[image]

Платон за и против

С 15.11.2015 вводится новый налог на грузовую технику полной массой свыше 12 тонн 3 73 за 1 км пробега по фед.трассам
 
1 56 57 58 59 60 72
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Разведопрос: Борис Юлин про забастовку дальнобойщиков
Аудиоверсия: http://oper.ru/video/audio/interview_truckers.mp3 Сайт Тупичок Гоблина: http://oper.ru Гоблин в Twitter: https://twitter.com/goblin_oper Гоблин Вконтакте: http://vk.com/goblin Гоблин в Instagram: https://www.instagram.com/goblin_oper/ Гоблин в Facebook: https://goo.gl/GK13pD Группа Вконтакте: http://vk.com/goblin_oper_ru
   33
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
O.O.> А я его и не навязываю
Нет, ты его навязываешь. И не надо прикрываться тем, что в США. Твой пример, во-первых, из РФ. Во-вторых, люди из РФ так называют и это нормально. Т.е. это узкий сленг, а ты пытаешься распространить его на всю РФ.
   31.031.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> А я его и не навязываю
Mishka> Нет, ты его навязываешь. Т.е. это узкий сленг, а ты пытаешься распространить его на всю РФ.

Вообще то я просил не называть так себя в первую очередь,а так то блин куда нам до вам,из за моря окияна виднее чего тут в РФ творится,и оценивать соотв образом.мы ж тут лаптем щи хлебаем,да ноздрями мух ловим :p
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
O.O.> Вообще то я просил не называть так себя в первую очередь,

Т.е., если я попрошу не называть меня [длиный список, из которого я оставлю только одно слова "мой господин"] — это будет нормально?


А так вот диалог, где ты не про себя, а про людей (если только не мания величия):



VVSFalcon>> А уж про автобусы и шахид-такси . . .
O.O.> Ты автобусника с газелистом то не равняй,незаслуженно обозвать человека газелистом.я же тебя не оскорбляю,да еще и настолько стремно
VVSFalcon> А где грань-то? ПАЗик?
O.O.> Просто не называй людей газелистами и все ,не стоит.


PS Ты в курсе, что за переходы на флажки есть штраф? Подумай, почему он есть.
   37.037.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Mishka> Т.е., если я попрошу не называть меня [длиный список, из которого я оставлю только одно слова "мой господин"] — это будет нормально?
Ты излишне :D скромен
Mishka> А так вот диалог, где ты не про себя, а про людей (если только не мания величия):
Тут на форуме много водителей автобусов?
Mishka> PS Ты в курсе, что за переходы на флажки есть штраф? Подумай, почему он есть.
Я в курсе что тут можно получить штраф и вовсе ни за что,просто на усмотрение,того кто его может влепить.так почему бы и не штрафовать за констатацию очевидного факта,на здоровье :p
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
O.O.> Ты излишне :D скромен
Не более, чем ты. :F

O.O.> Тут на форуме много водителей автобусов?

Т.е. ты о народе, как о водителях автобусов, точнее об одном водителе автобуса? И это не мания величия.

O.O.> Я в курсе что тут можно получить штраф и вовсе ни за что
Заюлил, когда прижали.
   37.037.0
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> Я в курсе что тут можно получить штраф и вовсе ни за что
Mishka> Заюлил, когда прижали.

Ты чтоль прижал?похеру эти штрафы,причем глубоко,развлекайся на досуге :D:D:D
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Mishka>> Заюлил, когда прижали.
O.O.> Ты чтоль прижал?
Хватит уже
   11.011.0
RU Carpe diеm #12.01.2016 16:27  @VVSFalcon#07.12.2015 22:56
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
VVSFalcon> 2. Какой спрос-предложение. Давай переходы сделаем платные и будем карать за переход в неправильном месте. Спрос будет! :-)

Забавно, тут как раз образовался небольшой вбросик креаклов на тему платных переходов, хехе.

Разоблачена провокация о платных переходах в Москве

Читаем, что якобы грядут Платные пешеходные переходы в Москве. Дескать, Платон - 2.0. Удивительное дело - автор сам пишет, что это фейк и что он сам эту картинку нарисовал к новости // www.politonline.ru
 
   
RU Kuznets #13.01.2016 14:08  @Carpe diеm#12.01.2016 16:27
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

VVSFalcon>> 2. Какой спрос-предложение. Давай переходы сделаем платные и будем карать за переход в неправильном месте. Спрос будет! :-)
C.d.> Забавно, тут как раз образовался небольшой вбросик креаклов на тему платных переходов, хехе.
C.d.> Разоблачен фейк о платных переходах в Москве - Politonline.ru

о, прикольно, пошло значит замыливание темы. сами вбросили - сами "разоблачили", зато о платоне и дальнобое все уже забыли. я так и знал что дальнобои сольют в рез-те, на них изначально надежды не было. щас значит будут "мириться" с ними, пряники обещать.
   43.043.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Kuznets> о дальнобои сольют в рез-те,
Все буйные нонконформисты по банкам сидят ,в креслах и за компами. Нет вожаков у протестного движения .Скрываются по блогам да по форумам.Нет в нарот пойти ,объяснить азы революционного движения неграмотным людям. Стыдно мне за вас господа,стыдно.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> ...Нет в нарот пойти ,объяснить азы революционного движения неграмотным людям. Стыдно мне за вас господа,стыдно.
Идти против строя, который возглавляют выходцы из спецслужб? Правильно, желающих нет. Толковых перекупают, серость сама сдувается, настоящие буйные на посмешище выставляются на раз-два. Для отдельных чемодан, тюрьма, вокзал как средство выжить.
   11.011.0
+
-2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Userg> Идти против строя, который возглавляют выходцы из спецслужб?
Либо вы трусы тогда с вами и связываться не след .Либо просто врете о каком то воображаемом Мордоре.Либо и то и другое. Нахрен нам настоящим революционерам ,такие попутчики? :)
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Kuznets>> о дальнобои сольют в рез-те,
энди> Все буйные нонконформисты по банкам сидят

по бутылкам да по бутыркам на самом деле. все нормальные буйные уже к середине 00-х все поняли и теперь просто ждут т.к. ждать на воле все полезнее чем за решеточкой.
   43.043.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Kuznets> по бутылкам да по бутыркам на самом деле
Да да да.... Просто признайтесь что вы все такие сверхпассионарии и супер пупер интеллектуалы слабаки супротив троечников которые только дзюдо знают.А по факту просто мелкосредние буржуа -неудачники которым кроме хавки. колбасы ничего не надо. Короче -квинтэссенция мещан.
И вообще непонятно как вы боитесь этих серых посредственностей и крысенышей. Вы же краса и гордость России и все такое.Разве нет? " Человек это звучит гордо " разве нет? .Данко наших дней.И так такая конфузия.,длиною в жизнь.
Ведь будет стыдно на свалке истории то))))
Вот я понимаю если бы вы были директором транспортной конторы и каждый год рисовали перемещение тысяч тонн щебня из пункта А в пункт Б ,то я бы понял всю глубину глубин вашего негодования . А так -совершенно не понятно.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
Это сообщение редактировалось 14.01.2016 в 14:30
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Либо вы трусы тогда с вами и связываться не след .Либо просто врете о каком то воображаемом Мордоре
А судьи Вы то кто? Подпевалы властей? Класс, который всегда на плаву. Хаваем косточки с барского стола и тявкаем для проформы на всех без разбору. Сколько партбилетов за последние четверть века сменили?
   11.011.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Userg>Хаваем косточки с барского стола и тявкаем для проформ
Это вы кого имеете в виду?
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Это вы кого имеете в виду?
Настоящих революционеров, а что?
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Userg> Настоящих революционеров, а что?
Это просто зависть что они -настоящие. ;) Избегайте поддельных революциоеров, до добра не доведут .Крест на пузе век свободы путена не видать.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Это просто зависть что они -настоящие.
Нет ни чего настоящего в наше время, все эрзац и китайская подделка. Вон смотри, из одного кабинета замглавы департамента имущественных отношений вывели, а какие разные судьбы.
   11.011.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Userg> Нет ни чего настоящего в наше время, все эрзац и китайская подделка.
Врут .Надо верить в Деда Мороза настоящих революционеров.!
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Врут .Надо верить в Деда Мороза настоящих революционеров.!

Гонишь, шас в бога надо верить, даже революционерам. Причем с группой журналистов поблизости, желательно московских.
   11.011.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

энди> Ведь будет стыдно

фрейд одобряет, энди. ))
   43.043.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Kuznets> фрейд одобряет, энди. ))
Таки я хочу поинтересоваться а что Фрейд не одобряет? Все полезно ,что в рот полезло.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
1 56 57 58 59 60 72

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru