[image]

Перенос тем и сообщений: заявки и обсуждения

 
1 2 3 4 5 6 7 13
RU Balancer #13.12.2015 21:48  @SashaMaks#13.12.2015 21:42
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> С таким «обвинением» я даже начинаю подозревать, что кто-то взломал аккаунт SashaPro и дурачится.
SashaMaks> Я могу продублировать данный запрос

Ну, значит, у Вас всё совсем плохо. Лучше бы списали на взлом.
   33
RU Balancer #13.12.2015 21:48  @SashaMaks#13.12.2015 21:45
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
SashaMaks> Т.е. Вы считаете, что можно оскорблять человека годами на весь интернет

Оскорбление — это «спорщик»? Я не считаю это оскорблением.
   33
RU SashaMaks #13.12.2015 21:51  @Balancer#13.12.2015 21:48
+
-1
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Balancer> Оскорбление — это «спорщик»? Я не считаю это оскорблением.

А я считаю это оскорблением.

В общем ваш ответ понятен.
   47.0.2526.8047.0.2526.80
CY D.Vinitski #13.12.2015 21:52  @SashaMaks#13.12.2015 21:51
+
+2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
SashaMaks> А я считаю это оскорблением.


И поэтому, все остальные, должны принимать вашу точку зрения, как единственно правильную? Вам не кажется, что вы бодаетесь с телеграфным столбом?
   47.0.2526.8047.0.2526.80
RU SashaMaks #13.12.2015 21:59  @D.Vinitski#13.12.2015 21:52
+
-1
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

D.Vinitski> И поэтому, все остальные, должны принимать вашу точку зрения, как единственно правильную?

Нет, я так не считаю. Я считаю, что у тех двух модераторов нет права навешивать на меня ярлык "Спорщика" и, тем самым, обосновывать свою единственно верную позицию подобным переходом на личности.
   47.0.2526.8047.0.2526.80
BY V.Stepan #13.12.2015 22:06  @SashaMaks#13.12.2015 21:59
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
SashaMaks> Нет, я так не считаю. Я считаю, что...

"мой тут спор со всеми доказывает, что я не спорщик!". Ага! :D
   40.040.0
RU Валентин_НН #13.12.2015 23:16  @V.Stepan#13.12.2015 22:06
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
SashaMaks>> Нет, я так не считаю. Я считаю, что...
V.Stepan> "мой тут спор со всеми доказывает, что я не спорщик!". Ага! :D

а Рома его еще и "аксакалом" обозвал на весь форум. да-да
   42.042.0
LT Meskiukas #14.12.2015 20:27  @SashaMaks#13.12.2015 21:59
+
+1
-
edit
 
SashaMaks>тех двух модераторов нет права
Ты милок правила давно и внимательно читал? Чего так тупишь?
   42.042.0
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
SashaMaks>>тех двух модераторов нет права
Meskiukas> Ты милок правила давно и внимательно читал? Чего так тупишь?

Попытался представить себе профессионала с подобными реакциями.
Не смог...
   11.011.0
RU SashaMaks #15.12.2015 17:40  @Balancer#13.12.2015 20:28
+
-1
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Balancer> 2. Каждый участник форума, оставляя сообщение, подтверждает согласие с тем, что его сообщение становится общественным достоянием. Поэтому у него нет прав требовать изъятие этого сообщения у других пользователей.

Предлагаю компромиссный вариант:

По первому пункту переместить все сообщения из темы «Споры с SashaPro» по другим темам, а саму тему, уже пустую, «Споры с SashaPro» удалить.

По второму пункту, Вы можете наказать виновных под логинами Serge77 и Xan, как ответственных за непосредственное создание этой темы, так и за её поддержание в течение 7 лет.

Данные меры меня вполне устроят, так как должны убрать из кэша интернет-поисковиков соответствующие ссылки на меня в данной теме, как и то, что следы данной негативной информации о моей личности будут опровергнуты посредством наказания ответственных лиц.
При этом все сообщения третьих лиц будут полностью сохранены.

П.С. Создание других тем для переноса сообщений в них или переименование существующей темы, исключающих мою личность по каким-либо признакам без моего согласия я по-прежнему не допускаю.
   47.0.2526.8047.0.2526.80
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
SashaMaks> По второму пункту, Вы можете наказать виновных под логинами Serge77 и Xan, как ответственных за непосредственное создание этой темы, так и за её поддержание в течение 7 лет.

Balancer, а действительно, почему бы вам не расстрелять из плюсомета виновных? Публично-показательно? :F

SashaMaks, для всего мира вы - SashaMaks и не более того. Даже если вы здесь подпишетесь полным именем. И даже если вы будете вести себя абсолютно безупречно, ни разу не ошибаться, и т.п. - все равно найдется какой-то отморозок-"школота" (а им вполне может быть убеленный сединами подводный танкист, он же штурмоматематик в отставке), который скажет что вы дурак и ничего не умеете и не понимаете.

Охота вам на этих господ мозги, эмоции, и время тратить? Не реагируйте на неадакват, и неадекваты сами себя покажут во всей красе. Кстати, чем больше вы на них реагируете, тем более они добиваются своей цели.
   42.042.0
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Vale> ...который скажет что вы дурак и ничего не умеете и не понимаете.
Vale> Охота вам на этих господ мозги, эмоции, и время тратить?

В целом согласен. Но хочу уточнить именно то, что и тут и в других местах примеров таких мелких оскорблений у меня тоже хватает. Но есть существенная разница в данном случае между неким "Шумом", к которому все привыкли уже и действительно на него не реагируют и тем, что тут уже 7 лет методично доказывают некие мои личные качества без моего согласия при этом полностью игнорируя моё мнение на это.

В отличие от местного "плюсомёта", охват распространения данной информации через создание общедоступных тем для обсуждения личности выходит за рамки данного ресурса и становится именно достоянием всего интернета.
   47.0.2526.8047.0.2526.80
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
SashaMaks> тут уже 7 лет методично доказывают некие мои личные качества без моего согласия при этом полностью игнорируя моё мнение на это.

Вы в этом активно участвуете, все же, если я правильно понимаю. Забейте.


Кстати, Serge77, насколько я знаю, с этого форума ушел полтора года назад, так что ваше требование его "крови" выглядит, скажем так, странно. ;)

PS Кстати, ваши постинги сейчас куда угодно может переносить почти кто угодно. Не удивляйтесь, если что.
   42.042.0
Это сообщение редактировалось 15.12.2015 в 18:31
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Vale> Вы в этом активно участвуете, все же, если я правильно понимаю. Забейте.

Там где-то половина моих сообщений была принудительно, не мной, перенесена туда, т.е. против моей воли, а не по моему согласию. В остальных случаях я был просто вынужден там отвечать, так как в противном случае их перенесли бы туда принудительно.

Vale> PS Кстати, ваши постинги сейчас куда угодно может переносить почти кто угодно. Не удивляйтесь, если что.

Я не о постингах просил, я просил просто удалить указанную тему.
   47.0.2526.8047.0.2526.80
LT Meskiukas #15.12.2015 19:32  @SashaMaks#15.12.2015 19:20
+
-
edit
 
SashaMaks> а не по моему согласию.
Вроде же давно на форуме, написал много, а такой э-э-э...интересный. :D:D:D Для чего такое демонстративное тупление? Просто ещё раз надо перечитать правила и ВСЁ станет на места. Ну, а мосье не слушайте, когда он сам обладал властью, производил ТАКИЕ мелодичные металлические звуки тестикулами!!! :p
   42.042.0
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
SashaMaks> В остальных случаях я был просто вынужден там отвечать, так как в противном случае их перенесли бы туда принудительно.

Так не стоило отвечать. Ей-бо, оставьте эту тему, пусть помрет своей смертью.
   42.042.0
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Vale> Так не стоило отвечать. Ей-бо, оставьте эту тему, пусть помрет своей смертью.

В том вся и проблема, что не мрет и именно потому, что на данный момент активно поддерживается пользователем данного ресурса под логином Xan. А за 7 лет у меня терпение кончилось.
   47.0.2526.8047.0.2526.80
CY D.Vinitski #15.12.2015 19:41  @SashaMaks#15.12.2015 19:38
+
+4
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
SashaMaks> В том вся и проблема, что не мрет и именно потому, что на данный момент активно поддерживается пользователем данного ресурса под логином Xan. А за 7 лет у меня терпение кончилось.


А вы со шкафа слезьте!
   47.0.2526.8347.0.2526.83
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
SashaMaks> А за 7 лет у меня терпение кончилось.

Ну и хер с ним с плащом
Сцена из фильма "Всё будет хорошо".
   11.011.0
LT Meskiukas #16.12.2015 20:50  @D.Vinitski#15.12.2015 19:41
+
+2
-
edit
 
SashaMaks>> В том вся и проблема, что не мрет и именно потому, что на данный момент активно поддерживается пользователем данного ресурса под логином Xan. А за 7 лет у меня терпение кончилось.
D.Vinitski> А вы со шкафа слезьте!
А самое главное пальцы из носа выньте, тогда гнуть не так больно будет! :D:D:D
   42.042.0

PSS

литератор
★★
Сообщение было перенесено из темы Обсуждение модераториалов и модерирования.
Пишу здесь, так как превосходно понимаю, что получу штраф за обсуждение модераториала. Но у меня вопрос или предложение.

Есть хорошая тема Информационная война. Но она находится в топике про Украину. Хотя давно ее переросла. Может ее лучше перенести в общий? Или в Россию?

Просто разбивать ее будет как-то странно. Сложнее ориентироваться. В данном виде она очень удобна для отслеживания развития инф войны с течением времени? Да и как иначе быть с текущими сообщениями которые очень слабо относятся к Украине? Всю тему изучать и оценивать каждое?


Для примера:

Информационная война

как в прямом смысле слова, так и набросы с опровержениями // www.tanzpol.org
 

Информационная война

как в прямом смысле слова, так и набросы с опровержениями // www.tanzpol.org
 

Информационная война

как в прямом смысле слова, так и набросы с опровержениями // www.tanzpol.org
 
   10.010.0

PSS

литератор
★★
Сообщение было перенесено из темы Обсуждение модераториалов и модерирования.
Еще раз хочу повторить просьбу. Давайте перенесем тему "Информационная война"

В

Танцпол (политика) » Россия

Иначе я не знаю что делать, чтобы остаться в рамках правового поля законов этого форума. Так как очевидное решение, сделать дубликат темы и дублировать туда также все топики посвященные взаимодействию Украины и России.

Так как тема уже давно переросла свой подфорум. И в будущем все будет только сложнее.
   10.010.0
Это сообщение редактировалось 10.02.2016 в 12:48

Balancer

администратор
★★★★★
PSS> Есть хорошая тема Информационная война. Но она находится в топике про Украину. Хотя давно ее переросла. Может ее лучше перенести в общий? Или в Россию?

А функцию заведения новых тем у нас на форуме поломали, да?
   33

PSS

литератор
★★
Balancer> А функцию заведения новых тем у нас на форуме поломали, да?

То есть все таки единственный выход это создать отдельную тему в России и дублировать туда совершенно все сообщения из текущей темы? Так как все они будут к ней относиться. Плюс немного новых. Жаль. Я надеялся, что можно просто ее перенести..
   10.010.0

Полл

координатор
★★★★★
PSS> То есть все таки единственный выход это создать отдельную тему в России и дублировать туда совершенно все сообщения из текущей темы?
Создай тему, кинь мне сообщение об этом, я перенесу сообщения из старой темы в новую.
   44.044.0
1 2 3 4 5 6 7 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru