[image]

Как вам обустроить Россию

 
1 69 70 71 72 73 186
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Voennich>> что не ровняй Путина и Лаврова с паханами несистемной гоп-позиции.
Этт да ,среди креаклов матерный-разговорный.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Voennich #07.02.2016 10:25  @энди#07.02.2016 10:07
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Voennich

аксакал

энди> Господи ,какие проекции. К психиатру!!!! Альфе как бе не надо что-то доказывать .
Энди,ты опять хамишь с переходом на персоналии?
Давай, объясни с точки здравого смысла, всю эту клоунаду со стерхами, "найденными" амфорами, тиграми, самолётами и автомобилями и т.п.
Не говоря уже про "маленького Никиту".

Сам или психиатра анонимного найди.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Android> Высказывание Путина "мочить в сортирах" относиться к террористам, а не персонально и пофамильно к политическому деятелю.
У него этих высказываний за пределами "протокола" - предостаточно.

>Высказывание же Лаврова ни чем не подтверждено и МИД-ом опровергнуто.
Точно. я забыл, опровергнуто. Как и "146%" которые по центральному ТВ видели миллионы человек тоже опровергнуты.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU энди #07.02.2016 10:31  @Vоеnniсh#07.02.2016 10:25
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Voennich> Энди,ты опять хамишь с переходом на персоналии?
Я не хамлю ,я ставлю диагноз ,ферштейн?А за это ты мне бабла должен вагон.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Виктор Банев #07.02.2016 10:34  @Vоеnniсh#07.02.2016 10:05
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Voennich> Смысл убийства у стен Кремля - примерно такой же как и "полёт со Стерхами", т.е. показать, что альфа-самец делает абсолютно всё что захочет.

Да ну...Полеты со стерхами, повязывание ошейников на тигров и китов, раздавание ножичков десантуре и полеты на "Су" - это обычный дешевый пиар. В котором, кстати, "болотные" сумели-таки углядеть скрытую подоплеку: Теран ошейники надевает - вот его "сущность" кагебистская, на всех ошейники хочет надеть! :D
Это в той или иной степени свойственно всем. Вот, Обамка засветился тут в программе Беара Гриллса "Выжить со звездами". Беар, конечно, не заставлял его скорпионов сырыми жрать и выжимать питьевую воду из слоновьего дерьма (а жаль!), но какого хрена там Сарай Хусаинович делал? Да рейтинг рихтовал, всего лишь.
А у вас сплошной фрейдизм и юнговщина - альфа-самец! Смешно.
   43.043.0
RU Android #07.02.2016 10:38  @Vоеnniсh#07.02.2016 10:27
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> Точно. я забыл, опровергнуто. Как и "146%" которые по центральному ТВ видели миллионы человек тоже опровергнуты.
Ты у старших товарищей спроси, как они Smokie подпевали - "водки найду!!!" (Это я о том, что миллионы слышали по ТВ, если тебе намек непонятен)
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Виктор Банев #07.02.2016 10:43  @Vоеnniсh#07.02.2016 10:12
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Voennich> Можно вопрос с другой стороны - должны ли быть у Президента и правительства (хорошего или плохого) оппоненты?
Обязательно. Но у нас таковых нет. К сожалению. Наши "оппы", похоже, отбирались каким-то "демоном Максвелла" среди общественного броуновского движения по определенному критерию - настолько высока среди них концентрация дураков и негодяев. Особенно, дураков.
И мне кажется, я подозреваю, кто этот Демон... :D
   43.043.0
RU энди #07.02.2016 10:49  @Виктор Банев#07.02.2016 10:43
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
В.Б.> И мне кажется, я подозреваю, кто этот Демон... :D
Неужели Он?????
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Алдан-3 #07.02.2016 11:13  @Vоеnniсh#07.02.2016 10:27
+
+7
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Voennich> Как и "146%" которые по центральному ТВ видели

Это же фейл телевизионщиков.
В цифрах избиркома нет и не было никаких 146%.
И таки что, вас удивляет фейл журналистов?

   44.044.0
Это сообщение редактировалось 07.02.2016 в 11:18
RU MikhAN #07.02.2016 11:41  @Vоеnniсh#07.02.2016 10:05
+
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
Voennich> Смысл убийства у стен Кремля - примерно такой же как и "полёт со Стерхами", т.е. показать, что альфа-самец делает абсолютно всё что захочет.
Любое ДТП у стен Кремля..
   43.043.0
RU Виктор Банев #07.02.2016 11:43  @энди#07.02.2016 10:49
+
+2
-
edit
 
В.Б.>> И мне кажется, я подозреваю, кто этот Демон... :D
энди> Неужели Он?????
"Если пьянку нельзя предотвратить- её надо возглавить!". Я на работе этим руководствуюсь. :D
А если почти серьезно, что Терану надо от оппозиции? Первое - чтобы она была! - никто не обвинит в диктатуре и тоталитаризме! Второе - чтобы она была, и была неконструктивна. Третье -чтобы она была, была неконструктивна, и вызывала отвращение в народных массах. А уже сам народ начнет писать вместо "либерал" - "либераст", вместо "интеллигент" - "антеллихент", вместо "демократ" - "дерьмократ".
Цель достигнута. Сплоченный народ построен в колонны, жаждет крови оппозиции и антеллихентов, а также, либерастов и дерьмократов. Потому что они все болтуны и не-патриоты, а патриотизм объявлен национальной идеей.
Ну чисто Третий Рейх в период становления. :D
Ну, и кто Демон?
Но это почти серьезно. Даже и вовсе несерьезно. Я с иронией смотрю на все эти процессы, потому что они абсолютно предсказуемы в контексте нынешней российской политики. (да и проходили уже). ;)
   43.043.0
RU Виктор Банев #07.02.2016 11:54  @MikhAN#07.02.2016 11:41
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
Voennich>> Смысл убийства у стен Кремля - примерно такой же как и "полёт со Стерхами", т.е. показать, что альфа-самец делает абсолютно всё что захочет.
MikhAN> Любое ДТП у стен Кремля..
Еще раз говорю: если бы Терану надо было убрать Литвиненко, Политковскую, Немцова - они бы умерли от инсульта, инфаркта, в ДТП при гололеде на трассе, "отравились на пакгаузе колбасой"©, потолок обрушился, пол провалился.... :D
А вот если бы кому-то надо было скомпрометировать нашего дорогого Терана - то он бы убил Политковкую в день рождения Терана, накачал полонием Литвиненко - чтобы умирал в прямом эфире медленно и сам бы рассказал, кто его приговорил, и, конечно же, грохнул Немцова исключительно у стен Кремля - более неудобного места найти трудно: народу много, видеокамер тоже. А тут представляете - репортаж с места кровавого убития оппозиционера, а на заднем плане то Спасская башня, То Храм Василия Блаженного, Красная площадь, голубые елки...
Режиссура! Постановка кадра! Пазолини-Феллини-Михалков отдыхают! :D
   43.043.0
RU Voennich #07.02.2016 12:19  @Виктор Банев#07.02.2016 11:54
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Voennich

аксакал

В.Б.> Еще раз говорю: если бы Терану надо было убрать ....
В.Б.> А вот если бы кому-то надо было скомпрометировать ....
В.Б.> Режиссура! Постановка кадра! Пазолини-Феллини-Михалков отдыхают! :D
Теория отличная, один вопрос - почему тогда следствие каждый раз заходит в тупик? Ну нельзя же всерьёз рассматривать версию "незадолго до ... уволившийся из рядов ... платит ХХ млн. .. " и т.п.?
Так же как открытыми остаются вопросы - где нормальные записи наблюдения и ключевые свидетели...

Предположим режиссура.
Но тогда нужно признать, что режиссёры и исполнители настолько компетентны и могущественны, что могут спланировать-осуществить и уйти от ответственности, последнее либо путём "ловко не оставить следов" либо "сделав так, что следы и свидетельства силовые структуры РФ не могут использовать для следствия и обвинения".
Да?
Т.е. наши *СБ это не "наши *СБ", а какие то "мальчики для битья" ?
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Voennich #07.02.2016 12:21  @Виктор Банев#07.02.2016 11:43
+
+1
-
edit
 

Voennich

аксакал

В.Б.> А если почти серьезно, что Терану надо от оппозиции? ...
В.Б.> Цель достигнута.
Прекрасный расклад.
Остаётся вопрос - зачем это Терану?
Забота о стране или о себе дорогом и контроль власти?
   48.0.2564.10348.0.2564.103
Это сообщение редактировалось 07.02.2016 в 13:16
RU Voennich #07.02.2016 12:22  @Алдан-3#07.02.2016 11:13
+
+1
-
edit
 

Voennich

аксакал

Алдан-3> Это же фейл телевизионщиков.
Алдан-3> В цифрах избиркома нет и не было никаких 146%.
Алдан-3> И таки что, вас удивляет фейл журналистов?
В то, что "стрелочников" у нас профессионально находят - я НЕ сомневаюсь.
Правда у меня ещё много вопросов к центризбиркому.
Но "стабилизаторы" и на них ответ найдут.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Android #07.02.2016 13:16  @Vоеnniсh#07.02.2016 12:22
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> Правда у меня ещё много вопросов к центризбиркому.
Voennich> Но "стабилизаторы" и на них ответ найдут.
Задавай. ;)
Кстати, можно вернуться к сабжу и обсудить вопрос обустройства России. Мнение либеральной общественности по вопросу "кто убил Кеннеди Немцова" мы услышали. Давайте экономику обсудим?
PS. Вопрос по Кеннеди я зря исключил, ведь всякое возможно?
   48.0.2564.10348.0.2564.103
+
+1
-
edit
 

Voennich

аксакал

Android> Задавай. ;)
Зачем непрерывно менять избирательные участки - расположение, состав(какие населённые пункты к чему относятся) и их нумерацию?

Android> Кстати, можно вернуться к сабжу и обсудить вопрос обустройства России. Мнение либеральной общественности по вопросу "кто убил Кеннеди Немцова" мы услышали. Давайте экономику обсудим?
Экономику убийства? Или экономику РФ?
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Виктор Банев #07.02.2016 13:27  @Vоеnniсh#07.02.2016 12:19
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Voennich> Теория отличная, один вопрос - почему тогда следствие каждый раз заходит в тупик?
А чего бы вы хотели? В данном случае Теран попал в цугцванг, точнее, ему это устроили. У него нет полезных ходов, чтобы обелиться. Если бы он заявил, что "икону оппозиции" хлопнули свои же, представляете, какая вонь бы поднялась? Безусловно, обвинили бы в фальсификации, подтасовке с целью скрыть свои же неблаговидные делишки. Кого-то там нашли, наверняка левых, поскольку нет убедительного мотива преступления. А все держится на известной формуле Андрея Януарьевича Вышинского: "Признание - царица доказательств!"
Voennich> Так же как открытыми остаются вопросы - где нормальные записи наблюдения и ключевые свидетели...
Ну не повезло. Хотя, если бы разумный человек захотел хлопнуть "Икону оппозиции", он на предложение сделать это у Кремля сказал бы:"там же камер понапихано...лучше в подворотне, и "айфон-7" с баблом отнимем! Гопники, дескать!" Вот это бы был стиль настоящего работника спецслужб.
Voennich> Предположим режиссура.
Voennich> Но тогда нужно признать, что режиссёры и исполнители настолько компетентны и могущественны, что могут спланировать-осуществить и уйти от ответственности, последнее либо путём "ловко не оставить следов" либо "сделав так, что следы и свидетельства силовые структуры РФ не могут использовать для следствия и обвинения".
Последнее верно. Не могут использовать. В данном случае, они и не могут открыто искать заказчика среди своих же оппозиционеров: нельзя, о чем было сказано выше. Поэтому они и ушли от ответственности.
Конечно, кому надо, тот знает, кто его хлопнул: Альбац или Чирикова? :D
Шутка.

Voennich> Т.е. наши *СБ это не "наши *СБ", а какие то "мальчики для битья"
Спецслужбы всегда обязаны действовать в соответствии с политической ситуацией, и в первую очередь, с интересах Сюзерена-работодателя.
Надо было Маркова хлопнуть так, чтобы напугать всех до усёру - насколько у Москвы длинные руки, так и хлопнули. С точки зрения целесообразности такой способ устранения, чтобы убиенный имел возможность рассказать, как его укололи, чтобы было время (3-е суток), чтобы сделать анализы, диагностику - не выдерживает никакой критики. Но это было тогда, когда НАДО было сильно напугать "отщепенцев", совершить демонстративное устранение инакомыслящих.
Сейчас, имхо, этого не надо. Все-таки, Теран позиционирует себя не как вселенского Держиморду, а как демократического законно-всенародно избранного президента. И ему такие способы политической борьбы - как острый тупой нож в задницу.
А вот тем, кто хочет ему подпортить Ымидж, сделать из него "кровавую гэбню" - в самый раз!
Просто убрать - это у нас умеют. Кто знает, почему Ахромеев покончил с собой, Кручина из окна выпал, Рохлина жена пристрелила, Лебедь на вертолете упал, etc...
Тихо убрать - тут даже и говорить нечего. Сколько просто-ли так помирают? Хех, у меня двоюродный брат - микробиолог-фармаколог. Докторскую в 33 года защитил. Гений, работал в спецотделе НИИ Особочистых Биопрепаратов. Я его спрашиваю: Вовка, а есть такой яд, который будет давать клиническую картину остановки сердца, инсульта и т.п. естественных смертей? И чтобы не определялся? Он говорит: у тебя дома даже, очень может быть. Через час распадается на продукты естественного метаболизма организма. Что это? -я аж привстал! - А зачем тебе это знать? Незачем.... :D
А и хорошо, что не узнал. СпокойнЕе. :D
   43.043.0
RU Android #07.02.2016 13:29  @Vоеnniсh#07.02.2016 13:18
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> Зачем непрерывно менять избирательные участки - расположение, состав(какие населённые пункты к чему относятся) и их нумерацию?
А чем это тебе мешает? И ты уверен, что это инициатива Центризбиркома поменять избирательный участок в Мухосранске?
Voennich> Экономику убийства? Или экономику РФ?
Дураком прикидываешься?
Смотри заголовок обсуждения, чтобы понять, о чем я предлагаю говорить.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Алдан-3 #07.02.2016 13:31  @Vоеnniсh#07.02.2016 12:22
+
+1
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Voennich> В то, что "стрелочников" у нас профессионально находят

Конкретные 146% - фейл (теле)журналистов, не избиркома.

(Теле)журналисты они такие, они в ошибки могут:

Это, простите, факт. Цифры избиркома открыты, там "146%" нет.

Зачем же нужны эти ваши попытки перевести стрелки? :rolleyes:
   44.044.0
AT Vyacheslav. #07.02.2016 13:35  @Vоеnniсh#07.02.2016 08:03
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Voennich> Если президент и его ближайшее окружение ведут себя как гопники "мочить в сортирах", "д****ы б*я" и т.п. то, почему их оппонентам нельзя?

Оппоненты вполне себя ведут как гопники. Такой же гопнический стиль используют и их подсосы, в числе которых так называемая "внесистемная оппозиция в России". Рассказы благополучно издохнувшего литвиненки про то, что Путин типа педофил - это проявление высшего благородства, да?

В принципе, это классическое "не было бы счастья, да несчастье помогло". Оппонент "западный мир" оголил свою звериную гопническую морду, и нет никакой необходимости в соблюдении рамок приличий, в том числе и по отношению к т.н. "оппозиции". Даст Бог, эта гниль окончательно сгинет, и появится шанс для настоящей оппзиционной деятельности на государственном уровне.
   43.043.0
RU Виктор Банев #07.02.2016 13:40  @Алдан-3#07.02.2016 13:31
+
-
edit
 
Алдан-3> Это, простите, факт. Цифры избиркома открыты, там "146%" нет.
Это была хорошо продуманная провокация! ТАКОЙ козырь для оппозиции -столько лет буквально флаг!!! Я бы на месте "федералов" выяснил, кто такое устроил. И по статье КРТД - контрреволюционная троцкисткая деятельность - к ВМН! :D
   43.043.0
AT Vyacheslav. #07.02.2016 13:42  @Виктор Банев#07.02.2016 13:27
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
В.Б.> А чего бы вы хотели? В данном случае Теран попал в цугцванг, точнее, ему это устроили. У него нет полезных ходов, чтобы обелиться. Если бы он заявил, что "икону оппозиции" хлопнули свои же, представляете, какая вонь бы поднялась?

А перед кем ему обеляться? Большинство граждан его политику поддерживает.
Политика должна быть простая: подошли гопники с требованием отъема ресурсов, сразу жестоко избить, в случае рецедива закопать. Ни у кого, кроме военыча же нет сомнений, что все разборки ведутся исключительно по поводу перераспределения материальных ценностей.

Только разборки надо выносить за пределы страны, что и делается. Украина, Сирия, кризис в Европе, бить надо на упережение, а негативные последствия диалектически оборачивать в пользу себе, как те же санкции.
   43.043.0
RU Алдан-3 #07.02.2016 13:45  @Виктор Банев#07.02.2016 13:40
+
+1
-
edit
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Voennich>> Зачем непрерывно менять избирательные участки - расположение, состав(какие населённые пункты к чему относятся) и их нумерацию?
Android> А чем это тебе мешает?
Мешает проводить подготовительную аналитику к выборам :)

> И ты уверен, что это инициатива Центризбиркома поменять избирательный участок в Мухосранске?
А чьё же? Так же как присоединить к городу деревню.

Android> Дураком прикидываешься?
На всякий случай уточняю, а то оппоненты разговаривать не в тоне "либералымастдай" не сильно хотят

Android> Смотри заголовок обсуждения, чтобы понять, о чем я предлагаю говорить.
Если по теме то моё мнение
- одни против всех мы никуда не вытянем. Нужно договариваться (отсюда внешняя политика)
- опираться надо на то, что есть (размер, география, природные ресурсы), желательно на возобновляемые или нерасходуемые, особенно логистика - сев.морской путь и ЖД восток-запад.
- населения у нас не много и с демографией "так себе", следовательно надо его беречь(тут про медицину, борьбу с наркотиками и бухлом) и развивать(образование, технологии)
- технологии и образование "в отрыве от мира" невозможны. следовательно сотрудничать (отсюда опять внешняя политика и внутренняя)
....
   48.0.2564.10348.0.2564.103
1 69 70 71 72 73 186

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru