[image]

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

Процесс пошел...
 
1 534 535 536 537 538 678
+
-
edit
 

TT

паникёр

S.I.> - чтоб не подмигивал.. :)

Нефтяным королям и укропам намекнули. НАТО в курсе ТТХ ракеты.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
US AGRESSOR #17.11.2015 10:22  @alexx188#17.11.2015 10:13
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Иностранные удары по Сирии.
alexx188> в последний раз это были Яхонты в районе Латакии.

Это вы думаете, что там были "Яхонты". А вот были ли там они, вопрос.
   33
IL alexx188 #17.11.2015 11:05  @AGRESSOR#17.11.2015 10:22
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

alexx188>> в последний раз это были Яхонты в районе Латакии.
AGRESSOR> Это вы думаете, что там были "Яхонты". А вот были ли там они, вопрос.

Детские хлопушки, не важно. Важно что никто не бомбит именно асадовцев, и тем более без причины или с целью помощи ребелам.
   
RU DustyFox #17.11.2015 11:08  @alexx188#17.11.2015 11:05
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

alexx188> ...никто не бомбит именно асадовцев, ... тем более без причины

Вот это вы и будете рассказывать друг другу сидя в бункерах, через пару-тройку лет.
   
+
+2
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
DustyFox> Вот это вы и будете рассказывать друг другу сидя в бункерах, через пару-тройку лет.
Только не бункерах, а в схронах.
   36.036.0
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
DustyFox> Вот это вы и будете рассказывать друг другу сидя в бункерах, через пару-тройку лет.

С чего бы? В своё время несколько арабских стран превосходящими силами не смогли Израиль отоварить. Израильтяне отбили себе место под солнцем.
   1515
+
-
edit
 

vik1977ck

опытный

Anarky> С чего бы? В своё время несколько арабских стран превосходящими силами не смогли Израиль отоварить. Израильтяне отбили себе место под солнцем.
Хм...простите за нескромный вопрос- и Вы уверены что и счас начнись какая-то заварушка- сценарий повторится? :D ?..Сильно сомневаюсь..
   
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Anarky> С чего бы?

С того бы.

Anarky> В своё время...

В своё время никто и не мог подумать, что для борьбы с террористами надо все силы, включая ВКС, подключать.
   40.040.0
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Вот это вы и будете рассказывать друг другу сидя в бункерах, через пару-тройку лет.
Anarky> С чего бы? В своё время несколько арабских стран превосходящими силами не смогли Израиль отоварить. Израильтяне отбили себе место под солнцем.

Так будет вечно? Периодически вкрячивая Сирию и прочих относительно вменяемых соседей, они оказывают ИГИЛ неоценимую услугу. Если ИГИЛ будет у границы Израиля, это значит других стран, на противоречиях которых можно сыграть, рядом уже нет. Даже палестинцы их заклятые друзья, более вменяемы, чем это жутковатое новообразование. Не будет сдерживающих факторов, и там будет очень неуютно. И настанет Израилю глобальный армагеддец!..
   
+
+2
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
vik1977ck> Хм...простите за нескромный вопрос- и Вы уверены что и счас начнись какая-то заварушка- сценарий повторится? :D ?..Сильно сомневаюсь..
Конкретно сейчас у арабских стран нет ни одной боеспособной против ЦАХАЛа армии.
   1515
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
DustyFox> Так будет вечно? Периодически вкрячивая Сирию и прочих относительно вменяемых соседей...

Относительно развитых соседей, которые могут теоретически в современную войну. ИГИЛ на тойотах с пулемётами куда менее опасен.
   1515
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
V.Stepan> В своё время никто и не мог подумать, что для борьбы с террористами надо все силы, включая ВКС, подключать.
Не вижу связи.
   1515
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Anarky> Конкретно сейчас у арабских стран нет ни одной боеспособной против ЦАХАЛа армии.

Не забывай добавлять "теоретически нет".
   40.040.0
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
V.Stepan> Не забывай добавлять "теоретически нет".

Ну и какую армию ты видишь гипотетически таковой? Там относительно целой осталась только египетская.
   1515
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Так будет вечно? Периодически вкрячивая Сирию и прочих относительно вменяемых соседей...
Anarky> Относительно развитых соседей, которые могут теоретически в современную войну. ИГИЛ на тойотах с пулемётами куда менее опасен.

Если мне не изменяет мой склероз - я говорил о 3-5 годах? ;) Год-два додавить Сирию, пару месяцев на Саудию, неделю на всех остальных, вплоть до Мавритании, Чада и Мозамбика... :eek: Здрасти евреи, вот и мы!.. :F Со всем что там еще не заржавело, начиная от Т-34 вплоть до Пэтриотов.
ПС Все это разумеется без учета фактора РФ. Т.е. игры разума.
А вот посильная помощь евреев своим гробовщикам - это уже не игры! Посему результат будет промежуточный. И в какую сторону он качнется, не в последнюю очередь зависит от израильтян!
   
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Anarky> Ну и какую армию...

А тут видеть не надо. Надо лишь чутка помочь. Как в Сирии... И устоять будет невозможно, почему нынешние власти Израиля и оживились, и начали активно летать в Москву. Они чуть умнее, чем кто-то, кто убеждён, что маленький Израиль без поддержки со стороны выстоит.
   40.040.0
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
V.Stepan> А тут видеть не надо. Надо лишь чутка помочь. Как в Сирии...

Кому? И главное зачем?
   1515
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
DustyFox> Если мне не изменяет мой склероз - я говорил о 3-5 годах? ;) Год-два додавить Сирию, пару месяцев на Саудию, неделю на всех остальных, вплоть до Мавритании, Чада и Мозамбика...

Весь мир в труху!
   1515
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Anarky> Кому? И главное зачем?

"Вам не сюда, Вам х тэрапефту" ©
   40.040.0
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> Если мне не изменяет мой склероз - я говорил о 3-5 годах? ;) Год-два додавить Сирию, пару месяцев на Саудию, неделю на всех остальных, вплоть до Мавритании, Чада и Мозамбика...
Anarky> Весь мир в труху!

А тебе вектор не заметен? Кто о них слышал два года назад?
   
BY V.Stepan #17.11.2015 20:10  @DustyFox#17.11.2015 20:06
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
DustyFox> А тебе вектор не заметен?

Не мешай проамериканцу с аватаркой красноармейца из себя главного любителя России изображать.
   40.040.0
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Anarky>> Кому? И главное зачем?
V.Stepan> "Вам не сюда, Вам х тэрапефту" ©

Ну я реально не понимаю о чём ты. Кто будет нападать на Израиль сегодня, кроме ХАМАСа и Хизболлы с их ракетостроительными поделиями?
   1515
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Anarky> Кто будет нападать на Израиль сегодня

Сегодня не до Израиля, завтра, если Израиль не образумится, станет до него. Что тут непонятного?
   40.040.0
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
DustyFox> А тебе вектор не заметен? Кто о них слышал два года назад?
Какой смысл то? В Сирии цели ясны более-менее: утилизация бабахов, тренировка, поддержка союзника, сохранение базы, возможно нефть. А дальше то?
   1515
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Anarky>>> Кому? И главное зачем?
V.Stepan>> "Вам не сюда, Вам х тэрапефту" ©
Anarky> Ну я реально не понимаю о чём ты. Кто будет нападать на Израиль сегодня, кроме ХАМАСа и Хизболлы с их ракетостроительными поделиями?

Ага, так и вижу: Ирак - ИГИЛ, Сирия - ИГИЛ, С-Аравия - ИГИЛ, Египет - ИГИЛ, далее все - ИГИЛ, а Израиль нет - не ИГИЛ... :eek:
   
1 534 535 536 537 538 678

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru