[image]

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

Процесс пошел...
 
1 535 536 537 538 539 678
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
V.Stepan> Сегодня не до Израиля, завтра, если Израиль не образумится, станет до него. Что тут непонятного?
В чем выражается неразумность Израиля? Евреи как раз молодцы, в драку с Россией не полезли, как некоторые менее интеллектуальные сателлиты США. Тиранят палестинцев? Нам то что с того? Хезболлу бомбят в Сирии? Нам какое дело, пока к нам не приближаются?
   1515
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> А тебе вектор не заметен? Кто о них слышал два года назад?
Anarky> Какой смысл то? В Сирии цели ясны более-менее: утилизация бабахов, тренировка, поддержка союзника, сохранение базы, возможно нефть. А дальше то?

Есть такие географические названия - Суэцкий перешеек, Персидский залив... Знаешь что их связывает? ;)
   
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
DustyFox> Ага, так и вижу: Ирак - ИГИЛ, Сирия - ИГИЛ, С-Аравия - ИГИЛ, Египет - ИГИЛ, далее все - ИГИЛ, а Израиль нет - не ИГИЛ... :eek:
Это если ИГИЛ доживет хотя бы до следующей весны. Если же случится невозможное и ИГ таки захватит весь арабский мир, Израиль точно не останется один на один с бородатыми. И это не считая того, что сам ЦАХАЛ может надавать им по небритым щщам, опыт имеется.
   1515
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
DustyFox> Есть такие географические названия - Суэцкий перешеек, Персидский залив... Знаешь что их связывает? ;)

Египет.
   1515
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Anarky> В чем выражается неразумность Израиля?

Ты обрати внимание, я ж не спорю. Я ж даже согласен, что Израиль очень грамотную политику ведёт... Но вот только не Путин летает в Тель-Авив, а Нетаньяху в Москву. И это не ВКС России наносят удары по территории Израиля, а ВВС Израиля по территории не бабаев, а Сирии...

Я могу предположить, что это всё в итоге спишут на "взаимное непонимание", но вот что-то внутренний голос подсказывает: "Нет, такого не будет".
   40.040.0
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Anarky> Это если ИГИЛ доживет хотя бы до следующей весны.
Забьемся?

Anarky> Если же случится невозможное и ИГ таки захватит весь арабский мир, Израиль точно не останется один на один с бородатыми. И это не считая того, что сам ЦАХАЛ может надавать им по небритым щщам, опыт имеется.

Да, да... Весь мир в труху!© Где-то я это уже слышал... :lol:
   
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
V.Stepan> Я могу предположить, что это всё в итоге спишут на "взаимное непонимание", но вот что-то внутренний голос подсказывает: "Нет, такого не будет".

Пока просто обходят молчанием, не думаю, что наши будут после драки кулаками махать. Единственное что можно было бы сделать - после войны поставить таки системы ПВО и обучить специалистов, ибо нефиг наших союзников бомбить.
   1515
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Anarky>> Это если ИГИЛ доживет хотя бы до следующей весны.
DustyFox> Забьемся?

Ну давай. Только надо выработать критерии по которым мы будем считать ИГ побеждённым.

DustyFox> Да, да... Весь мир в труху!© Где-то я это уже слышал... :lol:
Израилю нечем втруху. Будет с воздуха и танками отгонять бородатых.
   1515
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Anarky>>> Это если ИГИЛ доживет хотя бы до следующей весны.
DustyFox>> Забьемся?
Anarky> Ну давай. Только надо выработать критерии по которым мы будем считать ИГ побеждённым.
Ты уже критерий сформулировал - доживет! ;)
   
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Anarky> Пока просто обходят молчанием

"Месть надо подавать холодной" ©

Anarky> не думаю, что наши будут после драки кулаками махать.

А я точно знаю, что махать не будут. Но постараются создать условия, в которых накажут.
   40.040.0
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
V.Stepan> А я точно знаю, что махать не будут. Но постараются создать условия, в которых накажут.
Если и так, то это вряд ли будут действия наступательного характера. Скорее всего поставки средств ПВО и обучение. А вооружать всяких антисемитов - для этого есть Иран.
   1515
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
DustyFox> Ты уже критерий сформулировал - доживет! ;)
Организация никуда не денется. Но я бы предложил взятие Ракки и Мосула.
   1515
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Ты уже критерий сформулировал - доживет! ;)
Anarky> Организация никуда не денется. Но я бы предложил взятие Ракки и Мосула.

Для сетевой организации, коей является ИГИЛ, взятие этих и других городов, как бы тебе по мягче сказать... до 3,14зды!
   
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
DustyFox> Для сетевой организации, коей является ИГИЛ, взятие этих и других городов, как бы тебе по мягче сказать... до 3,14зды!
Но тогда даже один бабах отсиживающийся в Турции и клепающий переможные нашиды будет ИГИЛом.
   1515
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Критерий предложил не я!
   
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
DustyFox> Критерий предложил не я!

Ну предложи свой.
   1515
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Критерий предложил не я!
Anarky> Ну предложи свой.

Меня твой устроил! ;) :F
   
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Anarky> А вооружать всяких антисемитов - для этого есть Иран.

Хммм... А вооружение Ирана современными средствами ПВО — это как тогда в таком разрезе? Мы даём Ирану ПВО, Иран снабжает антисемитов и ВНЕЗАПНО © раскрывает над ними зонтик защиты от средств воздушного нападения...

Дальше расшифровывать?
   40.040.0

TT

паникёр

V.Stepan> Хммм... А вооружение Ирана современными средствами ПВО — это как тогда в таком разрезе? Мы даём Ирану ПВО, Иран снабжает антисемитов и ВНЕЗАПНО © раскрывает над ними зонтик защиты от средств воздушного нападения...
V.Stepan> Дальше расшифровывать?

Им не вооружаться друг против друга надо, а дружить. Объективно у Ирана и Израиля общий противник, нахренам из-за какой-то идиотской ерунды конфликтовать? Иран для арабов-суннитов и тем более ваххабитов и прочих радикалов никогда не будет своим, как бы он не старался, по сути единственная причина почему Иран полез против Израиля - это попытка замирится и заключить союз с суннитскими арабскими странами.
   46.0.2490.8646.0.2490.86

V.Stepan

аксакал
★★☆
TT> Им не вооружаться друг против друга надо, а дружить.

Это очень дальняя перспектива. Сейчас невозможно даже теоретически.
   40.040.0

TT

паникёр

Наложницы ИГИЛ развлекаются, снимая развратные видео

Одна из «работниц» борделя сирийских боевиков, не стесняясь, предлагает себя мужчинам, танцуя и подпевая песне из телефона. // lifenews.ru
 
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
+3
-
edit
 

blindness

втянувшийся

в противовес - мать, потерявшая ногу во время обстрела, ежедневно водит дочь в школу. :(



война - ну её нахрен. в любом виде.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
V.Stepan> Дальше расшифровывать?

а дальше война с израильскими партнерами, где каждый четвертый по-русски говорит, как мне выше рассказали. Правда, я не понял с каких херов мы этим будем заниматься, а не арабы.
   33
US AGRESSOR #18.11.2015 04:33  @blindness#18.11.2015 03:07
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
blindness> в противовес - мать, потерявшая ногу во время обстрела, ежедневно водит дочь в школу. :(

Тоже Сирия. Мать без рук. Ребенок ее кормит. :(
Прикреплённые файлы:
0308.jpg (скачать) [640x529, 255 кБ]
 
 
   33
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

blindness> война - ну её нахрен. в любом виде.

Храни их Господи! В Сирии придется много и долго работать. Готовьте господа полевые кухни для начала.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
1 535 536 537 538 539 678

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru