[image]

Mishka

 
1 15 16 17 18 19 24
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
DustyFox> Так то конечно пофигу, но я не понял... Совсем не понял! Но, полагаю, ответа не будет...
Ответ есть и всем виден.
   37.037.0
+
+4
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
xab> Модератор на форуме, я свое участие в нем приостанавливаю, ибо противно.

Не думаю, что это правильный выбор. Остывай и возвращайся :)
   42.042.0
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
xab>> Модератор на форуме, я свое участие в нем приостанавливаю, ибо противно.
drsvyat> Не думаю, что это правильный выбор. Остывай и возвращайся :)

Подписываю.
   
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Mishka> xab, вообще-то говоря, должен научиться читать. И меньше хамить. А тебе стоить тоже читать диалог, прежде чем ставить плюсики в компенсацию.
Я вполне пока и не забывал, поэтому прекрасно оценил, некоторую излишнюю обидчивость нашего друга ED. И заметь не только я.
Особой крамолы в заминусованном сообщении Энди я не увидел и не вижу сейчас. ED действительно несколько склонен побухтеть и покритиковать. Ставить минусы в репутацию за такое явный перебор. Извини это мое мнение и оно не поменялось.
   42.042.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
drsvyat> Я вполне пока и не забывал, поэтому прекрасно оценил, некоторую излишнюю обидчивость нашего друга ED. И заметь не только я.

Нормальная у него обидчивость. А вот дотошность, да, повышенная. И он неоднокартно повторял о чём говорил. А собеседникам было всё пофигу.


drsvyat> Извини это мое мнение и оно не поменялось.

А чего извиняться. Оно твоё мнение. Имеешь право.
   37.037.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
☠☠☠
Миш, совет нужен.
У тебя дочка вроде английским профессионально занимается? %) Не посоветует ли она список книг этак на 10 (любой толщины, цены) по английскому? Для такого, знаешь, фундаментально-основательного изучения английского языка. Что-нибудь для серьезных ВУЗов и программ, я уж не знаю...

Мне нужно человеку в подарок. Человек хочет учебники именно что-то из США, а то в российских изданиях что-то разочаровался. Я листал книжки в магазине, но мне сложно оценить их качество как учебного материала.
   33
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Миш, совет нужен.

Это всегда запросто. :D

AGRESSOR> У тебя дочка вроде английским профессионально занимается? %) Не посоветует ли она список книг этак на 10 (любой толщины, цены) по английскому? Для такого, знаешь, фундаментально-основательного изучения английского языка. Что-нибудь для серьезных ВУЗов и программ, я уж не знаю...

Ну, просто знает английский, да в школе-универе брала продвинутые классы. Вопрос сразу — цель какая? Выучить английский, как начальный? Или надо углублённо?


AGRESSOR> Мне нужно человеку в подарок. Человек хочет учебники именно что-то из США, а то в российских изданиях что-то разочаровался. Я листал книжки в магазине, но мне сложно оценить их качество как учебного материала.

Скорей всего, надо либо на Амазоне, либо в Барнсе со Шнобелем заказывать.

Но учебники дорогие, блин. $200 за учебник — это дёшево. Хотя можно попытаться на Амазоне купить не самые свежие версии.

Спрошу, только уточни для чего.
   37.037.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
☠☠☠
Mishka> Вопрос сразу — цель какая? Выучить английский, как начальный? Или надо углублённо?

Человек хочет выучить. Т.е. примерно начальный. Но просит и углубленный для будущего.
Поскольку знаю, что человек усидчивый, верю, что дойдет.
   33
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Человек хочет выучить. Т.е. примерно начальный. Но просит и углубленный для будущего.
AGRESSOR> Поскольку знаю, что человек усидчивый, верю, что дойдет.

Ответ такой. Твои деньги, тебе решать. :F Но, учебники для колледжа не самое лучшее для начального изучения (кроме цены). Они строго ориентированны на англоговорящих и поразумевают, что в школе уже был дан базовый объём. Поэтому они на таких "мелочах" не заостряются, не повторяют, а дуют вперёд.

Нужно искать ESL учебники. Но тут возникает такая проблемка — местные ESL подразумевают, что у тебя есть погружение в среду, чего в РФ достичь крайне трудно. Ну и надо посмотреть на то, каким образом ему учить легче. Скажем, мой друг учит всё с речи и книг, а не с учебников (и лучше меня знает и говорит), просто подмечает, как местные говорят. Поэтому иногда и ошибки у него такие, что люди сразу определяют откуда он. :F Если больше аналитический склад ума, то тут больше по учебникам, а потом применение.

В общем, я заброшу ей. Она сказала: "And after it I have to do some mini research on text books."
   37.037.0

matelot

аксакал
★★★
yacc> Так вот - я был удивлен - в Париже дофига негров - это так, но сравнительно мало мусульман, по крайней мере в центре.

Много, не там были, они в центр не очень ходят.
   47.0.2526.8047.0.2526.80

Mishka

модератор
★★★
Mishka> В общем, я заброшу ей. Она сказала: "And after it I have to do some mini research on text books."

Иван, отписал в твоей теме.
   37.037.0
RU кщееш #08.01.2016 02:40
+
+1
-
edit
 
Вспомнил про тебя

ИСХОД. МЕМУАР О ТОМ, КАК Я ПРЕДАВАЛ РОДИНУ И УЕЗЖАЛ ЗА ГРАНИЦУ

МЕЛКИЙ СЛУЧАЙ ИЗ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Однажды, когда я был совсем юным постдокторантом, я зашел в кабинет к… Еще И.Ц.Гохбергу. Гохберг, мечтательно улыбаясь, читал какую-то статью. При виде меня он ее быстро перевернул и отложил в сторону. Но я все же успел заметить авторов. - Что же это вы, Израиль Цудикович, - не удержался по молодости лет я, - перечитываете нашу совместную статью? (Гохберг был автором пяти сотен математических статей и двух десятков монографий, а я был молодым постдоком, мучившимся от комплекса неполноценности. // Дальше — m.facebook.com
 

С праздниками!
   
RU Barbarossa #08.02.2016 22:57
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
С Днюхой, если соцсети не врут.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
LT Meskiukas #09.02.2016 00:15  @Jurgen BB#08.02.2016 22:57
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

Barbarossa> С Днюхой, если соцсети не врут.

:beer: :beer2: :beer3: :beer4: :beer5:
   43.043.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Спасибо. Соцсети врут. Разные по разному, но в среднем попадает.
   48.0.2564.9548.0.2564.95
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Mishka> Спасибо. Соцсети врут. Разные по разному, но в среднем попадает.
С доверительной вероятностью 0.984 поздравляю, и, без всяких вероятностей желаю разного и хорошего. Ну, например, внуковновых узлов в семейном графе :-)
   11.011.0
+
+1
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
С днем, всякого тебе. :)
Главное во время взрыва йеллоустоунской кальдеры, будь со всеми близкими на другом материке. :)
   33

yacc

старожил
★★★
Mishka> Спасибо. Соцсети врут. Разные по разному, но в среднем попадает.
С опозданием :)
PS если еще не спишь то мой локальный 571 217 2199 я сейчас в США
PPS больше я АТТ брать не буду
   

Mishka

модератор
★★★
yacc> С опозданием :)
yacc> PS если еще не спишь то мой локальный 571 217 2199 я сейчас в США
Ща, посмотрим.

yacc> PPS больше я АТТ брать не буду

Да тут со временными всегда не особо хорошо было.
   31.031.0

Mishka

модератор
★★★
Mishka> Ща, посмотрим.

Видать, ты спать улёгся уже. Не отвечает. Можешь мне на сотовый звякнуть семь-два-четыре-9i5-0з99 утречком или пока на работе.
   31.031.0

yacc

старожил
★★★
Mishka> Видать, ты спать улёгся уже.
Курить выходил :)
   
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Бан Вованыч_1977: за и против.
Да, почитал я этого командира модератора в ветке про Афганистан.
Весьма и весьма интересная личность. :(
То, что сотрудники Госдепа "сеют разумное, доброе, вечное" на российских форумах удивление не вызывает. Работа такая.
Вызывает удивление другое, их назначают модераторами!
А значит они могут влиять на "политику" форума, проталкивать "своё мнение", расправляться с "неугодными".
И способы расправы бывают весьма хитрыми, интересными и многоходовыми.
А то что у них всякие "шестёрки" на подхвате, так плавали, знаем, как за жувачку и не такие продавались...
Здесь стоит задуматься.

Если внимательно почитать "этого модератора", русским языком владеет великолепно, но русский язык - не родной.
К чему такая маскировка?
   51.0.2704.8451.0.2704.84
Это сообщение редактировалось 17.06.2016 в 03:54
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
23.06.2016 11:55, D.Vinitski: -1: За филологические изыскания.
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Lot-2> Если внимательно почитать "этого модератора", русским языком владеет великолепно, но русский язык - не родной.
Lot-2> К чему такая маскировка?
Лот, из тебя борец со шпионами, как пуля из этого дела. :F
   47.047.0
1 15 16 17 18 19 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru