[image]

Vale

 
1 69 70 71 72 73 78

ahs

старожил
★★★★
Vale> Кстати, клинические испытания, на тему которых недавно изящно шутил в мой адрес ahs - не за горами, в общем.

Ой-вэй, кто-то уязвлен :D Какая фаза хоть?
   48.0.2564.11648.0.2564.116
RU Валентин_НН #23.02.2016 16:59
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
да, хотел спросить, ты в Питере, на Карбышева, никогда не жил?
   44.044.0
RU Android #23.02.2016 17:09  @Валентин_НН#23.02.2016 16:49
+
+6
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Vale>> То, что делают мои коллеги, интересно только специалистам.
В.Н.> нет мысли, которую нельзя было бы высказать просто и ясно
В.Н.> Герцен ©
Если учёный не может объяснить уборщице, которая убирается у него в лаборатории, смысл своей работы, то он сам не понимает, что он делает. © Резерфорд
   48.0.2564.8248.0.2564.82
RU Валентин_НН #23.02.2016 17:13  @Vale#23.02.2016 16:13
+
+9
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Vale> А любой, кто говорит, что "не все хорошо" - для вас смутьян, и потому нефиг беспокоить вашу уверенность, что "все не так плохо".
Ви есть пльёхо читать!
Я тебе только-что сказал, что если мне Гоги скажет, что всё плохо, то его пост получит (от меня) плюс пять. От тебя этот пост получит... да ничо он не получит. я просто его перемотаю. Тебе Рома про то и говорит - мы я уже наловчился отфильтровывать твои посты. Твоя борьба методы неэффективны. ты вхолостую тратишь энергию. Все уже заранее знают - "О, это Вале, тут г**но, перематываем..."
Блин, я не знаю. Нешто на всяких научных конференциях ты не видишь всяких-разных лекторов? один может зажечь аудиторию, а у другого все поголовно спят.
Вале, ты превратился в унылого лектора. и меня это тревожит. Твои месседжи просто не доходят до целевой аудитории. их просто автоматом минусуют. Заметь - "автоматом". твои методы - неэффективны.
   44.044.0
RU PSS #23.02.2016 17:14  @Валентин_НН#23.02.2016 17:13
+
+1
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆

В.Н.> Вале, ты превратился в унылого лектора. и меня это тревожит. Твои месседжи просто не доходят до целевой аудитории. их просто автоматом минусуют. Заметь - "автоматом". твои методы - неэффективны.

Мне больше интересно, чего он хочет достичь?
   10.010.0
RU Android #23.02.2016 17:18  @Валентин_НН#23.02.2016 17:13
+
+5
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Н.> их просто автоматом минусуют.
Ну вот еще мараться. Если только смачно набросит.
   48.0.2564.8248.0.2564.82
RU Валентин_НН #23.02.2016 17:19  @Android#23.02.2016 17:09
+
+3
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Android> Если учёный не может объяснить уборщице, которая убирается у него в лаборатории, смысл своей работы, то он сам не понимает, что он делает. © Резерфорд
Соловей не поёт для свиней © Vale Чуковский
   44.044.0
RU ahs #23.02.2016 17:20  @Валентин_НН#23.02.2016 17:19
+
+8
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
В.Н.> Соловей не поёт для свиней © Vale Чуковский

Однако распальцовку пред ними он тоже не устраивает.
   48.0.2564.11648.0.2564.116
RU Валентин_НН #23.02.2016 17:22  @Android#23.02.2016 17:18
+
+2
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
В.Н.>> их просто автоматом минусуют.
Android> Ну вот еще мараться. Если только смачно набросит.

минусуют = игнорируют.
это даже хуже чем минусуют - их просто не воспринимают. Что может быть хуже для автора?
   44.044.0
RU Валентин_НН #23.02.2016 17:58  @Vale#23.02.2016 16:13
+
+4
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Vale> А снимать с себя штрафы считаю неприличным делом.

а вот тут я с Вале соглашусь
[пьяно лезет обниматься] А давай я тебе штрафы сыму! гулять так гулять!
   44.044.0
RU Android #23.02.2016 18:01  @Валентин_НН#23.02.2016 17:58
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Н.> [пьяно лезет обниматься] А давай я тебе штрафы сыму! гулять так гулять!
Широко живешь в условиях кризиса. :)
   48.0.2564.8248.0.2564.82
RU Валентин_НН #23.02.2016 18:04  @Android#23.02.2016 18:01
+
+4
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Android> Широко живешь в условиях кризиса. :)

опять-же [пьяно разводит руками]вас, ватников, много. А Вале у нас один.
Один! [многозначительно поднимает палец вверх]
[машет рукой, достает кисет, сворачивает самокрутку]
...
[поправляя треух, скрипя валенками, уходит в даль]
   44.044.0
+
+5
-
edit
 
Vale> Я не вижу, чтобы это было кому-то здесь интересно ..Года три-четыре назад бы рассказывал, сейчас - некому
+
Vale> Остается постить то, что меня беспокоит.

=

кому-то надо научиться врать поправдоподобнее... Чтоб, как говорил мюллер в большой разнице "бог с ней с правдой, штирлиц! Дайте мне что-то, во что хотя бы не стыдно поверить!" ©
   26.026.0
RU Валентин_НН #24.02.2016 08:15
+
+9
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
читал интервью с Захаровой, а вспомнился, почему-то, Вале

«Правильнее было бы назвать это информационной агрессией»

Мария Захарова о пользе троллинга и о том, как Россию изображает западная пресса // lenta.ru
 
Я несколько лет проработала в Нью-Йорке еще в те времена, когда отношения России и США были нормальными. Тогда я для себя придумала такую формулировку — policy of zero good news from Russia (политика отсутствия хороших новостей о России). Это когда ты включаешь телевизор и о России не узнаешь ничего позитивного: ни о том, что здесь строится, ни о том, какие выставки тут проходят, какие снимаются фильмы, делаются научные открытия и так далее. Вместо этого в эфир попадают сообщения про то, как в России что-то взрывается, совершается какое-то резонансное преступление, разгорается коррупционный скандал или случается техногенная катастрофа. Даже теракт в России подается как следствие неправильных действий власти.
То есть террористические атаки, произошедшие на территории США, Франции или Великобритании вызывают колоссальное сочувствие и к самим этим странам, и к их гражданам. Новости же о теракте, произошедшем в нашей стране или устроенном против россиян, специально подаются так, чтобы не вызвать сострадания к жертвам. И с помощью информационных технологий вина за трагедию возлагается на государство.
 

достаточно точное описание Вале-стайла
   44.044.0
GB Vale #24.02.2016 11:04  @Валентин_НН#23.02.2016 17:58
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

В.Н.> [пьяно лезет обниматься] А давай я тебе штрафы сыму! гулять так гулять!

[сухо] Спасибо.
   44.044.0
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Vale> Я вообще уже не уверен, что с медициной в России лет через 20 будет что-то приличное. Потому что если система подготовки специалистов не отторгает мошенников - россиян будут не врачи а коновалы лечить.
к сожалению в России насаждается дебилоидное западное обучение.Так что да,лечить будет некому,будут специалисты по "правой/левой" ноздре,как в Канаде. :D Только вот на населении Канады это никак не отражается,привыкли наверное,а людям со стороны дикость несусветная.Но самое замечательное это реакция самих канадосов (медперсонала) на специалистов иммигрантов из России "Ахх,это же доктор Саша..." эдак с придыханием.
Отменять надо в России всю эту систему,начиная с ЕГЭ.
   44.044.0

+
+6
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> Вот вам в утешение, про "все хорошо":
Vale> Тимур Шаов - Патриотический марш (Санкт-Петербург, 18 апреля 2014) - YouTube

Кстати. К вопросу про «... но есть нюанс».

Vale критикует Россию. Шаов критикует Россию. Vale любит часто ссылаться на Шаова.

Вот только большинство россиян воспринимает Тимура Султановича как патриота России. И на форуме его песни (в том числе размешаемые Vale) собирают множество плюсов. В то время, как очень-очень мало кто видит патриотов в таких, как Vale.

Казалось бы — и там критика, и там... Но есть нюансы...
   33

+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Balancer> Казалось бы — и там критика, и там... Но есть нюансы...
Таки что чтобы критиковать Россию нужно обязательно пятистопный ямб освоить. И все это потом спеть. А еще лучше чтобы как у Слепакова с юморком. Ну и тогда вечером под пивко мы такую критику оценим и многократно запюсуем.
   

+
-2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Balancer> Вот только большинство россиян воспринимает Тимура Султановича как патриота России.

Подтверждение есть? ;)

Balancer> Казалось бы — и там критика, и там... Но есть нюансы...

А вы пригласите Тимура Султановича на форум. Чтобы он написал что-то. Или, лучше, попросите его помодерировать десяток лет.

Жаль, что вы уже забыли то, чему вас, наверное, учили - правильную постановку эксперимента.
   44.044.0
EE Татарин #11.03.2016 02:25  @Vale#11.03.2016 00:19
+
+6
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Vale> А вы пригласите Тимура Султановича на форум. Чтобы он написал что-то. Или, лучше, попросите его помодерировать десяток лет.
То есть ты вообще снимаешь с себя ответственность за своё поведение? "среда довела"?
Твой инфантилизм быстро растёт. :D

На форуме достаточно людей, которые находятся здесь долго, модерируют И, тем не менее, к их словам совершенно иное отношение, чем к твоим. :)
   48.0.2564.11648.0.2564.116
GB Vale #11.03.2016 03:49  @Татарин#11.03.2016 02:25
+
-3
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Vale>> А вы пригласите Тимура Султановича на форум. Чтобы он написал что-то. Или, лучше, попросите его помодерировать десяток лет.
Татарин> То есть ты вообще снимаешь с себя ответственность за своё поведение? "среда довела"?

Ваша логика, хярра Татарин, ускользает от меня.

Моя логика состоит в том, что сравнивать форумчанина, который активно своими действиями вызывал к себе неприязнь Andru, энди, Кота да Винчи, и прочих Заслуженных Форумчан etc. [показать]
, и певца, который к форуму отношения не имеет - несколько не корректно.


>На форуме достаточно людей, которые находятся здесь долго, модерируют

Списочек можно? Ну, чтобы свои слова подтвердить. Модерирующих лет 5-7, и выставляющих не менее 1 штрафа в политике в неделю? :F
   44.044.0
Это сообщение редактировалось 11.03.2016 в 04:14
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> Жаль, что вы уже забыли то, чему вас, наверное, учили - правильную постановку эксперимента.

У тебя профдеформация. Я нигде выше не писал про эксперимент и нигде про него не думал.
   33
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> Моя логика состоит в том, что сравнивать форумчанина, который...

Видишь, какая у тебя логика вывернутая. Потому что я сравнил не форумчанина с певцом, а отношение других форумчан к критике России со стороны форумчанина и певца.

Ты же сейчас даже превзошёл филолога, который кричал «смотрите, в Шотландии все овцы чёрные!»
   33
RU Валентин_НН #11.03.2016 08:59  @Balancer#11.03.2016 08:54
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Vale>> Жаль, что вы уже забыли то, чему вас, наверное, учили - правильную постановку эксперимента.
Balancer> У тебя профдеформация. Я нигде выше не писал про эксперимент и нигде про него не думал.

Весь мир виварий,
А люди в нем -подопытные мыши
   

Andru

аксакал
★☆

Vale> Моя логика состоит в том, что сравнивать форумчанина, который активно своими действиями вызывал к себе неприязнь Andru, энди, Кота да Винчи, и прочих Заслуженных Форумчан
..Э, это тивой личный неприязн..
   11.011.0
1 69 70 71 72 73 78

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru