[image]

Пятая колонна в России

30 шекелей или вот к чему приводит отсрочка от армии
 
1 59 60 61 62 63 336

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Блин. Ну до чего ж всё-таки сказочные д......бы.

Блоги / Геннадий Гудков: Русско-турецкий цугцванг

За что боролись, на то и напоролись: НАТО в лице Турции сбило наш военный самолёт за достаточно формальное нарушение её воздушного пространства. В мире подобные нарушения происходят достаточно часто и во многих местах, но все страны понимают— удар по военному самолету может стать началом войны. Поэтому, как правило, в ответ совершают демонстративно— предупреждающие действия: приводят в боеготовность ПВО, поднимают в воздух истребители и т.д. Дескать, не наглейте, у нас есть чем ответить // echo.msk.ru
 

Геннадий Гудков, политик

Круто. Только один турецких флот раз с 10 превосходит по боевой мощи наш Черноморский, включая хваленую Каспийскую флотилию…
 


Одновременно с тем придворные «эксперты» наперебой предлагают не спешить с выводами: вдруг окажется, что сбитый турецкими ПВО самолёт упал сам по себе.
 
   28.028.0
RU MoRa #25.11.2015 13:18  @Дмитрий В.#24.11.2015 20:04
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Д.В.> Как не хватает Советской Психиатрии! :(

Но ледорубы-то у нас ещё, надеюсь, найдутся.
   30.0.1650.030.0.1650.0
+
+2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
MoRa> Но ледорубы-то у нас ещё, надеюсь, найдутся.

Тю, инструменты пачкать! Поджопников достаточно. По уровню "политического влияния"!
   46.0.2490.7646.0.2490.76
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
D.Vinitski> Тю, инструменты пачкать! Поджопников достаточно.

Не, дядь Дим! Обстановка становится горячее и поджопниками уже будет не обойтись. Таких кукарек, как этот, надо будет определять окончательно.
   30.0.1650.030.0.1650.0
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
MoRa>> Но ледорубы-то у нас ещё, надеюсь, найдутся.
D.Vinitski> Тю, инструменты пачкать! Поджопников достаточно. По уровню "политического влияния"!

Не, просто ледоруб использовать иначе. Не острым концом, а ручкой, и не по башке тупой, а...
   28.028.0

MoRa

аксакал
★☆
Fakir> не по башке тупой, а...

"Фи, поручик!"
   30.0.1650.030.0.1650.0
+
-
edit
 

downpour

опытный

Я, вот, последнее время, часто мотаюсь по регионам.
Что заметил, так все лозунги 5 колонны (или оппозиции), просто неведомы обычным жителям регионов. Они просто живут.
А вот всякие вопли ро парковку, и прочие неудобства, исключительно из Питера\Москвы, ну и в Ё**рге есть свои долбоящеры. Во всех остальных городах, народ просто живёт так, как жил раньше.
   
+
+7
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
downpour> Что заметил, так все лозунги 5 колонны (или оппозиции), просто неведомы обычным жителям регионов.

Как абориген уверяю тебя - заметны.

downpour>всякие вопли ро парковку, и прочие неудобства, исключительно из Питера\Москвы, ну и в Ё**рге

Исключительно? Скажем их Нска или Красноярска нету? Ну совсем-совсем. :)
   46.0.2490.8646.0.2490.86
RU MoRa #27.11.2015 14:29  @Александр Леонов#23.11.2015 08:50
+
+1
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
А.Л.> А разници особой нет, что пятая что наркота, иные рельности на всю голову))))

Серьезно что ли? Вот ведь!
Вы, уважаемый модератор, пометку что ли поставили бы "в этой теме флудить можно", "а в этой нельзя! тут я штрафы раздаю", а то непонятки возникают...

Upd «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]», да я и не сомневался. Ты проверься - облучение банхаммером нехорошие последствия сулит.
   30.0.1650.030.0.1650.0
Это сообщение редактировалось 27.11.2015 в 15:19
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

  • Александр Леонов [27.11.2015 15:07]: Предупреждение пользователю: MoRa#27.11.15 14:29

downpour

опытный

ED> Как абориген уверяю тебя - заметны.

Ну, хз, те, с кем я общаюсь, им как-то не до того, хотя я не исключаю некоторого количества приверженцев оппозиционных идей в любом населённом пункте.

ED> Исключительно? Скажем их Нска или Красноярска нету? Ну совсем-совсем. :)

Не встречал, если честно, а что, в Нске и Красноярске весь центр города - платная парковка? Что-то не припомню.
Я, последнее время, всё больше по ЦФО езжу.
   

ED

старожил
★★★☆
downpour> Ну, хз, те, с кем я общаюсь, им как-то не до того

Так заняты что в ящик не смотрят, в инет не лазят, "за политику" языки не чешут?

downpour>хотя я не исключаю некоторого количества приверженцев оппозиционных идей в любом населённом пункте.

Чтобы ведать вовсе не обязательно быть приверженцем.

downpour> Не встречал, если честно, а что, в Нске и Красноярске весь центр города - платная парковка? Что-то не припомню.

А и не надо припоминать. Ибо воплей оно никак не отменяет. А они (вопли) таки имеют место.
   46.0.2490.8646.0.2490.86

yacc

старожил
★★★
ED> Как абориген уверяю тебя - заметны.
Это какие? Освобождение политзаключенных, например, Гаскарова или Березюка?
"Аборигены" знают кто это и за что осуждены?
   

ED

старожил
★★★☆
ED>> Как абориген уверяю тебя - заметны.
yacc> Это какие?

Да всякие. Навального с его идейками например полоскают на каждом углу. Или скажем Зюганова :p иные слушают.

yacc> "Аборигены" знают кто это и за что осуждены?

Особо озабоченные аборигены знают.
   46.0.2490.8646.0.2490.86

downpour

опытный

ED> Так заняты что в ящик не смотрят, в инет не лазят, "за политику" языки не чешут?

Ну вот в ЦФО (крайние города - Нижний, Рязань, Орёл), с кем работал, неа, ни по одному пункту - работа, семья, дом. Основные разговоры о спускаемых сверху директивах, регламентах.
   
+
+1
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
downpour> Ну вот в ЦФО (крайние города - Нижний, Рязань, Орёл), с кем работал, неа, ни по одному пункту - работа, семья, дом.

Ни телика, ни компа, ни политики (скажем про укров или турцию) вообще?
Извини, но не верю категорически. Разве что круг общения очень специфический. Хотя всё равно не верю. :)
   46.0.2490.8646.0.2490.86

yacc

старожил
★★★
ED> Или скажем Зюганова :p иные слушают.
А разве Зю уже пятая колонна? :eek:

yacc>> "Аборигены" знают кто это и за что осуждены?
ED> Особо озабоченные аборигены знают.
А разве речь о особо озабоченных? Вот какой процент их по-твоему?
   

downpour

опытный

ED> Ни телика, ни компа, ни политики (скажем про укров или турцию) вообще?
ED> Извини, но не верю категорически. Разве что круг общения очень специфический. Хотя всё равно не верю. :)

Ну, наличие телека не означает просмотра на нём ТВ, у меня дома их 4, например, в зале - 55 дюймов, исключительно для фильмов\мультиков с компа, на кухне, жена Москву 24, когда готовит, включает, я даже не слушаю что там, ещё два, так же для Карусели и прочих детских каналов.

А в регионах, вот ночные у нас работы, перерыв по часу, два, всё о жизни трещим, кто чего, как.

На счёт веры - ну, я в командировках отдыхаю от всей ентой политики, даже стараюсь новости не читать.

Когда сбили арбуз, я узнал, только когда жена позвонила вечером.
   

ED

старожил
★★★☆
yacc>А разве Зю уже пятая колонна?

Оппозиция. По крайне мере он сам так уверяет. :)

yacc> А разве речь о особо озабоченных?

Об обычных жителях. Среди которых есть и озабоченные политикой..

yacc>Вот какой процент их по-твоему?

Заметный. :)
   46.0.2490.8646.0.2490.86

ED

старожил
★★★☆
downpour>я в командировках отдыхаю от всей ентой политики

Но мы то здесь не в командировке. Не отдыхаем.
   46.0.2490.8646.0.2490.86

yacc

старожил
★★★
ED> Оппозиция. По крайне мере он сам так уверяет. :)
А лозунги 5 колонны тут причем?
Не, оппозиция в регионах присутствует, но своя. Ну и типа КПРФ\ЛДПР

yacc>>Вот какой процент их по-твоему?
ED> Заметный. :)
У меня тоже есть родня и знакомые в регионах и я там бываю - ну не рассказывай сказок. Не, слово "навальный" они даже слышали, но дальше дело не идет.
   

ED

старожил
★★★☆
ED>> Оппозиция.
yacc> А лозунги 5 колонны тут причем?

При том что ИЛИ. Ты исходный пост то прочитай, прежде чем в битву кидаться.

yacc> У меня тоже есть родня и знакомые в регионах и я там бываю - ну не рассказывай сказок.

Сказочники это те, кто оттуда рассказывает НАМ, как МЫ ТУТ живём. Типа бывали да рассказывали. И лучше знаем.
Самому то не смешно?

yacc>слово "навальный" они даже слышали, но дальше дело не идет.

Зайти хотя бы в профильную тему. Посмотри географию участников.
   46.0.2490.8646.0.2490.86

yacc

старожил
★★★
ED> Сказочники это те, кто оттуда рассказывает НАМ, как МЫ ТУТ живём. Типа бывали да рассказывали. И лучше знаем.
А то я про навального не спрашивал и не знаю каково владение темой ТАМ, среди ОБЫЧНЫХ граждан.

ED> Зайти хотя бы в профильную тему. Посмотри географию участников.
Я тебе больше скажу - если в ЖЖ отключить федеральный топ, а включить топы регионов - да даже Северо-Западного, то совсем другие посты, более относящиеся к реалиям.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
yacc> Я тебе больше скажу - если в ЖЖ отключить федеральный топ, а включить топы регионов - да даже Северо-Западного,

Ага, из 20 первых, 4 из сообщества мигрирующих хомячков, через пост и коммент взахлеб рассказывающие о скором конце кровавого режЫма и еще более скором отъезде в Сан-Амстердам!
Мой пост сейчас в 3 десятке, но тоже есть почти каждый день :D

Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal северного региона.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
D.Vinitski> Ага, из 20 первых, 4 из сообщества мигрирующих хомячков
А простой топ вообще засран.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
1 59 60 61 62 63 336

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru