[image]

Теракты во Франции

взрывы и заложники
 
1 11 12 13 14 15 20
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Господа и дамы, давайте всякие МГМ (ЛГМ) сюда:

Теракты во Франции - МГМ, ЛГМ и иже с ними

Блок укро-аналитеГа Павла Нусса Теракты в Париже достигли своих целей Если мир не объединится в борьбе с террористом №1 Путиным - терроризм объединится против всего мира. Террористические акты сегодня в Париже имеют несколько глобальных целей, некоторые из них уже можно назвать достигнутыми //  obozrevatel.com   "Российское государство" и "Исламское государство" - это одна террористическая организация в мировом масштабе с лидером Путиным, только она имеет свои филиалы. Первая террором пытается…// Пропаганда
 
   

stas27

координатор
★★★
...
pytnic> Время - не определенно.
pytnic> Толку от такого "языка", если только он не глава!

Это понятно. Я про то, что готовились задолго до 9 ноября.
   

pytnic

Эталонный pytnic
★★
stas27> ...
pytnic>> Время - не определенно.
pytnic>> Толку от такого "языка", если только он не глава!
stas27> Это понятно. Я про то, что готовились задолго до 9 ноября.

тут одно из трёх!
или они ЗНАЛИ, но "прощелкали"
ил они ТЕПЕРЬ надувают щёки!
   46.0.2490.8646.0.2490.86

TT

паникёр

☠☠
Smile> И вы говорите, что французы двумя вылетами бармалеев растроиили больше?

Двумя? Французы давно там бомбят, по слухам самые результативные именно французы. Но дело не в этом. Франция одна из тех стран что разожгла пожар войны в Сирии вооружая повстанцев, именно французские граждане воюют в рядах повстанческих группировках всех мастей. Их там тысячи! А вы удивляетесь почему именно во Франции теракт. Да потому что есть кому его осуществлять! Там где тонко там и рвется. Первый раз что ли? Есть развитая исламистская сеть на определенном этапе курируемая спецслужбами, провокаторов, агентов и сотрудников разведки среди джихадистов хватает, вопрос кому они на самом деле служат. Очевидно не Франции. Классика жанра, террористы взяли деньги и оружие и кинули кураторов. Не удивлюсь если у некоторых господ террористов звания и награды имеются и не только французские.
   46.0.2490.8646.0.2490.86

stas27

координатор
★★★
...
stas27>> Это понятно. Я про то, что готовились задолго до 9 ноября.
pytnic> тут одно из трёх!
pytnic> или они ЗНАЛИ, но "прощелкали"
pytnic> ил они ТЕПЕРЬ надувают щёки!

Пмсм, первое. Сам же пишешь о том, что по большому счёту такая инфа ни о чем, если нет ресурсов воколотеррорирстической среде, а у политиков нет решимости ввести режим типа ЧП (резко усилить меры безопасности).

З.Ы. Кстати, тогда и удар по нефтескважинам 9го ноября можно принять за последнее китайское предупреждение, если в конспирологию удариться.
   

Snake

аксакал
★★
stas27> Это понятно. Я про то, что готовились задолго до 9 ноября.

Готовились как минимум с момента начала БД французскими ВВС. Но решение о проведении могло быть принято и на днях. При наступлении определённых обстоятельств.
Есть версия, что операция на самом деле не достигла намеченных результатов. Основной удар - стадион с Олландом. 4 подрывника не смогли проникнуть внутрь.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
stas27> З.Ы. Кстати, тогда и удар по нефтескважинам 9го ноября можно принять за последнее китайское предупреждение, если в конспирологию удариться.

Прости, и нефтескважины - Темнейший виноват? :eek::eek::eek::eek:
   46.0.2490.8646.0.2490.86
MD Serg Ivanov #14.11.2015 22:22
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Шарли Эбдо? Эбдо Шарли? Террористическая казнь Парижа - ИА REGNUM

Свобода слова порождает свободу действия. Франция пожинает плоды своей политики. Обзор блогосферы.   В ночь с 13 на 14 ноября, буквально накануне полуночи, Францию сотрясла серия терактов. Париж в буквальном смысле слова взорвали. Сначала рядом со стадионом Stade de France, где проходил товарищеский футбольный матч между сборными Франции... // regnum.ru
 
   46.0.2490.8646.0.2490.86

stas27

координатор
★★★
stas27>> З.Ы. Кстати, тогда и удар по нефтескважинам 9го ноября можно принять за последнее китайское предупреждение, если в конспирологию удариться.
pytnic> Прости, и нефтескважины - Темнейший виноват? :eek::eek::eek::eek:

Я имел в виду, что французы могли продемонстрировать игил'у, что они могут и забыть о неприкосновенности источников бабла, если те не одумаются. В общем, гипотеза, зеркальная относительно гипотезы ув. Змея. Он предположил, что Игил отомстил за вышки, м.б., скорректировав сроки/масштаб ударов. А я - наоборот.

И то, и другое - чистая конспирология до прихода инфы, в т.ч. об ответке французов.
   

stas27

координатор
★★★
...
Snake> Но решение о проведении могло быть принято и на днях. При наступлении определённых обстоятельств.
Тоже может быть.

Snake> Есть версия, что операция на самом деле не достигла...
А как их остановили? Я пропустил.
   
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
stas27> И то, и другое - чистая конспирология до прихода инфы, в т.ч. об ответке французов.

Попкорн есть.
Валерианку запас.
Патроны к "Сайге" "картечь" и "пуля" в изобилии.
ПОБАЧИМ!
   46.0.2490.8646.0.2490.86
MD Serg Ivanov #14.11.2015 22:27
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

«Исламское государство» назвало условие прекращения терактов во Франции | The Novosibirsk Room

  Представители группировки «Исламское государство» опубликовали видеообращение. В нем говорится о том, что Франция будет и далее подвергаться // novosib-room.ru
 
   46.0.2490.8646.0.2490.86
RU pytnic #14.11.2015 22:47  @Serg Ivanov#14.11.2015 22:27
+
-
edit
 
US AGRESSOR #14.11.2015 23:13  @Беня#14.11.2015 04:09
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Беня> Проблема в том, что вил уже нет. :(

Вилы есть. Вот найдется ли решимость за них взяться - вопрос.
   33
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
t.> непонятно, это их власть или не их?

В третий раз:

Теракты во Франции [Balancer#14.11.15 11:23]

… Голосов за Олланда в первом туре: 10 273 480 Население Франции: 66 200 000 Okay.// Террор
 
   1515
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg-2> Неважно какого цвета задница, лишь бы Хранцию любил © по Агрессору.

"По Агрессору" Францию таки надо любить. А не стрелять. Так что любви тут не видно.
Или ты сомневаешься, что задница белого цвета такого не устроит никогда?
   33
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Snake> Нефть. Никто же не будет говорить - прекратите бомбить наш источник левого и халявного дохода. По этому - прекратите бомбить Сирию.

За два дня, прошедшие с момента удара, такие теракты не готовятся. Специалисты говорят, что оценка сроков подготовки — месяц. Вот и ищите, что было месяц назад и ранее.
   1515
US AGRESSOR #14.11.2015 23:46  @V.Stepan#14.11.2015 11:31
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
V.Stepan> США — страна исповедующая государственный терроризм. Но при этом считают себя христианами.

Они могут считать себя кем угодно. Этого "считания" мало. Соответствие надо иметь с определенными требованиями, чтобы кем-то являться.
   33
US AGRESSOR #14.11.2015 23:48  @Беня#14.11.2015 11:37
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg-2>> Приличные люди на рок-концерты не ходют.
Беня> Предлагаю мракобесов отправлять в резервации в глубине Сиберии для натурального козоразведения по заветам пращуров. :-)

Вынужден согласиться.
   33
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
pytnic> а мордашка у них не треснет?

Так им пофиг. Пойдут на уступки — хорошо. Не пойдут — тоже хорошо.
   1515
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
t.> До этого т.н. "двуличия" была целая предистория длиною в 20 лет, начиная с Чечни, где нас пинали по каждому поводу и без
t.> и вот после этого мы не можем сказать что французы сами создали такую ситуацию?

Если тебя зацепило все это, значит ты считаешь это плохим и омерзительным.
Зачем тогда предлагаешь уподобляться, т.е. повторять? И что это даст?
   33
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
AGRESSOR> Если тебя зацепило все это, значит ты считаешь это плохим и омерзительным.
AGRESSOR> Зачем тогда предлагаешь уподобляться, т.е. повторять? И что это даст?
Отвечу пожалуй... хотя надоело одно и тоже по пять раз повторять..
Я не предлагаю ничего воспроизводить, ни карикатур, ни прочих обвинений и сотрудничать предлагаю в вопросах борьбы, если те захотят, но вот устраивать всемерную скорбь, рвать рубахи и вообще преисполняться вселенского горя не считаю нужным, все должно быть в рамках официальных соболезнований, у нас свои проблемы, мне надоели ролики из парижа, я хочу трансляцию с отчетами расследования гибели нашего лайнера, куда влезли янки и уже начали химичить..
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
+1
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
AGRESSOR> Зачем тогда предлагаешь уподобляться, т.е. повторять? И что это даст?
зачем уподобляться?
можно трибунал над газетенкой провести, за пособничество террору
   33
RU Виктор Банев #15.11.2015 00:14  @tramp_#15.11.2015 00:03
+
-5 (+2/-7)
-
edit
 
t.> но вот устраивать всемерную скорбь, рвать рубахи и вообще преисполняться вселенского горя не считаю нужным,
Какая разница - житель Франции или России? И те и другие жертвы одного явления - терроризма.
У вас люди по сортам? 1-го или 2-го сорта?
   1515
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
t.> хотя надоело одно и тоже по пять раз повторять..

Никто не может быть в курсе всех твоих мнений. :)

t.> но вот устраивать всемерную скорбь, рвать рубахи и вообще преисполняться вселенского горя не считаю нужным,

Не считаешь - выражай сам столько, сколько считаешь нужным. Но если ты публично высказываешь свое мнение, люди могут не согласиться.

В сочувствии и сострадании нет ничего плохого, ущербного, неконструктивного. Человечность никому еще не вредила, ибо это оценка не тех, к кому она направлена, а тех, кто сам ее проявляет. А в нашем мире этот продукт вообще на вес золота. Гордиться надо, что российский народ в массе своей до скотства и равнодушия не опускается.

t.> мне надоели ролики из парижа,

Не смотри. Хочешь, научу окна в браузере закрывать? :F

t.> я хочу трансляцию с отчетами расследования гибели нашего лайнера

Будет со временем.
   33
1 11 12 13 14 15 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru