[image]

Русские националисты за Украину

Перенос из темы «Майдан головного мозга»
 
1 2 3
+
+2
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

TT>>> Что ваще происходит?
sas70>> А Вы уверены что это не "как опорочить конкурентов"? ;)
sas70>> А то национал-социалист,Бойцовый Кот Мурз - точно был в ДНР.
sas70>> И не один.
TT> Я в курсе, есть серьезный раскол в движении. Вменяемые или уже воюют или горячо поддержали русскую весну. Но хватает мразей и они никуда не делись. Вначале поддерживали прибалтийских нациков и официальные власти, но теперь они соучастники убийств! Ах ну да и на одной стороне с теми кого они якобы ненавидят - украинскими евреями.

Мразей не просто хватает, а кроме них больше никого нету. Вменяемые люди были ранее, в небольшом количестве, да и то не задерживались среди бандерлогов, а как началась война так все ушли. Русский марш под началом Демушкина-Басманова в этом году усох в разы - остались только бандеровцы-гитлеродрочеры.
   
+
+2
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
sas70> Куда остаётся? Можно в бандиты, но сейчас это уже на как в 90е, когда Киевские боксёры держали весь рынок б/у авто в Восточной Европе.
А сейчас боксёры держат просто Киев. :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Участница БОРН рассказала о поставках оружия для националистов

Осужденная участница группировки «Боевая организация русских националистов» Евгения Хасис рассказала, что оружие им привозили из Украины. Поставками занимался ее гражданский муж и лидер группировки Никита Тихонов, который в то время находился в уголовном розыске по обвинению в убийстве. // lenta.ru
 
   38.0.2125.11138.0.2125.111

TT

паникёр

Balancer> Lenta.ru: Силовые структуры: Следствие и суд: Участница БОРН рассказала о поставках оружия для националистов

Странная с ними история, по большому счету они валили не особо важных персон. И общественный резонанс не особо велик был. С терактом на Черкизовском рынке не сравнить.
   38.0.2125.11138.0.2125.111
RU ждан72 #28.11.2014 17:43  @Serg Ivanov#28.11.2014 17:34
+
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

PSS

литератор
★★
ждан72> говорит что ополчение тоже носит свастику. странно..

Без фотопруфов не поверю.
   7.07.0

Luchnik

аксакал
★★
ждан72>> говорит что ополчение тоже носит свастику. странно..
PSS> Без фотопруфов не поверю.

Раньше писали про аутентичных русских националистов на стороне Новороссии. Со всей атрибутикой, так сказать.
   
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
PSS>> Без фотопруфов не поверю.
Luchnik> Раньше писали про аутентичных русских националистов на стороне Новороссии. Со всей атрибутикой, так сказать.

Зато про обратную историю фотопруфов масса:









   3838

PSS

литератор
★★
Luchnik>> Раньше писали про аутентичных русских националистов на стороне Новороссии. Со всей атрибутикой, так сказать.
Balancer> Зато про обратную историю фотопруфов масса:

Думаю, здесь уместна эта ссылка

Марши националистов в Москве оказались малочисленнее прошлогодних

Русские едины! вбрасывали в собиравшуюся толпу организаторы шествия в Люблино. Они убеждали отказаться от радикальных лозунгов и тех, что касались Украины. Из-за военного конфликта в Украине, и ... // top.rbc.ru
 

Про раскол в среде националистов. Но фотографий, в подтверждении их участия в украинской гражданской войне, я пока не видел. Если это правда, то весьма хреново.. :(
   7.07.0

Balancer

администратор
★★★★★
PSS> Про раскол в среде националистов. Но фотографий, в подтверждении их участия в украинской гражданской войне, я пока не видел.

Вот в России проновороссийских националистов встретить можно:





...

Хотя, вот, и такое попалось:

   3838
RU спокойный тип #28.11.2014 18:44  @Balancer#28.11.2014 18:21
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
мне вот просто интересно, все наци (без относительно нации к которой относятся) они на генетическом уровне имеют потребность свастику носить?
   31.931.9
MD Serg Ivanov #28.11.2014 19:33  @спокойный тип#28.11.2014 18:44
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

с.т.> мне вот просто интересно, все наци (без относительно нации к которой относятся) они на генетическом уровне имеют потребность свастику носить?
В 1970 году на отдыхе в Ильичёвске я увидел свастику в круге на носу судна - был шокирован. Сначала подумал - снимают фильм о войне, потом разглядел индийский флаг..
   39.0.2171.7139.0.2171.71
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Balancer> Зато про обратную историю фотопруфов масса:

Сказочные ...

Вот всегда меня такие "русские националисты" (или "русские" националисты?) вгоняют в состояние когнитивного диссонанса - когда, скажем, выступают "за эстонцев" в истории с бронзовым солдатом, или в поддержку нынешней киевской хунты.
   28.028.0
+
+1
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Бесславный конец российских заукраинцев — Sputnik & Pogrom

Как обычно, большие и страшные процессы происходят скрытно, а затем выходят на поверхность в результате пустякового происшествия. // sputnikipogrom.com
 

О том, как заукраиецев кинули. Вторую часть про «холодную ненависть Путина к России» можно пропустить, а вот про украинскую реакцию в начале почитать интересно.
   34.0.1847.11834.0.1847.118

sas70

аксакал

Ну и до кучи..Недавно в Новоссибирске похоронили некоего Ратибора.
На кладбище Новосибирска был тайно похоронен 34-летний националист из России, воевавший в качестве командира минометного взвода 2-й сотни полка «Азов». Согласно последней воле погибшего, его тело кремировали, а прах захоронили в Заельцовском.

Читайте далее: Националиста из «Азова» тайно похоронили в Новосибирске - Известия
 
   33
+
+1
-
edit
 

parohod

старожил
★★
sas70> Ну и до кучи..Недавно в Новоссибирске похоронили некоего Ратибора.

и зачем нам это удобрение?
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+4
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠☠☠
parohod> и зачем нам это удобрение?
Вот вот .Надо вычислить захоронение и снести как незаконное.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
RU Полл #13.01.2016 09:05  @энди#13.01.2016 08:17
+
+3
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
энди> ...Надо вычислить захоронение и снести как незаконное.
Еще нам с мертвецами воевать осталось.
Если и впрямь такая могила есть - я бы как-нибудь с детьми съездил на нее.
   43.043.0
RU энди #13.01.2016 09:28  @Полл#13.01.2016 09:05
+
+1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠☠☠
Полл> Если и впрямь такая могила есть
Не Паша .Я не христианин.нех ему в нашей земле лежать .Перегнивал бы на Донбассе ,обогащал бы землю фосфором и прочими микроэлементами.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
RU Полл #13.01.2016 09:34  @энди#13.01.2016 09:28
+
+1
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
энди> Нех ему в нашей земле лежать.
Земля всех примет.
Родителей наказывать за что? Был бы сопляк, можно было бы привязать "не воспитали", но 34 года, мой ровесник. Пусть будет у стариков место для памяти.
А детям пример, что так дурить не надо.
   43.043.0
+
+3
-
edit
 

parohod

старожил
★★
Полл> А детям пример, что так дурить не надо.

памятник надо украсить словами: "был неопытный он воин и хреновый патриот"
вот тогда пример будет
   47.0.2526.10647.0.2526.106
LT Meskiukas #15.01.2016 00:12  @parohod#13.01.2016 13:27
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

parohod> вот тогда пример будет
Пример будет тогда, когда кучу фекалия нагадят.
   43.043.0
+
+3
-
edit
 

wert

аксакал
★★★☆
Balancer> Бесславный конец российских заукраинцев — Sputnik & Pogrom
Balancer> О том, как заукраиецев кинули. Вторую часть про «холодную ненависть Путина к России» можно пропустить, а вот про украинскую реакцию в начале почитать интересно.


Тут интересно, не то как привычно и смешно яркий разоблачитель г-н. Просвирин ( или кто у нас автор опуса?) то ли не видит, то ли все понимая окормляет паству, якобы не чувствуя как он и его наци со своей "многонационалией" ничем принципиально не отличаются от разоблачаемой "пасти украинского крестьянства". Более того, в тексте оно даже вроде бы ставится некоторым образом в пример.

Интересно что он никоим образом не исследует кто же по своей политической сути разоблачаемые предатели и откуда они взялись?

Если они "перекинувшиеся" националисты, то как они могли быть ими здесь, питая такую стойкую ненависть к России и русским?

Если они не националисты, то колесо генотьбы опять сдвинуло стрелку от деления "перемога" к делению "зрада", для "Спутника и погрома" и сочувствующих. Ибо здесь ошибка в анализе. Предатели не воюют за чужую нацию, они воюют против России за любое дело освященное Святым Западом. То есть тут нет победы русского национализма, потому что побеждать некого, враг наднационален и не проповедует какой то свой национализм или контр-национализм или что нибудь связанное с понятием "нация" вообще.

Есть страта для которой моление на Святой Запад и ненависть к России, как писал Тютчев, «....Не вопрос принципа, а вопрос инстинкта».. Вот скажет Святой Запад что Чикатило есть достойный муж и выйдут они на улицу с портретами Чикатило. Скажет Святой Запад что ИГИЛ это хорошо и запишутся они в ИГИЛ ( запрещенную в России организацию).

А кстати, а почему Запад-Святой? А потому что у него есть КОЛБАСА.В итоге "Спутник и Погром" всей мощью русского национализма "перемогает" группу преступников из числа активных "колбасников" , которые прячут это за набором неких политико-философских мантр, но нутро то видно.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 16.01.2016 в 17:55
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
wert> Тут интересно, не то как привычно и смешно яркий разоблачитель г-н. Просвирин ( или кто у нас автор опуса?) то ли не видит, то ли все понимая окормляет паству, якобы не чувствуя как он и его наци со своей "многонационалией" ничем принципиально не отличаются от разоблачаемой "пасти украинского крестьянства". Более того, в тексте оно даже вроде бы ставится некоторым образом в пример.
...
wert> А кстати, а почему Запад-Святой? А потому что у него есть КОЛБАСА.В итоге "Спутник и Погром" всей мощью русского национализма "перемогает" группу преступников из числа активных "колбасников" , которые прячут это за набором неких политико-философских мантр, но нутро то видно.

Господин Просвирнин и сам такой колбасник. С претензией на "илитарность" естественно, на этой теме он сливается в экстазе с либероидной илитой. Высказывание Егорки (самое яркое выделено мною):

«
Я под русскими понимаю Чехова и те 5 миллионов просвещенных, проснувшихся, осознавших себя людей, которые и составляли сердцевину нашего государства.
»
— Егорка рассказывает про себя [1]
«
У царизма действительно была, как тут заметили, «гнилая основа», что дало о себе знать в 1917-ом году. Эта основа — 90% населения страны, находившегося, несмотря на все образовательные усилия, на уровне развития где-то между Африкой и Индией.
»
— Егорка рассказывает про своих предков [2]
«
...меня не е**т являются ли русские европейцами или азиатами, да и будущее самих русских меня, честно говоря, тоже не особо е**т. Единственное, что меня волнует - это мое персональное удостоверение Расовой Чистоты Высшей Пробы и полагающийся к нему пакет дополнительных опций, включая пленных эфиопов с опахалами, поездки на б***ки в ближайший концлагерь и нежнейшее мыло из человеческих жиров.
»
— Егорка предается влажным мечтам [3]
«
Мы очень обижаемся, когда нас называют «нацистами» или «фашистами». Не потому, что там Гитлер-холокост, прочая фигня, а потому, что нацизм, фашизм, коммунизм и т.п. массовые движения первой трети XX века — это развлечения для «трудящихся». Мы же ориентируемся на изначально аристократичный русский национализм, для которого все эти «трудящиеся» в черных а-ля рабочих униформах - немножко le bydlo.
»
— Манифест аристократического национализма от Егорки [4]
 

Егор Просвирнин — Lurkmore

lurkmo.re • lurkmore.co • lurkmore.net • IPv6.lurkmo.re • IPv6.lurkmore.to • friGate • Средства против цензуры • Пожертвования Я под русскими понимаю Чехова и те 5 миллионов просвещенных, проснувшихся, осознавших себя людей, которые и составляли сердцевину нашего государства. У царизма действительно была, как тут заметили, «гнилая основа», что дало о себе знать в 1917-ом году. Эта основа — 90% населения страны, находившегося, несмотря на все образовательные усилия, на уровне развития где-то между Африкой и Индией. // Дальше — lurkmore.co
 
   33
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru