[image]

Автоюмор

 
1 64 65 66 67 68 102
+
+3
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
DDR> Карл, но как? © :eek:

Самому интересно :D
   30.0.1650.030.0.1650.0

ED

старожил
★★★☆
DDR> Карл, но как? © :eek:

Пишут что "блондинка" наехала (пытаясь проехать по тротуару ) на лежащую гнутую трубу. Услышав скрежет трубы о днище машины, резко сдала назад. На фотке результат.
   48.0.2564.9748.0.2564.97

MoRa

аксакал
★☆
ED> Услышав скрежет трубы о днище машины, резко сдала назад.


Ну, хоть трубу выправила :D
   30.0.1650.030.0.1650.0

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
ED> Пишут что "блондинка" наехала (пытаясь проехать по тротуару ) на лежащую гнутую трубу. Услышав скрежет трубы о днище машины, резко сдала назад. На фотке результат.
Вдруг откуда ни возьмись появился ..., а дальше все на фото.
Не так давно чуть дамочка на тортуаре чуть не наехала. Уперлась, ну скажем так, в спину ;) и через открытое окошко сквозь звуки сигнала послыщались крики и мат ...
Надо было слышать, как она орала что бы убирался с "дороги" ...
Жаль что не лажала на тротуаре труба ... :)
Первые пошли ...
И дамочка немного "успокоившись" сдает назад, когда увидела фотоаппарат в руке ...
Прикреплённые файлы:
IMG_3689.JPG (скачать) [3072x2304, 1,95 МБ]
 
IMG_3690.JPG (скачать) [3072x2304, 1,28 МБ]
 
 
   43.043.0
LT Bredonosec #05.02.2016 17:55
+
+2
-
edit
 
+
-
edit
 
DDR> И дамочка немного "успокоившись" сдает назад, когда увидела фотоаппарат в руке ...
плохо сфотал. Надо было с номером целиком. И прислать фото в ментовку. Ей бы впаяли штрафище по сразу нескольким статьям.
Да, по мылу присылать фото автомобилей, явно нарушающих пдд, сейчас можно. Я сам урвал зимой штраф, когда какая-то ссу.. добрая душа обошла весь район и добросовестно отфотала все машины, хоть одним колесом заехавшие на газон. По моей просьбе мне даже прислали с полиции это фото - обычное, на мобилу снятое, с пары шагов расстояния.
   26.026.0
+
-
edit
 

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Bredonosec> плохо сфотал. Надо было с номером целиком. И прислать фото в ментовку. Ей бы впаяли штрафище по сразу нескольким статьям.
Все было. Ответ получил, что нет возможности установить лицо, находившееся за рулем ввиду того, что машина множество раз перепродавалась и кто на ней сейчас ездит ... :eek: Ты понимаешь о чем речь ...
Короче поленились опу поднять со стула. Время не то да и людишки не те ...
   43.043.0
+
-
edit
 
DDR> Все было. Ответ получил, что нет возможности установить лицо, находившееся за рулем ввиду того, что машина множество раз перепродавалась и кто на ней сейчас ездит ... :eek:
значит надо было официальную заяву подать, чтоб зарегали.
Поскольку выяснение "кто ездит" происходит просто:
Машина зерегана на кого-то - ему на телефон звонок с ментовки. Вы владелец такой-то с таким-то номером? У вас есть отличная возможность заплатить штраф в минимальном размере, если согласны с нарушением и сделаете это по получению предписания. Если нет - ждем вас такого-то числа в участке для разбирательства.
В общих чертах это примерно то, что слышал я сам.
   26.026.0
RU Виктор Банев #06.02.2016 02:37  @DDR#05.02.2016 12:38
+
-
edit
 
DDR> И дамочка немного "успокоившись" сдает назад, когда увидела фотоаппарат в руке ...

САМ сегодня видел из окна офиса:
Едет "Газель", вдруг справа из "рукава" выкатывается какой-то обмылок, типа "маленькая зелененькая пуся", "Ситроен". "Газель", чтобы ее не забодать, впиливается в фонарный столб. Со столба слетают 2 осветительных фонаря в довольно матёрых корпусах, и грохаются прямо на крышу и лобовое "маленькой зелененькой пуси". Стекло в хлам, крыша тоже. Из "Газели" выходит мужик, подходит к обмылку, и начинает ржать...Из "пуси" выбирается на подкашивающихся ножках блондинко - еще бы, ничего не сделала (только почти выехала из рукава)- а тут по крыше и на лобовуху ка-а-а-а-ак....Очень много жестяных изделий...И две лампы.
У "Газели" бампер промялся. Больше ничего.
   41.041.0
LT Memelender #06.02.2016 15:32
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Memelender

опытный
☆★
Пешеход по-английски — "pedestrian"[pɪ\'destrɪən] - пидестриен!
Теперь можно ругаться за рулем и… только по-английски)))
Прикреплённые файлы:
_orig.jpg (скачать) [1200x800, 128 кБ]
 
gi_.jpg (скачать) [1200x924, 137 кБ]
 
 
   
LT Memelender #06.02.2016 16:06
+
-1
-
edit
 

Memelender

опытный
☆★
Я наступил ей на ногу в автобусе! Вдруг у нас теперь будут дети!?.. Не волнуйся, дети от этого не рождаются. Кто знает, в автобусе была такая давка.
Прикреплённые файлы:
ЗИЛ-158.gif (скачать) [480x328, 300 кБ]
 
 
   
LT DDR #06.02.2016 17:10  @Виктор Банев#06.02.2016 02:37
+
-
edit
 

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
.
В.Б.> САМ сегодня видел из окна офиса:
В.Б.> Едет "Газель", вдруг справа из "рукава" выкатывается какой-то обмылок,...
Из "рукава" это откуда?
Bredonosec> Поскольку выяснение "кто ездит" происходит просто:
Bredonosec> Машина зерегана на кого-то - ему на телефон звонок с ментовки.
Знаю как это делается ... Точнее делалось. Теперь это проблема. Не дай бог звонком нарушишь "права" человека и от сюда весь набор непрятностей ... Так что они стараются это дело обходить, если нет "уголовки" ...
А машина может быть с десяток раз перепродана и найти владельца бывает проблематично. Если что то серьезное, то тогда да, искать будут и серьезно искать ... А так ...
   43.043.0
+
-
edit
 
DDR>Не дай бог звонком нарушишь "права" человека и от сюда весь набор непрятностей ...
погоди, какие права человека?
Это блондинко, походу, лапу имеет?
Твоя задача написать заяву и заставить её зарегистрировать - а потом это будет уже их проблема. Как выкрутиться. Потому как заява должна быть рассмотрена по закону, и если нет, их потом за это могут поиметь.
   26.026.0

ZaKos

аксакал
★☆
ED> Ну ладно, допустим она уверена что имела право (хотя оно совершенно не так). Но она же всё видела. И шагнула. Дебилка!

Если мне не изменяет мой склероз, то и водитель должен дождаться пока пешеход покинет проезжую часть, и пешеход - пока все авто покинут зону перекрестка.
   44.044.0
LT Memelender #09.02.2016 19:46
+
-
edit
 

Memelender

опытный
☆★

СОВЕТСКИЙ АВТОПРОМ ИЛИ АНЕКДОТ ОТ РЕЙГАНА.avi.mp4
Хроника 1967 года программа "Время". Особенно рекомендуется для просмотра ностальгирующим по советской власти. Кстати Рейган озвучил анекдот, ходивший в то время.
   
LT Memelender #09.02.2016 19:48
+
+2
-
edit
 

Memelender

опытный
☆★
Паз-672 в Сочи....Историю эту рассказал мне мой друг, работающий в телефонной компании.
Кроме всего прочего, занимаются они ремонтом повреждений подземных телефонных
кабелей. Вот однажды, мерзким осенним днем выехали они на автобусе ПАЗ (это важно)
на аварию кабеля в руку толщиной, с количеством жил 200-250. Осень, дождь, и
самый находчивый товарисч и говорит: "А давай, блин, концы кабеля затащим в автобус,
и в тепле все это срастим".
Похвалили его за находчивость, и работа закипела.
Трахались где-то полдня. Вдруг ближе к концу жуткий мат, потом немая сцена,
и еще более жуткий мат. Оказывается, один конец кабеля внесли через ЗАДНЮЮ дверь,
а другой - через ПЕРЕДНЮЮ!!
Понятно, автобус пилить не стали, а с кабелем еще полдня имели близкие отношения.
Прикреплённые файлы:
Sochi_1984.jpg (скачать) [1885x2412, 505 кБ]
 
 
   

+
+5
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
:)

Taz Racing Fiat 126's at Santa Pod Raceway
The Taz Racing Fiat 126's Drag Racing at Santa Pod Raceway, UK. Hit subscribe for regular content from UK Car Shows and Drag Racing You can also find me on.... Facebook - www.facebook.com/mk1kieran Twitter - www.twitter.com/mk1kieran Instagram - www.instagram.com/Mk1Kieran More Information on the Fiats and the Taz Racing Team here - www.tazracing.co.uk
   30.0.1650.030.0.1650.0
+
+4
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
+
+5
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Bod> https://v1.std3.ru/a2/a9/1455614851-a2a954ecf393a7db6a7cfda061ced439.gif


Пля!.. Я бы тут же нажал "в пол" :)

PS

Пингвины переходят дорогу в Сургуте
Cегодня днем. О, Сургут! _____________________________ To license this video contact info@lpe360.com Для использования этого видео пишите по адресу info@lpe360.com _____________________________ прохождение happy wheels часть 1,прохождение happy wheels,happy wheels,это не прохождение happy wheels с юзей,happy wheels прохождение с юзей,happy wheels tobygames,хэппи вилс и веселые колеса,happy wheels tobuscus,happy wheels pewdiepie,happy,wheels,Часть первая,летс плей,Let's Play,Lp,totaljerkface.com,totaljerkface,­­­­­­happy_wheels,хэппи вилс,прохождение happy wheels часть 1,прохождение happy…
   30.0.1650.030.0.1650.0
Это сообщение редактировалось 16.02.2016 в 20:03
1 64 65 66 67 68 102

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru