[image]

TEvg

 
1 74 75 76 77 78 157
+
-
edit
 
TEvg-2>>>> Купил себе 7-дюймовый телефон на в
Meskiukas>> Вот как раз сейчас деФФки табуном к нему попрут! :D
TEvg-2> Вот это я с него пишу.

Ты ещё надпись сделай: "Как раз по размеру ШАБЛОНА"! ;) И не по диагонали..." :D :D :D
   43.043.0

TEvg-2

мракобес

PSS> И еще одна статья Шкловского. Она более подробная, чем предыдущая.

Файлы успешно скачаны. Изучаю.
   40.040.0

+
-
edit
 
в коллекцию доставляющих реплик сабжа :deal:

TEvg-2> В моих интересах, чтобы хомячок сидел там где сидит. И чтобы интернет работал тоже.
   33
RU kirill111 #13.01.2016 12:09  @lenivec#12.01.2016 21:12
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆

lenivec> в коллекцию доставляющих реплик сабжа :deal:
TEvg-2>> В моих интересах, чтобы хомячок сидел там где сидит. И чтобы интернет работал тоже.

Чет злой такой. Неповадно тебе!
   47.0.2526.10647.0.2526.106
RU Валентин_НН #13.01.2016 16:33  @kirill111#13.01.2016 12:09
+
+3
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
kirill111> Чет злой такой. Неповадно тебе!

Хм. Я б тоже злым стал, если бы меня всякие ленивцыагрессивцы постоянно палкой тыкали - не так живешь, не тем занимаешься...
Я понимаю дружеские подначки, но тут уже палку перегибает кмк
   
RU lenivec #13.01.2016 18:31  @Валентин_НН#13.01.2016 16:33
+
+1
-
edit
 
В.Н.> Хм. Я б тоже злым стал, если бы меня всякие ленивцыагрессивцы постоянно палкой тыкали - не так живешь, не тем занимаешься...

Сабж первый начал всех горожан тыкать - "не так живут, не тем занимаются, развратились, не хотят идти назад в пещеры путём спасения"

:deal:

З.Ы. первый признак хомячка, если кто не понял сарказма - потребность в интернете :p
   33
+
+1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Туманности Душа (IC 1848) и Сердце (IC1805) в созвездии Кассиопеи:
   40.040.0

PSS

литератор
★★☆
Журнал Life от 12 янв 1959 года (во вложении). Кстати, весьма уникальный снимок. Даже нам, по сути, не удалось ее зафиксировать. А за рубежом я вообще не знаю кому это удалось. Даже здесь почему-то без имени фотографа

Но я не для этого. Я бы хотел, наконец, получить ответ. Беретесь за это дело. Да или Нет? Времени ознакомиться со статьями было достаточно.

Напоминаю, что срок до мая 2016.
Прикреплённые файлы:
luna_1.jpg (скачать) [721x479, 74 кБ]
 
 
   10.010.0
+
-
edit
 
Тевг-е на заметку. Магазинные цены на мороженые клюкву, бруснику, ежевику и даже сраную клубнику равны ценам на мясо.

Но это же надо иметь и уметь пользоваться морозильной техникой, что сабжу не по уму силам :cwm5:
   33
Это сообщение редактировалось 25.01.2016 в 13:27
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Земляника здесь стоит 100 рублей литр с хвостиками и 150 без хвостиков. Я сварил из неё варенья три банки.
Причем тут холодильник? Рекомендуешь запасаться мороженной? Я не против, просто руки не дошли.
   40.040.0
+
-
edit
 
TEvg-2> Рекомендуешь запасаться мороженной?

Запасать в сезон и потом продавать другим. Можно через интернет. Начать наконец приносить пользу стране экономической активностью. :s397: Зарабатывать на кетайские игрушки с алиекспресса :deal:
   33
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

lenivec> Запасать в сезон и потом продавать другим. Можно через интернет. Начать наконец приносить пользу стране экономической активностью. :s397: Зарабатывать на кетайские игрушки с алиекспресса :deal:

Ты плотность клюквы-брусники на болоте видел? одна ягодка на 10 метров.
Продавать как мороженную? Доставлять как?
   40.040.0

ADP

опытный
★☆
TEvg-2> Ты плотность клюквы-брусники на болоте видел? одна ягодка на 10 метров.
Разные болота есть. Клюквы, если много — в два слоя, двух разных цветов. Алая и сизая. Руками один раз трехлитровую банку за 17 минут собрал. Обычно минут за 50 получается. А профи обычно скребком собирают. Не везде идет. Это про клюкву.
Бруснику, если нормально, надо собирать 2 ведра в час. Скребком. Ну хотя бы ведро в час.

TEvg-2> Продавать как мороженную? Доставлять как?
В тех местах, где много ягод обычно водятся перекупщики. Если сами, то клюкву возят свежую в картонных ящиках, накладывают невысоко, чтобы не давилась (брусника также). У кого проблема с транспортом — на поезде. Ящики стопкой на тележку на колесиках. Такой бизнес для небогатых. Зимой можно продавать мороженную.
   
+
-
edit
 
Balancer> ...Постоянно с кем-то срётся и только редкие фотографии звёздного неба показывают, что у него ещё есть что-то человеческое....

:D :D :D
Не только фотографии! У Жени как выяснилось полный кислородный баллон есть

У меня вон баллон с кислородом тоньше, держит 150 атм на разрыв и ничего.
 

TEvg и крупные проекты [TEvg-2#25.01.16 12:07]

… Ой мама.. Неужели 15-мм стали раздавит одна атмосфера, причем давящая на свод? У меня вон баллон с кислородом тоньше, держит 150 атм на разрыв и ничего.// Научно-технический
 
   33
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

У нас кстати нет заправки кислородом. Так что мой баллон - редкий артефакт. Есть заправка пропаном, но нет кислорода.
Я все думаю как бы сбацать кислородный генератор и наладить заправку в сельском масштабе.
   40.040.0
+
-
edit
 
TEvg-2> Я все думаю как бы сбацать кислородный генератор и наладить заправку в сельском масштабе.

Из городов жидкий возят, и насосами ЖК заправляют. Несмотря на кажущуюся простоту весьма непростая и дорогая техника. Видел в подробностях мелкую фирму - заправщика.
Я вотЪ ни асилил ни мелкий насос ЖК сбацать, ни даже газификатор высокого давления. Перепускаю из крупных баллонов в мелкие.
   33

Invar

аксакал
★☆
Balancer>> ...Постоянно с кем-то срётся и только редкие фотографии звёздного неба показывают, что у него ещё есть что-то человеческое....
....
lenivec> Не только фотографии! У Жени как выяснилось полный кислородный баллон есть


С линиями Фраунгофера точно всё в порядке? Не расплываются? :Р
   
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Кстати всё порываюсь спросить - что за няшная девушка в заголовке темы и где найти исходник фотки высокого разрешения?

   40.040.0
+
-
edit
 
TEvg-2> Кстати всё порываюсь спросить - что за няшная девушка в заголовке темы и где найти исходник фотки высокого разрешения?

оксана бобровская - Поиск в Google

   алексей джулай оксана бобровская инстаграм оксана бобровская видео оксана бобровская новосибирск оксана федорова никита тисленко жанна фриске виктор козодой // www.google.ru
 

А-база чудИт. В другой теме этот вопиющий леденящий кровь случай приводился как страшилка. А Оно фотку вытащило в заголовок левого топика
   33
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
lenivec> А-база чудИт.

Логика там простая. Логотипом темы вешается последняя картинка в теме на момент первого запроса логотипа. А вот потом уже всякое бывает. И сообщение с картинкой могло перенестись в другую тему, и отредактировано могло быть, и вручную назначено по какому-нибудь из сообщений темы. И т.п. Х.з., откуда этот логотип вылез, в теме его, вроде, нет, в теме про детскую мораль, которая была вынесена из той темы — тоже.
   33
+
+4
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
TEvg-2> где найти исходник фотки высокого разрешения?
TEvg-2> http://www.balancer.ru/cache/sites/ru/tr/trud/userfiles/gallery/94/200x200/m_949f08ebb180317eef1c34f79b88f393.jpg
Не фотку искать надо, не фотку :-)
   47.0.2526.11147.0.2526.111
RU Валентин_НН #27.01.2016 14:19  @VVSFalcon#26.01.2016 15:09
+
+2
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
VVSFalcon> Не фотку искать надо, не фотку :-)

путь в тысячу ли начинается с одного шага
   43.043.0
RU Кот_да_Винчи #27.01.2016 15:36  @Валентин_НН#27.01.2016 14:19
+
+2
-
edit
 
VVSFalcon>> Не фотку искать надо, не фотку :-)
В.Н.> путь в тысячу ли начинается с одного шага

путь в тысячу литров начинается с одной стопки
(рус версия)

музыкой навеяло
:D
   11.011.0
RU Barbarossa #27.01.2016 17:36
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Выскаэу крамольную мысль по сабжу. Женя никогда не заведует козу. Ведь что такое коза. Это недостижимая красивая мечта. Достигли её и смысл жизни по теряется. Счастья не будет. Вот возьмём наших репатриантов - пили постоянно за Новый год в Иерусалиме. И что - уехали в Иерусалим, а счастья нет. Да т пор, но счастья нет, вот и пишут пасквили на вороньем лае.

Поэтому каза должна быть недостижимой, как евро ассоциация для свидомого.
   47.0.2526.8347.0.2526.83
1 74 75 76 77 78 157

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru