[image]

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 
1 149 150 151 152 153 190
MD Serg Ivanov #01.02.2016 12:37
+
+3
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Как восточная Украина от Луганска до Одессы стала независимой

США вынудили Украину отдать половину страны фактически под контроль РФ, украинские националисты убили президента России, но третью мировую войну удалось остановить — такие причудливые сюжеты Анастасия Мельникова нашла в новых американских сериалах. // ria.ru
 
В результате в сериале Америка и Россия вместе спасают мир, иногда им в этом помогает Китай (пару раз минут по пять за несколько серий), из европейских стран в сюжете фигурирует только Швейцария. И в общем, получается, что главный мировой провокатор, злодей и обманщик в этой истории — Украина, точнее, её руководство. Довольно неожиданно для "Фабрики грез", обычно четко следующей вектору "мягкой силы" Вашингтона.

РИА Новости Как восточная Украина от Луганска до Одессы стала независимой | РИА Новости
 
   48.0.2564.9748.0.2564.97
?? Татарин #01.02.2016 12:45  @Serg Ivanov#01.02.2016 12:37
+
+4
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
S.I.> Как восточная Украина от Луганска до Одессы стала независимой | РИА Новости
Ничего особо хорошего тут нет.

Продвигается идея "Вашингтон не причём, не при чём, не при чём", "что бы там ни случилось, мы не виноваты".
Всё идёт по схеме "Индия-Пакистан": создаётся именно независимый (относительно) враг России, самостоятельная гирька на ногах.
   48.0.2564.9748.0.2564.97
RU энди #01.02.2016 12:55  @Татарин#01.02.2016 12:45
+
-
edit
 
RU энди #01.02.2016 12:55  @Татарин#01.02.2016 12:45
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Татарин> Всё идёт по схеме "Индия-Пакистан":
Я давно говорю надо максимально развалить У . Больше Украин ,хороших и мелких. хватит страдать браццкастью.Тем более пока возможности есть.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+1
-
edit
 
pytnic> Тут к нам Баварский собирается...
Хочет проконсультироваться на предмет отделения....замучился?
   11.011.0
RU Роман73 #01.02.2016 13:08  @энди#01.02.2016 12:55
+
+2
-
edit
 

Роман73

втянувшийся

энди> Больше Украин ,хороших и мелких.
Прикреплённые файлы:
_s2Jku3xMWo.jpg (скачать) [604x420, 85 кБ]
 
 
   48.0.2564.9748.0.2564.97
UA Beholder44 #01.02.2016 13:09  @энди#01.02.2016 12:55
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Татарин>> Всё идёт по схеме "Индия-Пакистан":
S.I.> Как восточная Украина от Луганска до Одессы стала независимой | РИА Новости
Есть куда более чудовищные сценарии. И вот эти дебилы, реальные дебилы им подгавкивают:

"ЯБЛОКО" : Волгоградская область. :: Политика :: ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ :: Официальный сайт регионального отделения партии

Центробежный процесс "Беловежское соглашение — 2" приближается к своему пику. Давайте раскинем карты. Чем, кто и как будет жить после развала и раздел // volgograd.yabloko.ru
 
Чем, кто и как будет жить после развала и раздела Российской Федерации?

Дальний Восток. Рыбная промышленность, природные ресурсы, туризм. Через 10-20 лет проникновения японского менеджмента и возврата четырёх островов Дальневосточная Республика превратится во второсортную страну с достаточно сносным существованием Граждан на уровне Болгарии.

Сибирь. Природные ресурсы, вековые традиции купечества и добытчиков позволят умело провести переговоры с китайскими бонзами.

Урал. Большие залежи драгоценных и полудрагоценных природных материалов, хранилища ОЯД, и невытравленные до конца большевистские амбиции

Кавказ. Кавказские Эмираты, возникшие на месте Имарата Кавказ, вберут в себя большую часть Северного Кавказа, Ставрополье и часть Краснодарского Края, Калмыкию и Астраханскую волость.

Восточная Пруссия с трудом, но органично вольётся в ЕС.

P.S.: Нет, я не забыл о Московии (бывшее ЦФО). Оставшись без территорий-вассалов, питавших её своей экономической "кровью", вампир усохнет до экологической помойки, до могильника остатков ОМУ, населённого озлобленным голодным населением, которое будет рвать своих правителей на куски каждое воскресенье. Но окружённая высоченным забором, она будет существовать в назидание человечеству, как пример ада наяву.
 


энди> Я давно говорю надо максимально развалить У . Больше Украин ,хороших и мелких. хватит страдать браццкастью.Тем более пока возможности есть.
Andru> Хочет проконсультироваться на предмет отделения....замучился?
Они там скоро все замучаются. Надо же, как точно предсказали некоторые упоротые:
– Итак, дорогие телезрители, с вами Рихард Шольц, РВТВ, мы снова в Кельне, где продолжается долгожданный кельнский карнавал.
Три года мы все ждали этого Розового Понедельника, чтобы выйти на улицы родного города. Три года кельнцы не могли этого себе позволить по злобной воле оккупантов, считавших наш карнавал “дыханием шайтана”.

– Я из Пульхайма! Привет всем! Привет, Кельн!
– Над Кельном больше не воет сирена воздушной тревоги. Цветан, это благодаря вашим воздушным подвигам!

– А в это время Шафак Баштюрк, будущий канцлер нашего государства, вел героическую и кропотливую работу в кельнском подполье, создавая свою армию Сопротивления, куя Экскалибур победы в городских подвалах, приближая крах талибов.

– Я успел повоевать только в Дуйсбурге и Дюссельдорфе, а перед бохумским “котлом” получил контузию и выпал, так сказать, из процесса.
 
   47.0.2526.11147.0.2526.111

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Тут к нам Баварский собирается...
Andru> Хочет проконсультироваться на предмет отделения....замучился?

Посмотрим! Но если разговор зайдёт "за Окраину", то я попрошу Рому "предупреждение" снять! ;)
   48.0.2564.9748.0.2564.97
GB Serg Ivanov #01.02.2016 17:13
+
+4
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Угроза снятия санкций с России: Порошенко едет в Германию расписываться в бессилии: EADaily

На конец января 2016 года Минский процесс мирного урегулирования на Украине демонстрирует в очередной раз безнадежный тупик. // eadaily.com
 
   48.0.2564.9748.0.2564.97

+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Порошенко на встрече с Меркель забыл пожать ей руку (видео)

Президент Украины Петр Порошенко в ходе встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель забыл на протокольной части мероприятия пожать ей руку, из-за чего ей пришлось догонять украинского главу государства. // www.vz.ru
 

торопился на грудь принять.
   48.0.2564.9748.0.2564.97
RU Роман73 #01.02.2016 20:02  @Serg Ivanov#01.02.2016 17:13
+
+4
-
edit
 

  • Валентин_НН [02.02.2016 20:57]: Перенос сообщений в Мусор
+
+3
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Ну что - повеселимся?

Делегация Бундестага призывает изменить Конституцию, чтобы провести выборы на Донбассе

депутат считает, что принятие конституционных изменений было бы политически выигрышным для Украины. // ru.tsn.ua
 
   48.0.2564.9748.0.2564.97
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

МИД Вьетнама потребовал освободить задержанных СБУ в Одессе сограждан

МИД Вьетнама потребовал немедленного освобождения своих граждан, задержанных в ходе рейда Службы безопасности Украины (СБУ) во «вьетнамском квартале» Одессы, посол Украины во Вьетнаме Алексей Шивкопляс вызван в МИД для обсуждения сложившейся ситуации. // www.vz.ru
 

Может зря они так с вьетнамцами то....АТО вьетнамцы с бурятами подружатся.....
   48.0.2564.9748.0.2564.97
UA Beholder44 #03.02.2016 10:28  @энди#03.02.2016 10:20
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
энди>  ВЗГЛЯД / Вьетнам заявил послу Украины о бандитизме сотрудников СБУ в Одессе
энди> Может зря они так с вьетнамцами то....АТО вьетнамцы
Вьетнамцы - вообще страшные люди. Когда надо, они нетолерантно лупят не только френчей, но и американцев:

Получи, фашист гранату, штык в горло и все такое в этом духе.
   48.0.2564.9748.0.2564.97
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
энди> Может зря они так с вьетнамцами то....

Вот идиоты свидомые! С бурятами, наверное, перепутали. Страна на другой стороне глобуса, - и то умудрились с ней рассориться.
   43.043.0

энди

злобный купчик
★★★☆
U235> С бурятами, наверное, перепутали.
Думаю нет . как я знаю вьетнамцы там валютой банчат ,имхо просто банальный грабеж и бандитизм.
   48.0.2564.9748.0.2564.97
+
+1
-
edit
 

imaex

аксакал

U235>> С бурятами, наверное, перепутали.
энди> Думаю нет . как я знаю вьетнамцы там валютой банчат ,имхо просто банальный грабеж и бандитизм.

Совершенно точно - нет. Была где-то ссылка на репортаж об этом "эксе". все под прикрытием СБУ.
   48.0.2564.9748.0.2564.97
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
U235>>> С бурятами, наверное, перепутали.
энди>> Думаю нет . как я знаю вьетнамцы там валютой банчат ,имхо просто банальный грабеж и бандитизм.
imaex> Совершенно точно - нет. Была где-то ссылка на репортаж об этом "эксе". все под прикрытием СБУ.
Во:

Во вьетнамском квартале Одессы произошли столкновения между бойцами «Альфы» и населением: есть пострадавший   | Новости Одессы

Сегодняшняя операция СБУ во вьетнамском квартале на улице Грушевского вылилась в потасовку между бойцами спецподразделения «Альфа» и жителями «Лотоса». // dumskaya.net
 
Были вскрыты даже те жилые помещения, хозяев которых не было дома. Вьетнамцы утверждают, что оперативники отбирали деньги и ценные вещи.
 


очень мутные типы, очень:
   48.0.2564.9748.0.2564.97
+
-
edit
 

imaex

аксакал

Beholder44> Во:

Да, в яндексе на раз ищется. Но, я вообще-то говорил про видеорепортаж одесского телевидения. Если оно там не одно, то не помню - какого точно.

Да, СБУшники, НЯП, киевские были. Понятых тоже не видно было - как я понимаю, вна это сейчас не обязательно.
   48.0.2564.9748.0.2564.97
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
энди>> Может зря они так
U235> Страна на другой стороне глобуса, - и то умудрились с ней рассориться.
Хех, кстати вообще про это:
С Хабра, обсуждение америки и нато, политическая ситуация в мире.

GeckoPelt: Это все похоже на ситуацию, когда гопники Толян, Колян и Димон (уже с волынами), категорически выступают за нераспространение вооружений среди всех остальных (интеллигента Васи например), потому что так Васю будет неудобно грабить.

Общечеловеческие Ценности И Вообще, Вася, Ты Че, Хочешь Кого-то Убить?
 
   48.0.2564.9748.0.2564.97

MD Serg Ivanov #05.02.2016 10:56
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Интервью Сергея Лаврова журналу Limes: В Вашингтоне пока не осознают серьезность ситуации: EADaily

Итальянский геополитический журнал Limes («Лимес») сегодня, 4 февраля, опубликовал большое интервью с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Текст интервью на русском языке дается на сайте МИД РФ. // eadaily.com
 

Итальянский геополитический журнал Limes («Лимес») сегодня, 4 февраля, опубликовал большое интервью с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Текст интервью на русском языке дается на сайте МИД РФ.
Кто спровоцировал кризис на Украине? Учитывала ли Москва, какую геополитическую, экономическую и имиджевую цену придется заплатить за возвращение Крыма в состав России, не кажется ли она Вам слишком высокой, в том числе в контексте российско-украинских отношений? Возможно ли достигнуть долгосрочного урегулирования украинского кризиса?
Подробнее: Интервью Сергея Лаврова журналу Limes: В Вашингтоне пока не осознают серьезность ситуации
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Роман73 #08.02.2016 02:12  @Serg Ivanov#05.02.2016 10:56
+
+9
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆

NEE. Мутный выбор для Украины: война за Донбасс дешевле его восстановления

Сейчас перед официальным Киевом замаячила реальная перспектива окончания конфликта на востоке Украины, пишут мировые СМИ. Насколько реальны такие прогнозы мировых экспертов и где Украина найдет финансирование для восстановления Донбасса? // rian.com.ua
 
   36.036.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+3
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆

Украина и коррупция. The Economist: Порошенко на краю политический могилы

История Украины движется по кругу. Петр Порошенко, сам когда-то входивший в число "любих друзив", став президентом, создал вокруг себя группу приближенных. Для страны наступает момент истины, а пока действующий президент роет политическую могилу самому себе. // rian.com.ua
 
   36.036.0
RU Роман73 #15.02.2016 19:59  @Bell#15.02.2016 17:43
+
+4
-
edit
 
1 149 150 151 152 153 190

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru