[image]

Политический бомонд послемайданной Украины

 
1 35 36 37 38 39 111

ED

старожил
★★★☆
DustyFox>Только на один вопрос ответь: нахрена христианину кипа?

А фиг его знает. Но обычное дело у политиков. При посещении иудейских святынь нередко кипу надевают. Типа из уважения к еврейским традициям.


   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Android> Ты троллить пытаешься?

Ну можно сказать и так. :)
Меня всегда забавляет когда незнающие ржут над тем, в чём нифига не понимают. И ржут фактически над собой. :) Начинаешь расспрашивать их (троллить немного, да) - юлят и злятся.

Android>Можно было и чалму повязать или фуражку офицера СС с черпом и костями нахлобучить. Тоже ведь шапка.

Да. Христиане в чалмах пачками ходили (англичане например). Никого не колыхало. Запрета на ношение чалмы не существует.
А фуражка СС - атрибут формы признанно преступной организации. И символика её запрещена. Носить такое нельзя (только "в кино", да и то уже...). Пример мимо кассы.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
Это сообщение редактировалось 26.12.2015 в 16:44
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
DustyFox> Все так... Только на один вопрос ответь: нахрена христианину кипа?
Случаи разные бывают, вот мы ездили в Питер подругу замуж отдавать, так на свадьбу в кипах пришли, в порядке тролинга - у жениха фамилия была на ...вич.
Араба по пути встретили :)
   30.0.0.030.0.0.0

Userg
userg

старожил
★★★
ED> А фиг его знает.
А тут без шапки кипы
   11.011.0

ED

старожил
★★★☆
ED>обычное дело у политиков.

Прикол давненько был - какой то там Папа посещал Израиль и встречался с тамошним премьером. В местной прессе разместили фотку обоих. Премьер там был без головного убора, а Папа в своей шапочке (католической, конечно, но на кипу очень похожей). Так к фотке была подпись: Который в шапочке - это Папа. Не перепутайте. :)
   47.0.2526.10647.0.2526.106

MoRa

аксакал
★☆
ED> Типа из уважения к еврейским традициям.

А обрезание чего не делают? Клоуны...
   30.0.1650.030.0.1650.0

ED

старожил
★★★☆
MoRa>Клоуны...

Работа у них такая. :)
   47.0.2526.10647.0.2526.106

wert

аксакал
★★★★
Android>> Ты троллить пытаешься?
ED> Ну можно сказать и так. :)

Пока он пытается тупить. Типа не понимая что дело не в шапке, а в жесте. Хотя не могу утверждать, что ED не крестится зайдя в мечеть, например.Или у буддийской ступы.
   11.011.0

ED

старожил
★★★☆
wert>Пока он пытается тупить.

Откровенно тупишь тут ты. Про жест уже спрашивали и я про жест же несколько раз писал.

wert>не могу утверждать, что ED не крестится зайдя в мечеть, например.

Я нет. Неверующий просто. А вот христианские каноны креститься в мечети (в синагоге, у Стены плача...) не запрещают. Перетирали уже тыщу раз. Но упоротым то хоть кол теши.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
DustyFox>>Только на один вопрос ответь: нахрена христианину кипа?
ED> А фиг его знает. Но обычное дело у политиков. При посещении иудейских святынь нередко кипу надевают. Типа из уважения к еврейским традициям.

Нет. Это закулиса! :F
   33

drsvyat

координатор
★☆
ED> Я нет. Неверующий просто. А вот христианские каноны креститься в мечети (в синагоге, у Стены плача...) не запрещают.


Наоборот, мученическая смерть во имя веры ценится, иногда причесляют к лику святых.
Тем не менее Порошенко выглядит просто глупо, поэтому не могу понять, почему те, кого веселит эта фотография должны быть именно тупым быдлом.
Я уже не знаю, как тогда относиться, к тем, что кто смотрит Чарли Чаплина.
   30.0.0.030.0.0.0
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
AGRESSOR> Нет. Это закулиса! :F

По части Порошенко, может алкалоиды?
   30.0.0.030.0.0.0

ED

старожил
★★★☆
ED>>Типа из уважения к еврейским традициям.
AGRESSOR> Нет. Это закулиса!

Тс-с-с... Не пали мужиков. Это секрет. :)
   47.0.2526.10647.0.2526.106

ED

старожил
★★★☆
ED>>христианские каноны креститься в мечети (в синагоге, у Стены плача...) не запрещают.
drsvyat> Наоборот, мученическая смерть во имя веры ценится

Что наоборот? Каноны таки запрещают? При чём тут смерть во имя веры.

drsvyat>Тем не менее Порошенко выглядит просто глупо, поэтому не могу понять, почему те, кого веселит эта фотография должны быть именно тупым быдлом.

И не поймёшь. :)
Порошенко действительно выглядит глупо (не только на этой фотке). И фотка вполне себе весёлая. Тупы комментарии типа "придурок в кипе гы-гы-гы, крестится гы-гы-гы...". А объяснить чего в том "криминального" так никто и не может. :)
   47.0.2526.10647.0.2526.106

Android

старожил
★★★
ED> А объяснить чего в том "криминального" так никто и не может. :)
Тут либо трусы, либо крестик.
Криминального в крестном знамении и нахлобученной ермолке нет. Просто нонсенс в этом, несовместимые вещи. Как соленые огурцы с молоком.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+4
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Android> Криминального в крестном знамении и нахлобученной ермолке нет. Просто нонсенс в этом, несовместимые вещи.
"совершенная свинья в ермолке" - © Гоголь, "Ревизор"
   43.043.0

ED

старожил
★★★☆
Android>Криминального в крестном знамении и нахлобученной ермолке нет.

По отдельности нет. Да и то вон пишут что якобы кипа для христианина "криминальна" уже сама по себе.

Android>Просто нонсенс в этом, несовместимые вещи.

Дык о том и речь! Над этим и ржут (разве нет?). И я спрашивал тоже именно об этом. Ну с какой стати они несовместимые то? В каком каноне запрещено?

Android>Как соленые огурцы с молоком.

Не как. Там несовместимость "физиологическая". Но многие таки совмещают без всяких последствий (например у меня прокатывает легко).
   47.0.2526.10647.0.2526.106

MoRa

аксакал
★☆
Android> Как соленые огурцы с молоком.

Николай I так предпочитал ...и вот, до чего страну довёл ;)
   30.0.1650.030.0.1650.0

Massaraksh

аксакал
★☆
ED> Но многие таки совмещают без всяких последствий (например у меня прокатывает легко).
Некоторые последствия проявляются не сразу. И приобретают неожиданные формы.
   44.044.0
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Bell> "совершенная свинья в ермолке" - © Гоголь, "Ревизор"
Кстати, про ревизоров:
Инкриминируются ему хищения из фонда который он сам финансировал (Батька и Темнейший инкриминировали оппозиционерам хищения из фондов зарубежных спонсоров, что все таки имеет больший смысл).
Якобы ему сделали операцию на сердце после которой по нашим экономным Канадским протоколам сутки надо лежать в специализированной реанимации.
И этого кадра принудительно доставляют в суд, перед этим перевезя в другой город.
 


- У каждой панды должна быть своя Юлька. У Янука была Тимошенка, а у Пецьки в роли Юльки - Корбан.

Massaraksh> Некоторые последствия проявляются не сразу. И приобретают неожиданные формы.
- Вспомнилось прошлогоднее его интервью о зачистке им города от сепаратистов, гы... диалектика однако....
 
   47.0.2526.10647.0.2526.106

drsvyat

координатор
★☆
ED>>>христианские каноны креститься в мечети (в синагоге, у Стены плача...) не запрещают.
drsvyat>> Наоборот, мученическая смерть во имя веры ценится
ED> Что наоборот? Каноны таки запрещают? При чём тут смерть во имя веры.

Каноны не запрещают, а наоборот, зачастую приветствуют. Так понятнее?
При чем тут смерть? Не везде и не всегда публичная демонстрация своей приверженности к христианскому культу может пройти без негативных последствий для здоровья. Не все приверженцы других религий столь толерантны как нынешние евреи. Например, если бы Порошенко попытался перекреститься к какой нибудь мечети в Ракке, то имел бы большие шансы быть причисленным к лику святых мучеников за веру.

ED> Порошенко действительно выглядит глупо (не только на этой фотке). И фотка вполне себе весёлая. Тупы комментарии типа "придурок в кипе гы-гы-гы, крестится гы-гы-гы...". А объяснить чего в том "криминального" так никто и не может. :)

Так же мало кто объяснит, что такого "криминального" в том чтобы подскользнуться на банановой кожуре, но ржут с этого многие. В чем особенность именно данного гега, что его надо непременно объяснять?
   43.043.0

ED

старожил
★★★☆
drsvyat>понятнее?

А. - Не запрещают.
Б. - Наоборот. Не запрещают.

Нифига не понятнее.
Ну да и ладно, проехали.

drsvyat>например, если бы Порошенко попытался перекреститься к какой нибудь мечети в Ракке, то имел бы большие шансы быть причисленным к лику святых мучеников за веру.

Во время официального визита и в присутствии тамошнего главы государства? Не верю. :)
   47.0.2526.10647.0.2526.106
UA Beholder44 #28.12.2015 00:31
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
(неуверенно) кажется, мрази, причастной к сожжению одесситов приходят кранты:

Дотянулся, проклятый!!!

К сожалению автор поста не написал ни слова, но пост может содержать карты, видео, виджеты социальных сетей и многое другое. Загляните, внутри может быть что-то интересное. // peremogi.livejournal.com
 
Если не фотошоп, то тянет на кандидата в перемоги года.
 
   47.0.2526.10647.0.2526.106

drsvyat

координатор
★☆
ED> Во время официального визита и в присутствии тамошнего главы государства? Не верю. :)

Ну дык было уже: Михаил Черниговский во время официального визита и в присутствии тамошнего главы государства, Батыя... :)
   43.043.0

ED

старожил
★★★☆
drsvyat> Ну дык было уже: Михаил Черниговский во время официального визита и в присутствии тамошнего главы государства, Батыя... :)

>большие шансы

А так и в Папу стреляли во время визита в христианское государство. Тоже руками пассы делал. Не приводить же как пример. :)
   47.0.2526.10647.0.2526.106
1 35 36 37 38 39 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru