[image]

Пятая колонна в России

30 шекелей или вот к чему приводит отсрочка от армии
 
1 72 73 74 75 76 336
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
yacc>> Как же Кадырыч взболтнул это г...но ... :)
hcube> Да не вопрос. Кадырыч самолично выдал индульгенцию на убийство ... и хочет всю оппозицию за Немцовым пустить.
hcube> И 100% - что следующие лет пять он не переживет.

Эхх... всем бы такого предсказателя... Двести лет жили бы...
   33
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
hcube>> И 100% - что следующие лет пять он не переживет.
DustyFox> Эхх... всем бы такого предсказателя... Двести лет жили бы...

Ну вот посмотрим. Я думаю, что Кадыров переоборзел настолько, что края потерял, и думает, что он здесь царь. А это не так. И неприятие этого факта его сведет в могилу.
   48.0.2564.9748.0.2564.97

yacc

старожил
★★★
hcube> Подобный уровень шовинизма лечится только расстрелом.
Ну я ж говорю - взболтнул... :)
   
RU Виктор Банев #01.02.2016 14:33  @yacc#01.02.2016 13:43
+
-
edit
 
yacc> Навальный : "Кадыров грозит терактами. И не надо больше говорить, что это не санкционировано Путиным"
Ой, прям...Рамзанчик что, личный пит-буль Терана? У Темнейшего профессионалов пруд пруди. Надо будет - от Лешика и манишки не останется. Одни воспоминания... :D
yacc> Никак свечку держал и лично свидетель звонка Темнейшего :)
yacc> Как же Кадырыч взболтнул это г...но ... :)
Рамзанчик, имхо, тявкать стал много и всё не по делу. Проявлять, так сказать, инициативу не по уму. Полагаю, скоро ему Сам укорот даст: поскромнее быть. Ему это тоже не надо, чтобы этот гамадрил своё "лизание с кормы" так униженно и публично демонстрировал. Это и Хозяина унижает.
hcube> Ну вот посмотрим. Я думаю, что Кадыров переоборзел настолько, что края потерял,
Вот и я о том же. :D
   11.011.0

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
hcube> Ну вот посмотрим. Я думаю, что Кадыров переоборзел настолько, что края потерял, и думает, что он здесь царь. А это не так. И неприятие этого факта его сведет в могилу.
Предполагаю, что после пассажа Академика, оппозиционэры примитивно зассали..
   11.011.0
GB Serg Ivanov #01.02.2016 14:43
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

"Яблоко" отказалось идти на выборы в Госдуму по общему с ПАРНАС списку

В партии не согласились на предложение ПАРНАСа, пообещавшего на таких условиях поддержать кандидатуру Явлинского на президентских выборах //  www.interfax.ru
 
Эксперты отмечают, что шансы "Яблока" на выборах в Госдуму на данный момент расцениваются гораздо выше, чем у ПАРНАСа, и объединение списков под именем последних привело бы к поражению обеих партий, отметила лидер "Яблока".

Переговоры между партиями могут быть продолжены только тогда, когда ПАРНАС пересмотрит свою позицию, добавила она.

"Такое можно придумать только с гриппом и температурой под 40. Всерьез это обсуждать невозможно, это умышленная провокация для создания информационного повода", - подчеркнула Слабунова.

Ранее зампред ПАРНАСа Илья Яшин заявил, что в "Партии народной свободы" готовы поддержать кандидатуру Григория Явлинского на выборах президента страны 2018 года в случае, если его партия "Яблоко" согласится сформировать единый список кандидатов на выборах в Госдуму на базе ПАРНАСа.
 

   48.0.2564.9748.0.2564.97
Это сообщение редактировалось 01.02.2016 в 14:49
+
-2
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Andru> Предполагаю, что после пассажа Академика, оппозиционэры примитивно зассали..

Да не. Просто раз кто-то решил разговаривать на языке насилия, надо обдумать вопрос и дать на него адекватный ответ. То есть - ответное насилие.
   48.0.2564.9748.0.2564.97
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Andru>> Предполагаю, что после пассажа Академика, оппозиционэры примитивно зассали..
hcube> Да не. Просто раз кто-то решил разговаривать на языке насилия, надо обдумать вопрос и дать на него адекватный ответ. То есть - ответное насилие.
Боевые 3,14... хомячки отакуэ!
ПС Не рискнул фото клеить, даже под спойлер!
   33
GB Serg Ivanov #01.02.2016 14:53  @hcube#01.02.2016 14:46
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

hcube> Да не. Просто раз кто-то решил разговаривать на языке насилия, надо обдумать вопрос и дать на него адекватный ответ. То есть - ответное насилие.
   48.0.2564.9748.0.2564.97
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
hcube> дать на него адекватный ответ.
Я вижу только один эффектный ответ оппозиции ответить на наглые притязания Академика- это Непротивление злу. Надо подставить розовые щечки,чтоб по ним пошлепали, и пусть все удивляются мужеству хероев.... заграница будет шокирована таким откровенным самопожертованием ради идеалов.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
А я как нажрусь, так сразу за баян, "Прощайте скалистые горы.."
   11.011.0
RU maitredesir #02.02.2016 08:28
+
-
edit
 

maitredesir

втянувшийся

Обращение к российской оппозиции. Как думаете, адекватно написал? Правда продвинуть вряд ли получится - я не популярен в соц.сетях :)

Ссылка

Видеоролик про Касьянова удален из Instagram Кадырова [показать]
   48.0.2564.9748.0.2564.97
RU энди #02.02.2016 08:32  @maitredesir#02.02.2016 08:28
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
maitredesir> Жду сообщений в твитерах и соцсетях с тегом #JeSuisКадыров ![/spoiler]
Умен Академик ничего не скажешь .Умеет пользоваться современными социальными технологиями и ошибками противников.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+6
-
edit
 

yacc

старожил
★★★

Касьянов попросил ФСБ возбудить уголовное дело против Кадырова

Михаил Касьянов обратился в ФСБ с просьбой возбудить дело в отношении Рамзана Кадырова по трем статьям — посягательство на жизнь госдеятеля, призывы к экстремистской деятельности и организация экстремистской организации // www.rbc.ru
 

М-да...
Прикреплённые файлы:
kasyanov.jpg (скачать) [601x245, 27 кБ]
 
 
   
RU Carpe diеm #08.02.2016 03:00
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
 
   

+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Заместительница посла США прошвырнулась по регионам- повстречалась со студентами в закрытом режыме, наверное агитировала... а страшная... я б поостерегся.
Прикреплённые файлы:
main_thumb.jpg (скачать) [798x453, 32 кБ]
 
 
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Andru> Заместительница посла США прошвырнулась по регионам- повстречалась со студентами в закрытом режыме, наверное агитировала... а страшная... я б поостерегся.
Встречаться со студентами в закрытом режиме, в какой западной стране такое бы допустили, зато у нас - легко и спокойно...
   48.0.2564.10948.0.2564.109
RU Carpe diеm #15.02.2016 04:18
+
+1
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
В сети появились фото мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана, который находится в близкой дружбе с фашистом из Украины, известным блогером и инструктором батальона «Донбасс» Дмитрием Резниченко, похвалявшимся в свое время убийством своими друзьями-нацистами писателя Олеся Бузины.

В Сети всплыли фото мэра Екатеринбурга Ройзмана с украинским фашистом Резниченко | ПолитНавигатор

В сети появились фото мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана, который находится в близкой дружбе с фашистом из Украины, известным блогером и инструктогром бавтальона «Донбасс» Дмитрием Резниченко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Скандальные снимки опубликовал интернет-паблик «Голос Мордора». Популярный ЖЖ-блогер с ником vach taksist комментирует скандал такими словами: «Россияне, вы что пригреваете у себя украинских фашистов, которые убивают народ Донбасса? // Дальше — www.politnavigator.net
 
Прикреплённые файлы:
198967_900.jpg (скачать) [598x372, 59 кБ]
 
 
   
RU Carpe diеm #15.02.2016 04:19  @Carpe diеm#15.02.2016 04:18
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
C.d.> В сети появились фото мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана
Прикреплённые файлы:
197226_900.jpg (скачать) [600x451, 62 кБ]
 
197762_900.jpg (скачать) [393x379, 43 кБ]
 
 
   
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
yacc> https://cs7060.vk.me/c540103/v540103276/4e7f9/ntCvpNfhN_w.jpg
С крайним нетерпением жду большого друкка русскаго дальнобойного движения, временно проживающего на территории Великобритании с разоблачениями фашиствующего режыма вна Украине, попирающего международные нормы..
   11.011.0

Android

старожил
★★★
Andru> С крайним нетерпением жду большого друкка русскаго дальнобойного движения...
Торопишься. Он еще по сносу торговых точек Москвы не прошелся.
   48.0.2564.8248.0.2564.82

MoRa

аксакал
★☆
Android> Он еще по сносу торговых точек Москвы не прошелся.

Там уже можно не торопиться, хыы.
   30.0.1650.030.0.1650.0

yacc

старожил
★★★
Andru> С крайним нетерпением жду большого друкка русскаго дальнобойного движения, временно проживающего на территории Великобритании
Дядюшка Андрю, не дождешься :)
Он же изобличает исключительно "вертикаль власти", поэтому будет защищать не дальнобойщиков как таковых и возмущаться проблемами, которыми им по миру создают, а только той частью проблем, что им как-бы создает "вертикаль власти" :)
Здесь он тупо промолчит, как промолчал про нарушения на референдуме в ЮКей.
   
Это сообщение редактировалось 16.02.2016 в 14:33
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
yacc> Здесь он тупо промолчит
остро промолчит.
   48.0.2564.10948.0.2564.109
1 72 73 74 75 76 336

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru