[image]

Холивар Россия-Украина [2016]

 
1 7 8 9 10 11 232
RU Кот_да_Винчи #10.01.2016 12:59  @Нимиц#10.01.2016 12:57
+
+3
-
edit
 
Нимиц> Если они решились влезть туда по 115 за бочку, то по 33 хрен они оттуда вылезут. :)

а каким боком великоукры к бочке? ну кроме воровства из трубы?
   11.011.0
RU wstil #10.01.2016 13:14  @Тамбовский волк#27.12.2015 21:11
+
+1
-
edit
 

wstil

аксакал

Сообщение было перенесено из темы концерн "Антонов".
Т.в.> - Привидите пример кого то более успешного? Даже не на постсоветском пространстве, в мире?
Тамбовский волк, что мне не товарищ - Вы сделали мой день! Я считаю, это прекрасно, рубите глаголом активнее! Без Вас форум был бы намного скучнее. Все эти прекрасные мрии, переходящие в перемоги...(в свою очередь плавно переходящие в зрады, но да это уже за пределами нашего обсуждения)
   43.043.0
RU Испытателей_10а #10.01.2016 13:16  @Нимиц#10.01.2016 12:57
+
-
edit
 
U235>> Никто великоукров не заставлял лезть в такую задницу
Нимиц> Если они решились влезть туда по 115 за бочку, то по 33 хрен они оттуда вылезут. :)

Нефтью и газом киевские вожди обеспечивают себя в значительной степени сами, а вот падение цен на главный их экспорт - сталь с 600 долларов/тонна до 200, а пиками и до 150 вот это для них более чем чувствительно. Аналогичное падение в разы цен на зерно. Экспорт машиностроения, как и вообще машиностроение даже для собственных нужд, как раскрыл нам на это глаза товарищ Кум, бывшей Украине теперь не по статусу цэевропы. И что остаётся? За какие деньги они планируют закупать вкусняшки, полагающиеся населению цеэвпропейской державы?
   11.011.0
RU Oleg_Oleg #10.01.2016 13:33  @Кот_да_Винчи#10.01.2016 08:44
+
+3
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

kym>> У украинцев от природы дух вольности
К.д.В.> это мы уже заметили
А что не так?Лижут за пару баксов,но вольны делать это и бесплатно...как говорится вольному - воля :D :D :D

К.д.В.> мир не видывал вторых таких холопов и жополизов как вы
особенности национальных сексуальных пристрастий обсуждать неприлично :D :D :D
   47.0.2526.10647.0.2526.106

shark507

опытный

kym> Только вы забыли уточнить что таксисты на росийских танках а шахтеры малазийские боинги с руских Буков сбивают

Ты не поверишь!!! Но танки укрокиборгов точно такие же, без "ПТН ПНХ" не отличишь!
   43.043.0
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

kym> Только вы забыли уточнить что таксисты на росийских танках а шахтеры малазийские боинги с руских Буков сбивают

Дружек,успокойся,сначала обдумай то что ты пишеш...В РФ т-64 даавно не стоят на вооружении их даже с учебок в металлолом отправили.Ты для начала отфотошопь т-90 или армату на местный пейзаж,а потом бей себя левой пяткой в грудь с криком " российские танки-российские танки "
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+4
-
edit
 

downpour

опытный

kym> Кроме того у нее должна была быть отметка украинских пограничников о пересечения руско укранской границы в Керчи или в другом месте что б попасть в Крым в руском паспорте

Какой незамутнённый бред. Вот в одном этом посте, сразу видно, что один из команды (чья там очереди писать была, не в курсе), не владеет темой телодвижений через границу(в части Крыма) совсем, форумы бы почитали.
И тогда не писали бы явной лажи про тётку в аэропорту.
А уж граница в Керчи - соберитесь, тряпки, пол царства все солнышки за фотку украинского погранпоста и пограничника в Керчи.
   

D1024

опытный

kym> Крымчане граждане Украины.

Цыпленок жареный
Цыпленок пареный,
Пошел по улице гулять.
Его поймали,
Арестовали,
Велели паспорт показать.
Паспорта нету –
Гони монету.
Монеты нет – снимай пиджак.
Цыпленок жареный,
Цыпленок пареный,
Цыпленка можно обижать.
Паспорта нету –
Гони монету.
Монеты нет – снимай штаны.
Цыпленок жареный,
Цыпленок пареный,
Штаны цыпленку не нужны.
– Я не советский,
Я не кадетский,
Я не партийный большевик!
Цыпленок жареный,
Цыпленок пареный,
Цыпленок тоже хочет жить.
Он паспорт вынул,
По морде двинул :D


kym> По украинскому законодательству каждый крымчанин с русским паспортом без отметки украинских пограничников в русском паспорте нарушил правила перехода украинско руской границы.

Объясни, почему укринские законы должны иметь силу на территории России, желательно без скидок на укропские мрии и фантазийное видение мира из австрийско-венгерского Лемберга.
   

Mstr
PopovIgor

опытный

D.Vinitski>> Не поделитесь, на основании чего можно арестовать гражданина Украины за предъявление украинского паспорта? Это новые европейские веяния?
kym> Вы как малые дети - все вам розжевать надо :D
kym> Крымчане граждане Украины.
Мужики, поясните, что за дебил здесь скачет?
Не, я все понимаю, свобода слова и всё такое, но откровенную пургу д..б несет, а мы/вы все ведёмся и ему отвечаем!

"А я бы повару иному
Велел на стенке зарубить:
Чтоб там речей не тратить по-пустому,
Где нужно, власть употребить."
Мораль басни «Кот и Повар» (1812) И. А. Крылов
   47.0.2526.10647.0.2526.106
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

D1024

опытный

Mstr> Мораль басни «Кот и Повар» (1812) И. А. Крылов

Для excorporal - предупреждение кому, - коту, повару или И. А. Крылову?
   
excorporal: За "дебила" можно и больше отвесить.; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

Taki

втянувшийся

Mstr> ...Не, я все понимаю, свобода слова и всё такое, но откровенную пургу д..б несет, а мы/вы все ведёмся и ему отвечаем!...

Скучно. А так хоть кто-то веселит, рассказывая как нам плохо и должно стать ещё хуже оттого, что [зевает и почёсывается] вся цивилизованная вселенная за Украину.
   33

kym

арлекин
★★★★★
kym>> По украинскому законодательству каждый крымчанин с русским паспортом без отметки украинских пограничников в русском паспорте нарушил правила перехода украинско руской границы.
D1024> Объясни, почему укринские законы должны иметь силу на территории России, желательно без скидок на укропские мрии и фантазийное видение мира из австрийско-венгерского Лемберга.
Ну блин...все розжевывать надо... во первых где я писал что украинские законы имеют силу на територии России. Если вы про Крым то ето територия Украины временно окупированная Россией... Ето даже в ООН знают а вам почему то не ведомо. Вы говорите про фантазии... ану попробуйте вэхать с руским паспортом с Крима в Украину - если там не будет отметки украинского пограничного керченского поста то вам за нарушение пограничного перехода ввалят два года тюрмы по минимуму - вот вам будут и фантазии и мрии только в камере. А такой отметки точно не будет потому что керченский погранотряд временно базируется под Херсоном. На блок посте на перешейке нихто никаких отметок не ставит - ето внутрениий блок пост.Все что ездиют туда сюда через перешеек - ездиют по украинских внутренних паспортах. А судя как там идет движение то кримчане украинские паспорта никуда не дели а держут в загашнике, что б не было проблем когда русские уберутся - вот такой вот простой упрямый факт. Россиянину что б попасть легально в Крым надо надо заежжать со стороны Чернигова или Харькова через действующий украинский погранпост и там получить отметку о пересечении украинско- русской границы. Каждый россиянин который заехал в Крым через Керчь нарушил украинское законодавство. И факт что когда потом потребуется заехать в Украину в другом месте и будут доказательства перебывания его в Крыму через Керчь то будет арестован за нарушение пересечения украинской границы.
   43.043.0
+
+3
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
kym> Ну блин...все розжевывать надо...

Так, может, это именно тот случай, когда лучше продолжать жевать, чем говорить? :)
А уж тем более - писать? :)
   11.011.0

U235

старожил
★★★★★
kym> Ну блин...все розжевывать надо...

Размечтался.

Крымчанину внаглую предъявившему российский паспорт на русско-украинской границе на крымском перешейке грозит максимум ответственность за утерю украинского паспорта, если он его на суде не предъявит. Его даже за двойное гражданство наказать нельзя, ибо соответствующий закон до сих пор не принят. Он скажет, что он постоянно проживал в Крыму и через керченский пролив не ездил, а российский паспорт получил не выезжая с Крыма.

Т.к. согласно международным нормам права действует презумпция невиновности, то это обвинению надо доказать пересечение Керченского пролива, а доказывать нечем. Базы данных крымских паспортных столов вместе с Крымом остались в России, и там какую угодно справку могут нарисовать чтобы российского гражданина вытащить. Собственно даже россиянин никогда не живший в Крыму может таким же образом отмазаться, если сообразит крымчанином себя объявить. Ибо никто его в крымском паспортном столу топить в угоду украинцам не будет.

Самое смешное, что крымчанам пересекающим крымский перешеек по российским паспортам даже незаконный переход границы по подложным документам вменить нельзя, ибо для этого украинскому суду надо факт этой границы на крымском перешейке признать :)

Ну а если при таких нулевых доказательствах украинский суд все равно приговор за незаконное пересечение границы нарисует, то в европейских судах потом незалежных за такое на запчасти разберут.
   43.043.0
+
+2
-
edit
 

vik1977ck

опытный

kym> Вы не до конца поняли суть Майдана.

Вот тут с Вами даже соглашусь..Правда с маленькой поправочкой.. :)
Даже сами майданутые -до конца так и НЕ ПОНЯЛИ СУТЬ майдана.
А суть проста- это ящик Пандоры,и способных его закрыть на Украине даже близко не наблюдается. :D
   33

vik1977ck

опытный

kym> Недавно была интересная ситуация. Кримчанка как то попала в Одесу и хотела куда то лететь. На таможне показала русский паспорт. Ей обяснили что для нее етот паспорт действительный только в России и Зимбабве. Тогда вытащила украинский - ее арестовали за нарушение пограничного режима.

Извините что вмешиваюсь- но я Вас немножко поправлю.

Недавно была интересная ситуация. Кримчанка(дочь офицера,не все так однозначно) как то попала в Одесу и хотела куда то лететь.
 

Ну а далее по Вашему тексту.)
   33

kym

арлекин
★★★★★
kym>> Ну блин...все розжевывать надо...
U235> Размечтался.
U235> Крымчанину внаглую предъявившему российский паспорт на русско-украинской границе на крымском перешейке грозит максимум ответственность за утерю украинского паспорта, если он его на суде не предъявит. Его даже за двойное гражданство наказать нельзя, ибо соответствующий закон до сих пор не принят. Он скажет, что он постоянно проживал в Крыму и через керченский пролив не ездил, а российский паспорт получил не выезжая с Крыма.
розоваривал с ребятами что блокаду держали - за все время ни один человек не предявил русский паспорт... ето тут на форуме можно розсуждать про европейский суд, а когда надо вечером домой вернутся то никто рисковать не будет.
   43.043.0
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
kym> розоваривал с ребятами что блокаду держали - за все время ни один человек не предявил русский паспорт... ето тут на форуме можно розсуждать про европейский суд, а когда надо вечером домой вернутся то никто рисковать не будет.
Так это понятно - кому охота с идиотами при оружии связываться..
Тем более возить через идиотов российский паспорт - найдут, отберут.
   47.0.2526.10647.0.2526.106

ZaKos

аксакал
★☆

kym> розоваривал с ребятами что блокаду держали - за все время ни один человек не предявил русский паспорт... ето тут на форуме можно розсуждать про европейский суд, а когда надо вечером домой вернутся то никто рисковать не будет.

Если Вам нужно будет выбирать между украинским патриотизмом и возвращением домой, то мы Вас тут будем наблюдать совершенно в другом качестве. Запутенцем будете большим, чем мы тут все вместе взятые. :)
   43.043.0
+
+7
-
edit
 

Android

старожил
★★★
kym> розоваривал с ребятами что блокаду держали - за все время ни один человек не предявил русский паспорт...
И о чем это говорит? Группа украинских граждан непонятной юрисдикции и с не менее непонятными полномочиями взялись собирать дань на дороге и попутно проверять документы. Граждане желали лицезреть украинские паспорта, их пожелания были удовлетворены. Для крымчан же эти паспорта дают возможность навестить родственников, проживающих в Скаклии. Обыкновенная русская смекалка.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
-3
-
edit
 

kym

арлекин
★★★★★
kym>> розоваривал с ребятами что блокаду держали - за все время ни один человек не предявил русский паспорт...
Android> И о чем это говорит?
Ето говорит про строение стены с Россией....стена не обязательно каменная и даже точно не каменная - а вот такая с разных юридических економических и других кусочков.
   43.043.0

ahs

старожил
★★★★
kym> Ето говорит про строение стены с Россией....стена не обязательно каменная и даже точно не каменная - а вот такая с разных юридических економических и других кусочков.

Уговори сначала соседей у нас не гастарбайтерствовать ;)
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+6
-
edit
 

Android

старожил
★★★
kym> Ето говорит про строение стены с Россией....
Это говорит о разгуле бандитизма и анархии на Украине. Различные маргинальные граждане блокируют проезд украинских граждан из одной части страны в другую (Крим - це Україна?), шмонают машины, собирают дань за проезд, валят опоры ЛЭП... В общем, беспределом заняты.
PS. Товарищи! У кого буковки "э" завалялись, отсыпьте Арлекину.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+5
-
edit
 

Taki

втянувшийся

Android> PS. Товарищи! У кого буковки "э" завалялись, отсыпьте Арлекину.

А смысл? Или сопрут или потеряет при пересменке. Разве что под роспись с полной материальной ответственностью.
   33
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Кот_да_Винчи #11.01.2016 15:38  @kym#11.01.2016 14:47
+
+1
-
edit
 
kym> Ето говорит про строение стены с Россией....стена не обязательно каменная и даже точно не каменная - а вот такая с разных юридических економических и других кусочков.

а цель то какая строительства стены? сала там станет больше чи горилки? или хоть бабы лучше станут давать?
:D
   11.011.0
1 7 8 9 10 11 232

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru