[image]

Проблема мигрантов в Европе

 
1 32 33 34 35 36 57
GB Serg Ivanov #22.01.2016 10:19
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Премьер Франции: миграционный кризис угрожает будущему Европы - BBC Русская служба

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс заявил, что попытка принять абсолютно всех беженцев, нуждающихся в убежище, может полностью дестабилизировать европейское общество. // www.bbc.com
 
   47.0.2526.11147.0.2526.111
+
-
edit
 
Userg>> В необходимость занятий спортом с элементами конкура?
excorporal> Паркура.
Какая разница конкур-манкур, факт, что скоро европейцы будут скакать как лоси через пряпятсвия типа заборов от милых переселенцев/мигрантов...
   11.011.0
MD Serg Ivanov #22.01.2016 12:36  @Userg#21.01.2016 20:35
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Бяка>> Есть и такие.
Бяка>> А есть и другие.
Userg> Впервые болею за правильных немцев
Не немцы они вовсе:

Русские «немцы» разгромили приют беженцев в Германии

Международный ежемесячник – одна из самых авторитетных российских газет конца XX - начала XXI века. Бесчинства мигрантов в Германии заставили местных мужчин взять в руки оружие и проучить иностранцев. В редакцию "Совершенно секретно" поступило сообщение о погроме, устроенном в городе Брухзаль русскими переселенцами. В нем приняли участие около 400 "русских немцев".  — По данным полиции к хайму (общежитие) приехало около 120 автомобилей с 3-4 мужчинами в каждом. "Южане" – арабы и марокканцы – пытались оказать сопротивление и стрелять. // Дальше — www.sovsekretno.ru
 

особенно переселенцы с Казахстана должны помнить..
По словам собеседника, власти пытались привлечь местное население помогать мигрантам и призвали селить беженцев в пустующих жилых помещениях. После этого, в Германии произошла серия пожаров, в которых сгорела частная собственность лояльных к беженцам немцев.

В то время, как мужчины из Нидерландов протестуют против бесчинств иностранцев, выходя на улицы в мини-юбках, русские мигранты стали первыми, кто с оружием в руках встал на защиту своих семей.

— Если бы с моей дочерью или женой что-либо случилось по вине мигрантов, я бы не задумываясь взял в руки биту и пошёл громить их, — не скрывает своих радикальных взглядов русский переселенец, с которым мы пообщались.

Смотрите оригинал материала на сайте "Совершенно секретно" : Совершенно секретно
 
   47.0.2526.11147.0.2526.111
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Andru> ...скоро европейцы будут скакать как лоси через пряпятсвия типа заборов от милых переселенцев/мигрантов...
Дык уже давно скачут. Это только в милом виртуальном мире Бяки толерантные европейцы ганяют арабо-негров, в реальности в той же Франции арабы давно лягушатников нагнули и чморят, имхо. Сейчас дело за немцами. Посмотрим как дело пойдет. :)
   33
+
-
edit
 
Беня> Дык уже давно скачут. Это только в милом виртуальном мире Бяки толерантные европейцы ганяют арабо-негров, в реальности в той же Франции арабы давно лягушатников нагнули и чморят, имхо. Сейчас дело за немцами. Посмотрим как дело пойдет. :)
Не, у немчуры есть шанс так просто не пропасть, им помогут, точнее им повезло- там много наших совецких немцев, они в СА/ВМФ/ВДВ служили, если чо - чурок в стойло..вроде уже началося.
Везде все за них приходится делать... осталось тока с Бякой плотно поработать насчет коррекции мировоззрения,.. но кажется случай тяжелый.
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Andru> Не, у немчуры есть шанс так просто не пропасть, им помогут, точнее им повезло- там много наших совецких немцев, они в СА/ВМФ/ВДВ служили, если чо - чурок в стойло..вроде уже началося.
Разве что наши бывшие, да и на тех если что надежды мало. Так-то немец нынче не торт, совсем не торт. Толлераст на толлерасте сидит и толлерастом погоняет. Беня там часто на повышение квалификации бывает. Там до этой волны уже было огромное кол-во турок, из которых многие тоже иждивенцы на пособии, немало разно рода негров. Старые корренные немцы очень завидуют нам, что у нас Путин есть. Если бы он там избирался сейчас, думаю в первом туре бы прошел сходу. :) Простой немец в своей массе человек не плохой, работящий и пунктуальный, просто им нужен нормальный Коннунг, а эльфы им вечно подсовывают каких-то тряпок. Бене немного жалко их, Беня с ними часто пиво под сардельки бухал. :)
   33
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Andru> Везде все за них приходится делать... осталось тока с Бякой плотно
Бяка забыл свой Узи в России .А без Узи он не боец.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
RU Беня #22.01.2016 13:41  @энди#22.01.2016 13:39
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
энди> Бяка забыл свой Узи в России .А без Узи он не боец.
Фрау канцлерин выдаст ему МП-40. :) Ему сейчас не до переселенцев. Он свои вложения в Украину охраняет. :)

Начало фильма "Гитлер капут!"

Самое начало фильма "Гитлер капут!". Хоть и начало, а уже смешно смотреть! Весь фильм думаю в таком же духе будет! // youtu.be
 
   33
+
-
edit
 
Andru>> Везде все за них приходится делать... осталось тока с Бякой плотно
энди> Бяка забыл свой Узи в России .А без Узи он не боец.
Были в Дойче толерантными, будут оттолеращенными... А что -звучит оттолеращенный Бяка..
Боже, и это нация от которой писал кипятком весь мир, даже Россия...
   11.011.0
RU энди #22.01.2016 13:56  @Беня#22.01.2016 13:41
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Беня> Фрау канцлерин выдаст ему МП-40. :
Парабеллум.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+1
-
edit
 
Бяка> Но в 2014 году зафиксировано всего 62 нападения на расистской основе.
Слыщь Бяка, а вот если щурка твою жену(подругу, сестру) поимеет, ну или полапают на улице, ты как поступишь?
1. Соберешь друзей, возъметесь за руки и выразите негодование?
2. Соберешь друзей, оденете миниюбки, выразите солидарность с жертвами сексуального насилия?
3. Другие варианты.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Andru> 3. Другие варианты.
:D
   47.0.2526.10647.0.2526.106
BY V.Stepan #22.01.2016 17:03  @Беня#22.01.2016 13:38
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Беня> Так-то немец нынче не торт, совсем не торт.

Эт точно! У меня отец как узнал, что в бундесвере недобор личного состава, дескать, немцы не хотят служить, так схватился за голову: "Что эти либералы с нацией воинов сделали? Немцы всегда были прекрасными прирождёнными вояками. ННА в отдельных моментах можно было смело СА в пример ставить."
   40.040.0
RU Barbarossa #22.01.2016 18:30  @V.Stepan#22.01.2016 17:03
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
V.Stepan>Немцы всегда были прекрасными прирождёнными вояками. ННА в отдельных моментах можно было смело СА в пример ставить."

Так западники всех оставников ННА и Штази загандобили. Поэтому арабы их и имеют.
   47.0.2526.11147.0.2526.111
LT Bredonosec #22.01.2016 18:56
+
+1
-
edit
 
было?

Бесчинства мигрантов в Германии заставили местных мужчин взять в руки оружие и проучить иностранцев. В редакцию "Совершенно секретно" поступило сообщение о погроме, устроенном в городе Брухзаль русскими переселенцами. В нем приняли участие около 400 "русских немцев".


— По данным полиции к хайму (общежитие) приехало около 120 автомобилей с 3-4 мужчинами в каждом. "Южане" – арабы и марокканцы – пытались оказать сопротивление и стрелять. Но их избили бейсбольными битами и найденными в хайме табуретками. "Русаки" (так называют себя русские мигранты в Германии) прошлись по всем этажам, — рассказывает источник "Совершенно секретно" из числа русских мигрантов, проживающих в Германии.

По мнению мужчины, причиной погрома могло послужить изнасилование переселенцами 13-летней русской девочки Лизы. Как ранее сообщили СМИ, в Берлине группа беженцев в течение 30 часов издевалась над 13-летней школьницей. Ребёнка похитили 11 января в районе железнодорожной станции, когда она возвращалась домой с учебы.

Конфликт такого масштаба случился впервые в Германии с момента начала массовой миграции беженцев в страну. Домогательства к женщинам мигрантами в Кельне и многократные случаи изнасилования вызвали гнев местного населения. Политика невмешательства со стороны полиции и попытки замалчивать преступления, совершаемые беженцами, вынуждает людей самостоятельно защищать свои семьи.

— По городу стало опасно ходить и даже перемещаться на автомобиле. Когда я останавливаюсь на светофоре, привыкла закрывать изнутри дверцы машины, чтобы никто не мог залезть в салон. То же самое делаю после похода по супермаркету – быстро сажусь в машину, закрываю дверцы и только тогда уже завожу двигатель, — рассказывает русская переселенка из коммуны Лихтенфельс в Баварии.

По словам женщины, 10 лет назад переехавшей на ПМЖ в Германию, переселенцы не соблюдают правил дорожного движения, разгуливают пешком по обочинам автобанов, чем могут спровоцировать аварию. Женщины-беженки занимаются попрошайничеством, а мужчины обворовывают и громят супермаркеты. Власти и полиция Германии при этом умалчивают о происшествиях и не осуждают поступков мигрантов.

"Во Франкенберге под приют беженцам переоборудовали супермаркет "Гермес". В нем разместили тысячу человек. С тех пор в городе стало неспокойно, и я собираюсь получить для жены разрешение на ношение оружия, — рассказывает собеседник "Совершенно секретно". – Местные жители возмущены дерзким поведением мигрантов. Они набирают в магазинах полные тележки продуктов и не расплачиваются за покупки. Когда кассиры вызывают охрану, они делают вид, что не понимают языка. Мэр Франкенберга приехал на одно из таких происшествий, пытался говорить с ними на нескольких языках, но безрезультатно. В итоге, он расплатился за мигрантов. Это вызвало справедливые вопросы наблюдателей за этим происшествием: почему коренные немцы зарабатывают себе нелёгким трудом на жизнь, а мигрантам всё достается бесплатно?".

По словам собеседника, власти пытались привлечь местное население помогать мигрантам и призвали селить беженцев в пустующих жилых помещениях. После этого, в Германии произошла серия пожаров, в которых сгорела частная собственность лояльных к беженцам немцев.

В то время, как мужчины из Нидерландов протестуют против бесчинств иностранцев, выходя на улицы в мини-юбках, русские мигранты стали первыми, кто с оружием в руках встал на защиту своих семей.

— Если бы с моей дочерью или женой что-либо случилось по вине мигрантов, я бы не задумываясь взял в руки биту и пошёл громить их, — не скрывает своих радикальных взглядов русский переселенец, с которым мы пообщались.


Русские защищают немцев от африканцев в германии - это что-то новенькое..

Реакция властей -
Со вчерашнего дня на евро ньюс просто антироссийская истерия, заказ видать пошел. Дали добро - берут интервью у убогих (восточноевропейских шестерок США ), которые с любовью и упоением поют русофобские оды.
 
   26.026.0
RU Александр Леонов #23.01.2016 05:33  @Bredonosec#22.01.2016 18:56
+
-
edit
 
Bredonosec> было?
фитиль у тебя большеват ИМХО
   47.0.2526.11147.0.2526.111
DE Бяка #23.01.2016 18:51  @Александр Леонов#23.01.2016 05:33
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Bredonosec>> было?
Было. Но это полный бред, ничего общего с реальностью не имеющий.

Moskau-Medien: 400 Russischstämmige mischen Asylheim in Bruchsal auf - Nachrichten aus Baden-Württemberg | Aktuell bei PZ-news.de - Pforzheimer Zeitung

Moskauer Medien berichten viel über Deutschlands Probleme mit den Flüchtlingen. Im Vergleich kann Russland gut aussehen. Doch einige ... // www.pz-news.de
 

Случай выглядит немного иначе. чем сообщают СМИ России.

4 человека разбили окно в общаге беженцев. Общий ущерб - 300 Евро.

Просто 4 человека. Никак не больше. И кто они по происхождению - не известно.
   
Это сообщение редактировалось 23.01.2016 в 19:05
DE Бяка #23.01.2016 19:08  @V.Stepan#22.01.2016 17:03
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Беня>> Так-то немец нынче не торт, совсем не торт.
V.Stepan> ЭУ меня отец как узнал, что в бундесвере недобор личного состава, дескать, немцы не хотят служить

Немец не изменился. Ни капельки.
Служба в вооружённых силах никогда не была привлекательной перспективой для большинства немцев.
   
RU Oleg_Oleg #23.01.2016 19:17  @Бяка#23.01.2016 19:08
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Бяка> Немец не изменился. Ни капельки.
Бяка,а у тебя дети то есть?
   48.0.2564.8248.0.2564.82
BY V.Stepan #23.01.2016 19:32  @Бяка#23.01.2016 19:08
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Бяка> Немец не изменился. Ни капельки.

Я даже не знаю, плакать или смеяться.
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
O.O.> Бяка,а у тебя дети то есть?

Ну зачем без подготовки то ползти на ринг?

Критерии выбора Бякой аппарата для дочери

… … У меня дочь решила приобрести фотик. По следующим параметрам. 1. Сменная оптика ( ну нп=равится ей то, как у мамы) 2. Высокое качество фотографий. ( и это нравится) 3. Высокая скорость серийной сьёмки. ( а это просто нужно для контроля отработки движений. Она же спортом серьёзно занимается) Учитывая, что до этого у неё только мыльницы, телефоны и планшеты фотографировать умели, ни о какой полноформатной камере речь сразу идти не могла. Дорого. Учитывая, что она - вовсе не мастер, то…// Фото и видео
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

GREI

опытный
★★
Бяка> Немец не изменился. Ни капельки.
.
   31.931.9
Это сообщение редактировалось 24.01.2016 в 18:46
+
+1
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Бяка>> Немец не изменился. Ни капельки.
GREI> Мне дед (участник парада Победы 1945 года) говорил, что немцы никогда не изменятся.

Это если их не скрестят с арабами. :eek: М.б. в этом и есть смысл "великого переселения"? :D
   47.0.2526.11147.0.2526.111
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Userg> Ну зачем без подготовки то ползти на ринг?
Userg> Критерии выбора Бякой аппарата для дочери

И он так спокойно ко всему этому относится?ни в коем случае не желая ничего дурного,как и любому ребенку,надо все же понимать что дикари-мигранты как и чума выбирают объект по случаю
   48.0.2564.8248.0.2564.82

RU Oleg_Oleg #24.01.2016 11:18  @matelot#24.01.2016 10:40
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

matelot> Это если их не скрестят с арабами. :eek: М.б. в этом и есть смысл "великого переселения"? :D

А если скрестят то получятся НеАрабы :D :D :D
Волкособы — популяция волко-собачьих гибридов, выведенная в Пермском институте внутренних войск из волков и немецких овчарок. ;)
   48.0.2564.8248.0.2564.82
1 32 33 34 35 36 57

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru