[image]

TEvg

 
1 68 69 70 71 72 157
RU TEvg-2 #17.11.2015 22:10  @Валентин_НН#17.11.2015 20:34
+
+4
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Возвращаясь домой увидел на западе нечто потрясающее.
Это был объект напоминающий комету, но огромный.
По форме он был аналогичен волану для бадминтона. Голова его была размером с Луну и лишь немного уступала ей по яркости. За головой расходился в виде конуса светящийся шлейф.
Объект медленно двигался по небу вниз и на восток. Явление продолжалось около минуты. Я поторопился домой чтобы взять фотик. Когда уже подходил к дому, голова почти погасла. Выйдя с фотиком я увидел, что свечение полностью прекратилось. Объект превратился просто в серое облако, которое уже ничем не привлекало внимание в сумерках, но расчитывая запечатлеть форму я сделал снимок.
Все происходило абсолютно бесшумно.

   40.040.0
Ты для не астрономов примерные угловые размеры этого облака укажи, чтобы представить
   42.042.0
RU Валентин_НН #17.11.2015 22:16  @TEvg-2#17.11.2015 22:10
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
TEvg-2> Возвращаясь домой увидел на западе нечто потрясающее.
интересно, что "ответы Вам(1)" я увидел, почитывая ветку "гостья из будущего". знаки - они повсюду
   42.042.0
+
+1
-
edit
 
Я так понимаю судя по осесимметричному рисунку облака, это что-то куда-то запустили?
   42.042.0

TEvg-2

мракобес

GOGI> Ты для не астрономов примерные угловые размеры этого облака укажи, чтобы представить

Думаю начальные размеры волана составляли около 10 градусов. Потом облако продолжало расширяться. Снято объективом Тамрон 18-200, с фокусным расстоянием 18 мм. Матрица APS-C, Система Sony-E.
На снимке также видно несколько звезд.

Я думаю что это что-то падало. Во всяком случае летело по наклонной к Земле.
   40.040.0

TEvg-2

мракобес

Как вы щетаете, это не летний треугольник звёзд Вега, Денеб, Альтаир?
   40.040.0
+
+2
-
edit
 
А вот как это из Тобольска виделось:


А было это

С космодрома в Плесецке успешно запустили ракету нового поколения

Состоялся запуск ракеты-носителя "Союз-2.1б" среднего класса с военным космическим устройством нового поколения. // www.topnews.ru
 
   42.042.0

Userg
userg

старожил
★★★
GOGI> А вот как это из Тобольска виделось:
Хм, теоретически, при должном уровне наливания, я могу отправить на дальний кордон Жене корову козу?
   11.011.0
RU Валентин_НН #18.11.2015 15:14  @Userg#18.11.2015 07:15
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
GOGI>> А вот как это из Тобольска виделось:
Userg> Хм, теоретически, при должном уровне наливания, я могу отправить на дальний кордон Жене корову козу?

Перевозка животных без сопровождения

Авиаперевозка животного без сопровождения. Домодедово Карго Сервис Групп: +7 (495) 642-08-69; +7 (495) 967-88-23. // cargoavia.ru
 

Уверен, что Жене будет в разы дешевле купить на месте десяток коз. Хотя, к козам он уже остыл. У него нынче кролики в фаворе
   

TEvg-2

мракобес

Userg> Хм, теоретически, при должном уровне наливания, я могу отправить на дальний кордон Жене корову козу?

Валяй. Только по весне.
Вообще коза недорога. От 3 тыр.
   40.040.0
+
+3
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
GOGI> Я так понимаю судя по осесимметричному рисунку облака, это что-то куда-то запустили?

По пpосеке, скользя и спотыкаясь.
штатив пpотивно леденит ладонь.
Майоp тоpопит, злясь и матюгаясь.
Контакт подъема! Бешеный огонь
на фоне чеpной, непpоглядной ночи
вмиг ослепил и оптику и нас.
Казалось, что ОHА идти не хочет.
Майоp устало: - Так вот каждый pаз.

Еще глаза я щуpю по пpивычке,
вот белый кpест - так отлетел пакет,
вот КПП, вот возвpащают спички.
- Эй, жуpналист, не будет сигаpет?

Разбитый пазик гpомыхает к дому.
Уткнувшись в запотевшее стекло,
я думаю сквозь тягостную дpему:
- Ушло изделие. Изделие ушло...
 
   46.0.2490.8646.0.2490.86

TEvg-2

мракобес

Сообщение было перенесено из темы Участие ВС РФ в конфликте в Сирии. Новости..
3X> В Кремле заявили, что борьбы с ИГИЛ только с воздуха недостаточно - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS
3X> похоже подумывают о наземке

А я предупреждал что с попкорном у ящиков не отсидитесь.
Всех в окопы айнц-цвай-драй, сполнять интернациональный долг.
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

TEvg-2> Всех в окопы айнц-цвай-драй, сполнять интернациональный долг.
Пойдем вместе ? Мы допустим составим достойны РПГ взвод... Будем пулять веществами...
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

MegaEvil> Пойдем вместе ? Мы допустим составим достойны РПГ взвод... Будем пулять веществами...

Сами, все сами.
   40.040.0
+
+4
-
edit
 

MegaEvil

опытный

MegaEvil>> Пойдем вместе ? Мы допустим составим достойны РПГ взвод... Будем пулять веществами...
TEvg-2> Сами, все сами.
Пойми ты должен, должен защитить свою новоприобретенную Родину, даже если ты пока не гражданин. Но после того как мы с тобой подобьем 10 украинских танков нам явно дадут - тебе галоперидолу а мне фенозипаму...
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
+2
-
edit
 

Dark

опытный

MegaEvil> Пойми ты должен, должен защитить свою новоприобретенную Родину, даже если ты пока не гражданин. Но после того как мы с тобой подобьем 10 украинских танков нам явно дадут - тебе галоперидолу а мне фенозипаму...

Не надо фенозипам! Лучше водку! А ему, после термояду, уже ничего не поможет! :D
   3.0.113.0.11

MegaEvil

опытный

Dark> Не надо фенозипам! Лучше водку! А ему, после термояду, уже ничего не поможет! :D
Он воще то в Омске (ну где то там) проживает, какой в опу термояд. А за водку согласен!
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

MegaEvil> Пойми ты должен, должен защитить свою новоприобретенную Родину, даже если ты пока не гражданин.

Гражданин.
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

MegaEvil>> Пойми ты должен, должен защитить свою новоприобретенную Родину, даже если ты пока не гражданин.
TEvg-2> Гражданин.
Я сказал даже если, а если то должен вдвойне. Так чо пойдем в рпг расчет а ?
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MegaEvil>> Пойми ты должен, должен защитить свою новоприобретенную Родину, даже если ты пока не гражданин.
TEvg-2> Гражданин.

А почетная обязанность гражданина - защищать свою Родину.
   33
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

AGRESSOR> А почетная обязанность гражданина - защищать свою Родину.

Я не сириец.
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg-2> Я не сириец.

Советские солдаты не отмазывались от входа в Германию словами "Я не немец". И при входе в другие страны освобождаемой Европы - тоже.
   33
18.11.2015 22:46, vik1977ck: +1: При всем уважении- но тут ты сравнил ИКС с пальцем...
+
+1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

AGRESSOR> Советские солдаты не отмазывались от входа в Германию словами "Я не немец". И при входе в другие страны освобождаемой Европы - тоже.

Советские солдаты сначала освободили Донецк, Харьков, Одессу.
А уж потом полезли добивать фашисткого зверя в его логове.
   40.040.0
+
+8
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg-2> Советские солдаты сначала освободили Донецк, Харьков, Одессу.

Я прям представляю фронтовиков, пишущих письма в Ставку "Сначала освободите город Х, а потом мы подумаем, идти ли нам на Берлин!"... :lol:

Нет, Женя, ходить строем - это для тебя то, что доктор прописал. Годика два, не меньше. И молись, чтобы не я стал твоим сержантом, ибо ходить в две шеренги ты у меня даже в одиночку научишься. :F
   33
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

TEvg-2> Я не сириец.
Женька, харе звиздеть на непрофильную тему. Пойдем лучше в РПГ расчет, я стреляющим(или как там пусковым???) ты заряжающим.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
1 68 69 70 71 72 157

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru