[image]

Безвизовый режим с ЕС

 
1 5 6 7 8 9 46
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Еще одна версия :)

хорошая девушка Аня

Меня тут за сутки уже раз десять спросили, если у меня гипотеза, почему 22 украинских пассажира были не допущены во французском аэропорту на рейс Париж-Майами.… // logofilka.livejournal.com
 

Меня тут за сутки уже раз десять спросили, есть ли у меня гипотеза, почему 22 украинских пассажира были не допущены во французском аэропорту на рейс Париж-Майами. Возможно, я бы даже не зацепилась глазом за эту новость, но так получилось, что гипотеза у меня есть. Потому что несколько месяцев назад в моей жизни появилась девушка Аня. Нет, с Аней я ни разу не встречалась. Аня живет в Киеве.

В Киеве Аня делает свой маленький бизнес - она помогает своим соотечественникам получить американские туристические визы. Высокая и благая цель. Аня служит глобализации.

Только когда у меня звонит телефон, и на другом конце провода неизвестный мне русскоязычный человек с приятным украинским акцентом говорит "мне Ваш телефон дала Аня из Киева," я вжимаюсь в кресло. Потому что после этого "зачина" я обычно слышу самые невероятные истории про то, как люди получали свою заурядную туристическую визу. В ход идут регистрации на несуществующие конференции, составление "пар" из совершенно незнакомых людей, якобы отправляющихся в свадебное путешествие, изобретение "гражданских мужей" для одиноких девушек, справки с работ о феерических зарплатах. Получив визу, эти люди, с легкой руки Ани, приезжают в Америку. Один такой звонил в минувшую пятницу: "Мне Аня сделала визу и я хочу просить беженство." - "Hа каком основании?" - "А на каком лучше дают?" - "Лучше дают на таком, по которому Вас притесняли." - "А на каком основании все просят? Аня сказала, что Вы адвокат, Вы мне напишете историю."

Аня! Я знаю, что Вы меня читаете. Мне неоднократно называли Вашу фамилию и я не пишу ее здесь только потому, что не хочу закрытия этого журнала. Пожалуйста, ни при каких обстоятельствах не давайте Вашим "клиентам" мой телефон. Пусть их судьбы будут на Вашей совести, Аня. Пусть эти люди услышат от кого-то другого, что ни один порядочный адвокат не подаст беженского прошения на основании "у меня кончилась виза, а домой ехать не хочется." Ваши клиенты по уши во вранье. Если их нет в числе тех 22 человек, чьи визы были аннулированы, пока они готовились к пересадке в Париже, то очень скоро их ждет та же участь.

Аня, я очень надеюсь, что Вы будете спать несколько беспокойно, думая о 22 пассажирах, недопущенных на рейс в Майами. Тех самых пассажирах, котоpые раздают интервью, возмущаясь тем, что им не дали ваучеров на еду, а кушать в аэропорту дорого. Вы же не думаете, что туристы, с оплаченным круизом в Майами, будут голодать в аэропорту, не имея лишней десятки на бутерброд и кофе? Это Ваши "беженцы", у которых хватило денег на Ваши услуги и билет на самолет.

Я бы хотела ошибиться, но мне кажется, что когда все эти несчастные пассажиры вернутся на родину, где-нибудь обязательно всплывет информация о том, что визы они получали при помощи одного и того же посредника.
   
RU Кот_да_Винчи #01.03.2016 12:26  @yacc#01.03.2016 12:14
+
+3
-
edit
 
yacc> Еще одна версия :)

ИМХО эта версия - подмножество предыдущей.
Ну какие могут быть беженцы из вна? там же демократия и эуропейский выбор. Ну и америкасними а не онисамерикой.
   11.011.0
UA vik1977ck #01.03.2016 17:53  @Кот_да_Винчи#01.03.2016 12:26
+
+4
-
edit
 

vik1977ck

опытный

yacc>> Еще одна версия :)
К.д.В.> ИМХО эта версия - подмножество предыдущей.
К.д.В.> Ну какие могут быть беженцы из вна? там же демократия и эуропейский выбор. Ну и америкасними а не онисамерикой.

Стесняюсь спросить- а сама Америка это чем то подтвердила? Ну кроме голословных политических заявлений?
Так на вскидку;

США не дадут Украине статус особого союзника - Порошенко

Президент Украины заявил об этом по итогам беседы с президентом США Бараком Обамой. // news.bigmir.net
 

США отказались вооружать украинскую армию

Америка готова помочь лишь продовольственными пайками // fakty.ua
 

и так далее..Заметьте что брал новости только с юа.))
   43.043.0
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Опять зрада.

Евросоюз внезапно поменял решение по безвизовому режиму с Украиной

Евросоюз неожиданно изменил решение по безвизовому режиму с Украиной. Так стало известно, что вопросы либерализации визового режима Евросоюза с Грузией и Украиной официально разделены.  // eer.ru
 
   48.0.2564.11648.0.2564.116
+
+5
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Бинго!

Безвизовый режим с Украиной отложен на два года

Безвизовый режим с Украиной отложен на два года Новости. Прогнозы. Рейтинги. Цены. Курс. Экономика. Новости сегодня 3.03.2016 // expert.ru
 
   48.0.2564.11648.0.2564.116
RU AlexDrozd #03.03.2016 15:18  @Android#03.03.2016 14:58
+
+3
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Украинский депутат: мы выгодны Западу только как колония

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Вадим Денисенко считает, что голландский референдум Украина проиграет, так как Европа не желает предоставлять нам безвизовый режим. // rus.tvnet.lv
 
   11.011.0
+
+3
-
edit
 
BY V.Stepan #03.03.2016 15:47  @Amoralez#03.03.2016 15:39
+
+6
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Amoralez> "Украинский депутат: мы выгодны Западу только как колония. Народный депутат от Блока Петра Порошенко Вадим Денисенко считает, что голландский референдум Украина проиграет, так как Европа не желает предоставлять нам безвизовый режим."

И я даже знаю, кто в этом будет виноват! :D:F:D
   40.040.0
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Android> Наступает просветление протрезвление.

Морковка (перед носом) всячески мешает просветлению.
Пока что, научились немного трезветь........но не более того.

("......Ну а действительность - еще прекраснее,
ключил четвёртую и на балкон !")
   11.011.0
LV Amoralez #03.03.2016 18:21  @V.Stepan#03.03.2016 15:47
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

V.Stepan> И я даже знаю, кто в этом будет виноват! :D:F:D

Я думаю, что мы оба угадаем КТО же это был (виноват), с первого раза ;):D
   11.011.0
UA vik1977ck #03.03.2016 23:48  @Android#03.03.2016 15:46
+
+4
-
edit
 

vik1977ck

опытный

Amoralez>> Украинский депутат: мы выгодны Западу только как колония | Новости | TVNET
Android> Наступает просветление протрезвление.

Увы.. там только сплошная обида. ;) Пойми- тут каждый день приходится с подобными общаться- и они не понимают.Им глубоко нас-рать на чье-то мнение- есть только Я.и Все.Просто обижаются и делают очередным врагом.. :p
   43.043.0
UA vik1977ck #03.03.2016 23:49  @V.Stepan#03.03.2016 15:47
+
+3
-
edit
 

vik1977ck

опытный

V.Stepan> И я даже знаю, кто в этом будет виноват! :D:F:D

Будет? :eek: Дык уже- с 1999 года.. :D
   43.043.0
RU Кот_да_Винчи #04.03.2016 06:28  @Android#03.03.2016 14:58
+
+4
-
edit
 
Android> Бинго!
Android> Безвизовый режим с Украиной отложен на два года Последние новости на сегодня 4 март 2016 года. Мнение экспертов. Прогнозы аналитиков.

...а вступление - минимум на 20

Глава Еврокомиссии исключил вступление Украины в ЕС и НАТО до 2036 года

В ближайшие 20-25 лет Украина не сможет стать членом Евросоюза и блока НАТО, заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Ранее украинские депутаты рассказали о торможении введения безвизового режима с ЕС // www.rbc.ru
 

пЫсЫ как бе вна вна эпидемия самоубийств не началась
:D
пЫпЫсЫ

Україна не зможе стати членом ЄС і НАТО у найближчі 25 років – президент Єврокомісії

Президент Європейської Комісії Жан-Клод Юнкер вважає, що Україна не зможе приєднатися до Європейського Союзу та Організації північноатлантичного договору (НАТО) в наступні 20-25 років. // www.unian.ua
 

треск пуканов в каментах

Роман Портненко8 год. тому

Проклятые юнкеры, меркели, олланды, путлеры, парашенки, мвф и прочая срань - всех на дыбу. К черту всех уродов, заигрывающих с путлером. К черту эти днр и лнр, предлагаю признать их независимость и отгородиться от них реальной границей. Кто хочет жить в Украине - надо перевезти на подконтрольную территорию - уроды пусть остаются в лугандоне. К черту этот нарыв, к черту этих дегенератов, наградивших нас януковичами и азировыми.
 


:D
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 04.03.2016 в 06:41
LV 3X #04.03.2016 12:56  @Кот_да_Винчи#04.03.2016 06:28
+
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
К.д.В.> ...а вступление - минимум на 20
читай никогда, хотя если частями львовской областью и если ЕС будет
   44.044.0
UA Beholder44 #04.03.2016 14:06  @Кот_да_Винчи#04.03.2016 06:28
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Android>> Бинго!
К.д.В.> пЫсЫ как бе вна вна эпидемия самоубийств не началась
В США погиб Обри Макклендон - один из пионеров добычи сланцевого газа.
Это произошло на следующий день после того, как американские власти предъявили ему обвинения
 


Обри МакКлендон считался одним из главных пионеров и проповедников сланцевой революции в США. Ещё пару лет назад он всерьёз был настроен «похоронить» наш Газпром.
Теперь, очевидно, сбыться этим планам уже не суждено.
 

V.Stepan>> И я даже знаю, кто в этом будет виноват! :D:F:D
vik1977ck> Будет? :eek: Дык уже- с 1999 года.. :D
Прикреплённые файлы:
111.jpg (скачать) [563x153, 24 кБ]
 
 
   48.0.2564.11648.0.2564.116
RU спокойный тип #04.03.2016 14:12  @Beholder44#04.03.2016 14:06
+
+1
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Android>>> Бинго!
К.д.В.>> пЫсЫ как бе вна вна эпидемия самоубийств не началась
V.Stepan>>> И я даже знаю, кто в этом будет виноват! :D:F:D

ахх вот оно что, это всё длинная труба ГазПрома...
   44.044.0
UA Beholder44 #04.03.2016 14:35  @спокойный тип#04.03.2016 14:12
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Android>>>> Бинго!
V.Stepan>>> И я даже знаю, кто в этом будет виноват! :D:F:D
Игорь Беркут, 29 ноября 2015 года:
«Через год в Киеве будут говорить примерно следующее: Мы бы никогда не начали войну на Донбассе, если бы Путин не поставил во власть Порошенко».
 


Сергей Разумовский: Мы помним все
Сергей Разумовский: Мы помним все

с.т.> ахх вот оно что, это всё длинная труба ГазПрома...
Не только.
В. В. Путин с группой высших офицеров ГШ ГРУ ФСБ РФ на мосту в Оклахома-Сити.
 
   48.0.2564.11648.0.2564.116
Это сообщение редактировалось 04.03.2016 в 14:40
+
-
edit
 

imaex

опытный

О, Разумовский вылез. Этого гетьмана клоуна давно из застенков СБУ выпустили? Про себя там ничего не вспомнил? Мне лень, если честно, полчаса этого балабола слушать.
   48.0.2564.11648.0.2564.116
MD Serg Ivanov #04.03.2016 19:04
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Получили по паспорту

Почему Украина еще долго не увидит безвизового режима с ЕС // lenta.ru
 
То есть Еврокомиссия предоставляет Совету ЕС законодательную инициативу по отмене виз для Грузии, а подача такой инициативы в отношении Украины откладывается на неопределенное время.

О том, что ЕС в любой момент может заблокировать получение Украиной безвизового режима, если она не выполнит взятые на себя обязательства, Киев предупреждали с первого дня решения Еврокомиссии. Однако киевские власти не обращали на это особого внимания и бурно радовались «успеху». Президент Порошенко торжественно пообещал, что свободные безвизовые поездки в страны Евросоюза станут реальностью уже в 2016 году, глава МИД Павел Климкин еще сильнее «ускорил» процесс, отметив перед Новым годом, что безвизовый режим у украинцев будет уже в мае-июле 2016-го. Более того, Порошенко прямо заявил, что именно безвизовый режим с ЕС будет одним из ключевых инструментов возвращения под контроль Киева Донбасса и Крыма: «Это дополнительный стимул и для возвращения власти в Донбасс, и один из первых элементов стратегии возвращения Крыма, это создание мотивации для крымчан».
 
   48.0.2564.11648.0.2564.116
+
+10
-
edit
 

3X

аксакал
★☆

Вопрос об отмене виз для Украины решится в апреле

Украина выполнила все требования Евросоюза для либерализации визового режима, заявил в четверг, 17 марта, председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в ходе совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко и президентом Совета ЕС Дональдом Туском. // rus.delfi.lv
 
   45.045.0

Android

старожил
★★★
3X> http://rus.delfi.lv/news/daily/...
ЕМНИП, подобная эйфория и ожидания были и в декабре прошлого года, но свидомых просто похвалили за рвение и выдвинули ряд дополнительных условий. Полагаю, что и в апреле история повторится- опять помашут морковкой и выдвинут еще требования.
   48.0.2564.11648.0.2564.116
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Android> ЕМНИП, подобная эйфория и ожидания были и в декабре прошлого года, но свидомых просто похвалили за рвение и выдвинули ряд дополнительных условий. Полагаю, что и в апреле история повторится- опять помашут морковкой и выдвинут еще требования.

Чтобы украинцам не пришлось платить за визу 50 EUR, им придётся пожертвовать экономикой. Такой вот равноценный обмен......правда, если ЕС решится на безвизовый (туристический) режим с Украиной.
(А может и не решиться, но экономику по-любому будет не возродить)
   11.011.0
RU AlexDrozd #18.03.2016 13:09  @Android#18.03.2016 12:35
+
+1
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
3X>> http://rus.delfi.lv/news/daily/...
Android> ЕМНИП, подобная эйфория и ожидания были и в декабре прошлого года, но свидомых просто похвалили за рвение и выдвинули ряд дополнительных условий. Полагаю, что и в апреле история повторится- опять помашут морковкой и выдвинут еще требования.

Да могли бы уж и предоставить, чисто для поддержки настроения, все равно "не только лишь все" смогут воспользоваться при таком курсе гривны. А так вроде возможность есть, голожопым диванным воякам можно повыдумавать истории, как они гордо проходили по ЕСовскому коридору, а не стояли в очереди с россиянами, американцами и прочими таджиками ;)
Хотя на практике европейцы для них могут и отдельный коридор сделать, U-образный, с выходом обратно в неньку ;)
   44.044.0
1 5 6 7 8 9 46

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru