[image]

Освоение/колонизация Сибири в сравнении.

бла-бла-бла о политическом и ином равноправии.
Теги:политика
 
1 5 6 7 8 9 37

pytnic

Эталонный pytnic
★★
бан до 03.02.2019
O.O.>> ,для защиты от этих самых хивинцев и протчих "угнетенных"

sas70> А мой дед (младший брат семейства) служил в погранстраже Российской Империи( старший -наследник бека ,ходил на дело с папой :))
sas70> Так что то что Вы пишете -вполне нормальное занятие.Для любого мужчины.


Это что - "в честь Праздника Христова". Модератор нас покинул?
Уверен, что у Ромы найдётся ветка "за Среднюю Азию в семейных аналах" ;):D
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
-
edit
 
sas70> Уважаемый, мой прадед по материнской линии был беком, имел 800 сабель и ходил в набеги на Кашгар. И шупал за вымя английские караваны.(набигал на кораваны) А крышевал это безобразие русский генерал-губернатор Туркестана. :D
Я думаю что не крышевал.а еще и организовывал,честь ему за то и хвала ибо де-факто Англия нам никогда другом и не была.
sas70> А мой дед (младший брат семейства) служил в погранстраже Российской Империи( старший -наследник бека ,ходил на дело с папой :))
А мой прапрадед по отцовской линии был просто казачьим сотником и судя по фотографии где у него крестов на груди достаточно.его шашка отнюдь не ржавела в ножнах :p
sas70> З.Ы Казаки тоже людей крали..И потом меняли либо на своих..либо продавали.Вы об том не слышали?
Возможно,но по ТУ сторону границ РИ
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
-
edit
 

sas70

аксакал

O.O.> Я думаю что не крышевал.а еще и организовывал,честь ему за то и хвала ибо де-факто Англия нам никогда другом и не была.
А кто-то крышевал и организовывал набеги на РИ.В сё в рамках правил :)
O.O.> Возможно,но по ТУ сторону границ РИ
Для краденных людей есть разница? :D
   33
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал

sas70>> Применение термина "геноцид" по отношению к физическому уничтожению что чукотских воинов,
Грач> и нанайских мальчиков :D
Грач> перелицовка ушей от почившего ослика в рукава от жилетки на протяжении с полдесятка страниц вызывает даже некоторое уважение, невзирая на то, что по сути унылое гуано ...

Только упорство достойно некоторого одобрения.
А с темы на тему скачет, как в детском саду.
Если-б можно было просто в "конец книги" заглянуть, я бы так и сделал.
А так приходится всё это просматривать.
С другой стороны: если б sas70 не скакал так, то лично я бы не узнал многих фактов озвученных его оппонентами.

А так - да, гуано.
   43.043.0
+
+2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
sas70> Теперь очередь за Вами :)Напомню. 19 век.Пример социального лифта для любого из представителей бурятов или китайцев из Забайкалья.

Четвертый сын Шамиля, Мухаммад-Шефи - подойдёт? :D Из корнета в генерал-майоры!
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+1
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
O.O.>отрубить голову неугодному поданному -местный обычай

Ага.
"А жаловати есмя своих холопей вольны, а и казнить вольны же!"
Это Иван Грозный отвечал тогдашним европейским "гуманистам" на их претензии что мол дикость оно и варварство. :)
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
-
edit
 

sas70

аксакал

D.Vinitski> Четвертый сын Шамиля, Мухаммад-Шефи - подойдёт? :D Из корнета в генерал-майоры!
Он бурят или китаец? :D
   33
+
+1
-
edit
 

sas70

аксакал

ZaKos> А так - да, гуано.
Как я уже писал: мы с Вами одинакового друг о друге мнения :).
Но Вы постоянно приходите. Хоть и грозитесь что " сюда я больше не ездец(ездун?)!!!"© ;)
   33
Это сообщение редактировалось 07.01.2016 в 22:22
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★
D.Vinitski>> Четвертый сын Шамиля, Мухаммад-Шефи - подойдёт? :D Из корнета в генерал-майоры!
sas70> Он бурят или китаец? :D

Он гражданин/подданный РИ. Как и китайцы, буряты, русские, чукчи, узбеки, чечены, и пр.пр.пр...
ПС Вообще тут выше парни уже отписались по поводу твоей "книги"... Полностью с ними солидарен.
   
+
-2
-
edit
 

sas70

аксакал

DustyFox> ПС Вообще тут выше парни уже отписались по поводу твоей "книги"... Полностью с ними солидарен.
Понимаете, я хорошо помню анекдот насчёт "стаи товарищей" :) Это касательно парней с которыми Вы солидарны.
Это для прояснения моей личной позиции.
А в остальном, ну неужели Вам так трудно понять: я не пишу "книгу".Я беседую.Моё мнение, личное мнение, не абсолютно, я могу ошибаться.но..есть интересующие меня вещи.
А беседуют обычно с людьми, а не со стаей гавкающих собак.А у людей есть аргументы.А не лай.
Так что нужно погавкать - спешите туда где лают.
С Уважением к Вашему нелёгкому труду :)
   33
07.01.2016 23:04, pytnic: -1: Прости, но ЭТО - "А беседуют обычно с людьми, а не со стаей гавкающих собак", не есть корректно!
За ЭТО не могу не отметить.

+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★
sas70> Так что нужно погавкать - спешите туда где лают.
sas70> С Уважением к Вашему нелёгкому труду :)

Понятно. Вместо вразумительного ответа остается изобразить оскорбленную невинность и предъявить последний аргумент - встать в третью позицию©...
Напоминаю - Киса плохо кончил!
   
+
-1
-
edit
 

sas70

аксакал

DustyFox> Понятно. Вместо вразумительного ответа остался только один аргумент - встаете в третью позицию©... Напоминаю - Киса плохо кончил!
С Уважением к Вашему нелёгкому труду :)
 

Ну поймите же.Я не борцун. Вливаться в стаю или готовить такую же, но "анти" не собираюсь.
Что Вы лично в состоянии сделать? "Минусовать" и "подсирать"( извините, так это выглядит в моих глазах) - так это меня особливо не пугает и не напрягает. Отношусь к этому -как к рельефу местности, который менять не в силах, да и нет желания.( это на предмет "копать -не копать :)")
Так, собственно, "В чём дело, Док?" ;)
   33
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал

ZaKos>> А так - да, гуано.
sas70> Как я уже писал: мы с Вами одинаково друг о друге мнения :).
sas70> Но Вы постоянно приходите. Хоть и грозитесь что " сюда я больше не ездец(ездун?)!!!"© ;)

1. Я своё мнение формирую читая Вас.
Вы своё - понимая, что я Вас читаю внимательно и понимаю, что именно вы пишете. Так что относится вы ко мне можете так-же как и я к вам, но МНЕНИЯ у нас в Вами разные.
2. Вы опять всё переврали и перескочили.
Сказано-же уже.
Я тут не ради ваших мыслей.
Мне хочется взлянуть на то что от вас останется и как это будет разбросано.
И как это сделают ваши оппоненты.
   43.043.0

sas70

аксакал

ZaKos> 1.
ZaKos> 2.
Я ознакомился с написанным :)
   33

sas70

аксакал

ZaKos> Мне хочется взлянуть на то что от вас останется и как это будет разбросано.
ZaKos> И как это сделают ваши оппоненты.
Это Ваше неотъемлемое право. Только знаете чем беседа отличается от спора? :)
   33

ZaKos

аксакал

ZaKos>> Мне хочется взлянуть на то что от вас останется и как это будет разбросано.
ZaKos>> И как это сделают ваши оппоненты.
sas70> Это Ваше неотъемлемое право. Только знаете чем беседа отличается от спора? :)

Не отвлекайтесь на меня. Это будет очередной перескок. А я ожидаю финала.
   43.043.0

sas70

аксакал

ZaKos> Не отвлекайтесь на меня. Это будет очередной перескок. А я ожидаю финала.
А финал будет прост. Если( вдруг) и случится Вами предсказанное, и Вы(образно) начнёте подпрыгивать( "скакать"(тм)),бить в ладоши, и петь песенки - я скажу "Спасибо, вот тут я был неправ" :)
Ведь с меня особо то не убудет.
Но это, разумеется, если случится...
Пока лично я вижу аргументацию "за" тезисы об "РИ -самая особенная в присоединении народов". Более того, я сам могу перечислить грузин,армян,поляков,финнов,шведов,голландцев - на приличных должностях в РИ.
НО..не я же привёл в пример бурятов и китайцев? :)
   33
Это сообщение редактировалось 07.01.2016 в 23:06

ZaKos

аксакал

ZaKos>> Не отвлекайтесь на меня. Это будет очередной перескок. А я ожидаю финала.
sas70> А финал будет прост. Если( вдруг) и случится Вами предсказанное, и Вы(образно) начнёте подпрыгивать,бить в ладоши, и петь песенки - я скажу "Спасибо, вот тут я был неправ" :)
sas70> Ведь с меня особо то не убудет.
sas70> Но это, разумеется, если случится...
sas70> Пока лично я вижу аргументацию "за" тезисы об "РИ -самая особенная в присоединении народов". Более того, я сам могу перечислить грузин,армян,поляков,финнов,шведов,голландцев - на приличных должностях в РИ.
sas70> НО..не я же привёл в пример бурятов и китайцев? :)

Не отвлекайтесь.
   43.043.0

sas70

аксакал

ZaKos> Не отвлекайтесь.
Не отвлекайте ;)

З.Ы(pytnic: по репе) Я вежлив - но не политкорректен ( аргументы называю аргументами, лай - лаем)
Не переживаю(обижаюсь) -но разъясняю точку зрения :)
   33
Это сообщение редактировалось 07.01.2016 в 23:10

ZaKos

аксакал

ZaKos>> Не отвлекайтесь.
sas70> Не отвлекайте ;)
sas70> З.Ы(pytnic: по репе) Я вежлив - но не политкорректен ( аргументы называю аргументами, лай - лаем)
sas70> Не переживаю(обижаюсь) -но разъясняю точку зрения :)

Вы три раза возвращались к своему посту.
Не отвлекайтесь.
   43.043.0

sas70

аксакал

ZaKos> Не отвлекайтесь.
Ну так не Вам же отписывалось "возвращение". :) Мне льстит Ваше пристальное внимание, но боюсь Вы быстро утомитесь.
Просто я считаю не вежливым не отвечать. Издержки воспитания, понимаете ли...
   33
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
бан до 03.02.2019
ZaKos>> Не отвлекайтесь.
sas70> Не отвлекайте ;)
sas70> З.Ы(pytnic: по репе) Я вежлив - но не политкорректен ( аргументы называю аргументами, лай - лаем)
sas70> Не переживаю(обижаюсь) -но разъясняю точку зрения :)

ВСЁ перечисленное можно делать не переходя на оскорбления.
Прости, но иногда да ты "нагнетаешь", и "усугубляешь".
Это нормально. если не переходить на личностные оскорбления!
Мне больно было "минусовать" в репу, но не сумел отговорить себя от этого.
Некоторыми твоими постами я восхищаюсь, но... давай быть взаимо вежливыми?
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал

ZaKos>> Не отвлекайтесь.
sas70> Ну так не Вам же отписывалось "возвращение". :) Мне льстит Ваше пристальное внимание, но боюсь Вы быстро утомитесь.
sas70> Просто я считаю не вежливым не отвечать. Издержки воспитания, понимаете ли...

А выглядит, как попытка слезть с темы.
   43.043.0

sas70

аксакал

ZaKos> А выглядит, как попытка слезть с темы.
Ваше личное мнение понятно :)
   33
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

sas70

аксакал

pytnic> ВСЁ перечисленное можно делать не переходя на оскорбления.
Ок. Заменю "лай" на "бессмысленную брань" :)
   33
1 5 6 7 8 9 37

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru