[image]

Проблема мигрантов в Европе

 
1 31 32 33 34 35 57

3X

аксакал
★☆
"- Я боюсь за свою жену, - говорит Алекс Фосс, «русский» немец, приехавший в 1993 году из Таджикистана. - Я двадцать лет жил в исламской стране и неплохо понимаю психологию мусульман. Они в одиночку не нападают. Только стаей. И вот если мою Олесю (она немка из Барнаула) окружат пять агрессивных мужиков, и она брызнет одному из них в лицо из баллончика, то спровоцирует всех остальных.
Вообще, кто будет защищать Германию? Меня в советской школе учили стрелять, разбирать и собирать автомат Калашникова. Если надо, я смогу защитить свою семью. А немцы? Их ничему не учили!

- Я работаю в крупной компании МАN, которая производит автобусы, - рассказывает Алекс. - Часть своего производства они перевели заграницу, и теперь в пустующие склады заселили беженцев. Я работаю прямо через стенку от них. И вот каждый раз, выходя на обед, я вижу одну и ту же картину: женщины стирают белье, мужчины сидят в кругу и играют в нарды или сплетничают. В помещении у них есть отопление и кровати. Во дворе душевые кабины и туалеты. Каждый день туда приезжает НЕМЕЦКАЯ служба, которая все убирает. Только представьте себе: немцы метут двор, моют туалеты и душевые для беженцев, а те сидят и смотрят на них. У беженцев куча свободного времени. Почему они не могут убирать за собой? "
Газета "Комсомольская правда".
 
   33

3X

аксакал
★☆

Два месяца в ледяном раю. Как беженцы живут на шведском курорте за Полярным кругом

Далеко за Полярным кругом в Швеции несколько десятков беженцев выходят из ночного поезда на пустой, покрытый снегом перрон. Их начавшаяся на Ближнем Востоке одиссея заканчивается в гостинице, которая называет себя самым северным в мире горнолыжным курортом. // www.delfi.lv
 
Когда появляется полярное сияние, мы приглашаем их выйти, посмотреть. Но они не выходят. Многие верят в то, что их дети немедленно умрут на этом холоде".
 
   33
MD Serg Ivanov #20.01.2016 16:18
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Мнение: рушатся иллюзии украинцев, что европейцы считают их равными

По данным немецких СМИ, тысячам украинских беженцев грозит депортация из Германии. Политолог Богдан Безпалько в эфире радио Sputnik выразил мнение, что такая ситуация наглядно демонстрирует реальное отношение европейцев к украинцам. // ria.ru
 

Тысячам беженцев из Украины грозит депортация из Германии, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на Frankfurter Rundschau. Просьбу о предоставлении политического убежища в ФРГ в связи с конфликтом на востоке Украины подали более семи тысяч украинцев. Однако положительное решение принято в отношении только 5,3% запросов. "Каждый отказ сопровождается требованием покинуть страну", – приводятся в сообщении слова представителя Федерального ведомства по вопросам миграции и беженцев.

РИА Новости Мнение: рушатся иллюзии украинцев, что европейцы считают их равными | РИА Новости
   47.0.2526.11147.0.2526.111
RU ждан72 #20.01.2016 16:33  @Serg Ivanov#20.01.2016 16:18
+
+2
-
edit
 
MD Serg Ivanov #20.01.2016 16:50  @ждан72#20.01.2016 16:33
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

S.I.>> РИА Новости Мнение: рушатся иллюзии украинцев, что европейцы считают их равными | РИА Новости
ждан72> гордится должны. их считают более благополучными чем африка
Может зря они к немкам не пристают? ;)
   47.0.2526.11147.0.2526.111
RU Беня #20.01.2016 17:13  @Serg Ivanov#20.01.2016 16:50
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
S.I.> Может зря они к немкам не пристают? ;)
Смотри выше, они цеевропейцы, они к немкам, а к немцам должны приставать. :)
   33
RU Нимиц #20.01.2016 18:42
+
-
edit
 

Нимиц
хосанер

Манарага
☆★
Мы же тоже Европа.Пора приобщаться к европейским ценностям.

Норвегия начала высылку беженцев в Россию

Норвежские власти начали отправку автобусами беженцев назад в Россию. Мера повлекла за собой голодовку среди некоторых мигрантов, не желающих покидать Норвегию // www.rbc.ru
 
   47.0.2526.11147.0.2526.111
BY V.Stepan #20.01.2016 18:48  @Нимиц#20.01.2016 18:42
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Нимиц> Мы же тоже Европа.Пора приобщаться к европейским ценностям.

Т.е. дальше высылать?
   40.040.0
RU Oleg_Oleg #20.01.2016 18:57  @Нимиц#20.01.2016 18:42
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Нимиц> Мы же тоже Европа.Пора приобщаться к европейским ценностям.
Нимиц> Норвегия начала высылку беженцев в Россию :: Политика :: РБК

точно!давно пора выделить всем мигрантам из азии и т.д уютные дрейфующие льдины.а всем кто тявкает настоятельно порекомендовать занятся санитарным состоянием льдин заселенных мигрантами,в России мигранты нах.. т.е совсем не нужны
   47.0.2526.11147.0.2526.111
RU Нимиц #20.01.2016 19:14  @V.Stepan#20.01.2016 18:48
+
-
edit
 

Нимиц
хосанер

Манарага
☆★
Нимиц>> Мы же тоже Европа.Пора приобщаться к европейским ценностям.
V.Stepan> Т.е. дальше высылать?
Ну да в Сирию, под контрольные нашей авиации районы.
   47.0.2526.11147.0.2526.111

PSS

литератор
★★
russian.rt.com> Однако такая формулировка появилась только 7 ноября нынешнего года. Раньше в документе была лишь рекомендация подать заявление на получение норвежской визы. Такое письмо не даёт права российской пограничной службе задерживать человека в России, и он легко может ехать дальше в Норвегию, пишет издание.

Хм. По этой логике у нас несколько лет был безвизовый режим с Норвегией. :D
   10.010.0
BY V.Stepan #20.01.2016 19:22  @Нимиц#20.01.2016 19:14
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Нимиц> Ну да в Сирию, под контрольные нашей авиации районы.

И зачем не сирийцев в Сирию возвращать? А что касаемо сирийцев, то

Благодаря помощи России в борьбе с ИГ сирийскому правительству уже удалось отвоевать обширные территории и освободить 217 населенных пунктов. Министр иностранных дел Сирии заявил, что его страна благодарна России. В результате ее авиаударов, в десять раз превышающих по эффективности американские, более миллиона беженцев смогли вернуться домой, сообщает австрийский Contra Magazin.
 
   40.040.0
RU Oleg_Oleg #20.01.2016 19:28  @Нимиц#20.01.2016 19:14
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Нимиц>>> Мы же тоже Европа.Пора приобщаться к европейским ценностям.
V.Stepan>> Т.е. дальше высылать?
Нимиц> Ну да в Сирию, под контрольные нашей авиации районы.

Ну ты блин даеш!нахрен деньги то впустую тратить?там вполне хватает небольших островков которые вполне себе легко дезинфицируются... пущай авиация тренируется не только в Сирии...нам в России евроценостей не надо и на дух близко.
   47.0.2526.11147.0.2526.111
DE Бяка #20.01.2016 20:12  @Scorpion82#16.01.2016 00:51
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Scorpion82> нет в наличии ни того, ни другого[/s]
Scorpion82> уже ответили :(

Вы ничего не поняли.
Это я ответил, что данная конкретная фирма не продаёт этот ассортимент.
Остальные - продают. И ажиотажа нет.
   
DE Бяка #20.01.2016 20:15  @mike 101#16.01.2016 01:45
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> E- Schocker Taser kaufen Elektroimpulswaffe - Kotte & Zeller Всё есть И баллончики и шокеры
m.1.> Я набрал - в наличии только батарейки 9 Вт, электрошокеров нет

Всё есть в наличии.
Скорее всего вы территориально не в том месте. куда они электрошокеры отправить могут.
   
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Беженцев начали достаточно массово избивать
Userg> Ой не верю.


Посети Германию. Одень что нибудь арабское на себя.
Быстро веру обретёшь.
   
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Бяка> Посети Германию. Одень что нибудь арабское на себя.
Бяка> Быстро веру обретёшь.
И?
   11.011.0
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Userg> И?
Userg> Арабы жгут - YouTube

Абсолютно правильная реакция.
   
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Бяка> Абсолютно правильная реакция.
Так какую веру я приобрету? В необходимость занятий спортом с элементами конкура?
   11.011.0
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Userg> Так какую веру я приобрету?

В то, что немцы очень легко и быстро становятся ну очень нетолерантными.
   
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Бяка> В то, что немцы очень легко и быстро становятся ну очень нетолерантными.
Чуть выше на фото и видео толпа мужиков без штанов по поводу мигрантов собралась. Это неправильные немцы?
   11.011.0
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Userg> Чуть выше на фото и видео толпа мужиков без штанов по поводу мигрантов собралась. Это неправильные немцы?

Есть и такие.
А есть и другие.

Но в 2014 году зафиксировано всего 62 нападения на расистской основе.
А в 2015 году только за первые пол года - около 500.

Flüchtlinge : Karte der Gewalt

Über 500 Angriffe gegen Flüchtlinge und ihre Unterkünfte zählte die Polizei allein in diesem Jahr. Wo leben sie besonders gefährlich? Eine Übersicht von ZEIT ONLINE // www.zeit.de
 

Не нарваться вот на этих, сейчас - нужно фантастическое везение.
   
+
+3
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Бяка> Есть и такие.
Бяка> А есть и другие.
Впервые болею за правильных немцев
   11.011.0
+
-
edit
 
Pu239> А почему именно на пляже? Инфраструктуры для быта не видно на фото. Из-за Wi-Fi (знак на третьем фото).
Где сфотано - там и выложил )) Мож и в других местах были - хз. Знаю только, что купаться там с девушкой уже не стал бы. Чревато.
   26.026.0
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Userg> В необходимость занятий спортом с элементами конкура?
Паркура.
   48.0.2564.8248.0.2564.82
1 31 32 33 34 35 57

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru