[image]

Госпожа {бывший} прокурор, депутат и посол

Наталья Поклонская - прокурор Крыма, затем депутат ГД, несостоявшийся посол, а ныне зам.руководителя Россотрудничества
 
1 24 25 26 27 28 77
UA Beholder44 #29.09.2015 14:52
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Поклонская крутит наждак

Как говорит один мой хороший друг из Севастополя: "А могли бы скакать!" :) Обязательно обратите внимание на обведённый камент! :) // peremogi.livejournal.com
 
   45.0.2454.9945.0.2454.99
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★

Elnikova-Parfenov Band - для конкурса «С чего начинается Родина»
Интернет-конкурс патриотической песни «С чего начинается Родина» - это некоммерческий проект, инициированный музыкантами из Санкт-Петербурга. Идея конкурса в том, чтобы напомнить людям о хороших, добрых песнях о любви к Родине. Музыка во все времена объединяла людей, и старые советские песни звучали во всех семьях.

Для Евгения, специально. )
   1515
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Luchnik> http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gZNWWIzym54
Luchnik> Для Евгения, специально. )

Девочка симпатичная, поет неплохо... но эта песня в отрыве от контекста, т.е. фильма и его героев... я бы не стал...
   41.041.0
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

downpour

опытный

Luchnik> http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gZNWWIzym54

Не понравилось, она, как будто рэп читает, а не песню поёт.
   

TT

паникёр

Luchnik> Elnikova-Parfenov Band - для конкурса «С чего начинается Родина» - YouTube
Luchnik> Для Евгения, специально. )

Смешно конечно. 1-й анал по немецки :) Интересно на сколько аборигены втыкают?
   46.0.2490.8646.0.2490.86
RU johnkey68 #14.11.2015 05:18
+
-
edit
 

BOSUN

опытный

Такой Наталью Поклонскую еще никто не видел

Поклонская удивила всех присутствующих на торжественном мероприятии своим нарядом, который впервые примерила в честь праздника, Дня работника прокуратуры. // politobzor.net
 
   43.043.0
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
BOSUN> http://images.vfl.ru/ii/1452606695/d85d685f/11035001.jpg
Надо признать, что мужики на ее фоне имеют +10 к привлекательности. Как там:
— Отстаньте вы со своим телефоном, — раздраженно воскликнула она, вздохнула, закрыла дверь и прислонилась к ней.

Я вынужден признать, что любая дверь, в том числе и роскошная полированная дверь «Кампари», выглядит вдвое привлекательней, когда к ней прислоняется Сьюзен Бересфорд.
 
   47.0.2526.10647.0.2526.106
RU tramp_ #13.01.2016 09:15  @Beholder44#13.01.2016 06:52
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠
Beholder44> Надо признать, что мужики на ее фоне имеют +10 к привлекательности. Как там:
О! редкий человек помнит об этом произведении.. да еще кино нормального не было снято..
   47.0.2526.10647.0.2526.106
RU Роман73 #18.04.2016 00:54
+
+5
-
edit
 

Роман73

втянувшийся

"Ислямов угрожает убить Поклонскую. Ленур Ислямов, беглый крымскотатарский олигарх, считает, что Наталью Поклонскую ожидает судьба экс-президента Ирака Саддама Хусейна и бывшего лидера Ливии Муаммара Кадафи, который был изнасилован и убит. Ислямов озвучил угрозы в адрес Натальи Поклонской в комментариях изданию «Крым. Реалии», говоря о подготовке прокуратурой Крыма уголовного дела по факту создания незаконного вооруженного формирования «Аскер».
Прикреплённые файлы:
uymn203.jpg (скачать) [400x673, 44 кБ]
 
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆

Наталья Поклонская. От героев былых времён… (из к/ф «Офицеры»)
В преддверии Праздника 9 Мая был записан видеоклип на песню «От героев былых времён…» («Вечный огонь») из к/ф «Офицеры», посвящённый Дню Великой Победы. Идея создания видеоклипа принадлежит прокурору Республики Крым Наталье Поклонской. В записи песни и съёмках клипа принимали участие: прокурор Республики Крым Наталья Поклонская, сотрудники прокуратуры Республики Крым, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, Управления ФСБ по Республике Крым и г.
   
LT Bredonosec #13.05.2016 16:27
+
+1
-
edit
 
Прокурор Крыма Наталья Поклонская рассказала, что дельфины помогли ей побороть депрессию. Об этом она сообщила в интервью ТАСС.
Поклонская позвола журналистов в дельфинарий, где рассказала о своем отношении к эти животным.

"Очень люблю дельфинов. Они обладают какими-то невероятными способностями успокаивать. Я от них заряжаюсь положительной энергией. Мне как-то в жизни было очень тяжело, и, чтобы немного прийти в себя, я здесь около недели жила рядом - в вагончике. Они меня вытащили из той депрессии", - сказала Поклонская.

Наталья Поклонская с дельфинами

Наталья Поклонская пригласила ТАСС в дельфинарий. Как друга представила владельца Альберта. - Очень люблю дельфинов, - признается она. - Они обладают какими-то невероятными способностями успокаивать. Я от них заряжаюсь положительной энергией. Мне как-то в жизни было очень тяжело, и чтобы немного прийти в себя, я здесь около недели жила рядом - в вагончике. Они меня вытащили из той депрессии. - Это как-то связано с референдумом и ситуацией на Украине? - Нет, это было задолго до этого. Просто все навалилось. А в Крымскую весну депрессить было некогда. Прокурор Крыма Наталья Поклонская - интервью Натальи Поклонской // rutube.ru
 
   26.026.0
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Так что наш прокурор по скудоумию залетела с иконой царя в бессмертном полку или кто шибко "умный" насоветовал?Хотя больше похоже (якшается с Романовыми,в прошлом году несла портрет прадеда в ПМВ) что она монархистка,так что не ошибаемся ли мы в оценке человека?А то что то меня монархисты пугать начали.
   46.046.0
RU Александр Леонов #15.05.2016 03:42  @AndreySe#15.05.2016 03:38
+
+2
-
edit
 
AndreySe> Так что наш прокурор по скудоумию залетела с иконой царя в бессмертном полку или кто шибко "умный" насоветовал?Хотя больше похоже (якшается с Романовыми,в прошлом году несла портрет прадеда в ПМВ) что она монархистка,так что не ошибаемся ли мы в оценке человека?А то что то меня монархисты пугать начали.

не бойся, могло быть гораздо хуже)))
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU АлексBOR2 #26.05.2016 19:33  @AndreySe#15.05.2016 03:38
+
+2
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

AndreySe> Так что наш прокурор по скудоумию залетела с иконой царя в бессмертном полку или кто шибко "умный" насоветовал?Хотя больше похоже (якшается с Романовыми,в прошлом году несла портрет прадеда в ПМВ) что она монархистка,так что не ошибаемся ли мы в оценке человека?А то что то меня монархисты пугать начали.
боюсь не шибко умный посоветовал а слишком большой... вчера еще лупоглазый пресссекретарь в интервью комсомольской правде ляпнул что по их мнению конец 19 века в России это супер пупер и к этому они стремятся.... это жжжжжж не спроста блин((((....еще пару тройку месяцев назад гражданка Голодец ляпнула что России нужно стать великой аграрной державой...зашкаливающее насаждение религии... обнуление образования...мож еще крепостное право введут?((( ... ппц короче
   33
+
+2
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала в Livejournal открытие памятника «Вежливым людям» в Симферополе. Это событие она сравнила с подарком на день рождения.
«Знаменательно, что событие это произошло накануне Дня России. Ведь в день рождения мы всегда рассчитываем получить подарок или сделать подарок своему близкому человеку. И мы должны нашей России тоже делать подарки. Мы должны хранить и беречь все, что нам дает Родина», — написала Поклонская.
Прокурор напомнила, что именно «вежливые люди» обеспечили безопасность жителей Крыма в марте 2014 года, благодаря им в республике не было никаких столкновений и боевых действий. «Уверена, что в Крыму будет установлен еще не один памятник, рассказывающий о добре и справедливости», — добавила она.
Прикреплённые файлы:
hMk29kJuGt-tLmgL5pFjIg.jpg (скачать) [1800x1423, 421 кБ]
 
 
   34.034.0
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

КИЕВ, 23 июн — РИА Новости. Генеральная прокуратура Украины вызвала на допрос в Киев экс-председателя законодательного собрания Севастополя Алексея Чалого, главу Крыма Сергея Аксенова и прокурора Крыма Наталью Поклонскую, соответствующая повестка обнародована в правительственной газете "Урядовый курьер" в четверг.

... и еще 727 судей, прокуроров и т.д. Вангую, хотят оставить Крым без власти- что-то готовят.... :D :D
   47.047.0
MD Wyvern-2 #23.06.2016 15:41  @AndreySe#15.05.2016 03:38
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
AndreySe> ...А то что то меня монархисты пугать начали.

Монархисты в современной РФ сродни поклонников Кромвеля в современной Англии :F Вреда нет, зато способствуют изучению малолетками родной истории. Изучат - и успокоятся...
   41.041.0
23.06.2016 15:52, DustyFox: +1: Чуть подрихтовать аналогию - и в цитатник!))))))
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
ZaMKADom> ... и еще 727 судей, прокуроров и т.д. Вангую, хотят оставить Крым без власти- что-то готовят.... :D :D

Завтра в интернетах: крымские судьи с прокурорами пишут ответ турецкому киевскому султану бандере.. ;)
   45.945.9
+
+2
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
ZaMKADom> Генеральная прокуратура Украины вызвала на допрос в Киев экс-председателя законодательного собрания Севастополя Алексея Чалого, главу Крыма Сергея Аксенова и прокурора Крыма Наталью Поклонскую
Поклонская комментирует:
Я ни разу ни по месту работы, ни по месту жительства не получала никаких официальных повесток, хотя это предусмотрено законодательством Украины. Я ни разу не получила никаких сообщений о предъявлении каких-либо подозрений, что предусмотрено законодательством Украины. Поэтому я полагаю, что все это - фикция. Они в очередной раз нарушают мои права, как гражданина Российской Федерации. Нарушают уголовно-процессуальное законодательство Украины, не соблюдают нормы международного права.

Если украинским следователям не терпится получить какие-то ответы на определенные вопросы, то я их приглашаю в прокуратуру Республики Крым. Мой рабочий кабинет находится на третьем этаже. С 8 утра до 10 вечера я нахожусь на рабочем месте. Пусть приезжают и я отвечу на все интересующие их вопросы.

Украинские правоохранители нарушают закон своей же страны

СМИ сегодня сообщили, что Генеральная прокуратура Украины, якобы, вызвала меня на допрос. Говорят, повестка была опубликована в какой-то украинской газете. Честно… // poklonskaya-nv.livejournal.com
 
   43.043.0
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Разбег закончен. Начался взлет:

Just a moment...

This process is automatic. Your browser will redirect to your requested content shortly. Please allow up to 5 seconds… // novayagazeta-ug.ru
 
   47.047.0
RU ZaMKADom #08.07.2016 09:33  @Wyvern-2#08.07.2016 09:20
+
+4
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Wyvern-2> Разбег закончен. Начался взлет:
Wyvern-2> Just a moment...

Ну да. Есть два момента:

1. Единороссам накануне выборов очень в тему раскрученная позитивная личность (у них с этим туго как и с поддержкой населения)
2. В фильме "Крым. Путь на родину" Аксенов рассказывал о ее назначении, когда мужики отказывались от такого счастья. Теперь отсиделись, ситуация прояснилась, и кандидатур стало поболее. На руках до самолета отнесут, лишь бы уехала.
   47.047.0
MD Wyvern-2 #08.07.2016 09:44  @ZaMKADom#08.07.2016 09:33
+
+7
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Разбег закончен. Начался взлет:
Wyvern-2>> Just a moment...
ZaMKADom> 1. Единороссам накануне выборов очень в тему раскрученная позитивная личность
ZaMKADom> 2. ...На руках до самолета отнесут, лишь бы уехала.

Ты кратко описал основные правила изготовления правильной карьеры :F
1. Будь востребован
2. Оставь своим конкурентам единственный выбор: избавится от тебя перемещением наверх
   47.047.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

FantomAK

опытный

Интрига, однако, блин! :D

Женщины могут претендовать на пост президента России | Журналистская Правда

В Кремле допустили, что президентом России вполне может стать женщина. // jpgazeta.ru
 

"Женщины могут претендовать на пост президента России
В Кремле допустили, что президентом России вполне может стать женщина."
Думаю многие проголосовали бы ;)
   
1 24 25 26 27 28 77

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru