[image]

Гадости жизни [2]

 
1 173 174 175 176 177 211
RU спокойный тип #25.11.2015 09:06  @Jurgen BB#24.11.2015 19:19
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Luchnik>> Вы же второго брали ?
Barbarossa> Ну второй остался. Он еще молодой -балбес. Но по сравнению с корнишами, обычные коты, не то.

да уж...у меня кошка одну операцию перенесла, вторая должна быть в ближайшее время - как только от первой восстановится
[показать]

все новогодние планы отменили - надо к родителям съездить но куда тут ехать когда такое
   42.042.0
RU Barbarossa #25.11.2015 15:44  @спокойный тип#25.11.2015 09:06
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
с.т.> [spoiler]мастопатия так сказать (карценома какая-то точнее но вот как-то на этом отразилась
У моего нейробластов плюс устойчивый стафиилокоу и проблемы с печенью. Он просто не ел полтора месяца. Ветеренары не помогли. На лечение 15 тыщ ушло.
   46.0.2490.7646.0.2490.76
RU ждан72 #26.11.2015 09:44  @pytnic#30.10.2015 23:26
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
pytnic> Утром вышел из дома- солнышко! температура плюсовая!

а у нас 10 дней до -30 давило, сейчас наконец отпустило и наконец то снег пошел.
-30 без снега, по ходу капец клубнике. три года за неделю морозов, обидно.
   42.042.0
RU Massaraksh #29.11.2015 21:24  @Jurgen BB#24.11.2015 18:59
+
+4
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Barbarossa> Кот ушел в страну вечной охоты. 13 лет прожил с нами, а теперь пустое кресло.
Что такое красота? - Это в доме два кота.
Что такое теснота? - Это в доме три кота.
Что такое чистота? - Это в доме нет кота.
Что такое пустота? - В доме был, и нет кота.
   43.043.0
RU Barbarossa #29.11.2015 22:03  @Massaraksh#29.11.2015 21:24
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Massaraksh> Что такое красота? - Это в доме два кота.
Вот хочу на новый год новую рыжую морду завести. Ушастую и длиннонсую. /Короче Корниш-рекса.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

downpour

старожил

Вроде тема - гадости жизни, господа, кто как из депресняка выходил? Меня сжирает капец,к дохторам нехочу...
   
+
+12
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
downpour> Вроде тема - гадости жизни, господа, кто как из депресняка выходил? Меня сжирает капец,к дохторам нехочу...

6 лет назад, когда "подпёрло" так, что и пить не мог, :eek:
Один умный человек посоветовал - "Вернись в прошлое, туда, где тебе было хорошо и свободно".
Думал, вспоминал, и додумался - мальчишкой и юношей радовался, когда делал модели кораблей и побеждал на соревнованиях.
Решил сходить в городской Дворец творчества - бывший Дом пионеров, где занимался в судомодельном кружке - попросить брошенную, недоделанную модель (а в любом кружке таковых валом), и заняться ею дома.
Пришел и обалдел.
Кружка больше нет, а из наших моделей устроили "Музей".
Глянул - на моих моделях, и моделях моих друзей - таблички с "левыми именами".
Стал хамки поправлять - и получил предложение возродить кружок.
Согласился не раздумывая. Даже о зарплате не спросил!
Шестой год работаю. Когда говорю коллегам, что получаю удовольствие от работы с мальчишками (маладший школьный возраст). не верят.
А меня именно дети и отвлекли от депресняка!
   46.0.2490.8646.0.2490.86
30.11.2015 10:11, TSONYO₃: +1
30.11.2015 18:18, DustyFox: +1
RU Massaraksh #30.11.2015 15:49  @downpour#29.11.2015 22:54
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
downpour> Вроде тема - гадости жизни, господа, кто как из депресняка выходил? Меня сжирает капец,к дохторам нехочу...
Причину сначала надо найти. И, исходя из неё, уже думать.
   43.043.0
RU pytnic #01.12.2015 21:28  @Massaraksh#30.11.2015 15:49
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
downpour>> Вроде тема - гадости жизни, господа, кто как из депресняка выходил? Меня сжирает капец,к дохторам нехочу...
Massaraksh> Причину сначала надо найти. И, исходя из неё, уже думать.

Мне моя причина была очевидна - несколько неудачных бизнес-решений, в том числе и "защитных", и как следствие - потеря бизнеса.
Страх совершить новые ошибки, парализующий предприимчивость, наложился на проблемы в семье..
Тяжко было.... мда.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

downpour

старожил

Massaraksh>> Причину сначала надо найти. И, исходя из неё, уже думать.
pytnic> Мне моя причина была очевидна - несколько неудачных бизнес-решений, в том числе и "защитных", и как следствие - потеря бизнеса.
pytnic> Страх совершить новые ошибки, парализующий предприимчивость, наложился на проблемы в семье..
pytnic> Тяжко было.... мда.

Да вот причины я не вижу, в семье, да вроде всё ок, на работе - то же нормально. Но периодически, нифига не охота, и выть хочется.
Сменить работу - не вариант, переехать, аналогично. Хотя сам понимаю, что валить из Москвы надо, задолбала она меня по самые гланды.
   
+
-
edit
 

downpour

старожил

pytnic> А меня именно дети и отвлекли от депресняка!

Я человек дела, т.е. люблю работать руками, я б с удовольствием сейчас ушёл в какие-нибудь монтажники (слаботочка, электрика, пофиг, допуски есть на всё), но, увы, ипотека, фигека, накладывают ограничения.

Сложно сейчас всё.
   
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
downpour> Сложно сейчас всё.

а кто обещал, что будет легко? :eek:
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

downpour

старожил

pytnic> а кто обещал, что будет легко? :eek:

Да, вообще-то никто.
Может, конечно, и вся фигня связана с тем, что 3-й год болею хер пойми чем, а эскулапы руками разводят...
У Вас, млин инфекция, какая? А хрен его знает...
   
US AGRESSOR #02.12.2015 06:58  @downpour#29.11.2015 22:54
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
downpour> Вроде тема - гадости жизни, господа, кто как из депресняка выходил?

У меня не бывает депрессняков. Но по знакомым, или по бывшей знаю, что хорошо помогают хобби, перемена рода занятий, долгие поездки куда-либо, а также еще работа с людьми, у кого все намного хуже, чем у нас (детдома, хосписы, дома престарелых). Могу еще посоветовать серьёзно заняться физформой, бо еще, по-моему, не придумали лучшего антидепрессанта (может, поэтому меня сия хворь избегает?) - двойная польза выйдет.

Как-то так.
Правда, всем этим советам люди обычно не следует. Бухать и хворать проще.
   33
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
pytnic> А меня именно дети и отвлекли от депресняка!

Респект. Детишки - тот еще стимул! :)
   33
+
+2
-
edit
 
downpour> Вроде тема - гадости жизни, господа, кто как из депресняка выходил? Меня сжирает капец,к дохторам нехочу...
А ты сходи, если уж начал задумываться о докторах. Я раньше к этому относился с изрядной долей скепсиса - вот мол, напридумывали разных болезней. А потом однажды с утра встал с чем-то типа приступа панической атаки, но с уклоном не в страх, а в депрессию.
Это ж пи...ц какой-то! В жизни, даже когда случались какие-то действительно плохие вещи, мне не было даже близко так хреново. А тут вообще все хорошо, но при этом хоть вешайся. И понимаешь, что это просто что-то в мозгу замкнулось, но от этого совершенно не легче. Все равно что пьяный: вроде и понимаешь, что просто пьян, просто алкоголь воздействует на центры мозга, а так ты все тот же спокойный, разумный человек, но все равно танцуешь на столе.
Длилось это несколько часов, прошло и больше никогда не повторялось. Но я в ужасе об одной мысли, что в подобном состоянии можно пребывать не часы, а дни и месяцы. Какая уж тут водочка и спорт.
   42.042.0

AGRESSOR

литератор
★★★★★
GOGI> Какая уж тут водочка и спорт.

А для начала следует попробовать серьезно себя загрузить, прежде чем делать выводы. Не водкой, разумеется.
   33
RU спокойный тип #02.12.2015 11:07  @downpour#02.12.2015 01:19
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
я вот может глупость скажу
[показать]
   42.042.0

ED

старожил
★★★☆
AGRESSOR>Могу еще посоветовать серьёзно заняться физформой, бо еще, по-моему, не придумали лучшего антидепрессанта

Для кого как. Многим это помогает. А для других лучше другое универсальное средство - заняться делом.

AGRESSOR>двойная польза выйдет.

Это да. :)
   46.0.2490.8646.0.2490.86
RU Беня #02.12.2015 14:13  @downpour#02.12.2015 01:01
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
downpour> Сменить работу - не вариант, переехать, аналогично....
Главное не унывать.
Серега Шнуров режет правду-матку народным языком. [показать]
   33
RU downpour #05.12.2015 13:20  @AGRESSOR#02.12.2015 06:58
+
-
edit
 

downpour

старожил

AGRESSOR> Могу еще посоветовать серьёзно заняться физформой, бо еще, по-моему, не придумали лучшего антидепрессанта (может, поэтому меня сия хворь избегает?) - двойная польза выйдет.

Я раньше ходил в спортзал 3 раза в неделю, по утрам, чувствовал себя отменно, но, потом, банально врачи запретили. Так что, я бы с удовольствием, но низя.
   

Andru

аксакал
★☆
А у меня в пятницу водка не туда пошла, хотел грамм 250-350 махнуть, вдруг пульс пошел по нисходящей, жена забегала, давление гидравлики упало....но отлежался, в субботу сменил напиток-коньячком с лимоном восстановился..пошел березу рубить на дрова... во как..
   11.011.0
RU спокойный тип #07.12.2015 14:33  @downpour#05.12.2015 13:20
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
downpour> Я раньше ходил в спортзал 3 раза в неделю, по утрам, чувствовал себя отменно, но, потом, банально врачи запретили. Так что, я бы с удовольствием, но низя.

они что, вообще ВСЁ запретили?
   42.042.0
RU downpour #07.12.2015 23:40  @спокойный тип#07.12.2015 14:33
+
-
edit
 

downpour

старожил

с.т.> они что, вообще ВСЁ запретили?

Кхм, да что-то ничего разрешённого сходу и не припомню. Не ну можно по дорожке двигающейся ходить, ну дык я и так минимум по 10 тыщ шагов прохожу в день.
Силового, ничего нельзя.
Там замкнутый круг - дохтора, цервикалгию лечить отказываются, пока температура не спадёт, а она, нехорошая такая, уже 3 года как не падает, и почему - найти не могут. Селяви.
   
1 173 174 175 176 177 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru