[image]

Русский рок

(в данном случае - тузы в лицах)
 
RU Anika #21.09.2012 15:46  @Серокой#08.07.2010 12:53
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Серокой> Автора не знаю, говорят, с луркоморья.
"Тузов"-то ещё опознать можно, хотя третий и четвёртый - не рокеры, а так, каэспэшники.
А "короли" и ниже - голимая попса, была охота рыться... :(
   
Это сообщение редактировалось 21.09.2012 в 17:30
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

В Петербурге закроют легендарную котельную «Камчатка»

После майских выходных будет переведена на автоматический режим котельная на Английской набережной, в которой с начала 80-х годов и до последнего времени работали деятели питерской контркультуры. Котельная, где работал Виктор Цой, в мифологии питерского андерграунда известна под названием «Камчатка». // lenta.ru
 
   3434
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Как изменились звезды русского рока | Fresher - Лучшее из Рунета за день

 Если вы являетесь поклонником русского рока, тогда вам, безусловно, будет очень интересно посмотреть на то, как изменились звезды отечественного рока за прошедшие годы. Итак, смотрим далее на подборку фотографий в стиле «тогда и сейчас». Александр Градский Борис Гребенщиков («Аквариум») Пётр Мамонов («Звуки Му») Андрей Макаревич («Машина времени») Юрий Шевчук (ДДТ) Армен Григорян («Крематорий») Гарик Сукачёв («Неприкасаемые») Вячеслав Бутусов («Ю-Питер») Константин Кинчев («Алиса») Роман Неумоев («Инструкция по выживанию») Настя Полева («Настя») Михаил Борзыкин («Телевизор») Вадим и Глеб Самойловы («Агата Кристи») Дмитрий Ревякин («Калинов мост») Валерий Кипелов («Кипелов») Сергей «Паук» Троицкий («Коррозия металла») Сергей Чиграков («Чиж») Эдмунд Шклярский («Пикник») Фёдор Чистяков («Ноль») Шура и Лёва («Би-2») Александр Ф. // Дальше — www.fresher.ru
 
   36.0.1985.13136.0.1985.131

E.V.

опытный
☆★★
Это тоже русский рок
Евгений Евтушенко — Глеб Май
Литературно-музыкальная композиция «Исповедь»

Альбомчик, изданный "всего-навсего" парой миллионов экземпляров, растворился на просторах СССР без остатка и мало кому известен и тогда и сейчас.

P.S. Внизу интернетстраницы есть ссылки, по которым можно прослушать весь альбом (правда, в очень низком качестве).
   8.08.0
RU Fakir #06.12.2015 15:55  @Серокой#21.09.2012 14:55
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Серокой> Оказывается, музыка к "Сказочной тайге" "Агаты Кристи" - это переработка песни "С любовью встретиться" из "Ивана Васильевича". Никогда б не подумал, но переслушал то и это, общее есть, да. Но не цитирование.

А чо никогда б не подумал? Я сразу еще в 90-х и опознал :) "Рисунок" очень похожий.
   28.028.0
RU Серокой #06.12.2015 16:02  @Fakir#06.12.2015 15:55
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Fakir> "Рисунок" очень похожий.

Ну вот не опознал. )

Агата Кристи-Сказочная Тайга
Lirycs Агата Кристи-Сказочная Тайга Когда я на почте служил ямщиком, Ко мне постучался косматый геолог И глядя на карту на белой стене Он усмехнулся мне. Он рассказал, как плачет тайга, Без мужика она одинока. Нету на почте у них ямщика, Значит нам туда дорога, A Значит нам туда дорога. Облака в небо спрятались, Звёзды пьяные смотрят вниз И в дебри сказочной тайги Падают они.
   
LT Bredonosec #27.01.2017 01:26
+
-
edit
 
нарвался на запись, где бухой в зюзю лепс делает вид, что поёт под фанеру..
зрелище отвратное, но местами смешное, как начинается якобы "разговор с залом", который тоже фанера ))

на заставке ролика - картинка из другого отрывка [показать]
   26.026.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru