[image]

О "Морском" подфоруме

 
1 92 93 94 95 96 166
+
+1
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
☠☠
ReST> Ну и сколько будем "любоваться" наездами nova_meta и безразличием Memelender к устоям форума?

а кто тут устой?
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+5
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>> безразличием Memelender к устоям форума?
A.I.> а кто тут устой?

Не нести заведомый мусор.
Группировать по 3-4 фото в одном посте связанные между собой по сити или смыслу.
Не заполнять собой весь форум.
   1515
+
+1
-
edit
 

Memelender

опытный
☆★
ReST> Не заполнять собой весь форум.

Пробовал я 3-4 фото в один пост,не выходить еще пока у меня...а "мусор"понятие относительное(это я про фото свои)ну не нравиться "не смотрите"))) тем более разделы называються"Фото и Картинки"&"Пилим якорь",то есть один для фотографий ,а второй для юмора ..а не ВЕСЬ ФОРУМ
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
ReST> Ну и сколько будем "любоваться" наездами nova_meta и безразличием Memelender к устоям форума?
Я долго терпел картинки Memelender, но сколько можно?
Угомонись, или имей совесть, выставляйся в 2-х свободных темах, ради бога не лезь ты в тематические ветки. Уже "Пассажирские суда" загадил...
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
-
edit
 

Memelender

опытный
☆★
ReST>> Ну и сколько будем "любоваться" наездами nova_meta и безразличием Memelender к устоям форума?
Lot-2> Я долго терпел картинки Memelender, но сколько можно?
Lot-2> Угомонись, или имей совесть, выставляйся в 2-х свободных темах, ради бога не лезь ты в тематические ветки. Уже "Пассажирские суда" загадил...

Где эти темы?
   
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
+
+5
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Memelender> Где эти темы?
"Пилим якорь", "Фото и картинки".
Я не против ваших фото, но есть определённый формат общения на форуме, постарайся его соблюдать.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Memelender

опытный
☆★
Memelender>> Где эти темы?
Lot-2> "Пилим якорь", "Фото и картинки".
Lot-2> Я не против ваших фото, но есть определённый формат общения на форуме, постарайся его соблюдать.

А почему "Marco Polo" экс Иван Франко и "Россия" и"Адмирал Нахимов" не подходят для лично для Вас в теме " Пассажирские суда СССР"?!!
   
+
+3
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Memelender> А почему "Marco Polo" экс Иван Франко и "Россия" и"Адмирал Нахимов" не подходят для лично для Вас в теме " Пассажирские суда СССР"?!!
Уф, не я первый пытаюсь вам объяснить про формат общения, выкладывания картинок, но видимо не доходит.
Посмотрите, это такой же как у вас случай -
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Memelender

опытный
☆★
Пишите текст ссылки тутLot-2> Посмотрите, это такой же как у вас случай -

А это очевидно Ваш (ВЫ не доктор,я не пациент) Пишите текст ссылки тут Существуют Модераторы ( владельцы Сайта_Форума) и если я Нарушаю Правила Сайта или Форума, то Только ОНИ имеют Право указать мне на Ошибки а все остальное это "просто частное мнение" хоть "аксакала хоть новичка"
   
Это сообщение редактировалось 14.01.2016 в 21:08
+
+7
-
edit
 

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Memelender> ... то Только ОНИ имеют Право указать мне на Ошибки а все остальное это "просто частное мнение" хоть "аксакала хоть новичка"
Зря так. Не "выживешь" тут с таким мнением ...
   43.043.0
+
+4
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Memelender> А это очевидно Ваш (ВЫ не доктор,я не пациент)
Ну чего поделаешь, действительно, я не доктор. Не дошло, значит не дошло, увы.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
LT Memelender #14.01.2016 21:50
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Memelender

опытный
☆★
Да я и не собираюсь,тут что то кому то доказывать,ЗАЧЕМ? Захочу буду фото загружать и куда захочу и разрешения спрашивать не собираюсь...Если вы не имеете своего собственного мнения, то вас имеют те, кто его имеет....
   
14.01.2016 21:57, ReST: -1
14.01.2016 22:03, VAS: -1
15.01.2016 13:48, preodol: +1: Если вы не имеете своего собственного мнения, то вас имеют те, кто его имеет....
16.01.2016 20:53, Dmb_2007: -1
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Memelender

опытный
☆★
Memelender>> А это очевидно Ваш (ВЫ не доктор,я не пациент)
Lot-2> Ну чего поделаешь, действительно, я не доктор. Не дошло, значит не дошло, увы.

Я уважаю Ваше мнение.
То, что оно меня мало интересует, — это уже другой вопрос
   

koch

опытный

Lot-2> Уф, не я первый пытаюсь вам объяснить про формат общения, выкладывания картинок, но видимо не доходит.
Давно уже предлагали выход:

Фото и картинки [9] [ReST#03.01.16 00:39]

… Может отдельную тему заведёшь?// Морской
 
   34.034.0
+
-
edit
 

Memelender

опытный
☆★
koch> Давно уже предлагали выход:

Просто не хочу....тем более тут и так ,Tем много "разных" и плодить еще одну нет смысла :D ... фотографии c которых Lot-№2 вдруг решил что я "засрал тему"все таки именно в "правильное место"загрузил...я так ДУМАЮ))
   
Это сообщение редактировалось 14.01.2016 в 22:40
+
+9
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★☆
Memelender> Захочу буду фото загружать и куда захочу и разрешения спрашивать не собираюсь...Если вы не имеете своего собственного мнения, то вас имеют те, кто его имеет....
а все остальное это "просто частное мнение" хоть "аксакала хоть новичка"
-1 в репу за наглость.
Если вам старшие товарищи говорят, что вы засераете Форум и это нехорошо, значит так оно и есть. Будете упорствовать-пополните ряды местных неадекватов. Увы, их расплодилось выше крыши.
   33.0.1750.14933.0.1750.149
+
+4
-
edit
 

Memelender

опытный
☆★
Gogs> а все остальное это "просто частное мнение" хоть "аксакала хоть новичка"
Gogs> -1 в репу за наглость.
Gogs> Если вам старшие товарищи говорят, что вы засераете Форум и это нехорошо, значит так оно и есть. Будете упорствовать-пополните ряды местных неадекватов. Увы, их расплодилось выше крыши.

Повторюсь для "старших товарищий" ТОЛЬКО модераторы ИМЕЮТ ПРАВО РЕШИТЬ кто тут больше"засерает Форум" "младшие,средние или уставшие" и если я нарушил Привила Загрузки Фотографий,то пусть модераторы и укажут мне... чем фотографии Lot-№2 загруженные им в тему"Пассажирские Суда СССР" отличаються от моих? Тем что он их нашел и-нете а я сфотографировал сам....и все МЫ на форуме Юзер-ы (англ. переводиться как пользователь) и решать кто тут кто ,имет только Модератор_Aдмин..все остальное это лишь"мнения юзеров... акасакалов,новичков,литераторов и тд" P.S. и Репа это Овощ... с утолщённым округлым съедобным корнем )))
   
15.01.2016 11:51, info: +1: за хорошие фото
15.01.2016 13:53, preodol: +1: Репа это Овощ... с утолщённым округлым съедобным корнем ))) (б**, афоризмами разговариваешь-большой привет из Одессы!)
+
-
edit
 

МГ-34

опытный

Объедините,пожалуйста:
Прикреплённые файлы:
 
   1515
+
+7
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Memelender> и если я нарушил Привила Загрузки Фотографий,то пусть модераторы и укажут мне...

Ну, при желании, Вас легко оштрафовать - за флуд.

Вы, когда в реале приходите в новую компанию людей, сразу начинаете права качать или сначала присматриваетесь и пытаетесь понять ситуацию?
Надеюсь, второе. Так и здесь.
Если Вас заинтересовало сообщество Морского и Вы хотите стать его полноправным и уважаемым участником - не только прочитайте Правила (что обязательно), но и поймите атмосферу.

Если о частных прозвучавших претензиях - их легко избежать:

1. Выкладывайте фото, которые будут интересны участникам форума. Насколько можете - проверяйте, не было ли уже выложено это фото (относится к инет-фото). Инет-фотографиями форум полон и -надцатый повтор может вызвать необъяснимое (для Вас) раздражение участников.

2. Выкладывайте серии фото не по одному, а по четыре (до четырех). Экономьте сообщения ;)
Для этого запостив первое фото, входите в режим редактирования сообщения и прикрепляете второе, запостили, потом снова в режим редактирования и прикрепляете третье и т.д.
   11.011.0

preodol

опытный


sam7> 2. Выкладывайте серии фото не по одному, а по четыре (до четырех).
sam7> потом снова в режим редактирования и
sam7> прикрепляете третье и т.д.
У меня третье не прикрепляется. Зависит от общего размера всех трех или персональный глюк?
   1515
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Memelender

опытный
☆★
Memelender>> и если я нарушил Привила Загрузки Фотографий,то пусть модераторы и укажут мне...
sam7> Ну, при желании, Вас легко оштрафовать - за флуд.


Большинство фото моих а не скаченных из и-нета,спасибо за обьяснение как загружать по 4-е фото! С уважением..
   
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
preodol> У меня третье не прикрепляется. Зависит от общего размера всех трех или персональный глюк?

Не зависит

Memelender> как загружать по 4-е фото!

Так же, как и второе и третье.

Если не срабатывает - пишите вопрос в профильной теме, это глюк.

Глюки форума продолжаются, часть 2.

… … Уга, час попасть не мог... хорошо если так... наверное и предыдущий глюк, с math, был с загрузкой сервера связан? Кстати, на опера-мини замечен такой глюк: после отправки сообщения выдает надпись или о том, что оно уже было отправлено или что надо выждать не меньше 20сек прежде чем отправлять. Это, я так понимаю, уже глюки сервера оперы.// Авиабаза
 
   11.011.0
RU sam7 #15.01.2016 19:13  @БорПалыч#15.01.2016 18:30
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
МГ-34> Объедините,пожалуйста:

А смысл?
Маленькие, давно мертвые (4-14 лет) темы, не информативные.
Пусть себе лежат.
А того, кто, вместо активной темы поднимет старую - будем обвинять в некрофилии :)
   11.011.0
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Memelender> Большинство фото моих а не скаченных из и-нета

Собственным фото на форуме всегда рады, особенно, если они не проходные.
   11.011.0

info

аксакал
★☆
Memelender>> Большинство фото моих а не скаченных из и-нета
sam7> Собственным фото на форуме всегда рады, особенно, если они не проходные.

фото точно его.ну а чего тогда человека минусуют? если все рады :)
   47.0.2526.11147.0.2526.111
1 92 93 94 95 96 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru