей! Но почему-то никаких движений нет. Зато и здесь выискали москальский след!
   3.0.113.0.11
+
+1
-
edit
 

YAV

старожил
★★
Novice1975> Сэр, обладание выборочным зрением намного упрощает жизнь.
Novice1975> Политика - "чего лично я не вижу - того нет" - это не для взрослых людей.
Возможно и так. Однако утверждение "чего я лично не вижу - того нет" - это ВАШЕ утверждение , а не моё, Сэр. Я попросил конкретно указать, где это снято, а не утверждал, что этого нет ВООБЩЕ.
Как оказалось, это инициатива отдельно взятых придурков, к тому же не нашедшая всеобщего восхищения. Однако тут была попытка, как мне показалось, выставить это лайно чуть ли не государственной программой.
А вообще относительно того, что я лично не видел, кратко можно изложить так (чтобы не было недопонимания, Сэр)
"Всё своё время я ношу всегда с собой.
То, что не видно глазами, для меня уже мир иной.
В моём пространстве все живущие единицы
Имеют имя, назначение, пол и лица"
   42.042.0

Pomornik

опытный

YAV> Куда более интересно узнать, что вылезет в ходе ЗХИ. Что-то чувствуя я, что "вылезет" много. Хотя буду очень рад, если ошибусь.
На то и ЗХИ... Без "багов" не бывают. Недостатки ЭУ вроде бы решили (почти), да и ТВД, по сравнению с "Гюрзой", полегче. А вот как отстреляются? Пожуём - увидим. ;)
   

Userg
userg

старожил
★★★
Dark> Так что, shhturman эти учебники сам нарисовал что ли?!
Интернет завален подобными картинками из якобы учебников. Так ли серьезно надо к этому относиться?
   11.011.0

Dark

опытный

Dark>> Так что, shhturman эти учебники сам нарисовал что ли?!
Userg> Интернет завален подобными картинками из якобы учебников. Так ли серьезно надо к этому относиться?
Двумя постами ранее, я разместил 2-е карты из учебника! Если даже не знать текст, сопровождающий эти карты, не сложно догадаться, кто их составлял. А относиться к этому надо очень серьезно. Каждый учебник, несет в себе некоторый элемент той или иной пропаганды. Здесь же, все пропитано русофобией! Таким вот образом, получаем из некогда братского народа, тупых необразованных отморозков, для которых москаль- клятый враг, которого на голяку! Вот где-то так.
   3.0.113.0.11

Userg
userg

старожил
★★★
Dark> Двумя постами ранее, я разместил 2-е карты из учебника!
Добавьте тиражи учебника и рекомендации минобра о включении в процесс обучения.
Создание учебника есть процесс творческий. Вы про историю, я про математику примеры привели.
   11.011.0
+
+5
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
Userg>

Если все не так уж плохо, то почему мы имеем то, что имеем? (разрушенный регион, фактическую холодную войну между странами, сотни тысяч беженцев и тысячи погубленных жизней).
   

Dark

опытный

Userg> Вы про историю, я про математику примеры привели.

О! Про математику! Пущай должок в три лярда ко времени возвернут, а не балакают о реструктуризации долга! :D
   3.0.113.0.11

Userg
userg

старожил
★★★
havron> Если все не так уж плохо, то почему мы имеем то, что имеем? (разрушенный регион, фактическую холодную войну между странами, сотни тысяч беженцев и тысячи погубленных жизней).
Нам на лекции про судовой электропривод легко связь между ХХVI съездом и контактором проводили для непонятливых.
Я согласен, что там все плохо, но вопрос то про некие учебники.
Мухи/котлеты, понмаешь?
   11.011.0

Userg
userg

старожил
★★★
Dark>..Пущай должок в три лярда ко времени возвернут
В огороде бузина, ....
   11.011.0

Dark

опытный

Dark>>..Пущай должок в три лярда ко времени возвернут
Userg> В огороде бузина, ....

Типа того. Я про учебники, ты про тираж! Где мухи? Какие котлеты?
   3.0.113.0.11

Userg
userg

старожил
★★★
Dark> Типа того. Я про учебники, ты про тираж! Где мухи? Какие котлеты?

Я про то, что создать учебник может любой. Посижу недельку за компом, тоже могу страниц на 200-300 сверстать, причем по любому предмету в объеме средней школы. А вот утвердить его в минобре и рекомендовать для применения в школах, даже для детей с задержкой в развитии, тем более выпустить некий тираж это совсем другие ... котлеты.
   11.011.0

Dark

опытный

Userg> Я про то, что создать учебник может любой.

Так ведь утвержден и рекомендован! Причем еще при Януковиче. Ныне, "товарищь", пожинает плоды своей деятельности! А детишки и дальше изучают историю своей Родины, попранной москалями!...котлеты. ;)
   3.0.113.0.11

Userg
userg

старожил
★★★
Dark> Так ведь утвержден и рекомендован! Причем еще при Януковиче.
Но почему тогда уважаемый YAV из Николаева об этом ни чего не знает? В отличие от группы россиян?
   11.011.0
+
+6
-
edit
 
YAV> ... Я попросил конкретно указать, где это снято, а не утверждал, что этого нет ВООБЩЕ.


;) То есть вот это снято в Мосфильме, а с "азбукой" про Ахтунга стоит загримированный Киселев?


А это юные кадеты школы КГБ в Ленинграде. Не ученики школы в Цеевропе.


Скажите, кто-то в РФ имеет шанс даже за свои бабки отпечатать букварь где, например буде буква "Х - Хiхлы, жрут сало, пизтырят газ." И провел бы урок в школе, где-нибудь во Владимире. Реально?
Нет. В РФ же тирания...
А в стране перемог спокойно на камеру идет разжигание межнациональной розни.
Не? Не так?
   42.042.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Dark

опытный

Dark>> Так ведь утвержден и рекомендован! Причем еще при Януковиче.
Userg> Но почему тогда уважаемый YAV из Николаева об этом ни чего не знает? В отличие от группы россиян?

А кому приятно признавать, что в твоей стране, где ты прожил и служил Родине, как положено, что-то незаметно изменилось за 23-и года? Что люди стали не те, что страна стала другой, а тут еще постоянные наезды со стороны форумчан! Короче, был бы я на месте YAV, поступал бы может так же. Только у меня Россия, у него Украина. Родину ведь не выбирают...
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Novice1975> Скажите, кто-то в РФ имеет шанс ....И провел бы урок в школе, где-нибудь во Владимире. Реально?
Ну настолько одаренных где-нибудь во Владимире не сыскать, чтоб его откровения про украину были кому то интересны, но периодически местечковые деятели посещают школы и садики и несут ахинею про доброе, вечное на нашей улице. Хотя уверен, что при намеке из кремля камень в укроогород будет брошен незамедлительно, даже начнется состязание по величине и дальности.
   11.011.0

Userg
userg

старожил
★★★
Dark> А кому приятно признавать, что в твоей стране,
Если без лозунгов.
Смотри, это программа обычной школы, там все описано, цели, пути и пр. список литературы. Если там будет некий учебник, то мне ни чего не останется, как признать, что детей малость не тому учат. Пока ни кто ни чего подобного не предоставил и только горлом отстаивает свою точку зрения.
   11.011.0

wert

аксакал
★★★★
Dark> — Учебник для 9 класса по «Истории Украины 19 — начала 20 века» профессора и доктора исторических наук В.Сарбея. Стоит ознакомиться! ;)

Это у нас Нестор Иванович, бывший и сам по себе, и с красными, и с белыми, но всегда санными тряпками гонявший "синежупаников" Петлюры оказался героем "новой Украины". Зрада то какая ! :)
   11.011.0
15.11.2015 21:35, гвардеец: +1: За знание истинных национальных героев Украины. )))
+
+1
-
edit
 

Dark

опытный

Dark>> А кому приятно признавать, что в твоей стране,
Userg> Если без лозунгов.
А ежели без лозунгов, то в 2013г, будучи в Севастополе, взял в руки как раз историю за 9-ый класс. Дочка хозяйки, у которой снимали домик, мне выдала почитать... Хорошо, хоть на русском языке! Вот оттуда и знания! Извини, отксерить не смог, а в интернете его не нашел. Но то, что там конкретная русофобия почти на каждой странице, это к бабке не ходи! Притесняли мы их на протяжении всего времени, вечная оккупация, и голодомор! Читал и думал, пипец! Надеялся, что учебник издан во времена Ющенко, оказалось при Януке! Вот так!
   3.0.113.0.11
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
wert> ---

смотрим...

Что написано в украинских учебниках dayz3.ru

Смотреть видео Что написано в украинских учебниках бесплатно // dayz3.ru
 
   46.0.2490.8646.0.2490.86

Dark

опытный

wert> Это у нас Нестор Иванович, бывший и сам по себе, и с красными, и с белыми, но всегда санными тряпками гонявший "синежупаников" Петлюры оказался героем "новой Украины". Зрада то какая ! :)

Если присмотреться внимательней, там и не то можно увидеть! ;)
   3.0.113.0.11
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Увы.. ну не прав ты .


Несколько цитат..

"Для нашей земли II мировая война была несправедливейшей из всех войн, так как ни Советский Союз, ни Германия не стремились к освобождению Украины и построению в ней
независимого государства. Сознательные украинцы понимали, что ждать помощи неоткуда – нужно самим решать судьбу Украины. И возглавила этих сознательных украинцев ОУН,
созданная еще в 1929 году украинцами, выехавшими на чужбину".



"Отряды УПА освобождали украинские города и села от фашистских оккупантов, защищали мирное население. Однако советское правительство не хотело, чтобы Украина имела свою
армию. Потому, когда в 1943 году из украинских земель были изгнаны нацистские захватчики, большевики начали воевать с УПА. Эта позорная война против своего народа продолжалась до 1953 года; она привела к новым жертвам и стала еще одним свидетельством большевистского террора".

Фото учебника прилагаю...
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [321x500, 56 кБ]
 
 
   46.0.2490.8646.0.2490.86
1 191 192 193 194 195 323

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru