[image]

Про Болгарию

 
1 56 57 58 59 60 160
+
+1
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Чтобы не мешать проверенную информацию с гоп-стоп наездами, дам-ка ссылку на свежую статью в болгарской прессе о случившемся:

http://www.dnevnik.bg/bulgaria/2015/11/17/2650903_abv_poiska_ostavkata_na_plevneliev_zaradi_hibridnata/
Существенное из статьи по-русски:
Партия АБВ требует отставки президента Плевнелиева из-за его слов о "гибридной войне, развязанной Россией".
Зампредседатель партии Румен Петков заявил 17.11.2015 г., что президент психически неадекватен и потребовал его немедленной отставки, т.к. этот человек вредит Болгарии. Причиной такого заявления стало интервью Плевнелиева британской газете "Индепендент". По словам Петкова "президент опозорил Болгарию. Ему не следовало на волне страха граждан Франции демонстрировать свои больные фантазии".
Партия АБВ потребовала и взаимного отмена санкций между Европой и Россией, поскольку Европа уже находится в войне с ИГ. При нормальных отношениях с Россией Европа станет только сильнее.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
BG TSONYO₃ #18.11.2015 18:18  @aspid_h#18.11.2015 11:11
+
+5
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
a.h.> дам-ка ссылку на

Жириновского:
"Это негодяй, а не президент Болгарии!"

:s098:
   46.0.2490.8646.0.2490.86
US Добропоимeлов #18.11.2015 18:54  @aspid_h#18.11.2015 11:07
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
a.h.> Видимо отдавил я тебе наработанные мозоли в извилинах.
Тебе доступно только полизать под хвостом свои трудовые мозоли.

a.h.> Есть один интересный вопрос к тебе: ты информацию по своим ссылкам читаешь?
Конечно. Какие вопросы у тебя интересные и тупые.

a.h.> малограмотный опус serfilat-ова (что за колбасный ник?, ну nomen est omen, человек сам себе погоняло выбрал).
Твоё зацикливание на никах выдаёт потаённое глыбокомыслие недоласканного русофила, достойное ника долбоносик-ху.
весь твой пост кроме пердячего пара ничего не содержит.

Росенант сказал то, что сказал, а малограмотный у долбоносиков оказывается тот, кто это напечатал.
А сами долбоносики кричат, что нынешние россияне не имеют отношения к тем русским, что освобождали Болгарию. Ага, и скоро русских туристов на порог пускать не будут, потому в России плохо любят болгарию.
Так что можешь обнять пистуна и в сад, к Росенанту.
И проходите все вместе тест на вменяемость.
   46.0.2490.7646.0.2490.76
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
Andru> Я ж уже говорил что у вас все хреново- ты даже ни хрена не понимаешь о чем мы тут толкуем- а мы толкуем в первую очередь о том, мы считали вас родными, жизни за вас клали, а вы нас кинули, при том нагло и беспардонно..

Мне неинтересно обсуждать Ваши персональние заблуждения... Ветка отдельная есть, если хотите, откройте новою - неблагодарние братушки и т.д....
   42.042.0
BG piston79 #19.11.2015 00:41  @Добропоимeлов#17.11.2015 10:40
+
-1
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
Добропоимeлов> Еслиб вы таки уняли психоз в собственной головке и подумали бы мозгом, а не как обычно извилиной межбулочной, то заметили бы, что добрая русская душа не раскатала Болгарию в тонкий блин, как страну-пособницу нацизма. Вместо этого, по доброй воле Дядюшки Джо, болгары оказались в категории Йодля, «А эти, что, тоже нас победили?».

Мда, как-то дядя Джо пропустил обогнат Гитлера и напасть на Государство, которое так и не облявляло войну СССР.... (кстати, ето не остановило советские субмарини и самолети от нарушения границу и атаки на болгарские судна)...

Добропоимeлов>Будь иначе, может и поменьше пистунов народилось. До вас, ущербного поклонника упавших Калибров, не доходит, что у нас усиленно культивировался образ братушек во их же благо. И расскажите подробней, каким образом "русская баня" обожгла болгар? Пока видно, что некоторых только зачали за баней.

Я вам не учительница по историю, давайте сам.... можно начнете с Райсщатского споразумение, потом реакцию Вашего императора на Соединение Княжество Болгарию и Восточною Ромелию, потом Боканская война, Первая Мировая и т.д.

Добропоимeлов> К примеру янки с бритами применяли умиротворяющие ковровые бомбардировки Софии.

К сожалению наши правители тогда обявили их войну... Думали, что они далеко и проблем не будеть...

Добропоимeлов> И потом, в статье говориться об отказе от "брацкой риторики", вы таки возмущаетесь практически о том же. И в чём тогда "бредь"? Или вы о высказываниях вашего пидера страны? Ну так этож ваш Росенант Плевнелиев. А спид уже гордо заявлял, что сам разберётся с Бойкой, пусть и Росенантом потом займётся.

Президент прав - руские Ил-20 и Су-24 (Ардвааркскии) облетает очень активно границь, а если служби безопасности его информировали, что хакерские атаки на платформах государствение институциях делается из Россию, то что можно подумать? К сожалению у нас очень много идейних и оплачених поддержников росийскою политику (как идиоти из ПП "Атака", АБВ и т.д. комунистических идиотов), так что и орудия о "гибридная война" есть...
   42.042.0
19.11.2015 09:05, cholev: -1: >как идиоти из ПП "Атака", АБВ и т.д. комунистических идиотов
Сам идиот. И вообще во Второй Мировой до 9.9.1944 Болгария союзник зла. Имеет оккупационные войска в Греции и Югославии. Вполне законная цель антигитлеровской коалицией. Благодаря Сталину успела сохранит государственные границы после 9.5.1945

BG piston79 #19.11.2015 00:42  @TSONYO₃#18.11.2015 18:18
+
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
TSONYO₃> Жириновского:
TSONYO₃> "Это негодяй, а не президент Болгарии!"
TSONYO₃> :s098:

Ага, Жириновский - извор мудрости.... :(
   42.042.0
RU kirill111 #19.11.2015 00:49  @piston79#19.11.2015 00:06
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
piston79> Мне неинтересно обсуждать Ваши персональние заблуждения... Ветка отдельная есть, если хотите, откройте новою - неблагодарние братушки и т.д....

Херефор, палишься
   
BG aspid_h #19.11.2015 05:40  @Добропоимeлов#18.11.2015 18:54
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Добропоимeлов> Тебе доступно только полизать под хвостом свои трудовые мозоли.
Добропоимeлов> весь твой пост кроме пердячего пара ничего не содержит.
Добропоимeлов> Так что можешь обнять пистуна и в сад, к Росенанту.
Добропоимeлов> И проходите все вместе тест на вменяемость.
Ты обиделся, Отъимевший Добро? Ай-яй-яй, как же так?! Неужто черная полоса в жизни? Проблемы в жизни мешают тебе быть вежливым?
Бывает и хуже, хотя сходу пример привести не могу.
Но я подумаю.

a.h.>> Есть один интересный вопрос к тебе: ты информацию по своим ссылкам читаешь?
Добропоимeлов> Конечно. Какие вопросы у тебя интересные и тупые.
Брешеш и не краснееш, небось. Комментарии ты или не читал, или решил на голубом глазу какашку кинуть, авось никто и докопается. Вот и жуешь все ту же безмозглую жвачку, которой нормальные люди брезгуют.
Тебя посетила птица обломинго. :D

Добропоимeлов> Твоё зацикливание на никах выдаёт потаённое глыбокомыслие недоласканного русофила, достойное ника долбоносик-ху.
Добропоимeлов> Росенант сказал то, что сказал,...
Ну как корабль назовут, так он и заплавает.
Хотя кому я это рассказываю, да еще и латынь приплел... м-да, человек коверкующий чужие ИМЕНА, учит меня не стебаться над ПРОЗВИЩАМИ.
Понимаешь, Карл, имена, а не прозвища!! :D

Добропоимeлов> А сами долбоносики кричат, что нынешние россияне не имеют отношения к тем русским, что освобождали Болгарию. Ага, и скоро русских туристов на порог пускать не будут, потому в России плохо любят болгарию.
(протягивая гласные) Врунишка! Свои эротические фантазии с чужим мнением не путай.
Считай что тебя поздравили соврамши!
   42.042.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
BG TSONYO₃ #19.11.2015 08:29  @piston79#19.11.2015 00:42
+
+1
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
piston79> Ага, Жириновский - извор мудрости.... :(

Кто чем богат... :D
Не завидуй, а наслаждайся тем, что имеешь (и дальше бла-бла-бла по смыслу какой-то древней мудрости) :D
"Наш Жирик" Жорж Ганчев давно канул в лету, надо же кому-то заполнять вакуум.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
BG piston79 #19.11.2015 08:44  @TSONYO₃#19.11.2015 08:29
+
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
TSONYO₃> "Наш Жирик" Жорж Ганчев давно канул в лету, надо же кому-то заполнять вакуум.


Аз не помня Жорж Ганчев да е плюл по други нации, нито да е имал националистки възгледи... Нашият Жириновски е "Бялата Златка":


   42.042.0
BG TSONYO₃ #19.11.2015 09:01  @piston79#19.11.2015 08:44
+
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
piston79>

У каждого клоуна свой номер
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

piston79> Мне неинтересно обсуждать Ваши персональние заблуждения... Ветка отдельная есть, если хотите, откройте новою - неблагодарние братушки и т.д....
Мне неинтересны твои неинтересы-только могу озвучить, что вас окучили, взлохматили, обворовали, нагло обманули, жестко поставили в евростойло, ну т.е. сделали свободными и блаженными- наслаждайтесь, а если испытываете легкое чувство неудовлетворенности, попросите совета как стать совершенно щастливыми у каклов(ониже укропы), там у них полная гармония.
П.С. вот к примеру одни из самых продвинутых (блаженных)Европы французы, сейчас испывают искреннее недоумение: "За что нас так жестоко, мы же хорошие", а все потому, что блаженные, в отрыве от реальности, а реальность она вона какая...
   11.011.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
US Добропоимeлов #19.11.2015 10:58  @aspid_h#19.11.2015 05:40
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
a.h.> Ты обиделся,
На подобных тебе не принято обижаться.
Росенант красивое имя от ласково-уменьшительного Росен.
Забавно, что ссылка на интервью вызвала взрыв пердаков у долбоносиков.
Неудивительно, если у особо продвинутых из них, прочтение ников уже крышу сдвигает.
Президент ясно высказался, премьер Бойка не менее определённо говорил, что руководство Болгарии обслуживает интересы США. Действуют ли они во вред Болгарии? Наверное, но возможно у них своё представление о пользе. Как у болгарской элиты 30-х.
Долбоносик-ху может и дальше исходить на дерьмо лишь заметив мой ник в теме. :) Это ничего не изменит, только истощит себя.
Литературно уже иссяк, писака.
   46.0.2490.7646.0.2490.76
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Andru #19.11.2015 11:13  @Добропоимeлов#19.11.2015 10:58
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Добропоимeлов> Президент ясно высказался, премьер Бойка не менее определённо говорил, что руководство Болгарии обслуживает интересы США.
Да я отвечаю, реально- правительство Болгарии замучилось уже обслуживать интересы США с особым рвением..
   11.011.0
US Добропоимeлов #19.11.2015 11:20  @piston79#19.11.2015 00:41
+
+2
-
edit
 
piston79> Я вам не учительница по историю, давайте сам...
Был простой вопрос, чем Россия "обожгла"© Болгарию?
Делитесь, чему вас учила учительница, может русские перцем морили или изнуряли на стройках социализма? Подозреваю, что с учительницей у вас связь была уже в новой, Великой Болгарии, по европейски свободной от оков Московии.

Добропоимeлов>> К примеру янки с бритами применяли умиротворяющие ковровые бомбардировки Софии.
piston79> К сожалению наши правители тогда обявили их войну... Думали, что они далеко и проблем не будеть...
:D а сейчас разве ваши правители не так думают?
Добропоимeлов>> И потом, в статье говориться об отказе от "брацкой риторики", вы таки возмущаетесь практически о том же. И в чём тогда "бредь"?
piston79> Президент прав -
Так в чём бредь? С логикой проблемы или нетерпелось пукнуть в нашу сторону?
   46.0.2490.7646.0.2490.76
BG piston79 #19.11.2015 14:19  @kirill111#19.11.2015 00:49
+
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
kirill111> Херефор, палишься


Мимо... Перепутал...
   44.0.2403.15544.0.2403.155
+
+3
-
edit
 

vikov

втянувшийся

TSONYO₃> Жириновского:
TSONYO₃> "Это негодяй, а не президент Болгарии!"

Мария Захарова дала урок географии президенту Болгарии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова раскритиковала заявления болгарского президента Росена Плевнелиева о нарушении российскими самолётами воздушного пространства Болгарии. // russian.rt.com
 
Старшие партнёры», как их называет сам Плевнелиев, могли бы объяснить ему разницу между нейтральным воздушным пространством над Чёрным морем и воздушным пространством Республики Болгария, которое российские ВКС, разумеется, не нарушали и нарушать не собираются. Хочется надеяться, что впредь политик, являющийся сейчас президентом страны, народ которой связывают с нами многовековые узы дружбы, воздержится от громких бездоказательных обвинений, что он не будет пытаться заражать паранойей своих избирателей....
   33
BG piston79 #20.11.2015 00:54  @Добропоимeлов#19.11.2015 11:20
+
-1
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
Добропоимeлов> Делитесь, чему вас учила учительница, может русские перцем морили или изнуряли на стройках социализма?

Ага, так и думал, что для Вас мировая история - ето история (советского) социализма....

Руская Баня - НАЧАЛО

andru> Мне неинтересны твои неинтересы-только могу озвучить, что вас окучили, взлохматили, обворовали, нагло обманули, жестко поставили в евростойло, ну т.е. сделали свободными и блаженными- наслаждайтесь, а если испытываете легкое чувство неудовлетворенности, попросите совета как стать совершенно щастливыми у каклов(ониже укропы), там у них полная гармония.

Ага, они тоже братушками (бьили) тоже сограждани (советский человек, ну понимаеш), и вот что - теперь хохли, чурки и т.д. Диагноз понятень, следущий...
   42.042.0
BG aspid_h #20.11.2015 01:55  @Добропоимeлов#19.11.2015 10:58
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Добропоимeлов> На подобных тебе не принято обижаться.
Добропоимeлов> .... вызвала взрыв пердаков у долбоносиков.
Добропоимeлов> Долбоносик-ху может и дальше исходить на дерьмо лишь заметив мой ник в теме. :)
Обиделся, ведь. = ) Видимо пнул я твое его, да так, что уже который пост ты люто-бешенно пытаешься меня развести на мат. Специально ведь роешься в дерьмопостах, чтобы выложить нарытое гуано в эту тему. :D
Давай, давай, Извращенец над Добром, старайся получше! = )

Добропоимeлов> Литературно уже иссяк, писака.
Отъимевший Добро, для тебя посты в форумах - это литература? Тогда мое собрание марок - библиотека. Улыбнул :D

Добропоимeлов> Росенант красивое имя от ласково-уменьшительного Росен.
Угу, и к Сервантесу отношения не имеет. Я, после второй бутылки водки, так и быть, поверю. Хотя столько я не выпью. Печаль, не повезло тебе...
Прикреплённые файлы:
 
   42.042.0
Balancer: Коверкание ника; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

a.h.> Я, после второй бутылки водки, так и быть, поверю. Хотя столько я не выпью. Печаль, не повезло тебе...
Поводов ужраться водярой у вас теперь более чем.. так что ни в чем себе не отказывай.
   11.011.0

aspid_h

литератор
★☆
Andru> Поводов ужраться водярой у вас теперь более чем.. так что ни в чем себе не отказывай.

(мелко и часто крестится дрожащей рукой): Я не из таковских! :D
Разве что позволяю себе рюмку чая с друзьями время от времени.
Прикреплённые файлы:
 
   42.042.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
excorporal> Шипка vs Бузлуджа ;)

Надо же, как дофига ветряков. Откуда? Неужто окупаются? Или какие-то субсидии/льготы от ЕС?
   28.028.0
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> Шипка vs Бузлуджа ;)
Fakir> Надо же, как дофига ветряков.
Ха, ты не видел сколько их у моря:

Fakir> Откуда? Неужто окупаются? Или какие-то субсидии/льготы от ЕС?

Есть лоббисткий закон и льготные цены (в смысле высокие) для вырабатываемой электроэнергии.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

a.h.> (мелко и часто крестится дрожащей рукой): Я не из таковских!
В обозримом будущем у вас будет только один способ уйти на время от суровой, бесжалостной евро/пиндо реальности... кстати у вас пустую стеклянную тару принимают за деньги?
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

aspid_h

литератор
★☆
Andru> В обозримом будущем у вас будет только один способ уйти на время от суровой, бесжалостной евро/пиндо реальности...
Ну, тут ты несколько преувеличил. Всего-то на пару-тройку порядков. :D
А будущее даже Нострадамусу с Вангой не приоткрылось, несмотря на ПиАр.

Andru> кстати у вас пустую стеклянную тару принимают за деньги?
Принимают - рециклирование, экология, Гринпис и т.д. рулят.
   42.042.0
1 56 57 58 59 60 160

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru