Флейм о присоединении Крыма.

Вхождение независимого государства или аннексия?
 
1 2 3 4 5 6
+
+4
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>>>> Американизмы пробивают!
A.I.> A.I.>> не учите меня жить :)
pytnic>> Я учу жить детишек (мне за это зарплату платят, а иногда и премии).
A.I.> мент?

у тебя еще две попытки.
Потом - начну.
 47.0.2526.10647.0.2526.106
+
-6
-
edit
 

Alex II

опытный
☆★★★

A.I.>> мент?
pytnic> у тебя еще две попытки.
pytnic> Потом - начну.

не надорвись
все тлен  1515
+
+3
-
edit
 

geograf

опытный

A.I.>> мент?
pytnic> у тебя еще две попытки.
pytnic> Потом - начну.

Бестолку. Не догадается.
 
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
A.I.>>> мент?
pytnic>> у тебя еще две попытки.
pytnic>> Потом - начну.
geograf> Бестолку. Не догадается.

он не интересен!
слишком прогнозируем в своих текстах и реакциях.
 47.0.2526.10647.0.2526.106
+
-
edit
 

geograf

опытный

pytnic> он не интересен!
pytnic> слишком прогнозируем в своих текстах и реакциях.

Просто у человека специфическое понимание чувства юмора. Плоско-перпендикулярное. И мышление такое же
 
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> он не интересен!
pytnic>> слишком прогнозируем в своих текстах и реакциях.
geograf> Просто у человека специфическое понимание чувства юмора. Плоско-перпендикулярное. И мышление такое же

"поколение Пепси"... и лечить - поздно!
 47.0.2526.10647.0.2526.106
RU Валентин_НН #18.12.2015 19:21  @Dmb_2007#18.12.2015 13:19
+
-
edit
 
D.2.> Ну вот к чему эта церетелевщина ...
Христос с тобой, какая это церетелевщина? Ты что, запятую там не увидел?
по мне, так нормальная высота
 42.042.0
RU Испытателей_10а #18.12.2015 19:46  @Alex II#18.12.2015 18:11
+
+1
-
edit
 
A.I.> я сам себе работодатель :)
A.I.> просто не люблю правоверных идиотов

Ну, и на что ты рассчитываешь?
 11.011.0
RU pytnic #18.12.2015 20:09  @Испытателей_10а#18.12.2015 19:46
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
A.I.>> я сам себе работодатель :)
A.I.>> просто не люблю правоверных идиотов
И.1.> Ну, и на что ты рассчитываешь?

Как на что?
"На гранды"! ;)
Прикинь. он на нас решил зарабатывать! :p:D:D:D
 47.0.2526.10647.0.2526.106
+
-10
-
edit
 

Alex II

опытный
☆★★★

pytnic> Как на что?
pytnic> "На гранды"! ;)
pytnic> Прикинь. он на нас решил зарабатывать! :p:D:D:D

на ПРИДУРКАХ много не заработаешь :)
все тлен  1515
Это сообщение редактировалось 19.12.2015 в 03:30
Александр Леонов: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
18.12.2015 20:16, pytnic: -1: И зачем хамить то было?
18.12.2015 23:00, гвардеец: -1: Всетаки вы хам, юноша.
+
+8
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Как на что?
pytnic>> "На гранды"! ;)
pytnic>> Прикинь. он на нас решил зарабатывать! :p:D:D:D
A.I.> на придурке много не заработаешь :)

Это "придурку" много не заработать!
А на придурках как раз деньгу и делают!
Спроси у Сени!!!
 47.0.2526.10647.0.2526.106
+
-8
-
edit
 

Alex II

опытный
☆★★★

pytnic> А на придурках как раз деньгу и делают!
pytnic> Спроси у Сени!!!

лечится не пробовал? может еще не поздно :)
все тлен  1515
+
+4
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> А на придурках как раз деньгу и делают!
pytnic>> Спроси у Сени!!!
A.I.> лечится не пробовал? может еще не поздно :)

В моём звании возрасте. уже не лечат! Только награждают! :p:D
 47.0.2526.10647.0.2526.106
+
-8
-
edit
 

Alex II

опытный
☆★★★

A.I.>> лечится не пробовал? может еще не поздно :)
pytnic> В моём звании возрасте. уже не лечат! Только награждают! :p:D

ну да, наверное это уже не лечится
все тлен  1515
+
+4
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
A.I.>>> лечится не пробовал? может еще не поздно :)
pytnic>> В моём звании возрасте. уже не лечат! Только награждают! :p:D
A.I.> ну да, наверное это уже не лечится

Да что ж ты такой "твердокаменный большевиксвидомит"?
 47.0.2526.10647.0.2526.106
RU Дмитрий В. #18.12.2015 20:37  @Beholder44#18.12.2015 11:41
+
+4
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Beholder44> И еще кое-что:
Beholder44> В Крыму выбрали проект памятника вежливым людям - Россия - это Вселенная (Екатерина II)

Хороший памятник к очередной годовщине Освобождения Крыма от свидомого украинства.
Send evil to GULAG!  47.0.2526.10647.0.2526.106
RU pytnic #18.12.2015 20:39  @Дмитрий В.#18.12.2015 20:37
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Д.В.> Хороший памятник к очередной годовщине Освобождения Крыма от свидомого украинства.

Хорошая идея памятника!
А сам памятник оценим, когда поставят!
 47.0.2526.10647.0.2526.106

lau

опытный

Звездный десант Крым политика Украина
pytnic> "поколение Пепси"... и лечить - поздно!
А я думал,что ты только меня лечить собрался путем вхождения в кому,оказывается вы всех лечите,а это значит ,что лечить надо вас.Тоже мне доктор "Кома" нашелся.Точно что в ФСБ работаешь - там готовы всех в психушку отправить.
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  30.0.1599.10130.0.1599.101

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> "поколение Пепси"... и лечить - поздно!
lau> А я думал,что ты только меня лечить собрался путем вхождения в кому,оказывается вы всех лечите,а это значит ,что лечить надо вас.Тоже мне доктор "Кома" нашелся.Точно что в ФСБ работаешь - там готовы всех в психушку отправить.

Успокойся - не нравиться - не читай, не применяй. Я тебя что - насильно заставляю???

почитай тут

Инсулинотерапия при психических расстройствах

Инсулинотерапия назначается главным образом больным шизофренией. Предварительно производится тщательное обследование соматического состояния больных. Противопоказаниями являются туберкулез, сердечно-сосудистые и почечные заболевания, заболевания печени и эндокринные заболевания, беременность. Инсулинотерапия не проводится также во время менструации. Лечение проводится в специально выделенной для этого палате и осуществляется врачом и медицинской сестрой. Инъекции инсулина производятся по утрам, натощак. Первое введение ограничивается 4 ЕД инсулина. // Дальше — www.f-med.ru
 
 47.0.2526.10647.0.2526.106
+
-1
-
edit
 

Alex II

опытный
☆★★★

A.I.>>>> лечится не пробовал? может еще не поздно :)
pytnic> pytnic>> В моём звании возрасте. уже не лечат! Только награждают! :p:D
A.I.>> ну да, наверное это уже не лечится
pytnic> Да что ж ты такой "твердокаменный большевиксвидомит"?

все еще не отпустило? :)
все тлен  1515
+
+2
-
edit
 

D1024

опытный

D.Vinitski> Так, слово "аннексия" а международном юридическом языке, означает формальное присоединение какой-либо территории без согласия государства, в юрисдикции которого оно находилось.

Неудачный пример. Проще говоря бред. Крым Россия не присоединяла. Народ Крымской республики, на основании результатов собственного референдума вошел в состав РФ.
 
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
D1024> Неудачный пример. Проще говоря бред. Крым Россия не присоединяла. Народ Крымской республики, на основании результатов собственного референдума вошел в состав РФ.

Угу. Это называется аншлюс, и это то самое, что США сделало с Техасом. Отжав его у Мексики.
Убей в себе зомби!  47.0.2526.10647.0.2526.106
19.12.2015 00:15, AGRESSOR: -1: Я смотрю, гранты не зря платят. Все больше свидомизма.
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D1024> Неудачный пример. Проще говоря бред. Крым Россия не присоединяла. Народ Крымской республики, на основании результатов собственного референдума вошел в состав РФ.

Вы внимательно прочитали Брокгауза? :D
 47.0.2526.10647.0.2526.106
RU Беня #19.12.2015 00:03  @D.Vinitski#18.12.2015 23:13
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
D.Vinitski> Вы внимательно прочитали Брокгауза? :D
Дмитрий, я вас уважаю, но Донбасс - это калька с Мексики потому все хорошо, имхо, и я даже не напрягаюсь по этому поводу.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  33
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Mstr
PopovIgor

опытный

D1024>> Неудачный пример. Проще говоря бред. Крым Россия не присоединяла. Народ Крымской республики, на основании результатов собственного референдума вошел в состав РФ.
hcube> Угу. Это называется аншлюс, и это то самое, что США сделало с Техасом. Отжав его у Мексики.
Доказывать тебе что-либо бесполезно, но тем не менее:

11 марта 2014 года Верховный Совет Автономной Республики Крым и Севастопольский городской совет приняли декларацию о независимости Автономной Республики Крым и города Севастополя. В соответствии с декларацией, в случае принятия на референдуме решения о присоединении к России, Крым будет объявлен суверенной республикой и именно в таком статусе обратится к Российской Федерации с предложением о принятии на основе соответствующего межгосударственного договора в состав Российской Федерации в качестве нового субъекта Российской Федерации

17 марта официальные результаты референдума были утверждены Верховным Советом Автономной Республики Крым и Городским советом Севастополя.

17 марта 2014 года, опираясь на результаты референдума, Верховный Совет Автономной Республики Крым провозгласил Крым независимым суверенным государством — Республикой Крым, в которой Севастополь имеет особый статус[280], — и обратился к Российской Федерации с предложением о принятии Республики Крым в состав Российской Федерации в качестве нового субъекта Российской Федерации со статусом республики. С аналогичным обращением выступил и Севастопольский горсовет, предложивший России принять Севастополь в состав РФ как город федерального значения.

В тот же день президент Путин подписал указ о признании независимости Республики Крым и одобрил проект договора о принятии в состав Российской Федерации Республики Крым.

18 марта договор был подписан, в соответствии с ним в составе Российской Федерации образуются новые субъекты — Республика Крым и город федерального значения Севастополь. Договор вступил в силу с даты ратификации Федеральным Собранием 21 марта, но временно применялся с даты подписания.

20 марта договор был ратифицирован Государственной думой, а 21 марта — Советом Федерации. Был также принят федеральный конституционный закон о присоединении Крыма к России, предусматривающий, в частности, соответствующие изменения Конституции РФ.
21 марта Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о принятии в состав Российской Федерации Республики Крым и федеральный конституционный закон о присоединении Крыма к России и переходном периоде интеграции новых субъектов федерации. В тот же день указом президента РФ № 168 был образован Крымский федеральный округ.

По поводу аншлюса (присоединение) Австрии.

11 марта 1938 г. в Австрию были введены регулярные войска Германии.

13 марта в 19 часов Гитлер торжественно въехал в Вену в сопровождении шефа Верховного главнокомандования вооружёнными силами Германии (ОКВ) Вильгельма Кейтеля. В тот же день был опубликован закон «О воссоединении Австрии с Германской империей», согласно которому Австрия объявлялась «одной из земель Германской империи» и отныне стала называться «Остмарк».

И только через месяц 10 апреля в Германии и Австрии состоялся плебисцит об аншлюсе, задним числом подтвердивший вышеуказанный закон.

Почувствуй разницу, если, конечно, способен.

Если нет, то поди и убей себя об стену.
 47.0.2526.10647.0.2526.106
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru