[image]

Vale

 
1 66 67 68 69 70 78
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
yacc> Мне чисто интересно - все заметили, что Вейл на форум только какашки про РФ несет? Ни одной позитивной новости, хотя они есть.

Дело не в том, что эта пчела только г**но таскает в улей. Дело в том, что сам пользуется юессудными штрафами, как критикуемая им власть.
   

  • Balancer [01.11.2015 21:42]: Предупреждение пользователю: Vale#01.11.15 16:21
RU Android #02.11.2015 01:01  @Meskiukas#01.11.2015 18:48
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Meskiukas> "Не верю"!© К.Станиславский А давно ли мосье САМ штрафовал всех ПОДРЯД? Да же по самому надуманному поводу.
Это точно! Бывало, заходишь утречком на Базу, а тут все красным-красно! Vale штрафы раздавал. И все по п.11.
   45.0.2454.10145.0.2454.101

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Meskiukas>> "Не верю"!© К.Станиславский А давно ли мосье САМ штрафовал всех ПОДРЯД? Да же по самому надуманному поводу.
Android> Это точно! Бывало, заходишь утречком на Базу, а тут все красным-красно! Vale штрафы раздавал. И все по п.11.
Либерал(ст)-же,с.... быдло и пацреотов каленым железом согнать и отправить на обслуживание светлого будущего... довели страну Рашку, построить толком не могут жизненноважную артерию-автотрассу "Колыма"(всего-то 2800 км по мерзлоте)...(а то как-то логистически некомфортно будет транспортировать упоротых пацреотов в места..это в случае прихода к власти наверное).
По идее Вале срочно надо вручить тур от Профсоюза сотрудников ФСБ продолжительностью от трех до пяти на Колыму, в ознакомительных целях,на рекогнисцеровку, чтоб выдал рекомендации с мест, как правильно обустроить регион..
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Android> Ну вот и пошла массовка.
Верноподданые святого Лешика - они такие - увидели сигнал - надо распространять.

Думаю, что самое правильное - просто игнорировать новые темы Вейла - чтобы не поднимать индекс цитирования.
А он у нас прекрасно знает, что этот сайт - один из цитируемых - чем больше идет срач в ветке, которую он завел, тем лучше для его цели.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
О! Сегодня обнаружил, что Vale и в критике авиаконструирования тоже отметился: Ил 96-300

Широкого профиля товарищ :D
   33
RU VVSFalcon #24.11.2015 20:24  @Balancer#24.11.2015 20:15
+
+3
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Balancer> Широкого профиля товарищ :D
Вадим и Женя - бозон и антибозон кикса :D
   45.0.2454.10145.0.2454.101
RU Balancer #24.11.2015 20:29  @VVSFalcon#24.11.2015 20:24
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
VVSFalcon> Вадим и Женя - бозон и антибозон кикса :D

Да, тот случай, когда противоположности сходятся :)
   33
LT Meskiukas #24.11.2015 20:30  @Balancer#24.11.2015 20:15
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Balancer> Широкого профиля товарищ :D
:D Бякинг заразен.
   42.042.0
+
+2
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Balancer> О! Сегодня обнаружил, что Vale и в критике авиаконструирования тоже отметился:

А что такого, человек предложил новую модификацию И-153 сделать.

Vale> Если вы не заметили, я предложил просто новое крыло. Не трогая шасси. Неужели нельзя не трогать корневую часть крыла с шасси, и за счет V-образности приподнять на метр гондолы?

У нас на Морском часто такие идеи выдвигают.

Правда, сразу либо во Флейм, либо в Заповедник, либо в специально выделенные темы. Для одаренных.
   11.011.0

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
sam7> А что такого, человек предложил новую модификацию И-153 сделать.
Vale>> V-образности приподнять на метр гондолы?
V-образность прет изо всех щелей. Так он еще и стратег по атомному флоту,как щас помню, что характерно- глобально охватывает, эциклопедично.
Энцеклапидиздт.. - либераст широчайших мировоззрений.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 25.11.2015 в 14:40
BY kirill111 #27.11.2015 03:38  @Balancer#24.11.2015 20:15
+
+1
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Balancer> О! Сегодня обнаружил, что Vale и в критике авиаконструирования тоже отметился: Ил 96-300
Balancer> Широкого профиля товарищ :D

Да ладно, он жОг в теме про Ан-2 года 2 назад.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
RU Серокой #16.02.2016 13:10
+
+6
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Vale, можно вас попросить реализовывать ваш "l'esprit d'escalier" новым сообщением?
А то прочитаешь пару строчек, а потом оказывается, что вы исправили и дополнили. И так по три раза. Но перехода к старому сообщению уже нет.
   
NL kirill111 #17.02.2016 10:07  @zaitcev#17.02.2016 03:48
+
+2
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Сообщение было перенесено из темы О "прогрессе" науки в России..
zaitcev> А нужно ли переводить на личности?

Здесь - нужно. Валя усиленно ломится в открытую дверь. Но при этом подло пытается укусить.
Он же тут неистово боролся. И уехал. Непоследовательно.

zaitcev> Можно привести факты о положении дел в российской науке, и сразу станет ясно кому жжёт.

Но не все верещат об этом.
   48.0.2564.10948.0.2564.109
US zaitcev #17.02.2016 22:07  @kirill111#17.02.2016 10:07
+
-
edit
 

zaitcev

старожил

kirill111> Он же тут неистово боролся. И уехал. Непоследовательно.

Ну, скажем, Шарль Де Голь тоже неистово боролся, а потом уехал. Да ещё обратился к согражданам по радио, так как форумов Авиабазы тогда не было. Всякие бывали обстоятельства.
   44.044.0
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
kirill111>> Он же тут неистово боролся. И уехал. Непоследовательно.
zaitcev> Ну, скажем, Шарль Де Голь тоже неистово боролся, а потом уехал.
Спалил ты Вейла :) - получается он там, как борец Сопротивления, способствует крушению тоталитарного правления РФ и во всю взаимодействует с британскими властями по этому поводу. И когда Британия и США "освободят" РФ - Вейл торжественно вернется! :lol:
   47.0.2526.7347.0.2526.73
RU kirill111 #18.02.2016 14:45  @zaitcev#17.02.2016 22:07
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
zaitcev> Ну, скажем, Шарль Де Голь тоже неистово боролся, а потом уехал. Да ещё обратился к согражданам по радио, так как форумов Авиабазы тогда не было. Всякие бывали обстоятельства.

Он разве пенял так французам?
Что же - ждем возвращения вале на американских штыках.
   48.0.2564.10948.0.2564.109
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Вейл, сколько тебе заплатили за Же суи владельцы ларьков, что ты так педантично постишь? :lol:
   

  • GOGI [18.02.2016 17:47]: Перенос сообщений в Мусор
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы ТСЖ — флейм о статусе и юридических правах.
Vale> приятно видеть, как корёжит модератора yacc-а.

Фига себе, как ты связь с реальностью потерял. Как можно в политику лезть с таким невежеством по столь простому вопросу, как определение группы пользователя?
   34.0.1847.11834.0.1847.118

+
+2
-
edit
 
Balancer> Фига себе, как ты связь с реальностью потерял.
это он не связь потерял, а просто упорствует в своём убеждении, что переносят сообщения только модераторы, как бы их группа не называлась
   

Vale

Сальсолёт

Balancer>> Фига себе, как ты связь с реальностью потерял.
GOGI> это он не связь потерял, а просто упорствует в своём убеждении, что переносят сообщения только модераторы, как бы их группа не называлась

Чужие сообщения, GOGI. У меня нет особых претензий к переносу своих сообщений.

Кстати, обозначение текста, который не следует понимать буквально - курсивом, вещь довольно обычная.
   43.043.0
Это сообщение редактировалось 19.02.2016 в 10:53
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> Кстати, обозначение текста, который не следует понимать буквально - курсивом, вещь довольно обычная.

Проблема в том, что yacc не модератор ни формально (ни по группе, ни по деструктивным функциями), ни по духу (по значению слова «модератор»).

Но я уже не удивляюсь, что ты с каждым разом отрываешься от здравого смысла и логики всё дальше.

...
   34.0.1847.11834.0.1847.118
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Balancer> Проблема в том, что yacc не модератор ни формально (ни по группе, ни по деструктивным функциями), ни по духу (по значению слова «модератор»).

Хорошо, раз вы "не понимаете", я объясню вам очень доступно и развернуто.

Перенос yacc-ом моего текста, основной смысл которого в том, что снос ларьков прокладывает дорогу и иным нарушениям прав частных собственников в тему (с приведенным примером - размещение рекламы на частных домах без согласия их владельцев), в тему, называемую "пропаганда Vale" ( заведенную форумчанином, лишенным за такие же фокусы права переносить постинги) - это не наведение порядка, это действия, которые положено производить модераторам. То, что он произвел эти действия не однократно, а несколько раз, подчеркивает сознательность его действий. То, что это именно модерирование, подчеркивается и его обращением за штрафом для меня в пинг-понге.

(И, кстати, то, при этом, то, что его действия не были адекватными, демонстрирует то, что вы из этой темы выделили другую, начавшуюся с моего сообщения: тему о правах собственников ТСЖ.)

Поэтому я написал под спойлером, текст, где его назвал модератором (курсивом, чтобы было понятнее, что в этом эпитете есть какой-то иной, скрытый смысл).

Аналогичный постинг, кстати, я писал не так давно по поводу действий модератора AGRESSOR-a, собственно, и создавшего тему "пропаганда Vale", и скинувшего туда все, что ему не нравится.

Кстати. эти действия не были никем отменены, что для меня означает принципиальное одобрение вами его действий, признанных вами неправильными. Как я в ваших действиях вижу и принципиальное одобрение действий и постингов yacc-а и бредоносца в мой адрес. Неодобрением, если не понятно, была бы, к примеру, оценка его действий как самовольного модерирования, но вы предпочли "оценить" мои попытки запостить мое мнение, а не его попытки избавить тему от него. Тему вы читали, штрафы сносили-выставляли, так что говорить "жалуйтесь модератору" не стоит. ;)

Так что я вполне серьёзно предлагаю вам выдать yacc-у инструменты для наведения комфортной вам культуры на территории этого форума. "Каков поп, таков и приход" © народ :) Мне комфортнее не будет, но зато "лулзы" будут гарантированы 100%. Например, я смогу посмотреть на то, как те, кто отказались модерировать, будут страдать от его действий и жаловаться на него. Я ведь уже не раз говорил, что люблю "поэтическую справедливость" в реале.

P.S. Надо бы проверить, не писали ли AGRESSOR и yacc что-нибудь на тему "как Vale хочется опять модерировать". Думаю, скорее всего писали. ;)
   44.044.0
Это сообщение редактировалось 19.02.2016 в 21:04
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Vale> Хорошо, раз вы "не понимаете", я объясню вам очень доступно и развернуто.

Валя, а вот скажи мне, PLEASE, ты Роме "вы" намеренно пишешь с маленькой буквы, дабы показать свою ученость и снисхождение напополам с презрением?
   48.0.2564.10948.0.2564.109
RU kirill111 #19.02.2016 16:27
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Кстати, Вале, удачи тебе в новой жизни на Острове. Как семейной, так и научной.
   48.0.2564.10948.0.2564.109
+
+3
-
edit
 
Balancer>> О! Сегодня обнаружил, что Vale и в критике авиаконструирования тоже отметился:
sam7> А что такого, человек предложил новую модификацию И-153 сделать.
А чего еще ожидать от человека, для которого высочайший авторитет в области авиапрома - госпожа латынина? :)
   26.026.0
1 66 67 68 69 70 78

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru