[image]

Итоги Путина...

 
1 339 340 341 342 343 453
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
А.Л.>>> аргументы шо пипец, Вале не халтурте)))
Vale>> Больше ничего сказать не получается? :F
Andru> Голос совести из Грейт Бритн, очнитесь люди, рассеяне..встаньте возьмитесь за руки..
   11.011.0
RU Виктор Банев #19.01.2016 10:51  @sam7#18.01.2016 22:43
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
В.Б.>> Сидел бы я сейчас на 6-ти сотках в Радофинниково, картошку окучивал и возил на "Москвиче" домой.
sam7> Я какое-то время к Вам приставал - понять хотел, потом перестал.
sam7> Мы близкого возраста, вроде должен понимать был, но не понимал.
sam7> Вы явно "из грязи в князи". (можно почитать предыдущие дискуссии с удивлением непонятному высокомерию)
Из какой грязи, в какие князи? Я всю жизнь инженерствую, чем и горжусь. В "купи-продай" не замечен. Поводов для высокомерия совершенно нет (загородного особняка нет, машины нет, личного самолета тоже), как и самого высокомерия.
А что, вы можете предложить другой вариант в СССР? Кроме 6-ти соток, за которые надо было еще и бороться в профкоме? :D
sam7> Проповедуйте дальше, кто-то вас поддержит.
Ничего не проповедую. Опять за меня домысливаете? Фантазируете? Не надо развешивать ярлыки и приписывать то, чего нет. Некрасиво.
   1515
Это сообщение редактировалось 19.01.2016 в 10:59
RU Нимиц #19.01.2016 18:49  @Виктор Банев#19.01.2016 10:51
+
-3
-
edit
 

Нимиц
хосанер

Манарага
☆★
В.Б.> А что, вы можете предложить другой вариант в СССР? Кроме 6-ти соток, за которые надо было еще и бороться в профкоме? :D
Проблема в том, что совок остался

В Москве задержали избивших сокурсницу ульяновских студенток

Студенток Карсунского технологического техникума в Ульяновской области, которых обвиняют в избиении сокурсницы, задержали в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в ... // www.rbc.ru
 
   47.0.2526.11147.0.2526.111
RU Виктор Банев #19.01.2016 19:34  @Нимиц#19.01.2016 18:49
+
+1
-
edit
 
Нимиц> Проблема в том, что совок остался
Нимиц> В Москве задержали избивших сокурсницу ульяновских студенток :: Общество :: РБК

Ну не знаю...В СССР могли пацаны подраться, тёмную ябеде устроить. Но чтобы девки так девку измордовали...
Это не совок. Это уже Россия. :D
В СССР все-таки верхом деградации школьного коллектива был фильм "Чучело". Это же совсем другой уровень.
   1515
BY V.Stepan #19.01.2016 19:43  @Виктор Банев#19.01.2016 19:34
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
В.Б.> Это не совок. Это уже Россия. :D

Это "свободный мир". За который так ратовали.
   40.040.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Vale> Сомневаюсь, ой сомневаюсь.
:D :D :D И правильно делаете мосье! Всё же генетическая память у вас мощная. ;) Но только вот один такой же генетически памятливый выкукивал, а потом язык глубоко в анус втянул. Границы недозволенного » Русский Мир
   43.043.0
LT Meskiukas #19.01.2016 21:50  @Виктор Банев#17.01.2016 21:40
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
В.Б.> За это моё искреннее спасибо Горби - он сломал так нелюбимую мною систему.
За это выродок, ППЗ заслуживает петли, причём из рояльной струны или телефонного кабеля полевого. А Вы просто множественных переломов костей. Эк, Вы красиво от страны отбоярились. Прямо как Ваш вождь и учитель А.А.Власов.
   43.043.0
RU Виктор Банев #19.01.2016 21:51  @Meskiukas#19.01.2016 21:37
+
+1
-
edit
 
Meskiukas> Но только вот один такой же генетически памятливый выкукивал, а потом язык глубоко в анус втянул. Границы недозволенного » Русский Мир

Дурак этот Сенченко. Нашел перед кем бисер метать. С таким же успехом мог бы залезть на гору Кения и пенять там чего-то альфа-самцу местного горилльего стада... :D
   1515
RU Виктор Банев #19.01.2016 21:57  @Виктор Банев#19.01.2016 21:51
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Meskiukas>> Но только вот один такой же генетически памятливый выкукивал, а потом язык глубоко в анус втянул. Границы недозволенного » Русский Мир
В.Б.> Дурак этот Сенченко. Нашел перед кем бисер метать. С таким же успехом мог бы залезть на гору Кения и пенять там чего-то альфа-самцу местного горилльего стада... :D

В.Б.>> За это моё искреннее спасибо Горби - он сломал так нелюбимую мною систему.
Meskiukas> За это выродок, ППЗ заслуживает петли, причём из рояльной петли или телефонного кабеля полевого. А Вы просто множественных переломов костей.
Ну это как кому. Мне было маловато того, что СССР мог предложить. Надоело быть пожизненно невыездным, читать и смотреть только то, что разрешено, ходить на демонстрации, изучать "Малую Землю" и стоять в очередях всю жизнь.
Всё это кануло в лету. За это Горби и спасибо.
Не спорю, может быть есть люди, которым этого не только достаточно для комфортной жизни, может быть, им даже нравится такая жизнь, но я себя к ним не отношу.
Покеда.Больше отвечать не буду. Надоело перетирать одно и то же в десятый раз.
sam7:Хотя, Вы толераст, Вы такое приемлете.(С)
Опять ярлыки развешиваете? С теми же основаниями я могу вас назвать, например, фашистом. Тоже-просто так. Понравится? Вряд-ли. Откажитесь уже от своей манеры развешивать ярлыки и ставить клейма. Некрасиво.
   1515
Это сообщение редактировалось 19.01.2016 в 22:08
LT Meskiukas #19.01.2016 22:00  @Виктор Банев#19.01.2016 21:57
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
В.Б.>За это Горби и спасибо.
ППЗ спасибо может сказать только лютый враг России. Поганейшая мразота. Всё же надеюсь это не к Вам?
   43.043.0
MD Serg Ivanov #19.01.2016 22:54
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠

Что у него в кармане: Западные СМИ боятся спрятанного у Путина оружия

Журналисты Daily Mail провели исследование особенностей походки российского лидера и пришли к выводу, что он может носить с собой пистолет. // lifenews.ru
 
   47.0.2526.11147.0.2526.111
RU downpour #20.01.2016 10:02  @Виктор Банев#19.01.2016 21:57
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

downpour

старожил

В.Б.> Ну это как кому. Мне было маловато того, что СССР мог предложить. Надоело быть пожизненно невыездным, читать и смотреть только то, что разрешено, ходить на демонстрации, изучать "Малую Землю" и стоять в очередях всю жизнь.
В.Б.> Всё это кануло в лету. За это Горби и спасибо.

Логично было бы, что вместе со "спасибо", Вы должны были выкинуть диплом, трудовую, и забыть всё то, чему научили Вас в СССР, и в Вашем "ящике", заметьте, бесплатно научили.
   

101

аксакал

энди> Вы думаете я против этого? 17 год эта одна из самых страшных ошибок России.

А кто бы этой модификацией занялся бы? Не было же централизованной власти. Царь отрекся, Керенский открыто все слил иностранцам, насколько помню.
Плюс пошла волна индустриализации и исход народа из села, что привело к маргинализации населения столиц, на настроениях которых и играли всяческие политические кликуши.
По сути, только с отъездом Троцкого пошла плановая работа под единым началом.
   43.043.0
101> По сути, только с отъездом Троцкого пошла плановая работа под единым началом.
У нас тут на А-базе тоже с отъездом одного троцкизда в Англию началась плановая работа..
   11.011.0
RU Виктор Банев #20.01.2016 16:14  @downpour#20.01.2016 10:02
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
downpour> Логично было бы, что вместе со "спасибо", Вы должны были выкинуть диплом, трудовую, и забыть всё то, чему научили Вас в СССР, и в Вашем "ящике", заметьте, бесплатно научили.
Странно, с каких это пор ликвидация государства с карты мира стало поводом для того, чтобы отказываться от приобретенного в нем опыта и знаний?
Если я говорю, что СССР было совсем другое государство, то у меня перед ним нет обязательств в силу его ликвидации. Оно исчезло. Но меня поправляют тут же: Россия правопреемница СССР. Совсем хорошо: я, получив образование в СССР, с честью отработал и оставшиеся года СССР, и тружусь для правопреемницы-России с момента ее возникновения по сей день, по полученной специальности. Почти четверть века. Отплатил самоотверженным трудом на благо, так сказать. :D
Таким образом, нет ни единого повода, даже самого дурацкого, выкидывать диплом, трудовую и забывать что-то.
Вопросы есть?
P.S. Вы лучше поинтересуйтесь ради забавы, много-ли нынешних выпускников технических ВУЗов работают по специальности. Уверяю Вас, цифры будут удручающими.
   1515
Это сообщение редактировалось 20.01.2016 в 16:47
RU downpour #20.01.2016 16:54  @Виктор Банев#20.01.2016 16:14
+
+4
-
edit
 

downpour

старожил

В.Б.> Вопросы есть?

А Вы, собственно, и не ответили. Вы же "спасибо" говорите за развал страны, не так ли? И Вы очень рады сему событию. Вот я написал, что логично было бы всё, что напоминает о СССР выкинуть\забыть.
Да и не вопрос это был, так, ремарка, отвечать, в принципе там не на что.

В.Б.> P.S. Вы лучше поинтересуйтесь ради забавы, много-ли нынешних выпускников технических ВУЗов работают по специальности. Уверяю Вас, цифры будут удручающими.

А Вы думаете я не в курсе? Хотя, из того же нефтегаза, вполне себе по специальности.
   
MD Serg Ivanov #20.01.2016 16:57
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠

Россию включили в топ-25 лучших стран мира

Аналитики US News and World Report подготовили рейтинг лучших стран мира, в который попала Россия, занявшая 24 место; результаты исследования были озвучены на Всемирном экономическом форуме в Давосе. // www.vz.ru
 
Всего в рейтинге 60 стран. Лидируют Германия, Канада, Великобритания. Россия оказалась между Португалией и Израилем, сообщается на сайте US News and World Report.
Аналитики учитывали девять критериев: туризм, инновации, открытость для бизнеса, социальная работа государства, историческое наследие, вооруженные силы, культура, рост экономики, уровень жизни.

Россия по категориям оказалась на втором месте по уровню своих вооруженных сил, на 10 месте по темпам в экономике, на 20 по инновациям, на 25 по культурному влиянию.

Россия также оказалась на 9 месте в подкатегории «лучшая страна для начала карьеры» и на 6 месте в подкатегории «самая влиятельная страна».

Ранее эксперты агентства Bloomberg внесли Россию в список 15 лучших инновационных экономик мира, на первом месте оказалась Южная Корея.
 

Как из душа окатило. Дотянулся!
   47.0.2526.11147.0.2526.111
Это сообщение редактировалось 20.01.2016 в 17:03

RU Виктор Банев #20.01.2016 17:23  @downpour#20.01.2016 16:54
+
-2
-
edit
 
В.Б.>> Вопросы есть?
downpour> А Вы, собственно, и не ответили. Вы же "спасибо" говорите за развал страны, не так ли? И Вы очень рады сему событию. Вот я написал, что логично было бы всё, что напоминает о СССР выкинуть\забыть.
Та-а-а-ак. Доведем до абсурда. (что еще остается делать в ответ на абсурдные советы?)
Вспомните, хотя бы, сколько советских инженеров, ученых, конструкторов обучались, практиковались в Германии в период дружбы двух Теранов? Они тоже не имели морального права применять свои знания в СССР после ликвидации Третьего рейха? :D
В данном случае можно иносказательно утверждать, что Новая Демократическая Россия победила тоталитарный СССР! Ура, господа! :D
Ну ладно, это шутка конечно, только для того, чтобы показать всю несостоятельность подобных советов. СССР, повторяю, мне не жаль совершенно, и я бы считал свою жизнь пропащей, если бы сейчас покупал своим внукам книжки про Павлика Морозова и матроса-партизана Железняка, который шел на Одессу но с бодуна вышел к Херсону... :D
   1515
RU downpour #20.01.2016 17:41  @Виктор Банев#20.01.2016 17:23
+
+5
-
edit
 

downpour

старожил

В.Б.> Та-а-а-ак. Доведем до абсурда. (что еще остается делать в ответ на абсурдные советы?)

Это Вы до абсурда доводите, сравнивая ВОВ и развал союза. А тем более, представляя СССР в виде:
и я бы считал свою жизнь пропащей, если бы сейчас покупал своим внукам книжки про Павлика Морозова и матроса-партизана Железняка, который шел на Одессу но с бодуна вышел к Херсону... :D
 

Видимо, такова Ваша жизнь в СССР была, что у Вас исключительно негативные воспоминания, сплошной депресняк.
Особенно умиляет проецирование Вашего восприятия СССР на сегодняшние реалии. Особенно перл доставил:
Может, даже был бы знакомый, который в капстране побывал, он бы рассказывал, а мы бы слушали...Про Интернет, Ю-туб, Скайп, Вотсап, Фейсбук, про ноутбуки и сотовые телефоны, про свободные звонки на любой край света, прочие небылицы, про премьерные показы блокбастеров, которые у нас запрещены.
 
   
MD Serg Ivanov #20.01.2016 19:31
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠

ЮКОС и Крым

Журналист Максим Соколов — об одном элементарном политесном правиле // izvestia.ru
 
И прогнозы 2003 года, изображавшие В.В. Путина т. Сталиным, и прогнозы 2014 года, изображавшие его же г-ном Гитлером, оказались равно малоудачны. И в том, и в другом случае оказалось, что он другой, еще неведомый избранник, а неспособность разобрать его неведомую природу сильно скомпрометировала политологическую науку.

Между тем история что с Крымом, что с ЮКОСом показывала довольно устойчивый и даже понятный принцип. Кремль проявляет немалую (по мнению иных, даже чрезмерную) терпимость в сношениях как с внутренними, так и с внешними партнерами, но эта терпимость знает свой предел и выражается в требовании «не надо класть ноги на стол». Если их все-таки кладут, ответом бывают достаточно резкие действия, не порождающие, впрочем, изменения всей кремлевской политики. С теми, кто воздерживается от возлагания ног на стол, дела идут по обычаю, искони заведенному. Но если кто не воздерживается — тогда извините.



Читайте далее: ЮКОС и Крым - Известия
 
   47.0.2526.11147.0.2526.111
RU Balancer #20.01.2016 19:38  @Serg Ivanov#20.01.2016 16:57
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
>на 20 по инновациям
S.I.> Как из душа окатило. Дотянулся!

Чёрт, Bloomberg (!) зрадничает:

Россия вошла в топ-15 инновационных экономик мира по версии Bloomberg

Россия вошла в топ-15 самых инновационных инновационных экономик мира по версии Bloomberg . Абсолютным лидером «мира идей» стала Южная Корея, которая возглавляет рейтинг с совокупным показателем индекса инноваций в 91,31 пункта. Второе место отошло Германии (85,54 пункта), третье... // www.gazeta.ru
 

Russia ranked world's 12th most innovative economy

In terms of innovation Russia is in the top 15 of global economies, outpacing Austria, Norway, Belgium, the UK and China, according to the 2016 Bloomberg Innovation Index. // www.rt.com
 
   33
BG excorporal #20.01.2016 19:57  @Виктор Банев#20.01.2016 17:23
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
В.Б.> Вспомните, хотя бы, сколько советских инженеров, ученых, конструкторов обучались, практиковались в Германии в период дружбы двух Теранов? Они тоже не имели морального права применять свои знания в СССР после ликвидации Третьего рейха? :D
Не знаю как у вас, но у нас специалисты с дипломами со свастикой после 1944 если и допускались до работы, то с понижением в должности. Например, бывший доцент работал библиотекарем (и тайком писал работы для своих бывших студентов).
   47.0.2526.11147.0.2526.111
RU Sergofan #20.01.2016 20:29  @Balancer#20.01.2016 19:38
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
S.I.>> Как из душа окатило. Дотянулся!
Balancer> Чёрт, Bloomberg (!) зрадничает:

И там агенты Путина... Неужели только Собчак К. и коллектив "Эха Москвы" до сих пор избежали излучения кремлевских звезд, которые суть есть башни ПБЗ и система превращения всех в агентов Путина?!

Ах нет. У Вэйла и Хуба тоже видать нашлись шапочки из фольги :-)
   33
RU Balancer #20.01.2016 21:47  @Sergofan#20.01.2016 20:29
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Sergofan> Ах нет. У Вэйла и Хуба тоже видать нашлись шапочки из фольги :-)

Бяку ещё, Бяку забыл! :)
   33
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Александр Леонов #20.01.2016 21:59  @Balancer#20.01.2016 21:47
+
-
edit
 
Sergofan>> Ах нет. У Вэйла и Хуба тоже видать нашлись шапочки из фольги :-)
Balancer> Бяку ещё, Бяку забыл! :)
У бяки свои ПБЗ
   47.0.2526.11147.0.2526.111
1 339 340 341 342 343 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru