[image]

Танцы на костях

по следам громких катастроф
 
1 2 3 4 5 6 7 25
+
+4
-
edit
 

mid!

опытный

Sergofan> И ведь нельзя сказать что сильно соврал :-)
:D
- Он не врач, но диагноз точный.
   45.045.0
RU Серокой #22.03.2016 14:48  @Balancer#22.03.2016 14:10
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer> Дмитрий Медведев назвал придурком начальника СБУ, увидевшего российский след в терактах в Брюсселе

Ну и зачем опускаться до Рагозина? Можно было и без оскорблений сказать так, чтоб было понятно, кто есть ху.
   
RU Balancer #22.03.2016 14:53  @Серокой#22.03.2016 14:48
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> Можно было и без оскорблений сказать так, чтоб было понятно, кто есть ху.

Это как Лавров? :)

Серокой> Ну и зачем опускаться до Рагозина?

Вот тут согласен. Уважаемый политик никогда не опускается до прямого оскорбления (даже если это просто озвучивание диагноза) других лиц.
   33
RU hcube #22.03.2016 15:08  @Кот_да_Винчи#19.03.2016 19:05
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
К.д.В.> причем они видимо уверены что у них ничто и никогда не взорвется и не упадет

Не взорвется и не упадет, потому как борты у них исключительно транзитные. У обычных украинцев денег на билет нету. Вот транзитным лучше бы поберечься, да.
   49.0.2623.8749.0.2623.87
BY V.Stepan #22.03.2016 15:09  @Balancer#22.03.2016 14:53
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Balancer> Уважаемый политик никогда не опускается до прямого оскорбления (даже если это просто озвучивание диагноза) других лиц.

Захарова об этом же Грицаке

«Человек так сказать не может. Это за гранью человеческого. Мои соболезнования тем, чьи жизни находятся в зависимости от решений этих нелюдей», – написала Захарова в своем аккаунте в Facebook.
 


назвала "нелюдью".

В целом не надо опускаться до оскорблений, но порой есть необходимость.
   40.040.0
RU Кот_да_Винчи #22.03.2016 15:22  @Sergofan#22.03.2016 14:39
+
+1
-
edit
 
Sergofan> И ведь нельзя сказать что сильно соврал :-)

я бы сказал что по дипломатически сильно смягчил формулировки

надо бы так
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

wstil

аксакал

V.Stepan> В целом не надо опускаться до оскорблений, но порой есть необходимость.
Человек отрабатывается свой долларовой кусочек. Его что оскорбляй, что не оскорбляй - с него как с гуся вода. Утрется и побежит тявкать дальше.
   44.044.0
+
-
edit
 

imaex

опытный

Balancer> Вот тут согласен. Уважаемый политик никогда не опускается до прямого оскорбления (даже если это просто озвучивание диагноза) других лиц.

Да-да. "Всё же к главе государства обращаетесь!".
   49.0.2623.8749.0.2623.87
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Sergofan>> И ведь нельзя сказать что сильно соврал :-)
mid!> :D
mid!> - Он не врач, но диагноз точный.

Иванов оценил слова Медведева в адрес главы СБУ с филологической точки зрения

Руководитель Администрации президента Сергей Иванов похвалил премьера Дмитрия Медведева, назвавшего главу СБУ Василия Грицака «придурком». // www.vz.ru
 
Иванов добавил, что «если искать параллели, то на ум, пожалуй, приходит единственное - это медицинская психология». «И из этой области я могу вспомнить только слово «дегенерат», - заключил Иванов.
 


Все свой соображения он суммировал в одной фразе, с которой и обратился к Швейку:
— Вы, голубчик, дегенерат. Знаете, что такое "дегенерат"?
— У нас на углу Боиште и Катержинской улицы, осмелюсь доложить, тоже жил один дегенерат. Отец его был польский граф, а мать — повивальная бабка.
Днем он подметал улицы, а в кабаке не позволял себя звать иначе, как граф.
 


Вот еще:
А всем украинским нацистам я советую запомнить вот этот номер 201/837072-14. Это номер так называемого «большого украинского дела», в рамках которого следователи СКР опросили более 100 тысяч украинцев, из которых 15 тысяч признаны потерпевшими.
А в качестве подозреваемых в сотнях томов этого дела фигурируют все: от Коломойского и Авакова до последнего рядового «Айдара».

Россия все помнит и с самого начала бойни на Донбассе готовит справедливое возмездие.
Оно обязательно придет и никакой Запад не спасет виновных от справедливого наказания.

Приговор для Савченко – это не конец фильма, и даже не первая серия, это так ... трейлер. Самое интересное у нас впереди.
 

Пятиминутка здравого смысла о «летчице» Савченко и адекватных киевлянах

В силу профессиональных обязанностей мне приходится много читать, в том числе читать мнения разнообразных представителей украинской общественности, которые обитают в соцсетях и на информационных сайтах. Должен признать, что занятие это малоприятное, но оно дало мне бесценный опыт. Я теперь точно знаю, что дна нет. Нет дна для человеческой глупости, пошлости и для «людоедства» сторонников Майдана. В очередной раз «людоедство» некоторых жителей Украины проявилось во всей красе после катастрофы «Боинга» в Ростове. // Дальше — politrussia.com
 
   49.0.2623.8749.0.2623.87
Это сообщение редактировалось 22.03.2016 в 16:06
BY V.Stepan #22.03.2016 15:56  @Balancer#22.03.2016 14:53
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Balancer> Уважаемый политик никогда не опускается до прямого оскорбления (даже если это просто озвучивание диагноза) других лиц.

"Продолжаем разговор" © . Иванов о Грицаке

Руководитель Администрации президента Сергей Иванов похвалил премьера Дмитрия Медведева, назвавшего главу СБУ Василия Грицака «придурком».

«Я уже читал комментарии (премьер-министра России) Дмитрия Медведева. Как филолог должен его похвалить за очень удачно выбранное слово. Мне кажется слово «придурок» верно характеризует начальника СБУ Украины, который предположил, что к терактам в Брюсселе причастна Россия, и там есть российский след», - сказал он, передает ТАСС.

Иванов добавил, что «если искать параллели, то на ум, пожалуй, приходит единственное - это медицинская психология». «И из этой области я могу вспомнить только слово «дегенерат», - заключил Иванов.
 
   40.040.0
RU Barbarossa #22.03.2016 18:45
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Сообщение было перенесено из темы Майдан головного мозга.

Киев обвинил организаторов терактов в Брюсселе в отвлечении внимания от Савченко

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заподозрил организаторов взрывов в Брюсселе в том, что они специально устроили теракты в день оглашения приговора Надежде Савченко. «Лично я в такие совпадения не верю», — заявил советник Арсена Авакова. 22 марта была приговорена к 22 годам заключения. //  lenta.ru
 
Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заподозрил организаторов взрывов в Брюсселе в том, что они специально устроили теракты в день оглашения приговора Надежде Савченко. Об этом во вторник, 22 марта, он написал на своей странице в Facebook.

«Взрывы прозвучали именно в день оглашения приговора Надежде Савченко. Новость об этом должна была быть первой в лентах новостей всех мировых информационных агентств, но теперь главной новостью стали теракты в Бельгии. Лично я в такие случайные совпадения не верю», — заявил Шкиряк.
 



навеяло


"Паранойя" - Николай Носков
Сайт Николая Носкова www.noskovnikolay.narod.ru
   49.0.2623.8749.0.2623.87

+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Майдан головного мозга.
Пресловутый Зорян Шкиряк (перевожу сразу с мовы):

Зорян Шкиряк - Теракти в Брюсселі ( як і у Франції та... | Facebook

Теракти в Брюсселі ( як і у Франції та Туреччині ), руками ісламських бойовиків, могли організувати російські спецслужби за прямим наказом Путіна. Мета... // www.facebook.com
 
Кроме того, взрывы прозвучали именно в день объявления приговора Надии Савченко. Новость об этом должна была быть первой в лентах новостей всех мировых информационных агентств, Сейчас главной новостью стали теракты в Бельгии. Лично я, в такие случайные совпадения не верю.
 
   33

LV Amoralez #22.03.2016 20:44  @V.Stepan#22.03.2016 14:18
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

V.Stepan> Как-то уж очень мягко и вежливо Медведев высказался, нужны ему уроки у Лаврова — тот точнее описывает таких людей :)

Вот покрепче (в стиле Лаврова)

Сергей Иванов назвал главу СБУ Грицака дегенератом

Руководитель Администрации президента, как филолог, похвалил Медведева за удачный эпитет в отношении Грицака // www.kp.ru
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

wstil> Рижский полицейский может быть уволен за реакцию на крушение Boeing | ПРОИСШЕСТВИЯ: События | ПРОИСШЕСТВИЯ | АиФ Ростов-на-Дону


Этого морального урода уволят.

Полицейского, прокомментировшего погибших в катастрофе в Ростове россиян, уволят

Рижский муниципальный полицейский, оставивший в своем личном Facebook неэтичный комментарий по поводу унесшей 62 жизни авиакастрофы в России, будет уволен, сообщает передача Латвийскойго телевидения Panorāma. // rus.tvnet.lv
 
   11.011.0
+
-
edit
 

wstil

аксакал

Amoralez> Этого морального урода уволят.
Надеюсь. Там и мэр вроде нормальный.
   45.045.0
LT Bredonosec #22.03.2016 22:48  @V.Stepan#19.03.2016 19:09
+
-
edit
 
V.Stepan> Укропы в очередной раз доказали отсутствие мозга

ну, теперь не стыдно и сказать об этом прямо.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
энди> Все понимают, что сейчас будет.: peremogi

Б... Прям там :facepalm:

Скриншот [показать]
Прикреплённые файлы:
 
   

+
+1
-
edit
 
RU kot1967 #23.03.2016 10:46  @Кот_да_Винчи#22.03.2016 15:22
+
+1
-
edit
 

kot1967

опытный

** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
Прикреплённые файлы:
[показать]
 
   33

RU kirill111 #23.03.2016 18:02  @Balancer#22.03.2016 14:53
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Серокой>> Можно было и без оскорблений сказать так, чтоб было понятно, кто есть ху.
Balancer> Это как Лавров? :)


Именно.

Он как-то на зловонный высер одного забугорца ответил "Не можешь не петь - не пей".
Самая мякотка была, когда вечные посидельцы отзывов на ЭХЕ долго не могли врюхнуть в смысл - русский язык-то не родной у многих. Палево тогда было знатное.
   49.0.2623.8749.0.2623.87
RU Кот_да_Винчи #24.03.2016 07:41  @kirill111#23.03.2016 18:02
+
-
edit
 
kirill111> Самая мякотка была, когда вечные посидельцы отзывов на ЭХЕ долго не могли врюхнуть в смысл - русский язык-то не родной у многих. Палево тогда было знатное.

иврит у них тоже не родной
космополиты б@я

:D
   11.011.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Турчинов обвинил Россию в терактах в Бельгии, Франции и Турции

По мнению секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александра Турчинова, взрывы в Брюсселе и Париже являются следствием "гибридной войны" со стороны России. // www.vesti.ru
 
   34.0.1847.11834.0.1847.118
RU st_Paulus #24.03.2016 08:21  @Balancer#24.03.2016 07:58
+
+3
-
edit
 

st_Paulus

опытный

Balancer> Вести.Ru: Турчинов обвинил Россию в терактах в Бельгии, Франции и Турции

Это, к сожалению, абсолютно симметрично тому как многие у нас во всем обвиняют США. По поводу и без. У нас это правда до уровня официоза не добирается.
   49.0.2623.8749.0.2623.87
RU Balancer #24.03.2016 08:30  @st_Paulus#24.03.2016 08:21
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
s.P.> У нас это правда до уровня официоза не добирается.

Так в этом всё и дело. Это даже не уровень «но есть ньюансы», это качественная разница. Придурков можно найти везде. Вопрос в уровне их власти и влияния на массы.
   34.0.1847.11834.0.1847.118
RU kirill111 #24.03.2016 10:07  @Кот_да_Винчи#24.03.2016 07:41
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
kirill111>> Самая мякотка была, когда вечные посидельцы отзывов на ЭХЕ долго не могли врюхнуть в смысл - русский язык-то не родной у многих. Палево тогда было знатное.
К.д.В.> иврит у них тоже не родной
К.д.В.> космополиты б@я
К.д.В.> :D

Не гони. Ивритоязычные, наши бывшие, бы все сразу поняли. Тут немного подале народ.
   49.0.2623.8749.0.2623.87
1 2 3 4 5 6 7 25

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru