[image]

youtube, та же проблема. надо скачать а не могу

 

semen

втянувшийся



Freecorder - Download YouTube Video, and Convert YouTube to MP3 - FREE


Download YouTube videos, and convert YouTube to MP3. It's free with Vixy Freecorder. Record from Facebook, Dailymotion, Vimeo, Metacafe and much more - only with Vixy Freecorder.

// vixy.net
 

Прям в онлайне, либо софтинку там же качнуть.
   
LT Bredonosec #31.01.2008 08:29
+
-
edit
 
http://www.balancer.ru/_cg/_st/com/k/keepvid/aHR0cDovL2tlZXB2aWQuY29t-400x300.png [can't write '/var/www/balancer.ru/htdocs/ru/ba/balancer/_cg/_st/com/k/keepvid/aHR0cDovL2tlZXB2aWQuY29t-400x300.png']

KeepVid: Download online videos from Youtube, Vimeo, Twitch.Tv, Facebook, Dailymotion, Youku, Tudou, Metacafe and more!

Download online videos from Youtube, Vimeo, Twitch.Tv, Facebook, Dailymotion, Youku, Tudou, Metacafe and more. Simply copy and paste. // keepvid.com
 

кидаешь ему линку и забираешь линк на слив.
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Нифига не понимаю.
Если ролик в HiQ, сливается и проигрывается.
А вот, скажем это - сливается, но НЕ проигрывается.
   

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> А вот, скажем это - сливается, но НЕ проигрывается.

_http://kissyoutube.com/watch?v=6Z9Pg6C5ZQ4&eurl=http%3A%2F%2Fbalancer%2Eru%2Ftech%2Fforum%2F2009%2F09%2Ft59907%2D%2Dyoutube%2Dta%2Dzhe%2Dproblema%2Dnado%2Dskachat%2Da%2Dne%2Dmogu%2E5247%2Ehtml&feature=player_embedded&fmt=18

слился и играется :)

...

А, вообще, у тебя ж там Linux есть. Воспользуйся youtube-dl и не парься :)
   
RU Balancer #23.02.2016 12:13  @Bredonosec#21.02.2016 00:37
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд....
Bredonosec> Так что, ролики путем некоторых манипуляций глядеть могу, но ходить на ютуб - нет.

Что-то ты гонишь. Ютуб открывается у нерегистрантов хоть в приватном окне. Без авторизации комментировать и выставлять оценки не сможешь, а смотреть видео и читать комментарии — сколько угодно.
   33
CA AndreySe #23.02.2016 18:25  @Balancer#23.02.2016 12:13
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Balancer> Что-то ты гонишь. Ютуб открывается у нерегистрантов хоть в приватном окне. Без авторизации комментировать и выставлять оценки не сможешь, а смотреть видео и читать комментарии — сколько угодно.
есть такая же фигня на компе жены.На ю-туб зайти не может,может в окошке у кого-нибудь подглядеть,но как раз без комментов,в смысле не только писать,но и их не видно вообще.Думаю что проблема браузера,у нее хром стоит.
   44.044.0
RU Balancer #23.02.2016 18:45  @AndreySe#23.02.2016 18:25
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AndreySe> есть такая же фигня на компе жены.На ю-туб зайти не может

Ну так это или с браузером, как сам пишешь, проблема, или с провайдером. А вот чтобы Ютуб не давал читать комментарии, пока ты не согласишься с лицензионным соглашением — так не бывает :)
   33
LT Bredonosec #24.02.2016 23:27  @Balancer#23.02.2016 12:13
+
-
edit
 
Balancer> Что-то ты гонишь.
Ром, я этим не занимаюсь. Если говорю, что не видно - значит не видно.
Прикреплённые файлы:
scr.jpg (скачать) [1094x717, 154 кБ]
 
 
   26.026.0
RU Balancer #25.02.2016 12:17  @Bredonosec#24.02.2016 23:27
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> Ром, я этим не занимаюсь. Если говорю, что не видно - значит не видно.

И это — для гостя? Не для авторизованного пользователя? :eek:
   33
LT Bredonosec #26.02.2016 03:01  @Balancer#25.02.2016 12:17
+
-
edit
 
Balancer> И это — для гостя? Не для авторизованного пользователя? :eek:
да. Я ж говорю, требует повторного согласия с их политиками. Почему - не знаю. Полагаю, что последствия какой-то работы на тему "цифрового портрета пользователя"(тм) и "неправильного поведения" этого пользователя.
   26.026.0
RU Balancer #26.02.2016 10:13  @Bredonosec#26.02.2016 03:01
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> да.

Странно. Значит, это какая-то прибалтийская заморочка (в смысле, отдельное поведение Гугла для Литвы).

В России просто открываешь гостем страницу Ютуба — ничего не спрашивается.

Bredonosec> Я ж говорю, требует повторного согласия с их политиками. Почему - не знаю.

Ну, если так критично не соглашаться, настрой заход на Ютуб через Россию :)
   33

LT Bredonosec #26.02.2016 18:21  @Balancer#26.02.2016 10:13
+
-
edit
 
Balancer> Странно. Значит, это какая-то прибалтийская заморочка (в смысле, отдельное поведение Гугла для Литвы).
нет. Это не прибалтийская.
Это персональная.
где-то год назад я на гмыле оказался вот так "забанен" - от меня внезапно потребовали повторно соглашаться с их политиками, утверждая "у нас ничего не изменилось, но вы обязаны еще раз согласиться". (я писал на абазе тогда об этом) Поскольку это выглядит чистой воды фраудом, я отказался и забил на гмыл вообще, удалил все их куки. Теперь, где-то с полгода, на ютуб такая же фигня началась. И это при отсутствующих куках.
Говорю же, подозреваю, что цифровой портрет пользователя играет роль, а не банальные куки.

Balancer> В России просто открываешь гостем страницу Ютуба — ничего не спрашивается.
Здесь у многих тоже самое :) Никаких запросов. Более того, я не видел у кого-либо еще такое.

Balancer> Ну, если так критично не соглашаться, настрой заход на Ютуб через Россию :)
у нас трейсинг в рф (не на сайты новостей, а где можно и оставлять инфу) идет через сша. Уж очень медлительно выйдет..
   26.026.0
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
Balancer> А вот чтобы Ютуб не давал читать комментарии, пока ты не согласишься с лицензионным соглашением — так не бывает :)
Вот кстати обратил внимание, недавно началось - при попытке развернуть комменты под роликом и вообще куда-то там потыкать ютуб перегружает страницу под https
Может в этом дело?

Себе я принудительно сразу пр открыттии страницы переделку урла с http на https сделал, а то раздражало.
   44.044.0
RU Balancer #27.02.2016 12:34  @Bredonosec#26.02.2016 18:21
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> нет. Это не прибалтийская.
Bredonosec> Это персональная.

Ну как персональная, когда незарегистрированного гостя они пускают без вопросов? Я же проверял :)

Bredonosec> Говорю же, подозреваю, что цифровой портрет пользователя играет роль, а не банальные куки.

Им на Западе сейчас за банальные куки оправдываться приходится и на каждом сайте соглашение на их использование выводить. Если цифровой портрет где-то и используется, то явно не афишируется так явно :) Запинают их за это.

Bredonosec> у нас трейсинг в рф (не на сайты новостей, а где можно и оставлять инфу) идет через сша. Уж очень медлительно выйдет..

Ну, это я так, абстрактно предложил. Можно же и через США в YouTube заходить :)
   33
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дем> Вот кстати обратил внимание, недавно началось - при попытке развернуть комменты под роликом и вообще куда-то там потыкать ютуб перегружает страницу под https

Ах, так вот почему оно страницу перегружает при первом тычке в комменты, а я-то голову ломал! :D

Дем> Может в этом дело?

Нет, у него там явно что-то другое.
   33
LT Bredonosec #01.03.2016 19:22  @Balancer#27.02.2016 12:34
+
-
edit
 
Balancer> Ну как персональная, когда незарегистрированного гостя они пускают без вопросов? Я же проверял :)
дык это сродни "я намерен жить вечно. Пока всё идет нормально" :)
Если к тебе вопросов нет, то ничего и не увидишь. Если ты ввиду регулярной установки новых сервисов или какого-то взаимодействия с гуглом недавно тыкал на согласие - у тебя ничего не выскочит.

Balancer> Им на Западе сейчас за банальные куки оправдываться приходится и на каждом сайте соглашение на их использование выводить. Если цифровой портрет где-то и используется, то явно не афишируется так явно :) Запинают их за это.
А чем ты объяснишь такое поведение при отсутствии куков? :)
Насчет запинать.. Ну, для этого надо от своего имени по судам начать заявы писать и т.д. Отождествлять своё имя с "юзером номер".. а зачем оно мне?

Balancer> Ну, это я так, абстрактно предложил. Можно же и через США в YouTube заходить :)
попробую.
   26.026.0
RU Alexandrc #02.03.2016 01:14  @Bredonosec#01.03.2016 19:22
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Bredonosec> А чем ты объяснишь такое поведение при отсутствии куков? :)

Похоже на запрет использования "печенек". Ничего описанного, например, тут

Как не давать веб-сайтам сохранять настройки сайта или состояние входа в Firefox | Справка Firefox

Веб-сайты хранят информацию, такую как настройки сайта и состояние входа, в "куках" на вашем компьютере. Узнайте, как не давать веб-сайтам сохранять куки в Firefox. // support.mozilla.org
 

не делалось? Или может на вопрос о сохранении "печенек" когда-то ответил "нет"?
   
LT Bredonosec #02.03.2016 01:43  @Alexandrc#02.03.2016 01:14
+
-
edit
 
Alexandrc> Похоже на запрет использования "печенек". Ничего описанного, например, тут
Alexandrc> не делалось? Или может на вопрос о сохранении "печенек" когда-то ответил "нет"?
нет.
Это не окно с предложением включить куки или там жс. При запрещенном жс тюбик окно открывает, не ругается, но не играет ролик. При разрешении жс - ролик в фоне играет, но его закрывает висящее верхним слоем заявление.
   26.026.0
RU Alexandrc #02.03.2016 14:51  @Bredonosec#02.03.2016 01:43
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Bredonosec> Это не окно с предложением включить куки или там жс. При запрещенном жс тюбик окно открывает, не ругается, но не играет ролик. При разрешении жс - ролик в фоне играет, но его закрывает висящее верхним слоем заявление.

Я про то, что в приватном режиме в Фоксе на youtube всякие окошки с вопросами появляются и естественно ничего не работает, вплоть до показа пустой страницы, если там пытаться что-то нажимать.

Кстати, это в любом браузере с чистым профилем происходит?

PS А у тебя там еще и скрипты режутся.
   48.0.2564.11648.0.2564.116
Это сообщение редактировалось 02.03.2016 в 14:58
LT Bredonosec #04.03.2016 19:18  @Alexandrc#02.03.2016 14:51
+
-
edit
 
Alexandrc> Кстати, это в любом браузере с чистым профилем происходит?
да. фф, палемун, опера. Надстройки только в фф. После распаковки свежего портабельного дистра - то же самое в нем.

ИЕ или хрома на дух не переношу, как глистов.
   26.026.0
RU Alexandrc #04.03.2016 20:57  @Bredonosec#04.03.2016 19:18
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Alexandrc>> Кстати, это в любом браузере с чистым профилем происходит?
Bredonosec> да. фф, палемун, опера. Надстройки только в фф. После распаковки свежего портабельного дистра - то же самое в нем.

Тогда ХЗ, может это и не в браузере дело. А как в торе дело обстоит? Или при доступе через VPN?

Bredonosec> ИЕ или хрома на дух не переношу, как глистов.

Современная опера тот же хром, вид в профиль ;-)
   
RU Balancer #04.03.2016 22:24  @Bredonosec#04.03.2016 19:18
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Alexandrc>> Кстати, это в любом браузере с чистым профилем происходит?
Bredonosec> да. фф, палемун, опера.

На днях заходил на YouTube с голой виртуалки, которая до этого никак на Гугле не светилась. Никаких вопросов лицензии не было :)
   33
LT Bredonosec #05.03.2016 15:13  @Alexandrc#04.03.2016 20:57
+
-
edit
 
Alexandrc> Тогда ХЗ, может это и не в браузере дело.
я знаю, что не в нем :)

> А как в торе дело обстоит? Или при доступе через VPN?
у меня оно настолько медленно было, когда пробовал, что перестал интересоваться несколько лет назад.

Alexandrc> Современная опера тот же хром, вид в профиль ;-)
12.15
   26.026.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru