[image]

Отличительные черты новой нации майдаунов

научная работа
 
1 2 3 4 5 6 7 82
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
sas70> Можно так же сказать что людей, которые выбрали ЭТО устраивает такая цена.
ЭТО просто замечательно ,мы любим смеяться над прыжками в омут всяких глупых мартышек. Их пример другим наука. мы будем жить в достатке,развиваясь и размножаясь а они будут биться головой об стенку в пароксизме страсти . Я согласен ,зрелища нам нужны. Кино и цЫрк и все такое..И не надо никаким дурачкам помогать ,тратить на них свою бессмертную душу и презренное злато :)
   44.0.2403.15544.0.2403.155
+
-
edit
 

sas70

аксакал

энди> ЭТО просто замечательно ,
Т.е вопрос в понимании. Кто-то не может понять этих полоумных которые в кои то веки что-то сами выбрали, соответственно смех..
Кстати, по ту сторону океана никак не могут понять нас, что это мы сидим в жуткой диктатуре, почти голодаем, у нас сплошная коррупция и олигархи - но мы 70% частью населения полностью поддерживаем нашего Президента.
Лично переписывался :D
   33
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
sas70> Т.е вопрос в понимании. Кто-то не может понять этих полоумных которые в кои то веки что-то сами
Вот ,объективность у вас есть а логики нет.Плоумные сами ничего не могут выбрать.
   44.0.2403.15544.0.2403.155
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
sas70> полоумных

Тут согласен.

sas70> которые в кои то веки что-то сами выбрали

:facepalm:
   40.040.0
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

sas70> Идеи же, что "этот народ какой-то неправильный и нужно их менять на правильных" ещё от Моисея..Который 40 лет гонял евреев по пустыне, пока не вымерли все те, кто помнил каково было в фараоновом рабстве :)

возможно ты измениш свою точку зрения на сей момент истории,если повнимательнее почитаеш Библию
   44.0.2403.15544.0.2403.155
+
-
edit
 

sas70

аксакал

энди> Плоумные сами ничего не могут выбрать.
Нет, тут немножко другое "кажущиеся со стороны -полоумными" :) Так же как пендосам(янкесам,американцам) кажемся немножко не в себе мы. Ну а для того что-бы пропаганда доходила -нужно понимать объект, его мотивацию :)
А то странно получается, они не любят Порошенко и Яценюка. Они не любят своих олигархов, и я сейчас не о майдаунах и не о таких

«Юная бандеровка» из Крыма оказалась немолодой домохозяйкой

На днях в ленте пробежало: \Крымских енотов забрали в ФСБ. Пытают\ Стало любопытно. На днях в ленте пробежало: \Крымских енотов забрали в ФСБ. Пытают\ Стало любопытно. \Еноты\ нашилсь в // politikus.ru
 

Но вот (почему то) лечь под Россию или российских олигархов (которые и так скупили уже как минимум треть украинских компаний) им почему то не хочется гораздо больше.
Почему ? :)
   33
+
-
edit
 

sas70

аксакал

O.O.> возможно ты измениш свою точку зрения на сей момент истории,если повнимательнее почитаеш Библию
А я разве цитировал Библию? Неа, это мне сказал один еврей..в Египте :D
   33
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
sas70> Но вот (почему то) лечь под Россию
Во 1х никто не собирался загинать буквой зю наших чубатых друзей фром Юкрейн ,понимаш объем преференций -250 млрд долларов. 250 млрд долларей Сас!!!!А предлагалось сотрудничать Ви понимаете такое слово? Совместно пользоваться преимуществами друг друга. Те опять вранье ,вам как человеку типа верующему должно быть стыдно.
2 твои полоумные думают что ,плевать руку дающему это экономически перспективно и морально хорошо ,и выбирать за гривну малую нового хозяина должно быть выгодно Так? Идет 1й год ,страна в жопе ,перспектив нет .Не будем говорить как это выглядит с точки зрения Библии и греховности ;) Это же типа для вас аргумент ,не?как ваш Бог смотрит на предателей ? и продажных шлюх ?
   44.0.2403.15544.0.2403.155
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> возможно ты измениш свою точку зрения на сей момент истории,если повнимательнее почитаеш Библию
sas70> А я разве цитировал Библию? Неа, это мне сказал один еврей..в Египте :D

Он ошибался,для того то я и предложил ее почитать :) кстати водил их Моисей отнюдь не по пустыне и занимались они там далеко не благотворительностью ;)
   44.0.2403.15544.0.2403.155
+
-
edit
 

sas70

аксакал

энди>А предлагалось сотрудничать
Ну значит эти понимают такое "сотрудничество" именно так как и обозначено. Насчёт "совместного пользования преймуществами" - это сказки для масс.Точно такие же сказки, как и про кисельные берега ЕС.
Или Вы в курсе про "совместные пользования" в Беларуси или Казахстане? :)
энди> твои полоумные думают что ,плевать руку дающему ,и выбирать за гривну малую нового хозяина должно быть выгодно
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке( это насчёт дающих :) ), общемировое правило
энди> Не будем говорить как это выглядит с точки зрения Библии и греховности ;) Это же типа для вас аргумент ,не?
Конечно.Но,подчёркиваю,Вы высказали исключительно свою точку зрения. А поставить себя на место русского по национальности жителя города Киева попробуем?
   33
+
-
edit
 

sas70

аксакал

O.O.> Он ошибался,
Он просто подчеркнул мне легкость и удобство жития в Египте (даже сейчас), которую его дальние-дальние-дальние -дальние предки променяли на "хрен знает что" :)
   33
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> Он ошибался,
sas70> Он просто подчеркнул мне легкость и удобство жития в Египте (даже сейчас), которую его дальние-дальние-дальние -дальние предки променяли на "хрен знает что" :)

Да согласен вероятно так и было до установления им нормы выработки на благо гос-ва,променяли...на войну,грабеж и геноцид практически всех встреченных ими народов(кто не смог защитится) впрочем это не здесь обсуждать стоит :),так что твой знакомый просто незнаком с историей собственного народа.
   44.0.2403.15544.0.2403.155
+
-
edit
 

sas70

аксакал

O.O.> так что твой знакомый просто незнаком с историей собственного народа.
А может он настолько мудр -что избегает категоричных заключений :)
А это

Иосиф Флавий. Иудейские древности. В 20-ти книгах.

    [Иосиф Флавий]  |  [Библиотека «Вехи»]   Иосиф Флавий Иудейские древности Сочинение в 20-ти книгах   О Г Л А В Л Е Н И Е   Предисловие издателейПредисловие автораКНИГА ПЕРВАЯКНИГА ВТОРАЯКНИГА ТРЕТЬЯКНИГА ЧЕТВЕРТАЯКНИГА ПЯТАЯКНИГА ШЕСТАЯКНИГА СЕДЬМАЯКНИГА ВОСЬМАЯКНИГА ДЕВЯТАЯКНИГА ДЕСЯТАЯКНИГА ОДИННАДЦАТАЯКНИГА ДВЕНАДЦАТАЯКНИГА ТРИНАДЦАТАЯКНИГА ЧЕТЫРНАДЦАТАЯКНИГА ПЯТНАДЦАТАЯКНИГА ШЕСТНАДЦАТАЯКНИГА СЕМНАДЦАТАЯКНИГА ВОСЕМНАДЦАТАЯКНИГА ДЕВЯТНАДЦАТАЯКНИГА ДВАДЦАТАЯ   [Иосиф Флавий]  |  [Библиотека «Вехи»]© 2002, Библиотека «Вехи»       // www.vehi.net
 

я читал...
   33
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

sas70> А может он настолько мудр -что избегает категоричных заключений :)

с этим постулатом невозможно не согласится :)
   44.0.2403.15544.0.2403.155
RU кщееш #27.10.2015 03:37
+
+6
-
edit
 
Вчера
ребенок спросил что такое "честь".
Я думал думал, а сегодня позвал его и обьяснил, что честь это когда в любой ситуации можешь назвать свое имя.
А у воров подлецов и негодяев чести нет. Они скрывают и свои поступки и свои имена.


Эта вот формулировка и обьясняет, похоже вопрос данной темы. Видимо поэтому укропы так уперто анонимны. У них нет чести.
   46.0.2490.7146.0.2490.71
RU кщееш #10.12.2015 06:33
+
-
edit
 
Как культуролог и регионовед обращаюсь за помощью к коллегам

У нас у каждого ведь уже есть свой любимый упоротый?
Необходимо проверить реакцию древних укров на следующий слоган

"Свидомых на веревку, попрыгунчиков под топор" и другие зеркальные варианты их девизов.

Присылайте ссылки плз.

Исключительно увлекательная забава

Немного вероятностной логики...

Мы отобрали у Украины Крым потому, что там произошел вооруженный мятеж и государства, которому мы гарантировали нерушимость границ несколькими договорами,… // bell-mess.livejournal.com
 
   
Это сообщение редактировалось 10.12.2015 в 07:46
RU Кот_да_Винчи #10.12.2015 06:56  @кщееш#10.12.2015 06:33
+
+1
-
edit
 
кщееш> "Свидомых на веревку, попрыгунчиков под топор" и другие зеркальные варианты их девизов.

майданяку на гиляку, правосеков на ножи

ну это если политкорректно

:D
   11.011.0
US AGRESSOR #10.12.2015 07:58  @кщееш#10.12.2015 06:33
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
кщееш> Необходимо проверить реакцию древних укров на следующий слоган

Нахрена?
   33
RU кщееш #10.12.2015 08:37  @AGRESSOR#10.12.2015 07:58
+
-
edit
 
кщееш>> Необходимо проверить реакцию древних укров на следующий слоган
AGRESSOR> Нахрена?


Знамение мне было!
   
US AGRESSOR #10.12.2015 08:52  @кщееш#10.12.2015 08:37
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
кщееш> Знамение мне было!

Оно и видно. Закусывай в следующий раз.
   33
RU кщееш #10.12.2015 08:56  @AGRESSOR#10.12.2015 08:52
+
+1
-
edit
 
кщееш>> Знамение мне было!
AGRESSOR> Оно и видно. Закусывай в следующий раз.

Ты не веришь в знамения на трезвую голову? А жития читал, нехрись!
   
US AGRESSOR #10.12.2015 09:08  @кщееш#10.12.2015 08:56
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
кщееш> Ты не веришь в знамения на трезвую голову? А жития читал, нехрись!

Нажимай на хлебушек, Андрей. И капусточку квашеную не забывай.
   33
RU кщееш #10.12.2015 09:41  @AGRESSOR#10.12.2015 09:08
+
+2
-
edit
 
кщееш>> Ты не веришь в знамения на трезвую голову? А жития читал, нехрись!
AGRESSOR> Нажимай на хлебушек, Андрей. И капусточку квашеную не забывай.

По себе не меряй. Я не закусываю во-первых когда пью, не вижу смысла, а во вторых не пью во время серьезных научных экспериментов!
   
US AGRESSOR #10.12.2015 10:12  @кщееш#10.12.2015 09:41
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
кщееш> По себе не меряй.

Я вообще не пью. Мне это не интересно.

кщееш> а во вторых не пью во время серьезных научных экспериментов!

Да, эксперимент чудовищно серьезен. И главное, очень нужен. Осталось только понять его практический смысл, но это мелочи.
   33
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Беня #10.12.2015 11:44  @кщееш#10.12.2015 06:33
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
кщееш> Необходимо проверить реакцию древних укров на следующий слоган
кщееш> "Свидомых на веревку, попрыгунчиков под топор" и другие зеркальные варианты их девизов.
Тогда для полной инверсии должны быть на русском.

Бандеровцов к стенке.
Хохлов на висилицу.
Ежов приди - порядок наведи.
Украинцы всю нашу водку выпили и селедку сожрали.
Во всем виноват Порошенко.
Слава Новороссии. Ополченцам\Отпускникам слава.
 
   
1 2 3 4 5 6 7 82

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru