[image]

Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11

 
1 344 345 346 347 348 396
RU Зеро #02.04.2016 12:20  @Boroda_Sr#02.04.2016 09:35
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

B.S.> А ты чё - имеешь сказать обратное?
Саня, то что я хотел сказать, я сказал выше..довольно ясно.
Не отрицал, но и не утверждал.

B.S.>Да это общепринято и у нас, и у пиндосов, а про армян и говорить не нуна...более того - Анастас Иваныч лично мог ничего не предпринимать - сподвижники и жополизы сами всё сделали... ;)
Я и говорил, что если и имело место то это вполне нормально и естесственно.

А ваще, мы сейчас речь ведём от "проталкивании"(в том числе и по блату) Миг-27 и Миг-29..
Для справки:
Анастас Микоян был Членом Политборо до 1966г.(далее почётный писюанер)
Артём Микоян умер в 1970г..

Какой нахер Миг-27, а тем более Миг-29 по блату??

Да и я писал выше, чёта не видно, что фирму Су как то ущемляли...
Чего только не разрабатывали: и истребители, и ИБА, и перехватчик, и ФБА, и ША...

Блин, опять ввязался..
Хотя, разве что позвиздеть... :p
   33
RU Boroda_Sr #02.04.2016 12:30  @Зеро#02.04.2016 12:20
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Блин, опять ввязался..
Зеро> Хотя, разве что позвиздеть... :p
Ты чё так возбудился-то? Я изначально ответил Ване...и - заметь - со смайликом... :p

Точно - весна... :crazy3:
   45.045.0
RU Зеро #02.04.2016 12:43  @Boroda_Sr#02.04.2016 12:30
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

B.S.> Ты чё так возбудился-то? Я изначально ответил Ване...и - заметь - со смайликом... :p
Ёптыть, ты ответил не в личке, а на форуме, значит написал для всех..и для меня в том числе.
   33
RU Boroda_Sr #02.04.2016 13:06  @Зеро#02.04.2016 12:43
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Ёптыть, ты ответил не в личке, а на форуме, значит написал для всех..и для меня в том числе.
Если с цитированием, то конкретному форумчленину...ну да ладно - это всё равно была подъёпка, так што не воспринимай её серьёзно... ;)
   45.045.0
RU Зеро #02.04.2016 13:25  @Boroda_Sr#02.04.2016 13:06
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

B.S.> Если с цитированием, то конкретному форумчленину...ну да ладно - это всё равно была подъёпка, так што не воспринимай её серьёзно... ;)
Если ты думаешь что я брызгаю соплями на монитор и злобно долблю по клаве..то это не так.
Эта ветка кстати предполагает лёгкий конфликт... ;)
   33
RU Boroda_Sr #02.04.2016 13:54  @Зеро#02.04.2016 13:25
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Если ты думаешь
Не-е...я вапще не думаю - я из того набора, который набирали не по уму, а по здоровью и группе психотбора... :D
Зеро> Эта ветка кстати предполагает лёгкий конфликт... ;)
Угу, понял... ;)
Прикреплённые файлы:
 
   45.045.0
RU Александр Леонов #02.04.2016 13:57  @Boroda_Sr#02.04.2016 13:54
+
-
edit
 
Зеро>> Если ты думаешь
B.S.> Не-е...я вапще не думаю - я из того набора, который набирали не по уму, а по здоровью и группе психотбора... :D
Зеро>> Эта ветка кстати предполагает лёгкий конфликт... ;)
B.S.> Угу, понял... ;)
а никакого срача не было, пока кое кто, не будем показывать пальцем, не начал п**деть от том чего не знает..
   49.0.2623.11049.0.2623.110
RU Boroda_Sr #02.04.2016 14:08  @Александр Леонов#02.04.2016 13:57
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

А.Л.> а никакого срача не было
Сань, да его и щас нет...
   45.045.0
RU Зеро #02.04.2016 14:23  @Boroda_Sr#02.04.2016 14:08
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А.Л.>> а никакого срача не было
B.S.> Сань, да его и щас нет...
В сраче рождается Истина..
   33

xo

аксакал

.Зеро> Какая такая разножопица у Мига?

Дядь Вов, ох тяжело с тобой, как-то странно ты прочитанное понимаешь. По 27-м подразумевал Су-27 ессно ,у мигарей что есть СМ и СМ3???

Зеро> К, М, Д..не очень значительные доводки в оборудовании...это вполне нормально..(тем более М и Д..это практически тож самое)
Зеро> В полки Миг-27 начал поступать в 75-76.гг.
Зеро> А в 84-м его производство продали индусам..а сами продолжали клепать Д, а это ничто иное, как переделанный простой Миг-27 с новым носом.(и никаких новых модификаций)

Я в курсе. про них ничего не говорил, см. выше.


Зеро> А вот про разножопицу фирм..

Тоже ничего не говорил, наоборот, надо поддерживать конкуренцию.
   33
RU xo #02.04.2016 14:43  @Александр Леонов#02.04.2016 13:57
+
-
edit
 

xo

аксакал

Зеро>>> Если ты думаешь
B.S.>> Не-е...я вапще не думаю - я из того набора, который набирали не по уму, а по здоровью и группе психотбора... :D
А.Л.> Зеро>> Эта ветка кстати предполагает лёгкий конфликт... ;)
B.S.>> Угу, понял... ;)
А.Л.> а никакого срача не было, пока кое кто, не будем показывать пальцем, не начал п**деть от том чего не знает..

я тебе вечерком покидаю в тему выжимки из текста про МиГ-23М твой чудесный, в том числе и на тебя там ссылаются по работе СОУА. Г**нина полнейшая до крайних серий. Ну собственно ни для кого не секрет ,что МЛ\МЛА\МЛД были полноценными истребителями.
И еще ты ни слова не ответил на мои слова о том, чем обладали американские машины в плане оборудования и чем СССР. Потому что там явно оставание было в десяток лет. Это ведь так удобно не отвечать на неудобные вопросы, правда, Александр?

монография о Миг-23 • Форум "Стелс машины" вот ссылочка, по ней можно скачать про МиГ-23, человек собирал и по форумам отзывы, в том числе и от тебя туда попали слова. Не поленитесь , скачайте. думаю всем будет интересно. Мужик , кстати. сам бывший с 23-х . и я если я не прав на счет ранних 23-х, коих тоже в немалых количествах строили, то даже не знаю ,что тогда приличный самолет.
   33
RU Александр Леонов #02.04.2016 14:54  @xo#02.04.2016 14:43
+
-
edit
 
Ты хочешь что бы сразу после Ми-21 сделали ф-15, так не бывает, я тебе говорю что 23й был на два порядка круче 21го (я летал на обоих)
и не надо в морду тыкать первыми сериями, первые серии ф-16го у амеров тоже были не айс. Поноценный самолет пошел с М с него потом и БН сделали.
   49.0.2623.11049.0.2623.110

Зеро

аксакал

xo> Дядь Вов, ох тяжело с тобой, как-то странно ты прочитанное понимаешь.

Ну с тобой не легче..
Я понимаю так, как написано..а мысли читать не научился, чё ты там имел ввиду?
Сам себя иногда почитывай
xo> А то, что разножопицу модификаций тех же 27-х или Су-25 расплодили (я про См/см3) увы вынужденная мера ..
>у мигарей что есть СМ и СМ3???
Вот и пойми, про какие 27 ты говоришь?, а См\см3 я на счёт Су-25 принял..ну так, как написано...
Хочешь, что б тебя понимали, яснее выражайся.
Если ученик не понимает учителя, это не всегда вина ученика.. :D
Зеро>> А вот про разножопицу фирм..
xo> Тоже ничего не говорил, наоборот, надо поддерживать конкуренцию.
Да говорил..говорил и не ты один.
Раньше про Су-17 \Миг-27
А вот из свежего:
xo> я про 29-й , который продавили, Су-27 объективно лучше, как не крути.
Я не знаю, какой смысл ты вложил в эти строки, но я понял так, что накуй было продавливать Миг, когда был намного лучший Су?
Но..я конечно понял тебя неправильно..
Ведь ты же за конкуренцию....за обе фирмы, и за то, что бы "продавили" Миг-29..ну для конкуренции, хотя бы. Да?

Кстати, а не мог бы ты доложить офицерам:
1.Кто продавил?
2.Каким образом?
3.конкретики побольше, поменьше голословных заяв.
4.Продавливание Мига как-то отрицательно повляло на судьбу Су-27?..
Или оба типа пошли в серию?..примерно в одно время..вот тебе и любимая тобою конкуренция..
   33
Это сообщение редактировалось 02.04.2016 в 17:29

KAV

опытный

Зеро>> Кстати, упомянутые мною выше Су-35 тоже существуют в еденичных экземплярах..пока.
xo> Он в большой серии, уже эскадрилья как минимум,
Да уже не эскадрилья.
Полк в Дземгах, сейчас поступают и переучиваются во втором в Центральной Угловой и в этом году начнется поступление в третий, в Бесовце. Плюс еще Липецк и Ахтубинск.
   49.0.2623.11049.0.2623.110

KAV

опытный

KAV>> Концепция изменилась. Разве ты не видишь?
Зеро> Изменилась..
Зеро> Но не сейчас, а давно
Не так уж и давно.
Во времена развитого социализма СССР мог вести широкомасштабную войну со странами НАТО обычными вооружениями, без применения СЯС. Ибо всего было предостаточно, в том числе дивизий и полков ИБА, ИА, ФБА.
   49.0.2623.11049.0.2623.110

Зеро

аксакал

KAV> Во времена развитого социализма СССР мог вести широкомасштабную войну со странами НАТО обычными вооружениями, без применения СЯС. Ибо всего было предостаточно, в том числе дивизий и полков ИБА, ИА, ФБА.
Ну вот и выпускали то что дёшево и сердито(Су-17м2.3) :D на случай такой войны
И Миг-27 (продвинутый) :p на перспективу (ты же согласен, что надо было постоянно совершенствоваться, ради будущего хотя бы?)

Так что, всё было по твоему..
И я не понимаю твоей критики...

Ладно, с меня хватит..пока.. :p
   33

KAV

опытный

Зеро> И хватит с меня..воду в ступе, по десятому кругу.. :D
Вот так так...
Володя, а поговорить? Просто пообщаться со старыми оппонентами. А то на ветках подфорума такая тишина стоит, неделями.
   49.0.2623.11049.0.2623.110

KAV

опытный

Зеро> Так что, всё было по твоему..
Зеро> И я не понимаю твоей критики...

Критика в том, что два разных типа - это в какой-то степени разбрасывание средств, бОльшие сложности в обучении личного состава..
Мне кажется, хотя может и ошибаюсь, что наш Уважаемый Павел PPV, в своем исследовании на тему появления двух типов машин для ИБА на братском форуме, тоже говорит о чем-то подобном. Не считали деньги, не думали о сложностях... Хотя по логике, ИМХО, можно было "выпекать как сосиски" МиГ-27М и модифицировать "простые" в "Д", плюс иметь небольшое число (такое как и было) "Кайр", как наиболее продвинутых.
Или, например, не разбрасывать деньги на серию МиГ-23Б, а довести до ума самолет, появившийся как Су-7/Су-17, кардинально переделав его и оснастив современным оборудованием.

Зеро> Ладно, с меня хватит..пока.. :p
Ну во-оот, только снова слегонца подзавелись, отошли от зимней спячки, и на тебе..
   49.0.2623.11049.0.2623.110

Boroda_Sr

аксакал

Зеро>> Ладно, с меня хватит..пока.. :p
KAV> Ну во-оот, только снова слегонца подзавелись
Старые мы - низя нам много...вставил пистончик оппоненту (ну на крайняк два на пределе сил :eek: ), и на сутки в профилакторию - отдыхать и силы копить... :D
   45.045.0

Зеро

аксакал

Лады, ещё один..убийственный пистон. :D

Всё это так, всё это верно, и дешево, и сердито, и много, и просто...действительно накуя тот Миг-27 с его ПрНКами, и прочей лабудой?
Если бы не одно но:всю эту лабуду фирма Сухого установила таки на свой многократно модифицироваемый простой дешовый самолёт.И произошло это тогда, когда соседняя фирма уже продала своё производство (за реальную валюту) и занималось новыми типами..перспективными...
И превратился этот дешовый и простой самолёт в дорогой и сложный..даже в ущерб запасу топлива и пилотажности...

Ось, така х..йня, малята... :D

Ладно, там Ростов порет Спартак 2:0 к 20-й минуте.
А я тут с вами хрен знает о чём... :D
   33

PPV

опытный

KAV> Критика в том, что два разных типа - это в какой-то степени разбрасывание средств, бОльшие сложности в обучении личного состава..
KAV> Мне кажется, хотя может и ошибаюсь, что наш Уважаемый Павел PPV, в своем исследовании на тему появления двух типов машин для ИБА на братском форуме, тоже говорит о чем-то подобном. Не считали деньги, не думали о сложностях...
Да, примерно так. Вполне можно было ограничиться одним типом, выбрав лучший...
   49.0.2623.8749.0.2623.87

PPV

опытный

Зеро> Если бы не одно но:всю эту лабуду фирма Сухого установила таки на свой многократно модифицироваемый простой дешовый самолёт.И произошло это тогда, когда соседняя фирма уже продала своё производство (за реальную валюту) и занималось новыми типами..перспективными...
Экспортных Су-17 однако было гораздо больше, чем МиГ-27Л и МиГ-23БН вместе взятых ...
   49.0.2623.8749.0.2623.87

Зеро

аксакал

PPV> Да, примерно так. Вполне можно было ограничиться одним типом, выбрав лучший...
И это бесусловно Миг... :D
А у соседей и так хватало работы..и Су-24, и Су-25, и Су-27 на подходе...
А Господь велел делиться...
   33

Зеро

аксакал

PPV> Экспортных Су-17 однако было гораздо больше, чем МиГ-27Л и МиГ-23БН вместе взятых ...
Я конечно не экономист, но думаю что продать патент на производство( за валюту в кап.страну, а не подарить соц.стране) и гнать продукт на экспорт..это разные деньги..и престиж.
Хотя..мож я и не прав...
К своему стыду первый раз слышу про Миг-27Л..
Шо за зверь?
   33
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Boroda_Sr #02.04.2016 20:34  @Зеро#02.04.2016 20:31
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> К своему стыду первый раз слышу про Миг-27Л..
Зеро> Шо за зверь?
МиГ-27МЛ Бахадур...лицензионный продукт для Индии - тот же МиГ-27М со шкалами в футах и милях и с англоязычными писюльками...
   45.045.0
1 344 345 346 347 348 396

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru