[image]

Игорь Стрелков (Гиркин)

человек и реконструктор
 
1 39 40 41 42 43 82
RU Полл #24.02.2016 08:26  @Добропоимeлов#24.02.2016 08:22
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Добропоимeлов> Это вообще каким боком сюда?
Пример полного согласия с вами, разве не видишь, что ты с Толкой повторяешь тезисы из этой листовки?
   44.044.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Tolka> Вот народ и интересуется. Где?
Где работает - там работает. Если народ считает, что доходы противозаконные - он может написать официальный запрос в прокуратуру по этому поводу.
Гыгы. :)
   44.044.0
+
-
edit
 

BGA

опытный

админ. бан
C.d.> Свечку конечно не держал, но факты говорят сами за себя: после того как Гиркин сдал Славянск и сбежал из Новороссии он живет на широкую ногу. Интересно, на какие средства? Неужели и правда на одни лишь скромные пожертвования? :D

Без относительно того, прав ли был Гиркин, оставляя Славянск или надо было биться до последнего, кто я такой, чтобы судить его? Но почему-то я уверен, что материальные блага у него далеко не на первом месте, он разменял бы свою жизнь на посмертный монумент на той горе, под которой ребята держали оборону. Ну вот такой он романтик. Правда из романтиков получаются плохие командиры.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 
TEvg-2> Чей приказ? Твой приказ? Кто его отдавал? Зачем? С какой целью? В рамках какого плана?

Сам Стрелков расценивал это как приказ. Спроси у него чей именно это приказ. Стрелков сказал категорический приказ.
Меня интересует факт нарушения приказа, и к каким последствиям привёл. И этот факт нарушения полностью подтверждается словами самого Стрелкова. И последствия понятны - сдача половины ДНР без боя, открытие укропу дороги на Донецк с возможностью его окружения. Что-ж вы такие трудные.

TEvg-2> Не-а. Мразь тот кто бросается г**ном, не имея на это морального права.

Вот сбежавший Стрелков и бросается гамном в тех кто остался и защищает Донбасс.
Объясни так же, как по твоему мнению можно завоевать такое право?

TEvg-2> Вот у тебя такого права нет - ты за русских не воевал, в Новороссии не был и ничего для неё не сделал. Ты ни один город не удержал и не отбил у фашистов. А г**на вылил уже килотонны.

Может ты воевал?

Скажу больше, я ни одну козу не выдоил, и ни одного колоска не посадил, но каждый день пожираю килограммы продуктов, не имея на это морального права. :D А-а-а-а что делать, как дальше жить? ;)
   33
BGA> Без относительно того, прав ли был Гиркин, оставляя Славянск или надо было биться до последнего, кто я такой, чтобы судить его? Но почему-то я уверен, что материальные блага у него далеко не на первом месте, он разменял бы свою жизнь на посмертный монумент на той горе, под которой ребята держали оборону. Ну вот такой он романтик. Правда из романтиков получаются плохие командиры.

Новодворская тоже романтик. Кто мы такие чтобы судить её?
   33
RU Carpe diеm #24.02.2016 08:45  @Полл#24.02.2016 08:21
+
+1
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
C.d.>> А где и кем работает господин Гиркин?
Полл> Странно, что никого не интересует, где и кем работает господин Carpe diеm.
Полл> :)

Ну так я и не позиционирую себя как герой Новороссии и спаситель России :D
   
+
+1
-
edit
 
Добропоимeлов>> Это вообще каким боком сюда?
Полл> Пример полного согласия с вами, разве не видишь, что ты с Толкой повторяешь тезисы из этой листовки?

Объясни по пунктам пожалуйста. Слишком общее утверждение, я не понял на что ты намекаешь.
   33
US Добропоимeлов #24.02.2016 08:47  @Полл#24.02.2016 08:26
+
+1
-
edit
 
Добропоимeлов>> Это вообще каким боком сюда?
Полл> Пример полного согласия с вами, разве не видишь, что ты с Толкой повторяешь тезисы из этой листовки?

Не вижу. Вижу твои аргументы, "ф тумбочке, гыгы".
Сказать то тебе даже нечего, ты встречался лично с героем и всё, что есть это "он спокойный, спокойней, чем я" :D . Как видишь, вопросов к нему много, а что же ты у него спросил?
   48.0.2564.9548.0.2564.95
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

BGA

опытный

админ. бан
BGA>> Без относительно того, прав ли был Гиркин, оставляя Славянск или надо было биться до последнего, кто я такой, чтобы судить его? Но почему-то я уверен, что материальные блага у него далеко не на первом месте, он разменял бы свою жизнь на посмертный монумент на той горе, под которой ребята держали оборону. Ну вот такой он романтик. Правда из романтиков получаются плохие командиры.
Tolka> Новодворская тоже романтик. Кто мы такие чтобы судить её?

Новодворская жизнью рисковала под Славянском? Херню не надо нести.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
BGA> Херню не надо нести.
Ты хочешь слишком многого.
Тут можно только ржать. :)
   44.044.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Tolka>> Новодворская тоже романтик. Кто мы такие чтобы судить её?
BGA> Новодворская жизнью рисковала под Славянском? Херню не надо нести.

А Стрелков рисковал? Помойму всё в штабе над картами, да приказми об отмене мата, ну и про бложик не забывал. А как замаячили городские бои, так герой и сдристнул. Насрав на людей за которых обещал умереть, насрав на приказ. Потому что очень романтичный был, понимал что смерть в развалинах Славянска будет выглядеть не романтичной...

Есть твои мечты о романтике, а есть правда жизни о струсившем проходимце.
   33
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Tolka> А Стрелков рисковал?
При захвате города - конечно. А когда город бомбили и обстреливали - штаб, вообще-то, был приоритетной целью, как не странно.

Tolka> Есть твои мечты о романтике, а есть правда жизни о струсившем проходимце.
Жаль, что там, в Украине, не было таких настоящих романтиков, как Кургянин с Толкой, все сплошь трусливые проходимцы.
   44.044.0
RU Carpe diеm #24.02.2016 09:06  @Полл#24.02.2016 08:28
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Tolka>> Вот народ и интересуется. Где?
Полл> Гыгы. :)

О сдаче Гиркиным Славянска и Краматорска знают все, о том где работает этот Спаситель России и работает ли вообще не знает никто. Забавно, да-с.
Прикреплённые файлы:
55046dddb09ab.jpeg (скачать) [620x412, 51 кБ]
 
 
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
BGA> я уверен, что материальные блага у него далеко не на первом месте, он разменял бы свою жизнь на посмертный монумент

Гиркин, залогиньтесь :D
   
RU Полл #24.02.2016 09:11  @Carpe diеm#24.02.2016 09:06
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
C.d.> О сдаче Гиркиным Славянска и Краматорска знают все
Имеются в виду все хомячки с промытыми мозгами?
Или все трусы, просидевшие весь кризис далеко от него?
Или все денежно заинтересованные в конкуренции с одной деловой группой, чьи интересы оказались завязаны на Донбасс?
Уж уточните, будьте так любезны, о каких "всех" говорите?
   44.044.0
US Добропоимeлов #24.02.2016 09:12  @Полл#24.02.2016 09:01
+
+2
-
edit
 
Полл> Ты хочешь слишком многого.
Полл> Тут можно только ржать. :)

Поржи, Павел, поржи. Наверно, жители Славянска и Донецка тоже вместе с тобой повеселятся. В отличии от тебя, весельчака, думаю у них при личной встрече нашлись бы невесёлые вопросы к Гиркину.
   48.0.2564.9548.0.2564.95
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
BGA> Новодворская жизнью рисковала под Славянском? Херню не надо нести.

Так и Гиркин не рисковал. Без шума и пыли сдал Славянск и Краматорск укропам и спокойно сбежал в Россию.
Прикреплённые файлы:
817588_original.jpg (скачать) [900x597, 422 кБ]
 
 
   
09.03.2016 21:59, Balancer: -1: Полный отрыв от реальности.
RU Полл #24.02.2016 09:15  @Добропоимeлов#24.02.2016 09:12
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Добропоимeлов> Наверно, жители Славянска и Донецка тоже вместе с тобой повеселятся. В отличии от тебя, весельчака, думаю у них при личной встрече нашлись бы невесёлые вопросы к Гиркину.
Ты знаешь, как минимум несколько жителей Славянска с Гиркиным встречаются.
А из Донецка - многие и часто.
Так что думаешь ты не правильно.
   44.044.0
RU Полл #24.02.2016 09:16  @Carpe diеm#24.02.2016 09:12
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
C.d.> Так и Гиркин не рисковал.
Белая горячка?
Шизофрения?
Просто "деньги не пахнут"?
   44.044.0
RU Carpe diеm #24.02.2016 09:21  @Полл#24.02.2016 09:11
+
+1
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
C.d.>> О сдаче Гиркиным Славянска и Краматорска знают все
Полл> Имеются в виду все хомячки с промытыми мозгами?

Отрицать реальность, это, конечно, ваше право. Можно закрыть глаза и представить, что Гиркин не сдавал Славянск и Краматорск, не сбегал из Новороссии и теперь скромно живет в России на скромную пенсию. Такая-то идиллия получается. :)
   
RU Carpe diеm #24.02.2016 09:26  @Полл#24.02.2016 09:16
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
C.d.>> Так и Гиркин не рисковал.
Полл> Белая горячка?
Полл> Шизофрения?
Полл> Просто "деньги не пахнут"?

Что сказать-то пытался, Павел?
   

BGA

опытный

админ. бан
Tolka> А Стрелков рисковал? Помойму всё в штабе над картами, да приказми об отмене мата, ну и про бложик не забывал. А как замаячили городские бои, так герой и сдристнул. Насрав на людей за которых обещал умереть, насрав на приказ. Потому что очень романтичный был, понимал что смерть в развалинах Славянска будет выглядеть не романтичной...
Tolka> Есть твои мечты о романтике, а есть правда жизни о струсившем проходимце.

Да, рисковал. И людей он вывел, многих с семьями. Правильно или нет, время все потом по местам расставит, тогда он действовал по обстоятельствам. Но он не ссыкло, это точно.
   11.011.0

vladre

втянувшийся

BGA> Но он не ссыкло, это точно.

В настоящей войне его поставили бы к стенке, и правильно бы сделали. Невыполнение приказа, да еще бравирование этим... Не надо выдавать черное за белое.
   44.044.0
+
-
edit
 

BGA

опытный

админ. бан
C.d.> Гиркин, залогиньтесь :D

Спасибо за комплимент, но я - не он.
   11.011.0

BGA

опытный

админ. бан
BGA>> Но он не ссыкло, это точно.
vladre> В настоящей войне его поставили бы к стенке, и правильно бы сделали. Невыполнение приказа, да еще бравирование этим... Не надо выдавать черное за белое.

Многих бы поставили к стенке в настоящей войне. Но я писал, кто я такой, чтобы судить его, я бы в первый же день обо...ся.
   11.011.0
1 39 40 41 42 43 82

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru