[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 358 359 360 361 362 400
RU Валентин Виркутский #12.01.2016 19:03  @korneyy#12.01.2016 15:29
+
-
edit
 
В.В. В принципе, я разговаривал сам с собою (что-то вроде шизофрении), но при этом вспоминал реплики других лиц, На которые раньше бесполезно было отвечать, а сейчас решился ответить. Я хотел показать, как и каким образом крупное начальство ориентируют на выполнение революционных работ. Тут главное - американский прецедент, публикация в AIAA Pampers, подвиг Муска (Musk).
Но проблема в том, что я не понял ещё смысл нарушения. Так, что-то еле -еле брезжит. Но я буду исправляться. Предел: "подлец и негодяй совершенный"


korneyy> Валентин Виркутский, пост в порядок приведите. Или несколько ответов сделайте на какие-то реплики. Невозможно понять кто с кем разговаривает.
   44.044.0
RU korneyy #12.01.2016 19:05  @Валентин Виркутский#12.01.2016 19:03
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
В.В.> Но проблема в том, что я не понял ещё смысл нарушения. Так, что-то еле -еле брезжит. Но я буду исправляться. Предел: "подлец и негодяй совершенный"
Я только предупреждал, а не штрафовал. А самому с собою ИМХО разговаривать не надо. :)
   33
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Офф.
Народ, а в "тупичке Гоблина" никто не зареген, случаем?
   33
RU Валентин Виркутский #13.01.2016 19:11  @Валентин Виркутский#10.01.2016 16:09
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
В.В.> ВВ Проложат широколейную ЖД, по которой будут возвращать первый ракетный блок "Протона"


Памятливый45>> Пройдут десятилетия и российские водители повезут первую ступень РН "Протон" назад на Байконур, для заправки и последующего запуска.
   44.044.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
korneyy> Народ, а в "тупичке Гоблина" никто не зареген, случаем?
А тебя-то туда каким макаром занесло? :)
Что нужно?
   43.043.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Народ, а в "тупичке Гоблина" никто не зареген, случаем?
Полл> А тебя-то туда каким макаром занесло? :)
Полл> Что нужно?
А там "луносрач" развели довольно веселый. Кинь им пару ссылок про грунт, если можно:

Лунный грунт за пределами США

Поскольку из-за стихийного бедствия тема накрылась - попробуем восстановить. К остальным заранее просьба: откликов и флуда здесь не нужно. Даем только голую инфу.// Лунные космические программы
 

Лунный грунт проекта "Аполлон" и геология Луны

Эта тема посвящена образцам лунного грунта, доставленного на Землю американскими экспедициями. Здесь не будут постится полные тексты, эта тема задумана как коллекция ссылок. Содержание темы будет примерно следующим: - Каталоги образцов и сопутствующие материалы НАСА. - Ссылки на исторические материалы НАСА, касающиеся сбора и исследования лунных образцов. - Общая литература по геологии Луны, преимущественно написанная по результатам исследований лунных образцов Аполлонов (хотя тако литературы…// Лунные космические программы
 
   47.0.2526.10647.0.2526.106
Это сообщение редактировалось 15.01.2016 в 10:27
RU Виктор Банев #15.01.2016 09:44  @korneyy#15.01.2016 09:35
+
-
edit
 
korneyy> А там "луносрач" развели довольно веселый. Кинь им если можно пару ссылок про грунт, если можно:
Лучше посоветовать почитать труды ГЕОХИРАН. Десятки работ по исследованиям грунта "Аполлона" и "Луны", и сравнению. В свободном доступе.
Но читать не будут - Мухин конспирологам ближе и понятнее.
   11.011.0
RU korneyy #15.01.2016 10:19  @Виктор Банев#15.01.2016 09:44
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
В.Б.> Лучше посоветовать почитать труды ГЕОХИРАН. Десятки работ по исследованиям грунта "Аполлона" и "Луны", и сравнению. В свободном доступе.
В.Б.> Но читать не будут - Мухин конспирологам ближе и понятнее.
Они есть в первой из указанных ссылок. "Десятков" там нет, но больше 10 - это точно.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
korneyy> Кинь им пару ссылок про грунт, если можно:
Это нужно будет самому постоянно там сидеть и ретранслировать ответы тебе и от тебя обратно.
Не, без меня.
   43.043.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Кинь им пару ссылок про грунт, если можно:
Полл> Это нужно будет самому постоянно там сидеть и ретранслировать ответы тебе и от тебя обратно.
Полл> Не, без меня.
Не надо ничо ретранслировать. Если зареген (а там наложили бессрочный мораторий на регистрацию новичков), то просто скажи, что попросили кинуть, а что-то обсуждать и каментить ты не будешь.
   33
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
korneyy> а что-то обсуждать и каментить ты не будешь.
За такое поведение там банят.
   43.043.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> а что-то обсуждать и каментить ты не будешь.
Полл> За такое поведение там банят.
Ну тады не знаю. Там просто флуд, что "камней нет", а по ссылкам именно эти работы, которые требуют желающие на протяжении нескольких страниц. Можно просто сказать, что там желающие могут надыбать крупные образцы Аполлонов. Разве за ссылки банят? :eek:

Ну в общем смотри сам. Дежурить там ессно я тебя не собираюсь заставлять. :)
   33
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
korneyy> Разве за ссылки банят? :eek:
Некоторое время и у нас на базе за "голые" ссылки штрафовали.
А на "Тупичке" сейчас турбина генотьбы выведена на форсажный режим, и диапазон не караемых точек зрения крайне узок. И коли ты постишь с[п]орный материал - будь готов за него отвечать. :)
   43.043.0
RU Sergej725 #27.02.2016 05:02
+
-
edit
 

Sergej725

втянувшийся

Александр Иванович Попов с коллегами на службе у геополитического противника?

Хотел бы обратить внимание коллег на Интернет-ресурс «АУЛИС» AULIS Online – Different Thinking
Могу предположить, что эта площадка тесно связана с Дэвидом Перси (David Percy) — ТВ продюсером, экспертом в аудиовизуальных технологиях и членом Королевского фотографического общества.
На этом ресурсе в переводе Большого Фила (Ходил ли человек по Луне?) выложены работы Попова А.И. и его коллег-разоблачителей: Александра Оноприенко, Геннадия Ивченкова, Леонида Коновалова.

Среди прочих сенсаций, на сайте выложена статья Chinks in the Armour? («Щели в броне?», AULIS Online – Different Thinking, где сделано несколько информационных сливов.

1. Юрий Гагарин не был первым в космосе. До него суборбитальные полеты с полигона Капустин Яр совершили три летчика-испытателя в 1957…1959 годах.

2. За пять дней до полета Гагарина в космос отправился Владимир Ильюшин, совершивший аварийную посадку в Китае, где был на год интернирован.


Самое интересное, что владельцы этого ресурса АУЛИС, на полях, мелким шрифтом, заявляют, что люди на Луне всё-таки были.

Ссылка: заходите на AULIS Online – Different Thinking

- нажимаете мышкой на: «Does Aulis claim that man hasn’t been to the Moon?»

- получаете ответ: Q: Does Aulis claim that mankind hasn’t been to the Moon?

A: We are NOT claiming that astronauts from Earth
have never walked on the Moon...

Перевод: «Мы не утверждаем, что астронавты с планеты Земля никогда не ходили по Луне...».

А проще говоря: «Всё мы прекрасно понимаем, но шоу должно продолжаться».
   48.0.2564.11648.0.2564.116
Это сообщение редактировалось 27.02.2016 в 05:17
RU ccsr #25.03.2016 11:21  @Старый#24.11.2015 12:37
+
-4
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Заповедник гоблинов.
Старый>>> Милый, не только я, весь мир знает как была решена эта проблема.
ccsr>> Это я лет пять от тебя слышу, вот только ты до сих пор не можешь об этом рассказать, как та собака - все понимает, а сказать не может.
Старый> Я ж тебе говорю: Могу. Причём легко. Но ты должен как следует попросить.
Эту пластинку ты каждый раз заводишь по новой, как только не можешь грамотно ответить на поставленный вопрос. Вот и опять ты занялся демагогией уповая на свои "тезисы", вместо того чтобы ответить другому автору по поводу второй камеры.
Старый> Ты наверно не знаешь четырёх тезисов опровергательства? Вот:
Так как насчет снимка

Тебя же спросили по поводу второй камеры - и ты, как всегда, кроме своих дремучих тезисов ничего предъявить не смог. Забавно, как ты будешь в очередной раз выкручиваться, или просто назовешь его фальшивкой?
   1616
RU Старый #25.03.2016 17:43  @ccsr#25.03.2016 11:21
+
+3
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ccsr> Тебя же спросили по поводу второй камеры - и ты, как всегда, кроме своих дремучих тезисов ничего предъявить не смог. Забавно, как ты будешь в очередной раз выкручиваться, или просто назовешь его фальшивкой?

Зачем мне выкручиваться и доказывать что снимок фальшивый? Я же не опровергатель. Это ты должен доказывать что снимок фальшивый.
Найди описание экспедиции, найди у кого из космонавтов были какие камеры, найди номера кассет и снимки с них и докажи что снимок фальшивый.
   49.0.2623.8749.0.2623.87
RU ccsr #25.03.2016 21:48  @Старый#25.03.2016 17:43
+
-1
-
edit
 
ccsr>> Тебя же спросили по поводу второй камеры

Старый>найди у кого из космонавтов были какие камеры,

Вот тебе снимки - расскажи где здесь ты видишь вторую камеру:

   1616
RU Старый #25.03.2016 22:06  @ccsr#25.03.2016 21:48
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ccsr>>> Тебя же спросили по поводу второй камеры
Старый>>найди у кого из космонавтов были какие камеры,
ccsr> Вот тебе снимки - расскажи где здесь ты видишь вторую камеру:

Во первых я тебе что, гоблин чтоб общаться в заповеднике гоблинов?
Во вторых - что мешает надеть камеру позже?
И в третьих - почему ты думаешь что снимок сделан в этой миссии?
Номер снимка назови.
   49.0.2623.8749.0.2623.87
RU Старый #25.03.2016 23:45  @ccsr#25.03.2016 11:21
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ccsr> Тебя же спросили по поводу второй камеры - и ты, как всегда, кроме своих дремучих тезисов ничего предъявить не смог. Забавно, как ты будешь в очередной раз выкручиваться, или просто назовешь его фальшивкой?

Отличненько. Я полностью разделяю версию НАСА по данному вопросу. А что утверждаешь ты? Сколько было камер в выходах Аполлона-12 и как астронавты фотографировали друг друга?
   49.0.2623.8749.0.2623.87
RU Валентин Виркутский #26.03.2016 08:05  @ccsr#25.03.2016 11:21
+
-
edit
 
ccsr> Тебя же спросили по поводу второй камеры - и ты, как всегда, кроме своих дремучих тезисов ничего предъявить не смог. Забавно, как ты будешь в очередной раз выкручиваться, или просто назовешь его фальшивкой?

Это ведь из "Аполлона-12".
Для съёмки на поверхности Луны у А-12 была одна Хассельблать. И снимок мог быть сделан только Хассель, которая была на грудях у СНИМАЮЩЕГО скафандра. А для куражу, чтобы человечество знало в лицо Хассель, рекламный такой приём, другую Хассель повесили на грудях СНИМАЕМОГО скафандра
Прикреплённые файлы:
 
   46.046.0
RU Валентин Виркутский #26.03.2016 08:15  @ccsr#25.03.2016 11:21
+
-
edit
 
ccsr> Эту пластинку ты каждый раз заводишь по новой, как только не можешь грамотно ответить на поставленный вопрос. Вот и опять ты занялся демагогией уповая на свои "тезисы", вместо того чтобы ответить другому автору по поводу второй камеры.


Но этим дело на А-12 не закончилось Они (то бишь, аполлонавты А-12) Сурвейор-3 ещё и переставляли, чтобы показать, какой отпечаток оставляет лапа С-3 в "лунной пыли" Это аналогично отпечатку Олдрина "в лунной пыли": "Пыль лунная, сапог Олдрина" (старый-Марков). А в действительности истрический снимок отпечатка башмака Олдрина был сделан в земном снеге На левом снимке отпечатка опоры С-3 нет. А на правом есть.
Вл поэтому (из-за таких проколов) НАСА и потребовала ликвидировать обзоры ГОНТИ-1. Хотя ребята старались во всю услужить хозяевам. Но обзоры ГОНТИ-1 оказались медвежьей услугой
Прикреплённые файлы:
 
   46.046.0
RU Валентин Виркутский #26.03.2016 08:57  @ccsr#25.03.2016 11:21
+
-
edit
 
ccsr> Тебя же спросили по поводу второй камеры - и ты, как всегда, кроме своих дремучих тезисов ничего предъявить не смог. Забавно, как ты будешь в очередной раз выкручиваться, или просто назовешь его фальшивкой?

Самое пикантное, что и КАРТА кратера Сурвейор фальшивая.

Вот она!
При глубине кратера 15 футов в метрах это 4 метра. К моменту прихода аполлонавтов А-12 к С-3 солнце, кажись, поднялось до 15 градусов. С учётом того, что С-3 стоит на склоне 5 град, длина тени должна быть огого! А она соответствует высоте солнца над плоскостью склона прим 45 град
Прикреплённые файлы:
а-12.PNG (скачать) [1154x828, 1,97 МБ]
 
 
   46.046.0
RU Валентин Виркутский #26.03.2016 09:11  @Валентин Виркутский#26.03.2016 08:57
+
-
edit
 
ccsr>> Тебя же спросили по поводу второй камеры - и ты, как всегда, кроме своих дремучих тезисов ничего предъявить не смог. Забавно, как ты будешь в очередной раз выкручиваться, или просто назовешь его фальшивкой?
В.В.> Самое пикантное, что и КАРТА кратера Сурвейор фальшивая.
В.В.> Вот она!



НО! Съёмки А-12 велись не в пустыне мрачной, а на морском берегу , на жёлтом песочке, хранящем ещё тепло тел длинноногих секретарш и ассистенток

Об этом нам поведал К Гетланд в книге "Космическая техника", на снимке из которой тот же С-3, что и "на луне" в кратере Сурвейор, стоит на берегу морского залива. Но снимок сделан с другой стороны: от муляжа ЛМ на морской берег. Это долее тонкий анализ, но в общем может быть продемонстрирован картинками из статьи, опубликованной в "Калининградской правд"
Прикреплённые файлы:
серв-3.JPG (скачать) [1196x1376, 726 кБ]
 
 
   46.046.0
RU Валентин Виркутский #26.03.2016 09:26  @Валентин Виркутский#26.03.2016 09:11
+
+1
-
edit
 
берег. Это более тонкий анализ, но в общем может быть продемонстрирован картинками из статьи, опубликованной в "Калининградской правд"

Прошу прощения, эта статья, кажись, не была опубликована в "Кпр". Я её подготовил для моего "липшего друга" Игоря Адольфовича, сами понимаете - Маринина. Я в этой стаье попросил его не публиковать сериал "Матч-реванш". И он - спасибо огромное ему от него самого, - не стал публиковать продолжение. Правда, он лишил меня возможности раздуть скандал вокруг того, что никакого "реванша" не было, что и самого С-3 в кратере Сурвейор не было, да и самого кратера...нетути.
Но там где-то я по поводу участи аполлонавтов А-12 написал: "Лихая им досталась доля". А в целом о судьбе 25 млрд долларов ( а другие называют 125 млрд долларов), я сказал: "Пропили, проели, прое...". В смысле, "проездили".
И до сих пор американцы расплачиваются по счетам программы "Аполлон". Я имел ввиду, что адвокаты программы "Аполлон" кормятся из бюджета ЦРУ.
Но меня как-то мою радость омрачили: "Фигушки! "работают" они в России и за счёт российского налогоплательщика". Это,ПРЯМЬ, зашкаливает....
   46.046.0

RU Старый #26.03.2016 11:36  @Валентин Виркутский#26.03.2016 08:05
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Бацура> Это ведь из "Аполлона-12".
Бацура> Для съёмки на поверхности Луны у А-12 была одна Хассельблать.

Точно? Ты уверен? А откуда узнал?


Бацура> И снимок мог быть сделан только Хассель, которая была на грудях у СНИМАЮЩЕГО скафандра. А для куражу, чтобы человечество знало в лицо Хассель, рекламный такой приём, другую Хассель повесили на грудях СНИМАЕМОГО скафандра

А вот НАСА пишет что в каждом выходе А-12 было два Хассельблада. И выкладывает в интернет по две плёнки с каждого выхода. Что же делать?
   49.0.2623.8749.0.2623.87
1 358 359 360 361 362 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru