[image]

Как вам обустроить Россию

 
1 70 71 72 73 74 186
RU Android #07.02.2016 13:48  @Виктор Банев#07.02.2016 13:40
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Это была хорошо продуманная провокация! ТАКОЙ козырь для оппозиции -столько лет буквально флаг!!! Я бы на месте "федералов" выяснил, кто такое устроил. И по статье КРТД - контрреволюционная троцкисткая деятельность - к ВМН! :D
Наоборот, награждать таких надо. Обыкновенная ошибка на локальном уровне вызвала столько эмоций и показала всю дурь "несистемщиков". Столько времени носиться со 146%, словно более весомых "косяков" у власти нет. Вот и убийство Немцова тоже их дурь выявила - "Путин так захотел"
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Voennich #07.02.2016 13:50  @Vyacheslav.#07.02.2016 13:35
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Vyacheslav.> Оппоненты вполне себя ведут как гопники. Такой же гопнический стиль используют и их подсосы, в числе которых так называемая "внесистемная оппозиция в России".
Извиняюсь, но по моему они достойны друг друга.
Только не надо отвечать, что "отдельные клоуны в ГД" это просто "клоуны отвлекающие внимание"
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Виктор Банев #07.02.2016 13:59  @Vyacheslav.#07.02.2016 13:42
+
-
edit
 
Vyacheslav.> А перед кем ему обеляться? Большинство граждан его политику поддерживает.
Да уж не перед ними, это точно - для них он всегда Икона стиля, что бы про него не злопыхали! :D
Кроме них есть т.н. "демократическая мировая общественность". Пока мы не за Железным Занавесом, плевать на нее нельзя, даже из-за чисто экономических соображений.
И нельзя допускать такие проколы, как с Магницким. Его надо было беречь, хамоном кормить и медицинское обслуживание 5 раз в день: клизмы, промывание желудка, гастроэндоскопия, ректоэндоскопия, стоматология, ботокс, пластика груди и т.д. :D
   43.043.0
RU Android #07.02.2016 14:14  @Vоеnniсh#07.02.2016 13:47
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> Если по теме то моё мнение
Согласен с изложенным. Но это всё в общих чертах, вроде "бла-бла-бла", годным для избирательной кампании любой партии. Но как только начать вдаваться в детали, то у нынешних "несистемщиков" либо нет ответа вообще, кроме лозунгов, либо полный бред. Вот по каждому, предложенному пункту, нужны развернутые предложения - что, где, когда и сколько это будет стоить.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Voennich #07.02.2016 15:23  @Виктор Банев#07.02.2016 13:27
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Voennich

аксакал

В.Б.> А чего бы вы хотели? В данном случае Теран попал в цугцванг, точнее, ему это устроили.
Бррр.
"недалёкие, специально отобранные по критерию тупости демоном Максвелла" © загнали Терана в неудобную позу? нет ли внутреннего логического противоречия в утверждениях?

>У него нет полезных ходов, чтобы обелиться. Если бы он заявил, что "икону оппозиции" хлопнули свои же, представляете, какая вонь бы поднялась?
Т.е. находим "уродов", предоставляем широкой общественности фото-видео-криминалистику-прослушку-фин.проводки и НЕ обеляемся?
Да к нему бы все поклонницы Немцова тут же в гарем перебежали "царь не только хороший, но и наших защищает"

В.Б.> Ну не повезло.
Извините, но ни один идиот или джедай не будет на такое везенье рассчитывать.

В.Б.> Последнее верно. Не могут использовать. В данном случае, они и не могут открыто искать заказчика среди своих же оппозиционеров: нельзя, о чем было сказано выше. Поэтому они и ушли от ответственности.
И в случае банального нападения на Кашина, тот же "цуцванг"?
И в случае смерти Магницкого?
Сова на глобусе © местные

В.Б.> Спецслужбы всегда обязаны действовать в соответствии с политической ситуацией, и в первую очередь, с интересах Сюзерена-работодателя.
Да? а я наивно думал, что они про государство и законность.

В.Б.> Тихо убрать - тут даже и говорить нечего. Сколько просто-ли так помирают?
В то, что они это должны уметь - я не сомневаюсь.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
Это сообщение редактировалось 07.02.2016 в 15:33
RU Voennich #07.02.2016 15:25  @Vyacheslav.#07.02.2016 13:42
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Vyacheslav.> Политика должна быть простая: подошли гопники с требованием отъема ресурсов, сразу жестоко избить, в случае рецедива закопать. Ни у кого, кроме военыча же нет сомнений, что все разборки ведутся исключительно по поводу перераспределения материальных ценностей.
Прошу уточнения.
Перераспределения ценностей между экономиками стран или между "конкретными пацанами" ?
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Voennich #07.02.2016 15:29  @Vyacheslav.#07.02.2016 13:35
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Vyacheslav.> Оппоненты вполне себя ведут как гопники. Такой же гопнический стиль используют и их подсосы, в числе которых так называемая "внесистемная оппозиция в России".
Спорить кто из них более гопник и кто вперёд гопник можно долго.

>Рассказы благополучно издохнувшего литвиненки про то, что Путин типа педофил - это проявление высшего благородства, да?
Не будь Литвиненко отравлен извращённым способом, никто бы и не фокусировал внимание на его рассказах.
А так, целых несколько причин это сделать.

Vyacheslav.> В принципе, это классическое "не было бы счастья, да несчастье помогло".
Т.е. вы всё ещё думаете, что из этого страна выйдет со счастьем?
   48.0.2564.10348.0.2564.103
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Android> Согласен с изложенным. Но это всё в общих чертах, вроде "бла-бла-бла", годным для избирательной кампании любой партии. Но как только начать вдаваться в детали, то у нынешних "несистемщиков" либо нет ответа вообще, кроме лозунгов, либо полный бред. Вот по каждому, предложенному пункту, нужны развернутые предложения - что, где, когда и сколько это будет стоить.
По каждому пункту можно и развёрнутые предложения написать.
Но они сразу потребуют принципиальных изменений во внешней политике, силовых структурах и распределении финансирования.
И детальные экономические расчёты есть кому написать, правда для этого надо прекратить этих самых экономистов выдавливать из страны.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Android #07.02.2016 15:35  @Vоеnniсh#07.02.2016 15:32
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> ...надо прекратить этих самых экономистов выдавливать из страны.
Эти "экономисты" сами проворовались и бежали из страны. (Ни чего, что я общими фразами без конкретных фамилий)
   48.0.2564.10348.0.2564.103
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Android> Эти "экономисты" сами проворовались и бежали из страны. (Ни чего, что я общими фразами без конкретных фамилий)
Я даже не знаю как цензурно и без перехода на персоналии прокомментировать этот "передёрг".
В каком месте Сергей Гуриев проворовался?
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Android #07.02.2016 15:50  @Vоеnniсh#07.02.2016 15:44
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> В каком месте Сергей Гуриев проворовался?
Следующим пунктом, где его "выдавили из страны". Сам убежал, значит чего-то опасался. Учитывая тот факт, что он не мелькал в ТВ и либеральных тусовках, значит тут не политика. Ты бы еще список лондонских "сидельцев" привел, как светочей экономики.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Voennich>> В каком месте Сергей Гуриев проворовался?
Android> Следующим пунктом, где его "выдавили из страны". Сам убежал, значит чего-то опасался. Учитывая тот факт, что он не мелькал в ТВ и либеральных тусовках, значит тут не политика.
Слушай, ну так вообще нельзя.
Не знаешь о ком речь - хотя бы погугли.

Гуриев (в составе группы) дал экспертную оценку по второму делу "Юкоса", оценку в которой был сильно не согласен с обвинением и с наличием состава преступления.
После чего уже непосредственно против него начались следственные действия.
Аналогичные комментарии он давал по "Кировлесу", но не как официальный эксперт.

Надеюсь, что утверждать то, что у нас возбуждают дела и сажают только виновных - не будешь?
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Android #07.02.2016 16:12  @Vоеnniсh#07.02.2016 16:03
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> Гуриев (в составе группы) дал экспертную оценку по второму делу "Юкоса", оценку в которой был сильно не согласен с обвинением и с наличием состава преступления.
А еще он был в наблюдательном совете по жилищному ипотечному кредитованию. Пикеты валютных ипотечников наблюдаешь?
   48.0.2564.10348.0.2564.103
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Android> А еще он был в наблюдательном совете по жилищному ипотечному кредитованию. Пикеты валютных ипотечников наблюдаешь?
Т.е. его ипотечники валютные из страны выгнали?
Какая чушь.

Есть чёткая и однозначная причина почему он уехал.
Потому, что высказал мнение отличное от официального и власть начала "давить". Можно отрицать сколько угодно. Но это факт.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Виктор Банев #07.02.2016 16:31  @Vоеnniсh#07.02.2016 15:23
+
+2
-
edit
 
В.Б.>> А чего бы вы хотели? В данном случае Теран попал в цугцванг, точнее, ему это устроили.
Voennich> Бррр.
Voennich> "недалёкие, специально отобранные по критерию тупости демоном Максвелла" © загнали Терана в неудобную позу? нет ли внутреннего логического противоречия в утверждениях?
Вы что, всерьёз полагаете, что оппозиция это те говорящие головы, которые на Болотной демонстрируют и по "Дождю" с "Эхом" вещают? Они только уродливое лицо оппозиции, работающее на Терана. В самом деле, на что рассчитывала Альбац, когда вещала про то, что землю от Урала надо все равно отдать, поскольку мы ею управлять не сдюжим? Или когда русских Нарусова называет тупым народом рабов? На популярность в народе это было расчитано? Более полезных для Терана речей невозможно и придумать!Тут даже я не только в "стабилизаторы", а, Господи прости, в "путиноиды" захотел податься... :D Это ж надо человека до такого довести?... :D Потом отпустило... :D
Те, кто может загнать Демона в цунцванг, скорее всего, на его место рассчитывают. На Страну под собой. Это - Фигуры. Это не оппозиция. Это- конкуренты. Им по-настоящему надо Терана дискредитировать, а не понарошку. Наверняка они уже и с властью и с возможностями. Находящейся на всеобщем масс-медийном виду "оппозиции" надеяться на своего представителя на Главном посту, что дворнику-гастарбайтеру. Но они не задумываются, что те, кто Немцова и иже с ним хлопнул, их просто сожгут.
Можно было подозревать Березу в этом, но, имхо, он тоже слабоват был.
>>У него нет полезных ходов, чтобы обелиться. Если бы он заявил, что "икону оппозиции" хлопнули свои же, представляете, какая вонь бы поднялась?
Voennich> Т.е. находим "уродов", предоставляем широкой общественности фото-видео-криминалистику-прослушку-фин.проводки и НЕ обеляемся?
Voennich> Да к нему бы все поклонницы Немцова тут же в гарем перебежали "царь не только хороший, но и наших защищает"
Не поверили бы. Решили, что ИХ подставили. Несомненно.
В.Б.>> Ну не повезло.
Voennich> Извините, но ни один идиот или джедай не будет на такое везенье рассчитывать.
А они как раз и не рассчитывали, что там камер не будет. Зачем? Им надо резонансно шлепнуть Бориса Ефимыча Распутина Немцова, исполнители наверняка были одноразовые. Теперь Теран вынужден каких-то немотивированных под статью подводить. Очередной "глухарь" его рейтинг пошатнёт.
В.Б.>> Последнее верно. Не могут использовать. В данном случае, они и не могут открыто искать заказчика среди своих же оппозиционеров: нельзя, о чем было сказано выше. Поэтому они и ушли от ответственности.
Voennich> И в случае банального нападения на Кашина, тот же "цуцванг"?
Да ну, мелочевка. "Фа", или "Антифа". Тем более, что ему угрожали, кажется, обе стороны! :D
Voennich> И в случае смерти Магницкого?
Я не понимаю, вы еще студента из Ботсваны или избитого гастера сюда притащите. Вы хотите ВСЕ события сразу рассовать по ящикам? С Магницким просто промашка вышла. За такими надо следить и их беречь.
Я имею ввиду конкретно ТРИ знаковых, резонансных убийства: Политковской в день рождения Терана, реалити-шоу с умирающим Литвиненко, и - венец кинематографического креатива - Немцова, практически, на Красной Площади, на фоне Кремля! "Начинается Земля, как известно, от Кремля!" Еще бы на кремлёвской стене повесили, как стрельца! :D

В.Б.>> Спецслужбы всегда обязаны действовать в соответствии с политической ситуацией, и в первую очередь, с интересах Сюзерена-работодателя.
Voennich> Да? а я наивно думал, что они про государство и законность.
Не будьте, вот именно, наивным. Про государство и законность - это когда их деятельность разрешают осветить в СМИ, опять же, для повышения рейтинга Сюзерена. Для этого специально материалы подбираются и гриф снимают. Остальное никому знать не обязательно. Так везде.
В.Б.>> Тихо убрать - тут даже и говорить нечего. Сколько просто-ли так помирают?
Voennich> В то, что они это должны уметь - я не сомневаюсь.
Правильно, что не сомневаетесь.
   43.043.0
Это сообщение редактировалось 07.02.2016 в 16:42
RU Android #07.02.2016 16:31  @Vоеnniсh#07.02.2016 16:26
+
-1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> Т.е. его ипотечники валютные из страны выгнали?
Voennich> Какая чушь.
Ты ересь не неси, погугли для начала. Гражданин сам уехал. Выражаясь лексиконом СССР - злостный невозвращенец. :)
   48.0.2564.8248.0.2564.82
RU Voennich #07.02.2016 16:49  @Виктор Банев#07.02.2016 16:31
+
+1
-
edit
 

Voennich

аксакал

В.Б.> Вы что, всерьёз полагаете, что оппозиция это те говорящие головы, которые на Болотной демонстрируют и по "Дождю" с "Эхом" вещают? ....
В.Б.> Те, кто может загнать Демона в цунцванг, скорее всего, на его место рассчитывают. На Страну под собой. Это - Фигуры. Это не оппозиция. ....
В.Б.> Можно было подозревать Березу в этом, но, имхо, он тоже слабоват был.
Т.е. есть какой то "настоящий конкурент", сильный и одновременно такой приближённый, что Терану с ним в открытую воевать нельзя?
Вау.

В.Б.> А они как раз и не рассчитывали, что там камер не будет. Зачем? Им надо резонансно шлепнуть Бориса Ефимыча Распутина Немцова, исполнители наверняка были одноразовые.
Да не могло там камер не быть.
И водила толи мусоро-, толи снего-уборщика никуда деться не мог, без содейтсвия *СБ, как и девица.


В.Б.> Да ну, мелочевка. "Фа", или "Антифа". Тем более, что ему угрожали, кажется, обе стороны! :D
А чего не раскрыли то?
Версия либералов - замешан Турчак, а он сильно "близкий" по духу и финансам и его сдавать нельзя.
Версия "опять всемогущее зло" - не канает, раз сильно "мелкий".

В.Б.> Вы хотите ВСЕ события сразу рассовать по ящикам?
Слишком много событий в одну картинку сходятся.
Не картинку "всё под контролем и по воле", а в картинку "своих не сдаём пох что они сделали".

В.Б.> Не будьте, вот именно, наивным.
это была ирония.

>Про государство и законность - это когда их деятельность разрешают осветить в СМИ, опять же, для повышения рейтинга Сюзерена. Для этого специально материалы подбираются и гриф снимают. Остальное никому знать не обязательно. Так везде.
Больше похоже на то, что эти самые *СБ "сорвались с поводка", как и один "джигит".
   48.0.2564.10348.0.2564.103
Это сообщение редактировалось 07.02.2016 в 18:01
+
-
edit
 

Voennich

аксакал

Android> Ты ересь не неси, погугли для начала. Гражданин сам уехал. Выражаясь лексиконом СССР - злостный невозвращенец. :)
Я думаю если меня или тебя вызвать на допрос и поговорить, то мы тоже бросим всё и уедем. Если сможем и будет куда.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Алдан-3 #07.02.2016 16:58  @Vоеnniсh#07.02.2016 16:50
+
+3
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Voennich> Я думаю если меня или тебя вызвать на допрос и поговорить, то мы тоже бросим всё и уедем

Странно, а я вот не уехал. Может это как-то связано с тем, что уголовно наказуемых деяний я не совершал и даже не планировал?
   44.044.0
RU Android #07.02.2016 17:00  @Vоеnniсh#07.02.2016 16:50
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> Я думаю если меня или тебя вызвать на допрос и поговорить, то мы тоже бросим всё и уедем. Если сможем и будет куда.
Я в Юкосе не воровал, меня не за что вызывать. Может ты? ;)
Я подозреваю, что мнимое политическое преследование стало хорошей ширмой для нечистых на руку бизнесменов.
   48.0.2564.8248.0.2564.82
RU Voennich #07.02.2016 17:02  @Алдан-3#07.02.2016 16:58
+
-1
-
edit
 

Voennich

аксакал

Алдан-3> Странно, а я вот не уехал. Может это как-то связано с тем, что уголовно наказуемых деяний я не совершал и даже не планировал?
В стране где лозунгом силовиков является "То, что вы, сейчас на свободе не ваша заслуга, а наша не доработка" верить в "раз невиновен, то проблем не будет" - каждый решает для себя.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Алдан-3 #07.02.2016 17:12  @Vоеnniсh#07.02.2016 17:02
+
+3
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Voennich> В стране где лозунгом силовиков является

...по твоему мнению. Почему твоё мнение о лозунгах силовиков должно значить что-то, кроме наличия у тебя такого мнения?
   44.044.0
RU Sergofan #07.02.2016 17:13  @Vоеnniсh#07.02.2016 16:50
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Voennich> Я думаю если меня или тебя вызвать на допрос и поговорить, то мы тоже бросим всё и уедем. Если сможем и будет куда.

Вам уже давно пора. Удивляюсь я на Вас, чего Вы все еще тут?! Как одним воздухом дышите с Путиным?! А вот в стране победивших скакунов никто Вас вызывать никуда не будет. Просто убьют и все. Пора, мон шер, пора.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Voennich #07.02.2016 17:19  @Алдан-3#07.02.2016 17:12
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Алдан-3> ...по твоему мнению. Почему твоё мнение о лозунгах силовиков должно значить что-то, кроме наличия у тебя такого мнения?
Имеющий глаза - увидит.
Если кто то считает наших силовиков образцом порядочности и чистоты, расследующих, возбуждающих дела и выносящих приговоры только в соответствии с законом; так же как если кто то считает, что ведущий экономист страны уехал потому, что "что то украл" (при этом ни каких упоминаний о проблемах, реальных или потенциальных у Гуриева по этой части нет), а не потому, что на него наехали за экспертизу дела Юкоса(о чём есть множественные доказательства и свидетельства) - я ничего не могу с этим сделать.

Просто пункт "не выдавливать из страны экономистов" не реализуемый, потому как умеющий считать явно выскажет несогласие с действующей экономической политикой.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Алдан-3 #07.02.2016 17:25  @Vоеnniсh#07.02.2016 17:19
+
+4
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Voennich> ведущий экономист страны

..выступавший в защиту убийцы Ходорковского и вора Навального. Ты договаривай, договаривай.
   44.044.0
1 70 71 72 73 74 186

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru