[image]

Эрдоган разбушевался

 
1 2 3 4 5 6 7 28

ahs

старожил
★★★★
3X> может его реально салом накормили? :D

Шутки шутками, а свихнувшиеся в процессе правления правители не редкость в мировой истории.
   46.0.2490.8646.0.2490.86

Беня

гешефтфюрер
★★★★
3X> может его реально салом накормили? :D
Не кошерным? :)
   33

Android

старожил
★★★
ahs> Шутки шутками, а свихнувшиеся в процессе правления правители не редкость в мировой истории.
Сгорел на работе. ;)
   46.0.2490.8046.0.2490.80

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ahs> Шутки шутками, а свихнувшиеся в процессе правления правители не редкость в мировой истории.
Полагаешь, следует ждать, когда он своего ишака в сенат введет, и Стамбул подожжет. :)
   33
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
3X>> может его реально салом накормили? :D
Беня> Не кошерным? :)
Тогда уж не халяльным.
   46.0.2490.8046.0.2490.80

ahs

старожил
★★★★
Android> Сгорел на работе. ;)

Так микроинсульты и шиза настигают не только трудоголиков.
   46.0.2490.8646.0.2490.86

ahs

старожил
★★★★
Беня> Полагаешь, следует ждать, когда он своего ишака в сенат введет, и Стамбул подожжет. :)

Запросто. Кстати, сабж, емнип, был эпилептиком, как и юля цезарь
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Беня>> Не кошерным? :)
Android> Тогда уж не халяльным.
Так конечно правильнее, но не кошерным смешнее. :) Паноптикум просто.
Все таки интересно, что там на самом деле произошло. Действительно у Эрдогана колпак заклинило или таки его подставили. Или это какая-нить иезуитская многоходовочка.
   33

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ahs> Запросто. Кстати, сабж, емнип, был эпилептиком, как и юля цезарь
Тогда да. Сосудики в голове сузятся, а спиртосодержащие ему пить по вере неположено. :)
   33
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Беня> Действительно у Эрдогана колпак заклинило или таки его подставили.
Я думаю, что Эрди круто просчитался. Он надеялся, что му ни чего не будет за сбитый самолет, "партнеры" поддержат. А если не поддержат, то сильно ругать не будут. Но его ругают увесисто, и это по открытым каналам. Представляю, что ему в трубу говорят. Вот у него и пошла реакция загнанного в угол крысюка.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Android> Я думаю, что Эрди круто просчитался. ...
Тут еще могло повлиять то, что провакация фактически сорвалась, и самолет упал не туда и штурмана вывезли. Короче, куда не смотри одни косяки. Вот потенциальные соучастники и спрыгнули с темы, а отвечать исполнителю.
   33
+
+1
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Беня> Паноптикум просто.

Дык. "Не ту страну потёрли в Яндекс-картах."
   30.0.1650.030.0.1650.0
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
MoRa> Дык. "Не ту страну потёрли в Яндекс-картах."

   33
+
+7
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
MoRa> Оперативно! :D
Нет, стратегично. :)
В "оперативной" ракете сидит оперативный дежурный, а в "стратегической" стратегический дежурный. :)
 
   33
27.11.2015 18:36, MoRa: +1: 100% надо с тобой пересечься и побухать :)
+
+2
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Беня> Все таки интересно, что там на самом деле произошло. Действительно у Эрдогана колпак заклинило или таки его подставили. Или это какая-нить иезуитская многоходовочка.
Иезуитская подстава по заклиниванию колпака у Эрдогана.Думаю,как-то так.Хз в какую сторону смайлик.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
RU tramp_ #27.11.2015 22:25  @Бывший генералиссимус#27.11.2015 11:51
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Б.г.> Вообще-то, не знаю, когда их начали окучивать, но лично я столкнулся с украинским национализмом (и враждой Донбасса и западноукраинских "понаехов"), будучи 13-летним мальчишкой, и находясь с экскурсией в Славянске. Да-да, в том самом. Дело было в 1978 году.
А можно об этом случае поподробнее?
А.Л.> А я с грузинским национализом в Батумской электричке в 84 году, причем в полный рост...
тоже интересно
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Android> Я думаю, что Эрди круто просчитался. Он надеялся, что му ни чего не будет за сбитый самолет, "партнеры" поддержат. А если не поддержат, то сильно ругать не будут. Но его ругают увесисто,

Родственникам Олега Пешкова от этого сильно легче. Естественно, тут прям как камень с души. Горящий Ф-16 в небе - это было бы совсем не то.

Ну, ничего, Эрдогану только в первый раз больно. В следующий раз, если снова собьет, уже легче будет. В третий - еще легче. Привыкнет к журению, если все только этим и ограничится. Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ надеюсь услышать, что Россия таки начала поставки вооружений курдам (если уж не охота на турецкие Ф-16).
   42.042.0
RU Бывший генералиссимус #27.11.2015 23:10  @tramp_#27.11.2015 22:25
+
+3
-
edit
 
Б.г.>> Вообще-то, не знаю, когда их начали окучивать, но лично я столкнулся с украинским национализмом (и враждой Донбасса и западноукраинских "понаехов"), будучи 13-летним мальчишкой, и находясь с экскурсией в Славянске. Да-да, в том самом. Дело было в 1978 году.
t.> А можно об этом случае поподробнее?
Экскурсионная поездка по Донбассу, жили мы на турбазе сразу за границей города Славянска, и каждый день оттуда ездили на автобусах в разные города. Изюм, Чугуев, Славяногорск, Краснодон и т.д.
Рядом с турбазой были ещё какие-то дома, какое-то предприятие и маленький рыночек. Торговали на этом рыночке, в основном, приезжие с запада.
Одна тётка торговала сластями, в том числе, жвачкой, кажется, польской. У меня (дело было в конце поездки) кончались деньги и я попытался с ней торговаться. В ответ она стала крыть меня матом. За меня неожиданно и очень энергично вступился наш групповод, пожилой еврей (это я позже понял, что еврей). Но своеобразно, и тоже матом.
Главное, никакой прелюдии, никакого повышения градуса. С места в карьер, даже не в карьер, взрыв котла!
   11.011.0
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
AGRESSOR> Ну, ничего, Эрдогану только в первый раз больно...
Никогда не бывает так плохо, что бы не могло быть еще хуже.
Сейчас очень больно бьют по карману. Дальше посмотрим. Надеюсь клиент получит истинное наслаждение.
   30.0.0.030.0.0.0
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
3X>> может его реально салом накормили? :D
ahs> Шутки шутками, а свихнувшиеся в процессе правления правители не редкость в мировой истории.
Если вкратце просуммировать, что наговорил Эрдоган то это, что Турция не станет извиняться, но, напротив, будет и дальше поступать так же, как с Су-24 в случае нарушения ее воздушного пространства. При этом он считает Россию стратегическим партнером и расстроен ее реакцией на инцидент с Су-24. Тут психиаторы есть? Это шизофрения или нет? :(
   46.0.2490.8646.0.2490.86
RU tramp_ #28.11.2015 01:16  @Бывший генералиссимус#27.11.2015 23:10
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Б.г.> Экскурсионная поездка по Донбассу
спасибо
Б.г.> Главное, никакой прелюдии, никакого повышения градуса. С места в карьер, даже не в карьер, взрыв котла!
да, интересно, видимо нагорело у западэнцев...
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
korneyy> Тут психиаторы есть? Это шизофрения или нет? :(

Мы это наблюдаем уже почти два года в целой соседней стране.
   33

Bell

аксакал
★★☆
3X> Эрдоган призвал Россию "не играть с огнем"
Мы не играм с огнем.
Мы управляем вентилем горелки.
   42.042.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

m-dva

аксакал
★★
korneyy>> Тут психиаторы есть? Это шизофрения или нет? :(
Balancer> Мы это наблюдаем уже почти два года в целой соседней стране.
Та да...
Палата №6 наблюдает за палатой №5, хе-хе.
   
1 2 3 4 5 6 7 28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru