[image]

У.е. Авиабазы («солнышки»)

 
1 44 45 46 47 48 59
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Надеюсь, ты не предлагаешь мне составить ему компанию?)))
Balancer> Надо форсировать вывод оттуда комментов в обновления форумов. А то грустно ему там, уже на мультики ополчился :D

Ничего! Пусть пока "потренируется на кошечках"!)))))
   5.0.375.865.0.375.86
LT Meskiukas #27.11.2015 22:31  @Balancer#27.11.2015 15:01
+
-
edit
 
Balancer> Надо форсировать вывод оттуда комментов в обновления форумов. А то грустно ему там, уже на мультики ополчился :D
Чем породил, тем и убей! ;) ;) ;) Всё же ты этого школяра зря трамвайным кличешь, напиши всё же Пургомёт-2. :D :D :D
   42.042.0

VAS63

модератор
★★★☆
По-моему немного недодуман механизм отминусования солнышек за перенос сообщений во вновь образованную тему.
Модератор решил разделить тему на две, соответственно перенес часть сообщений по своему разумению в новую тему, а солнышки у участников отминусовались. За что? Одно дело, когда участник пишет не в соответствующую тему при наличии подходящей, а если модератор решил завести новую, ну так ему подумалось в голове, тогда уж логичнее у переносившего отминусовать.
Пара-тройка баллов ерунда, но должна быть какая-то логичность плюсования-минусования.
   34.034.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Сообщение было перенесено из темы Вопросы международного взаимодействия вокруг ИГИЛ.
downpour> Ром, а мне казалось, что данная новость именно Су-24 касалась, ИГИЛ тут никаким боком.
downpour> Израиль просто заявил, косвенно, что Турки перестарались, не?

Главное правило форума - не спорить с Ромой!)))
Второе правило(чуть менее главное) - не спорить с модераторами!((((
Возможно, он что то знает, и ЗАБЛАГОВРЕМЕННО "чистит поляну"))))
"Сказано в сад, значит - в сад!"
Вот увидишь - появятся новые темы, туда наши сообщения перенесут, и опять у меня по вычитают по 25 солнышек(((((
   5.0.375.865.0.375.86
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
pytnic> Вот увидишь - появятся новые темы, туда наши сообщения перенесут, и опять у меня по вычитают по 25 солнышек(((((

Солнышки снимаются только один раз. И только для сообщений не старше двух недель. При множественных преносах повторно солнышки не снимаются.
   1515
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Balancer> Солнышки снимаются только один раз. При множественных преносах повторно солнышки не снимаются.

Позволю себе усомниться!
У меня часть беседы с Игорем М. "за новый украинский бронекатер" несколько раз из темы в тему футболии, и про "усекновение" не забывали.
   5.0.375.865.0.375.86
+
-
edit
 

downpour

опытный

VAS63> По-моему немного недодуман механизм отминусования солнышек за перенос сообщений во вновь образованную тему.

Во, только сам пострадал, не ведал ни гадал, а под раздачу попал.
   
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
VAS63>> По-моему немного недодуман механизм отминусования солнышек за перенос сообщений во вновь образованную тему.
downpour> Во, только сам пострадал, не ведал ни гадал, а под раздачу попал.

Если ты про тему "вокруг ИГИЛ", то она не новая.
   5.0.375.865.0.375.86
+
-
edit
 

downpour

опытный

pytnic> Если ты про тему "вокруг ИГИЛ", то она не новая.

Да я знаю что она не новая, но пост был исключительно про "флейм вокруг Су-24", к ИГИЛу, кмк, он отношения не имеет.

И не совсем понятно, почему списывают 2 раза за одно и тоже
   
Это сообщение редактировалось 29.11.2015 в 19:18
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Если ты про тему "вокруг ИГИЛ", то она не новая.
downpour> Да я знаю что она не новая, но пост был исключительно про "флейм вокруг Су-24", к ИГИЛу, кмк, он отношения не имеет.
downpour> И не совсем понятно, почему списывают 2 раза за одно и тоже

Успокойся и копи.
с годами придёт мудрость и понимание тщетности суеты.... ;)
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

downpour

опытный

pytnic> с годами придёт мудрость и понимание тщетности суеты.... ;)

Оно уже есть...
   
RU downpour #29.11.2015 22:11  @Balancer#29.11.2015 18:42
+
-
edit
 

downpour

опытный

Balancer> Солнышки снимаются только один раз. И только для сообщений не старше двух недель. При множественных преносах повторно солнышки не снимаются.

Т.е. вот это меня глючит, и за одно и тоже солнышки не снимаются:

29.11.2015 18:17:23 Перенос сообщения в начале цепочки в другую тему -25 2556 Вопросы международного взаимодействия вокруг ИГИЛ [downpour#29.11.15 18:09]
29.11.2015 18:17:23 Перенос сообщения в другую тему -1 2555 Вопросы международного взаимодействия вокруг ИГИЛ [downpour#29.11.15 18:09]
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Чего то я не понял %(
Хотел Агги кинуть "солнышек" что б штрафы снял... а оно мне пишет "у вас нет, мол, 15 000 000 (15 МЛН! ёпт!) что бы совершеить операцию" ЭТО КАК? 8-O
   42.042.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Wyvern-2> Хотел Агги кинуть "солнышек" что б штрафы снял... а оно мне пишет "у вас нет, мол, 15 000 000 (15 МЛН! ёпт!) что бы совершеить операцию" ЭТО КАК? 8-O

Ты на "курс" смотри. :D

(снять штраф, 1 балл стоит ☼500)
 
   11.011.0
RU Серокой #30.11.2015 11:25  @Wyvern-2#30.11.2015 11:18
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Wyvern-2> ЭТО КАК? 8-O

Там жо написано:
"снять штраф, 1 балл стоит ☼500"
Указывать надо баллы, а не ёжики в сумме.
   
BY V.Stepan #30.11.2015 11:25  @Wyvern-2#30.11.2015 11:18
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Wyvern-2> Хотел Агги кинуть "солнышек" что б штрафы снял...

А зачем тебе бросать ему солнышки, чтобы он он на них снял штрафы, если ты сам можешь сразу штрафы снять этими же солнышками? Но не забывай, что тебе надо как минимум 3 поощрительных балла добавить, потому что твоя добавка вышибет существующую премию от самого Ивана (2 балла)
   42.042.0
MD Wyvern-2 #30.11.2015 11:28  @V.Stepan#30.11.2015 11:25
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Хотел Агги кинуть "солнышек" что б штрафы снял...
V.Stepan> А зачем тебе бросать ему солнышки, чтобы он он на них снял штрафы, если ты сам можешь сразу штрафы снять этими же солнышками?

Дык я так и хотел..
Понял! Баллы -а не "солнышки"!!! А я ему 3000 ШТРАФОВ снять хотел :lol:
   42.042.0
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
О! Снялись!! Тока я ему 6 штрафов снимал, а у него оказывается только два "черепка" - они в авансе останутся?
   42.042.0
+
+3
-
edit
 
Wyvern-2> О! Снялись!! Тока я ему 6 штрафов снимал, а у него оказывается только два "черепка" - они в авансе останутся?
Два черепка (четыре штрафа) остались после того, как ты ему 6 штрафов снял. было 10 штрафов.
А вообще, рекомендуется не афишировать свою благотворительность, всегда найдется падла радетель справедливости, который твои шесть поощрений перебьет одним своим и будет Агрессор с 9 штрафами. Вот как сейчас :D
   42.042.0
BY V.Stepan #30.11.2015 11:39  @Wyvern-2#30.11.2015 11:31
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Не так вопрос понял, ответил неправильно.
   42.042.0
RU Александр Леонов #30.11.2015 11:40  @Wyvern-2#30.11.2015 11:31
+
-
edit
 
Wyvern-2> О! Снялись!! Тока я ему 6 штрафов снимал, а у него оказывается только два "черепка" - они в авансе останутся?

Протухнут скоро, а может ктонить типа Гоги придет, и все твои снятия коту под хвост...
   46.0.2490.7646.0.2490.76

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
VAS63> За что?

За то, что сразу об этом не подумали, не предложили. Коллективная ответственность, так сказать :)
   33
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
pytnic> У меня часть беседы с Игорем М. "за новый украинский бронекатер" несколько раз из темы в тему футболии, и про "усекновение" не забывали.

«Усекновение» выполняется не вручную, а автоматом. И только когда текущая тема сообщения совпадает с исходной. Если текущая тема сообщения не равна исходной, то солнышки не снимаются:

Balancer / airbase-bors / source / classes / bors / forum / post.php — Bitbucket

Need help cloning? Learn how to clone a repository. Atlassian SourceTree is a free Git and Mercurial client for Windows. Atlassian SourceTree is a free Git and Mercurial client for Mac. // bitbucket.org
 

Balancer / airbase-bors / source / classes / bors / forum / post.php — Bitbucket

Need help cloning? Learn how to clone a repository. Atlassian SourceTree is a free Git and Mercurial client for Windows. Atlassian SourceTree is a free Git and Mercurial client for Mac. // bitbucket.org
 
Единственный способ дважды снять за одно сообщение — это после переноса в новую тему, вернуть сообщение в исходную тему и ещё раз оттуда переместить в другую тему. — А, нет, уже сам забыл свой код. Даже в этом случае повторного снятия не будет. У каждого сообщения, если оно не переносилось, признак «номер исходного топика» не установлено. После первого же переноса установится. Проверка на снятие идёт по отсутствию этого признака.
   33
RU Balancer #30.11.2015 16:34  @downpour#29.11.2015 22:11
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> При множественных преносах повторно солнышки не снимаются.
downpour> Т.е. вот это меня глючит, и за одно и тоже солнышки не снимаются

Это не от множественного переноса. Это один перенос, просто снятие по двум разным операциям. Снимается 25 за новость не в той теме (чтобы перебить полученные +20 за новость, т.е. фактически снимается за некорректную новость только 5 солнышек) и 1 солнышко за обычный перенос обычного сообщения.
   33
RU downpour #30.11.2015 17:16  @Balancer#30.11.2015 16:34
+
-
edit
 

downpour

опытный

Balancer> Это не от множественного переноса. Это один перенос, просто снятие по двум разным операциям.

О, теперь понял!
   
1 44 45 46 47 48 59

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru