Состояние Путина

то 200 млрд, то 40 млрд
 
1 2 3
LT Bredonosec #26.01.2016 09:39
+
+1
-
edit
 
BBC тут разродились фильмом,в котором поют про якобы „40 млрд зелени личного состояния” и „самого богатого человека европы”.
Наверно,уже по масштабу вранья понятно,в отношении кого на вентилятор набрасывается?)
Ага,это типа про путина. Якобы согласно докладу цру от аж 2007 года. Остается вопрос,конечно,что ж при всей истерии последних 8 лет так ни цента из этих фантастических ярдов не смогли найти и отнять... Но для быдла,жрущего агитпроп,задавание вопросов - поведение нетипичное,так что,сожрут.
RU энди #26.01.2016 13:00  @Bredonosec#26.01.2016 09:39
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠☠☠
Bredonosec> ет так ни цента из этих фантастических ярдов
Ну у ИГИЛ тож не могут найти и отнять .Путин- разведчик ,конспиролог-конспиратор ,секретные материалы и все такое.
 47.0.2526.10647.0.2526.106
+
-
edit
 

wstil

аксакал

Bredonosec> что ж при всей истерии последних 8 лет так ни цента из этих фантастических ярдов не смогли найти и отнять
А что, есть сумнения, что у Темнейшего есть неслабая такая заначка? Т.к. ее тоже не нашли, то обсуждать её размер - смысла нет. Ко всему никто не заставляет хранить вышеуказанного человека все нажитое в деньгах, да еще и на свое имя.
Гораздо лучше обещать меньше и давать больше, чем наоборот  43.043.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
wstil> А что, есть сумнения, что у Темнейшего есть неслабая такая заначка? Т.к. ее тоже не нашли, то обсуждать её размер - смысла нет. Ко всему никто не заставляет хранить вышеуказанного человека все нажитое в деньгах, да еще и на свое имя.
угу-угу, 8 лет все спецслужбы мира - цру, фбр, анб, ми-5, фнб, и кто там еще у шавок - ищут-ищут, а всё ни цента не нашли, ток грозятся найти и отнять под посмеивающегося путина - "мол, ищите-ищите, мне тож вот любопытно, что там у меня типа за счета" ))

Это несомненно признак того, что оно есть ))
Примерно как ОМП у ирака. Чо, пауэлл же тряс пробиркой - значит точно было! )) Вот и тут - грозятся - значит точно есть )
RU Android #27.01.2016 00:49  @Bredonosec#26.01.2016 20:25
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Bredonosec> Это несомненно признак того, что оно есть ))
Стыдно мне за Путина. Как было 8 лет назад 40 ярдов "злени", столько же и сейчас. Ни цента не прибавилось. Плохо его учили в Высшей школе КГБ политэкономии, где говорится, что "деньги делают деньги". :(
 48.0.2564.8248.0.2564.82
+
+3
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠☠☠
wstil> А что, есть сумнения, что у Темнейшего есть неслабая такая заначка?
Думаю просто вы не понимаете мотивации людей подобного уровня.
 47.0.2526.11147.0.2526.111
+
-
edit
 

wstil

аксакал

Bredonosec> угу-угу, 8 лет все спецслужбы мира - цру, фбр, анб, ми-5, фнб, и кто там еще у шавок - ищут-ищут, а всё ни цента не нашли
А может не надо включать наивняка, Костя? То цру etc у Вас обычные люди с ограниченными возможностями, а то прямо всесильный мистер зло. Они что, будут, для примера, в ГП приходить, и трясти акционеров на предмет ассоциированности с ВВ? У нас как бы тоже не идиоты работают.
Гораздо лучше обещать меньше и давать больше, чем наоборот  43.043.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

wstil

аксакал

энди> Думаю просто вы не понимаете мотивации людей подобного уровня.
Думаю, что я просто не верю в такую вот абсолютно бескорыстную мотивацию при таких возможностях. 40 там, или один - не суть. Уверен, что ВВ себя и своих детей обеспечил. Ну как бы глупо бы было, если бы это было не так, когда какие-то козявки в плане чиновничьего ранга, от которых зависит работа, условно, трех дворовых туалетов, себе нормально настругали, а человек уровня ответственности и работоспособности нашего президента себе не сколотил небольшого состояньица.
Цифры конкретные, конечно, ничего кроме улыбки вызвать не могут...
Гораздо лучше обещать меньше и давать больше, чем наоборот  43.043.0
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
+
+1
-
edit
 
wstil> А может не надо включать наивняка, Костя? То цру etc у Вас обычные люди с ограниченными возможностями, а то прямо всесильный мистер зло. Они что, будут, для примера, в ГП приходить, и трясти акционеров на предмет ассоциированности с ВВ? У нас как бы тоже не идиоты работают.
Простите, но давайте вы не будете включать наивняка, рассказывая про то, что "не могут найти", но точно-точно есть, мамой клянусь!.
Я в принципе, упоминал когда-то, что еще в 2002 году гуляя по новостям на яху, обнаружил краткую заметку, что анб оставляет за собой право вбрасывать в прессу абсолютно любую информацию вне зависимости от степени её правдивости, если по его мнению это способствует росту национальной безопасности сша.
Но если вы хотите изображать либерала святее папы римского, то только сегодня и только для вас есть эксклюзивные сообщения :)

+
-
edit
 

wstil

аксакал

Bredonosec> Но если вы хотите изображать либерала святее папы римского
Не надо на меня обзываться :) Но хотел бы однако отметить, что АНБ, ФБР, ЦРУ, Интерпол и прочие не имеют юрисдикции на территории РФ. Соответственно, их возможности в получении информации весьма ограниченны. Так что сводить все к тому, что "ЦРУ де не предоставило информацию о состоянии Владимира Владимирович" - ни что иное как троллинг :)
Гораздо лучше обещать меньше и давать больше, чем наоборот  43.043.0
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★
Bredonosec>> Но если вы хотите изображать либерала святее папы римского
wstil> ...сводить все к тому, что "ЦРУ де не предоставило информацию о состоянии Владимира Владимирович" - ни что иное как троллинг :)
Ровно такой же, как и попытка этих организаций (АНБ, ФБР, ЦРУ) оценить его состояние.
Умеешь считать до десяти - остановись на восьми...  
+
-
edit
 

sas70

аксакал

DustyFox> Ровно такой же, как и попытка этих организаций (АНБ, ФБР, ЦРУ) оценить его состояние.
А разве этими организациями не ведётся отслеживание( к примеру) фондов на ведение разведывательной деятельности( и не только) против государства США?
Это ведь прямая обязанность этих организаций ;)
 33
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★
DustyFox>> Ровно такой же, как и попытка этих организаций (АНБ, ФБР, ЦРУ) оценить его состояние.
sas70> А разве этими организациями не ведётся отслеживание( к примеру) фондов на ведение разведывательной деятельности( и не только) против государства США?
sas70> Это ведь прямая обязанность этих организаций ;)

Тогда либо крест снять, либо трусы надеть!© Либо доказательства, либо идут они... мелкими шажками!
Умеешь считать до десяти - остановись на восьми...  
+
-
edit
 

sas70

аксакал

DustyFox> Либо доказательства, либо идут они... мелкими шажками!
"Доказательствами" работы таких организаций могут служить только аресты банковских счетов.И собственности
 33
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★
DustyFox>> Либо доказательства, либо идут они... мелкими шажками!
sas70> "Доказательствами" работы таких организаций могут служить только аресты банковских счетов.И собственности

Т.е. они таки идут...
Умеешь считать до десяти - остановись на восьми...  
+
-
edit
 

sas70

аксакал

DustyFox> Т.е. они таки идут...
Президента РФ? ;)
 33
RU Виктор Банев #31.01.2016 15:31  @sas70#31.01.2016 15:11
+
-
edit
 
DustyFox>> Либо доказательства, либо идут они... мелкими шажками!
sas70> "Доказательствами" работы таких организаций могут служить только аресты банковских счетов.И собственности
Рассуждать, богат-ли Путен сказочно, или беден, как церковная мышь - бесполезно. Одни верят, что баснословно богат, другие - что он честен, как Павлик Морозов. "И то, и другое - недоказуемо"©. Пока недоказуемо.
Лично я допускаю оба варианта с равной вероятностью. :D И не спорю на эту тему. :D
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  1515
Это сообщение редактировалось 31.01.2016 в 15:42

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Администрация США в информационной войне против России выходит из берегов - ИА REGNUM

В Белом доме поддержали безосновательные инсинуации сотрудника американского Минфина.   В Белом доме США заявили, что заявление представителя министерства финансов США Адама Шубина о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин является олицетворением коррупции, полностью отражает видение администрации США. Официальное... // regnum.ru
 
 33
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Песков: "Если бы я допустил оскорбление президента США, меня бы уволили"

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ, считает, что если бы он позволил себе высказывания подобные словам представителя Белого дома США, то его бы уволили. Представитель минфина США в эфире телеканала BBC назвал президента РФ "олицетворением коррупции". // www.vesti.ru
 
 33

PSS

литератор
★★
Bredonosec>> Но если вы хотите изображать либерала святее папы римского
wstil> Не надо на меня обзываться :) Но хотел бы однако отметить, что АНБ, ФБР, ЦРУ, Интерпол и прочие не имеют юрисдикции на территории РФ.

Тогда эти деньги лежат в Российском банке, а значит работают на благо РФ. :)
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  10.010.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
В программе у Соловьева сейчас на эту тему ломание копий началось.
 48.0.2564.9748.0.2564.97
+
+3
-
edit
 

PSS

литератор
★★
В целом же я уверен, что они начали бы разыгрывать эту карту вне зависимости от реального состояния счета Путина.
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  10.010.0

PSS

литератор
★★
официоз

Декларированный годовой доход (руб.) 7 654 042

Опубликованы сведения об имуществе, доходах и расходах главы государства, работников Администрации Президента, а также членов их семей

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International Информация о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Президента, сотрудников Администрации Президента, назначенных на должности Президентом, работников аппарата Совета Безопасности России, а также членов их семей публикуется в соответствии с Указом Президента от 8 июля 2013 года № 613. Опубликован в разделах: Новости, Администрация Президента, Совет Безопасности Дата публикации: 15 апреля 2015 года, 11:00 Ссылка на материал: kremlin.ru/d/49257 Текстовая версия Администрация Президента России2016 год // kremlin.ru
 
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  10.010.0
+
-
edit
 

wstil

аксакал

DustyFox> Ровно такой же, как и попытка этих организаций (АНБ, ФБР, ЦРУ) оценить его состояние.
Не, это не троллинг, это чорный пеар.
Гораздо лучше обещать меньше и давать больше, чем наоборот  43.043.0

wstil

аксакал

PSS> Тогда эти деньги лежат в Российском банке, а значит работают на благо РФ. :)
Скорее всего. Хотя вряд ли это именно деньги в большей своей массе. Скорее какая-то недвижимость да акции. ПМСМ опять таки большей своей частью в пределах РФ.
Гораздо лучше обещать меньше и давать больше, чем наоборот  43.043.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru