[image]

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

А также снос выяснений отношений на "Морском"
 
1 55 56 57 58 59 311
LT info #15.12.2015 11:59  @Вованыч_1977#15.12.2015 11:57
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

info>> как раз из свеженького ;)
В.1.> (морщась) Семён, просьба - не надо сюда тащить подобное. Ты ещё скажи, что у нас негров линчуют Навального гнобят :)

Так не я ведь начинал. Я как раз за дружбу и против той грязи,которая льется из прессы с любой стороны
   47.0.2526.8047.0.2526.80
RU МГ-34 #15.12.2015 11:59  @Вованыч_1977#15.12.2015 11:37
+
+2
-
edit
 

МГ-34

опытный

В.1.> Ну, тут я бессилен :)
Из цикла" Если мы..."
"...Мы рассказываем о неприятностях – потому что возмущены несправедливостью. Кто-то другой рассказывает о неприятностях – потому что нытик..."©
   1515
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

serg.bosse> У Вас плохое настроение? С женой поругались?
Что Вам еще рассазать о моей семье?
   47.0.2526.8047.0.2526.80
RU Вованыч_1977 #15.12.2015 12:01  @info#15.12.2015 12:00
+
-
edit
 
info> Что Вам еще рассазать о моей семье?

Когда к нам на ПМЖ собираетесь :D ?
   42.042.0
+
+1
-
edit
 

МГ-34

опытный

Из цикла "Если мы..."
"...Когда мы делаем замечание – это гражданская сознательность. Когда замечание делают нам – они лезут не в свое дело..." :D
   1515
LT info #15.12.2015 12:17  @Вованыч_1977#15.12.2015 12:01
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

info>> Что Вам еще рассазать о моей семье?
В.1.> Когда к нам на ПМЖ собираетесь :D ?

Старый я уже делать резкие движения, да и никому не нужен ни там ни здесь. Родственников нет. помочь некому. Пока вроде не гонят отсюда :)
:-) живу среди россиян,мне и достаточно :) (не шучу)

Здесь слово сказал,сразу навалились. Что же будет если переехать? :)
   47.0.2526.8047.0.2526.80
Это сообщение редактировалось 15.12.2015 в 12:22
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
info> Здесь слово сказал,сразу навалились. Что же будет если переехать? :)
Если не будешь на каждом углу кричать "Бандера прыйде - порядок навэдэ" - ничего не будет... А если согласен с этой речевкой - то и переезжать смысла нет... ;)
   47.0.2526.8047.0.2526.80

Dark

опытный

info> Здесь слово сказал,сразу навалились. Что же будет если переехать? :)

Не надо переезжать! Здесь по улицам бродят толпы медведей и кругом пьяные мужики в ушанках и с балалайками! :D Вам после Европы, будет не очень уютно в такой компании. ;)
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

shhturman> Если не будешь на каждом углу кричать "Бандера прыйде - порядок навэдэ" - ничего не будет...
Ну причем я к Бандере? Вы хоть родились на Украине.а я то раза 2 там и был :) .
Я вообще живу тихо и мирно,отвечаю только на выпады.
Да и с соседями-россиянами разногласий нет. им тоже у нас нравится :D
   47.0.2526.8047.0.2526.80

info

аксакал
★☆

Dark> Не надо переезжать! Здесь по улицам бродят толпы медведей и кругом пьяные мужики в ушанках и с балалайками! :D Вам после Европы, будет не очень уютно в такой компании. ;)

что Вы говорите! Во времена моей учебы такого не было. Нужно обязательно сьездить посмотреть.

Я живу в куротном городе и поведением туристов из некоторых стран. меня не удивить :D
   47.0.2526.8047.0.2526.80
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

В.1.>> Выезжают все. Но вопрос как раз в том, что выезжают (дословно "валят"), а не приезжают. Честно говоря, из всех знакомых (плюс знакомые знакомых) никого не знаю, кто бы ездил в последнее время в Прибалтику.
info> как раз из свеженького ;)
info> http://ru.delfi.lt/news/...
"Поправки к Закону об иностранных гражданах вступили в силу 1 ноября прошлого года, а мы приехали 23 ноября. Так получилось, что мы приехали по старым правилам, но они в тот момент уже менялись. И мы понимали, что продление вида на жительство у нас будет уже по новым правилам. И нас поразило это требование государства от бизнеса - наличие трех сотрудников с литовским гражданством. В целом это не очень похоже на какую-то здоровую конкуренцию, на свободный мир, к которому мы так стремились. Это, скорее, напоминает Советский Союз с какой-то плановой экономикой.
 
   47.0.2526.8047.0.2526.80
MD Serg Ivanov #15.12.2015 12:47  @Полл#15.12.2015 11:53
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

info>> как раз из свеженького ;)
Полл> Журналист, участник Молодежного правозащитного движения.
Полл> Один из организаторов митинга на Болотной.
"Я поняла, что если слышишь мат-перемат, то это обязательно русские, если неприятный пьяный в автобусе, то он тоже говорит по-русски. И что нас удивило, это то, что русскоязычное население в большинстве своем тут очень поддерживает Путина. То есть то, от чего мы бежали, получается неплохо и тут живет, то есть это люди, которые поддерживают войну с Украиной, которые считают, что «Крым наш» и это ужасает. И, говоря по-русски, ты можешь произвести впечатление, что ты один из этих людей. И только со временем нам в Литве начали говорить: "Надо же, вы такие русские, каких мы здесь не видели. И это комплимент", - заключает бывшая журналистка "Граней".
   47.0.2526.8047.0.2526.80
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
shhturman>> Если не будешь на каждом углу кричать "Бандера прыйде - порядок навэдэ" - ничего не будет...
info> Ну причем я к Бандере?
Не хотел вас обидеть - просто привел пример...
Dark>> Не надо переезжать! Здесь по улицам бродят толпы медведей и кругом пьяные мужики в ушанках и с балалайками! :D Вам после Европы, будет не очень уютно в такой компании. ;)
info> что Вы говорите! Во времена моей учебы такого не было. Нужно обязательно сьездить посмотреть.
И обязательно попробовать ежиков в собственном соку... курятины не осталось... ;)
   47.0.2526.8047.0.2526.80

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
t.>> Зачем слушать, можно ваши новостные сайты читать... все время кого-то обнаруживают, запрещают и т.п. вещи
info> вы читаете на литовском? :D если можно.то примеры пож. приведите.
У вас пишут на русском в т.ч., помимо наличия гуглопереводчика, а примеры можно посмотреть в соответствующих темах по прибалтике
вот к примеру - Генерал-полковник НАТО рассказал, что произойдет, если самолет России вторгнется в пространство Прибалтики - Delfi рассказ о ом, как русские все время проверяют на прочность границы альянса
или вот Президент Литвы: Россия осуществляет "территориальную агрессию" - Delfi
info> за себя могу сказать- очень много приезжают.
я в ваши края не езжу
   47.0.2526.8047.0.2526.80

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
info> как раз из свеженького
прекрасный пример сбора у себя всякого мусора..
   47.0.2526.8047.0.2526.80
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
info>> за себя могу сказать- очень много приезжают.
t.> я в ваши края не езжу

Мне кажется, Вы зря лично на info наезжаете, он ситуацией не управляет.
А вот то, что прибалты четверть века не могут понять, что они (страны) не могут переехать к Тасмании, например, а ВСЕГДА будут рядом с Россией - это беда, это клиника...
   11.011.0

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
info>> как раз из свеженького
t.> прекрасный пример сбора у себя всякого мусора..
А так и есть. Настоящая мусорная яма. Послушать что гововрят по радио и тв, так наши впереди планеты всей во всех сферах.
Каждый день трындят, что у нас самая, самая, самая развивающаяся и развитая экономика во всей Европе. Да, да, прошу не смеяться. Америка так вообще 3 страна. Если что то посылают из штатов сюда, платить пошлину таможенную надо, т.к посылка из 3 стран ... :)
Моя иногда включает тв республиканское, смотрит новости, я нет.
   42.042.0
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
sam7> Мне кажется, Вы зря лично на info наезжаете, он ситуацией не управляет.
во-первых, это не я запостил подобную новость, да и изначально разговор на эту тему не я начал, во-вторых, info проскакивают подобные ремарочки с позиции европейца, так что все закономерно.
sam7> это беда, это клиника...
а потом говорят что это русские неразвитые варвары, не способные освоить какие-то вещи, выходит это кто-то другой к пространственному мышлению не приспособлен.
   47.0.2526.8047.0.2526.80

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
DDR> Послушать что говорят по радио и тв, так наши впереди планеты всей во всех сферах.

Раз уж флейм совсем не на морскую тематику, позволяю себе вопрос - это о какой стане высказывание? :D

Ура-патриотов везде хватает - голожопых, в штанишках на лямках, воинствующих, досадных... и т.д., и т.п. ... Причем методики пропаганды у всех почти одинаковые.

У нас вот недавно наткнулся на попытки доказать, что болгарское государство образовано на 500 лет раньше, чем считалось :)

Если покопаетесь в интернетах насчет "новой" македонской истории, то из-под стола целый день не подниметесь. Это протоукры всего лишь Черное море выкопали, македонцы вообще все остальное на земле создали :D

Евреи - они "богоизбранные"... Армяне - самые умные... :D

Ну, то, что "советские калькуляторы - самые большие калькуляторы в мире" не на пустом месте придумано, и так всем ясно :D

Предлагаю с усмешкой не обращать внимание на подобное.
   47.0.2526.8047.0.2526.80

Luchnik

старожил
★★
info> ерунды пож. не говорите. я Вам в личку могу привести количество Ваших сограждан оседающих у нас на ПМЖ и смеющихся над тем.что вещают ваши же СМИ

Да уже написали Вам всё...
Зачем в личку писать ? Сравните численность населения советской Литвы и сейчас. Никаких вопросов не будет, кто куда уезжает и оседает. Хоть вообще по населению смотрите, хоть только по титульной нации. Можете потом смеяться сколько угодно.

Вот Вам цитата, если сомневаетесь :

Литва отказалась от призыва на военную службу в 2008 году, перейдя к профессиональной армии. Однако в марте обязательный призыв в армию был временно возвращен сроком на пять лет по предложению Государственного совета по обороне и с одобрения сейма и президента. В пояснительной записке к законопроекту о возвращении призыва говорилось, что необходимость в этом продиктована геополитической ситуацией, угрозами национальной безопасности, а также необходимостью укреплять оборонные силы Литвы.
 
   1515
BY V.Stepan #17.12.2015 17:14  @ventorum#17.12.2015 16:43
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
ventorum> Не лопните от счастья, что у нас так хреново.

Ярчайший пример того, что "каждый судит по себе". Какое у укра самое большое счастье? Найти хоть что-нибудь, доказывающее, что у клятых москалей всё плохо. Ну, или придумать, если найти не получается.
   42.042.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

МГ-34

опытный

Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
ventorum> ...Даже ЧВВМУ в 30-е годы в палатках жило. ... И "Москва не сразу строилась". ;)

Ну да, ну да...
Из цикла "Если мы..."
"Если нам не понравился фильм – это потому, что фильм г**но. Если кому-то не понравился фильм – он не понял его глубокого смысла..."
   1515

Alex II

опытный
★★★★
Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
YAV> А вот и реакция Минобороны на материал. Позволю себе перевести на русский
YAV> [i] по решению Министра обороны генерала армии Украины Степана Полторака к месту дислокации войсковой части направлена комиссия Войсковой службы правопорядка.

бить будут?
   1515

+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
Rengl>> Так а что странного? Как по вашему должен выглядеть новосформированный Бат МП которому 3 месяца?
V.Stepan> Не, ну можно доказывать, что это "нормально для 3-хмесячного батальона", но вот что-то мою душу терзают смутные сомнения, что это так.

На я языке тех, кого лишили свободы , это - "дальняк"!
Причем - загаженный!

Я так понимаю - "-" от причастных?
   5.0.375.865.0.375.86
Это сообщение редактировалось 17.12.2015 в 18:00
+
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
ах, если бы кто увидел туалет и душ 329омсб 12уц ГСВСК в преснопамятном 1988-89 :)
я видел и завидую морпехам :)



PS поверьте в поле АТО у многих и сейчас вообще нет условий даже таких... трактор роет транешю и шпалы...
   47.0.2526.10647.0.2526.106
Это сообщение редактировалось 17.12.2015 в 19:08
1 55 56 57 58 59 311

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru