[image]

Пятая колонна в России

30 шекелей или вот к чему приводит отсрочка от армии
 
1 69 70 71 72 73 336
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
xo> Ты еще скажи ,что это они, и только они всё сделали.

Не только они, но и они в том числе, сделав свою часть работы. Так что ты был сильно не прав, сказав что "чехи" в крымских событиях не участвовали, и что они за Россию не радеют. Чеченцы-кадыровцы сделали для России больше, чем Вы персонально.
   43.043.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
xo> А Аксёнов бы лучше занялся приведением полуострова в порядок, а не награждением не пойми кого и чего.

Аксенов наградил человека, бойцы которого помогли освободить Крым. Почему Кадыров менее достоин этой награды, чем всякого рода казаки и ополченцы?
   43.043.0
US HeadShotVictim #25.01.2016 03:38  @xo#24.01.2016 13:03
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

HeadShotVictim

опытный
★☆
xo> Ну и кадыров - гордость роисси - да\нет? Спецам дальневосточным с 2-мя компаниями за плечами ты это скажешь в лицо?

Я вот крайне близко знаю одного человека, у которого за плечами, правда, одна кампания. Вторая. И он по прошествии лет склоняется к тому, что Кадыров-благо для России. Возможно, это потому, что он сейчас не в России. Но со стороны, именно опыт.... кампании дает ему основание считаь Кадырова благом. Кроме того, со стороны очень ценится вклад в борьбу Кадырова с исламским фундаментализмом и противостояние Саудам и Туркам, как центру интересов сунитов. Это видят и об этом знают. И не только в России и но и по всему миру если что.
   43.043.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
U235> чем Вы персонально.
Не сметь командовать середняком
наезжать на участника платных демонстраций ЕдРо. борца с режЫмом Путена.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

xo

аксакал

U235>> чем Вы персонально.
энди> Не сметь командовать середняком
энди> наезжать на участника платных демонстраций ЕдРо. борца с режЫмом Путена.

У тебя сколько детей, барыга?
   47.0.2526.8347.0.2526.83
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
xo> У тебя сколько детей, барыга?

У "чехов" тоже наверняка дети есть. Но ведь поехали, куда страна попросила. Причем если в Крыму все тихо прошло, то на Донбассе у них и потери были.

Я не к тому, что твое поведение как то постыдно. Никого не призывали и Родина обошлась добровольцами и профессионалами. Но просто не тебе чеченцев судить, радеют они за нашу общую Родину, или нет. Они это делом доказали, причем неоднократно.
   43.043.0
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
xo> У тебя сколько детей, барыга?
Так так детьми прикрываемся?нехорошо . Так как же на баррикады пойдешь революсенер?или на платник Едра?на баррикадах то бесплатно и хлопотно .Правда ведь Вань? Еще одного вычеркиваем из списков революсенеров.Зачисляем в списки приспособленцев и соглашателей. Давай Вань похами еще ,разрешаю.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+3
-
edit
 

xo

аксакал

xo>> У тебя сколько детей, барыга?
энди> Так так детьми прикрываемся?нехорошо . Так как же на баррикады пойдешь революсенер?или на платник Едра?на баррикадах то бесплатно и хлопотно .Правда ведь Вань? Еще одного вычеркиваем из списков революсенеров.Зачисляем в списки приспособленцев и соглашателей. Давай Вань похами еще ,разрешаю.

Слушай, у кого-то с годами мудрости прибавляется, но это явно не твой случай.
про детей я упомянул на твой вопрос кто и что делает для России. Я молчу про свою работу с Роскосмосом, я скромный человек (да. к самомму космосу отношения не имею, но те. кто этим занимаются, надеюсь , благодаря мне получили более комфортные условия для созидания). Но демографию улучшаю, вкладываю кучу бабла и ресурсов в их воспитание, а мог бы потратить на себя любимого.
и дети мои не по аулам будут сидеть в нищете, обеспечивая террористам мясо, а , надеюсь, будут полезными социуму. Как-то так.
   33

xo

аксакал

xo>> У тебя сколько детей, барыга?
U235> У "чехов" тоже наверняка дети есть. Но ведь поехали, куда страна попросила. Причем если в Крыму все тихо прошло, то на Донбассе у них и потери были.
U235> Я не к тому, что твое поведение как то постыдно. Никого не призывали и Родина обошлась добровольцами и профессионалами. Но просто не тебе чеченцев судить, радеют они за нашу общую Родину, или нет. Они это делом доказали, причем неоднократно.

НУ кто они-то? Ты с обычными чеченцами в повседневной жизни много общаешься? :) А у меня есть таковые, причем не тут в москве, а там, в Чечне. (Сам бы я наверное не заводил бы таких знакомств, но одногруппница жены имеет место быть). Информация с мест , увы, далеко неприглядная. Людям там как и везде важно свое благосостояние.
   33
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
xxo> , надеюсь, будут полезными социуму. Как-то так.
Ну вот еще одного потеряли!Россия Революционеры которых мы потеряли.
Это что Вэйлу ..одному за всех отдуваться? Кузнец продался финансовым олегархам,Нимиц на больничном ,Ваня Роскососмосу ,Кубик ушел в астрал вирт .Только Гоги верный ленинец .и ТЕвг с косой козой
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+1
-
edit
 

xo

аксакал

xxo>> , надеюсь, будут полезными социуму. Как-то так.
энди> Ну вот еще одного потеряли!Россия Революционеров которых мы потеряли.
энди> Это что Вэйлу ..одному за всех отдуваться?

Дорогу выбрал каждый из нас, я тоже брал по себе ©
А то , что у тебя реакция нездоровая давно - заметно невооруженным глазом. Точнее ты выбрал путь типичного забалтывания и тролления любой мало-мальской неприятной тебе темы. Это да, это патриотично и весьма полезно для страны, ага.
   33
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
xo> А то , что у тебя реакция нездорова
конечно нездоровая ,какая еще может быть у барыги пропутинца ,поцреота .Так в том то и дело Вань вот и захочешь к вам присоединиться ,очиститься так сказать а посмотришь на вас и ..... заплачешь....
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
S.I.> - то у него один хозяин. Так понятно? :)
И этот хозяин слишком много ему позволяет. Ну ладно все остальные наши олигархи, они в самом худшем случае хотя бы нефть качают.
А этот же кормится только на том, что если не кормить, начнет бунтовать. И как при этом кормится! Ни один Абрамович не получает такого потока чистых денег, как Кадыров. Основное их состояние это акции, которые если что, легко можно вернуть взад (как с Ходорковским и Евтушенковым). А у этого просто бабло, которое он наверняка не под подушкой хранит. И эти десятки миллиардов в год просто так, из ниоткуда, "Аллах дает".
   43.043.0
+
+1
-
edit
 

xo

аксакал

энди> конечно нездоровая ,какая еще может быть у барыги пропутинца ,поцреота .Так в том то и дело Вань вот и захочешь к вам присоединиться ,очиститься так сказать а посмотришь на вас и ..... заплачешь....

Смешно. То есть ты свято уверен, что я против Путина, против России, ярый сторонник запада и все такое? Либераст т.с.?
   33
+
-1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
GOGI> А у этого просто бабло, . . . "Аллах дает".
Если б я был Аллах,
Я б . . .
;-)
   11.011.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

GOGI> А у этого просто бабло, которое он наверняка не под подушкой хранит. И эти десятки миллиардов в год
А где же он их прячет?
   47.0.2526.11147.0.2526.111
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
MD Serg Ivanov #27.01.2016 15:21
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Холманских призвал выпороть белоленточников и избавиться от пятой колонны

Уральский полпред Игорь Холманских призвал «выпороть белоленточников» и избавиться от пятой колонны во власти. Так полпред ответил на просьбу журналистов прокомментировать конфликт между оппозицией и президентом Чечни Рамзаном Кадыровым. По мнению Холманских, обеим сторонам следовало высказываться менее резко. // lenta.ru
 
   47.0.2526.11147.0.2526.111
RU hcube #27.01.2016 16:03  @Serg Ivanov#27.01.2016 15:21
+
-1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
S.I.> Холманских призвал выпороть белоленточников и избавиться от пятой колонны: Политика: Россия: Lenta.ru

Ну еще бы. Надо ж обратить на себя внимание. Без подобной шумихи он - НОЛЬ. Заштатный бригадир завода-банкрота. И он это отлично понимает, поэтому трындит в тренде.

Зачтется ему это, не переживай. Думаю, за время непримиримой борьбы с оппозицией, пара служебных квартирок у него к рукам прилипла. За них и пойдет под суд.
   47.0.2526.11147.0.2526.111
+
-
edit
 
S.I.> А где же он их прячет?
Тебя интересует конкретное место или ты сомневаешься в размерах доходов?
   43.043.0
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

S.I.>> А где же он их прячет?
GOGI> Тебя интересует конкретное место или ты сомневаешься в размерах доходов?
И в том и в другом.
   47.0.2526.11147.0.2526.111
MD Serg Ivanov #27.01.2016 17:27  @hcube#27.01.2016 16:03
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

hcube> Зачтется ему это, не переживай. Думаю, за время непримиримой борьбы с оппозицией, пара служебных квартирок у него к рукам прилипла. За них и пойдет под суд.
Если раньше не пойдут утверждающие - за клевету. ;)
   47.0.2526.11147.0.2526.111
RU hcube #27.01.2016 18:50  @Serg Ivanov#27.01.2016 17:27
+
-2
-
edit
 

hcube

старожил
★★
S.I.> Если раньше не пойдут утверждающие - за клевету. ;)

А, ну правду всегда можно клеветой объявить. Правдой она от этого быть не перестанет.

В уральском полпредстве не могут объяснить рост доходов Холманских. «Возможно, это сезонные колебания»

В уральском полпредстве не смогли объяснить рост доходов полномочного представителя президента РФ Игоря Холманских с 7,5 млн в 2013 году до 8,26 млн рублей в 2014 году // www.znak.com
 

Как я и говорил - устроился на работу, и тут-то у него поперло. И у самого ЗП в полмиллиона, и жена за год миллион с гаком заколотила...

Таланты, что я могу сказать! Талантища! Спасибо Путину, что помог им раскрыться и найти свое предназначение!

Полпред президента в Уральском федеральном округе Холманских взял квартиру в ипотеку

Полпред президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских единственный из руководящих чиновников администрации главы государства приобрел в 2014 году квартиру в ипотеку. // www.interfax.ru
 

Квартиркой, кстати, начцеха УВЗ тоже прибарахлился. Выгодная она - партийная работа!

Свердловский фонд капремонта возглавит бывший зам полпреда Холманских

Александр Караваев покинет пост главы Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах с 1 февраля. Отставку чиновника официально подтвердили в департаменте ... // ekb.rbc.ru
 

А зама его - на капремонт поставили. На его квартиру пойдут ваши сборы 'на капремонт'.
   47.0.2526.11147.0.2526.111
Это сообщение редактировалось 27.01.2016 в 18:55
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
hcube> . . . и жена за год миллион с гаком заколотила...
А ведь ты нищеброд. Уж для Москвы-то - точно :-)
   47.0.2526.11147.0.2526.111
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
VVSFalcon> А ведь ты нищеброд. Уж для Москвы-то - точно :-)

Он немножко не в Москве живет. И даже по Москве - средняя ЗП около 65К. То есть до миллиона в год не дотягивает.

Ну и с 9 тысяч в год в 2011 и 11 в 2012 зарплаты ТОЙ ЖЕ жены Холманского - неплохой рост, да? Синдром родственника чиновника. Есть что защищать, я так считаю.

Еще момент. Я - ЗАРАБАТЫВАЮ. Они - ВОРУЮТ, потому что никакого прибавочного продукта они при этом не создают, а тянут деньги с госбюджета - то есть со всех граждан, в том числе с меня.
   47.0.2526.11147.0.2526.111
1 69 70 71 72 73 336

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru