[image]

Теракты во Франции - МГМ, ЛГМ и иже с ними

Перенос из темы «Теракты во Франции»
 
1 2 3
+
-
edit
 

Anarky

аксакал

Balancer> Ну и помешало проскакивало ещё, что Наполеон был украинцем, но сейчас на этот счёт только стёб гуглится :)
Дык очевидно же, что Семен Наполеонченко Семенченко его прямой потомок!
   45.0.2454.9945.0.2454.99
+
+4
-
edit
 
RU korneyy #15.11.2015 07:15  @Bredonosec#15.11.2015 00:33
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Вот типичный камент с большим кол-вом лайков:
Bredonosec> у меня тут такая мысль, - может это война ботов? что-то не верится, что в подобный бред может всерьез верить столько людей.
На Цензоре печатаются сотни ботов? ;) Ну так тоже самое высказывают и аналитеГи в блогах, которые публикуют уже сами сайты типа Гордона и Обозревателя.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Вот свежая подборка у Шария:

Кто совершил теракт в Париже?
Догадайтесь с одного раза.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
RU korneyy #15.11.2015 07:44  @Bredonosec#15.11.2015 00:33
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Bredonosec> у меня тут такая мысль, - может это война ботов? что-то не верится, что в подобный бред может всерьез верить столько людей.
Погляди каменты на ФБ на аналитеГу, что я приводил:

Теракты в Париже достигли своих целей

Если мир не объединится в борьбе с террористом №1 Путиным - терроризм объединится против всего мира. Террористические акты сегодня в Париже имеют несколько глобальных целей // obozrevatel.com
 

Там не боты со стороны Украины пишут.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
RU Кот_да_Винчи #15.11.2015 09:00  @Alex 129#14.11.2015 20:33
+
+2
-
edit
 
A.1.> Осмелел Закаев - понял что не взорвут как Яндарбиева ))))

его взорвут по другому
:D
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Аватарка доставляет больше всего.

Victor Datsko - Я не буду ставить на аватарку французкий... | Facebook

Я не буду ставить на аватарку французкий флаг. Не потому, что мне не жалко жертв, а потому, что за последние сутки в АТО погибло 5 воинов ВСУ. А Париж не... // www.facebook.com
 
Я не буду ставить на аватарку французкий флаг. Не потому, что мне не жалко жертв, а потому, что за последние сутки в АТО погибло 5 воинов ВСУ. А Париж не заметил их. Так же, как не замечает российской агрессии и тысяч погибших украинцев. Поэтому я не Париж, к черту политкорректность! Я – Украина! Жизни наших бойцов мне куда важнее миллионов французов.
Погибшие – жертвы своего правительства. Их убил Олланд. Их убила Меркель, недавно приезжавшая в Киев с очередными предложениями услышать Донбасс. Не тех слушаете, господа!
Понятно, что сцикотно Путина. Понятно, можно больно получить. Но так же понятно, что пока вы, чистенькие, пахучие, не начнете наказывать зло всегда и везде, а не там, где вам выгодно, терракты не прекратятся.
Вас взорвал ИГИЛ? А как он возник? Давайте вспомним. Асад перестал контролировать половину территории страны. Вы хотели его убрать, но тут в дело вмешался друг Владимир и убедительно попросил не лезть в зону его интересов. Вы, как обычно, вспугнулись и помочь восставшим 80% Сирии не решились. Но свято место пусто не бывает – на свободных от Асада землях возникла не новая демократическая Сирия, а ИГИЛ. И теперь этот ИГИЛ взрывает Париж.
Сколько еще вам нужно взрывов, господа, чтобы понять: аннексия Крыма и война на Донбассе это не только наша, но и ваша проблема?! Сколько беженцев должны придти в ваши уютные города, чтобы открыть вам глаза?
Уймите своих марелей и перестаньте заигрывать с агрессором. Путин, Ким, иранские аятоллы, Лукашенко – пусть они или живут по правилам цивилизованного мира, или давайте их изолируем. Пусть торгуют между собой: картошкой, песком и лаптями.
 
   46.0.2490.8646.0.2490.86
LT Bredonosec #15.11.2015 15:37  @korneyy#15.11.2015 07:15
+
-
edit
 
korneyy> На Цензоре печатаются сотни ботов? ;)
нет, я про сотни и тысячи лайков и кАментов бессмысленного бреда под печатающимися.
Генераторы псевдоразумных словопомолов не вчера придумали.
Таких ботов для чатов уже лет 10 люди сами писали по приколу..
   26.026.0
RU korneyy #15.11.2015 17:24  @Bredonosec#15.11.2015 15:37
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> На Цензоре печатаются сотни ботов? ;)
Bredonosec> нет, я про сотни и тысячи лайков и кАментов бессмысленного бреда под печатающимися.
Куча каментов вполне осмысленных. А чего ты хочешь, если ВСЕ ПОГОЛОВНО украинские аналитеГи вещают одно и тоже. Продолжаю собирать перлы:

Цель, к которой шел Путин

Надо убить всех, чтобы быть самой первой в мире страной- королевством // obozrevatel.com
 
Но события во Франции говорят о том, что путин не остановится не перед чем. Сбитый аэробус над Синаем- это откуп за будущие теракты в Европе. Ну, вроде того, что и Россия пострадала тоже. Вместе с беженцами Путин запустил в Европу ИГИЛ. И бежали они в-основном в высокоразвитые страны. Думаю. что Франция- это начало. Это месть Олланду за санкции, за непризнанный Крым, за непроданные Мистрали.
Думаю. что следующая на очереди- Германия. Или Англия. Если Меркель не поймет намека, который ей продемонстрировал путин сегодня во Франции и не изменит своей тактики на переговорах в пользу России, то до Нового Года что-то подобное произойдет и там.
Хаос в Европе- это цель, к которой шел путин последние пол года!
 
   46.0.2490.8646.0.2490.86

Bod

координатор
★★★★☆

This is where Isis supporters tweet from

Via Statista - - - - - More: 11 maps and charts to challenge your perceptions of Europe : http://www. // i100.independent.co.uk
 
   31.931.9

ahs

старожил
★★★★

Bod> http://i.imgur.com/h8xbKDq.jpg
Bod> This is where Isis supporters tweet from

В принципе, вот по этому списку и надо пройтись кузькиными матерями.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
+9
-
edit
 
RU Anarky #15.11.2015 20:59  @Bredonosec#15.11.2015 15:37
+
-
edit
 

Anarky

аксакал

Bredonosec> нет, я про сотни и тысячи лайков и кАментов бессмысленного бреда под печатающимися.
Я вот примерно к такому же выводу пришёл, не может быть столько больных на голову да ещё и с дислексией.
   1515

3X

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы Теракты во Франции.
если рассмотреть ситуацию применительно к Сирии- Ираку- Ливии....
Франция уничтожала эти страны, в принципе даже с Сирией находится в состоянии войны, допустим такие акции или Сирийский самолет теоретически отбомбится по Парижу... засчитают-ли это терактом?
   33
Balancer: Не новость по теме; предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Франция не бомбит сирийские войска. С чего бы Асаду бомбить Францию?
   46.0.2490.8646.0.2490.86
RU tramp_ #16.11.2015 00:58  @D.Vinitski#16.11.2015 00:53
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆
D.Vinitski> Франция не бомбит сирийские войска. С чего бы Асаду бомбить Францию?

Французские ВВС нанесли массированный удар по ИГ в Сирии

Согласно данным Минобороны Франции, в ходе массированного удара по позициям группировки "Исламское государство" был уничтожен командный пункт боевиков. // ria.ru
 
   46.0.2490.8646.0.2490.86
CA stas27 #16.11.2015 00:59  @D.Vinitski#16.11.2015 00:53
+
+1
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
D.Vinitski> Франция не бомбит сирийские войска. С чего бы Асаду бомбить Францию?

Ну, ковыряя в носу, анализируя открытые источники информации тут на Базе, можно сказать, что раз Олланд поставлял оружие "умеренной оппозиции", то Франция вела "прокси" или там "гибридную" войну против Сирийской Арабской Республики...

З.Ы. ПМСМ, шансы на причастность Асада к происшедшему заметно меньше нулевых. :imho:
   46.0.2490.8646.0.2490.86
CY D.Vinitski #16.11.2015 01:09  @stas27#16.11.2015 00:59
+
-6
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Ну, Россия тоже поставляла оружие в Донецк, однако я что-то ни от кого из самых отмороженных майдаунов не слышал ио призывах бомбить Москву. По крайней мере, на официальном уровне :D
   46.0.2490.7646.0.2490.76
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
16.11.2015 08:45, MegaEvil: -1: Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом
16.11.2015 22:40, Meskiukas: -1: Затупил ты чего-то!
CA stas27 #16.11.2015 01:48  @D.Vinitski#16.11.2015 01:09
+
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
D.Vinitski> Ну, Россия тоже поставляла оружие в Донецк, однако я что-то ни от кого из самых отмороженных майдаунов не слышал ио призывах бомбить Москву. По крайней мере, на официальном уровне :D

Оставив Донецк в стороне (хотя призывов "наказать Россию", "развернуть там диверсионную работу" и т.п. от упоротых укропов хватало, ЕМНИС), а что, кто-то из официальных сирийских лиц предлагал бомбить Францию? Что-то я нить либо потерял, либо с самого начала не уловил...
   46.0.2490.8646.0.2490.86

LT Bredonosec #17.11.2015 02:02  @stas27#16.11.2015 00:59
+
+2
-
edit
 
stas27> З.Ы. ПМСМ, шансы на причастность Асада к происшедшему заметно меньше нулевых. :imho:
согласен. Ниже нуля.
Потому что он не комикс-злодей, каким его рисуют, а лидер своей страны.
   26.026.0
LT Bredonosec #17.11.2015 02:06  @D.Vinitski#16.11.2015 01:09
+
+3
-
edit
 
D.Vinitski> Ну, Россия тоже поставляла оружие в Донецк
категоричное :-Р

>, однако я что-то ни от кого из самых отмороженных майдаунов не слышал ио призывах бомбить Москву.
а я слышал. И читал. И не только бомбить - карты раздела РФ - что достанется украине, что китаю, что сша, что финнам, что кому еще - тоже видел.
И видел официальные обращения во все официальные площадки вплоть до спортлото с требованиями исключить, наказать, задавить. И обращения к нато насчет ввести войска на восток руины - много чего видел
И помню как вполне официальные лица требовали атомным оружием "этих москалей" гасить. Правда потом оправдывались, что это было эмоционально, но тем не менее.

>По крайней мере, на официальном уровне :D
см выше.
   26.026.0
US AGRESSOR #17.11.2015 07:53  @D.Vinitski#16.11.2015 01:09
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

D.Vinitski> Ну, Россия тоже поставляла оружие в Донецк, однако я что-то ни от кого из самых отмороженных майдаунов не слышал ио призывах бомбить Москву.

Не только Москву. Вырезать под ноль всех русских обещали. Читаешь - и будто в каком-то 1941-м году себя ощущаешь. Наверное, будь тогда Инет, от немцев бы один в один такое бы и слышали.

D.Vinitski> По крайней мере, на официальном уровне :D

Порошенко лично дойти до Москвы высказывался.
   33
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Народ вопрошает:
 
   1515
+
+1
-
edit
 

mid!

опытный

Сообщение было перенесено из темы Майдан головного мозга.

Украина увязала теракт в Ницце с событиями в Донбассе

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что теракт в Ницце связан с вооруженным конфликтом в Донбассе. «Это все очень связано: и восток Украины, и Волноваха, и то, что происходило во Франции, и сегодняшний теракт — большая трагедия. Наши соболезнования», — сказал глава кабмина. // lenta.ru
 
   47.047.0
15.07.2016 21:40, pytnic: +1: С этим - не к нам! С этим - в медпункт! (Жванецкий)!
RU гвардеец #15.07.2016 14:56
+
+1
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
Сообщение было перенесено из темы Майдан головного мозга.
Да, да. Это "ИГИЛ и Россия сообща уверенно берут Европу в террористические клещи".

Беда не ходит одна

Информация об угрозе теракта на 14 июля была и раньше, об этом писала французская пресса. Меры предосторожности принимались, но, судя по тем же сообщениям прессы, по объектам государственной важности, посольствам. А в современном терроризме мишень люди, а не объекты. Чем беззащитнее люди, тем желаннее мишень. // society.lb.ua
 
   47.047.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru