[image]

Про Болгарию

 
1 84 85 86 87 88 160

tramp_

дёгтевозик
★★
Andru> Присмотритесь к таким образцам.... я думаю это решит проблему обороноспособности Болгарии. Рашкинские пилоты будут в шоке..
Эти машинки, несмотря на размеры и воздушный винт, стоят не меньше некоторых наших реактивных самолетов, так разорится можно на как бы дешевых турбовинтовых самолетах..
   49.0.2623.11049.0.2623.110
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
piston79>> пилотируемий самолет, которой будеть сбить от безпилотного, будеть "Су" или "МиГ"... А ти иди и молись в церкве о то, что пилоть не будеть росиянин...
Andru> Присмотритесь к таким образцам.... я думаю это решит проблему обороноспособности Болгарии. Рашкинские пилоты будут в шоке..

СчЕтаю этот вариант предпочтительнее с экономической точки зрения:


Руководство по боевому применению прилагается:
   33
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

DustyFox> СчЕтаю этот вариант предпочтительнее с экономической точки зрения:
DustyFox> www.tanzpol.org/post.php?action=post&tid=57755
Очень, очень перспективный образец-тип шасси у него как раз для болгарских посадочных аэрополей сельхозназначения.. надо брать на вооружение.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Я думаю надо обратиться к самой могущественной державе в мире за технической помощью, я думаю найдут для болгарских ВВС что-нибудь подходящее, ониже стратегические партнеры...вот образец, и название подходящее- Гоблин...
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0

cholev

опытный

Andru> Я думаю надо обратиться к самой могущественной державе в мире за технической помощью......

Видно закуплен дешевой вариант без шасси. Денег не хватило :D
   1616
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Andru> Я думаю надо обратиться к самой могущественной державе в мире за технической помощью, я думаю найдут для болгарских ВВС что-нибудь подходящее, ониже стратегические партнеры...вот образец, и название подходящее- Гоблин...

Он с земли не взлетит.
Ты очень щедр, от такого ни один авиамузей не откажется, так что на этот самолет рассчитывать не стоит - дорогой думаю. Хотя взять, а потом продать, а на вырученные деньги купить что-то ненужное.
   45.045.0
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
drsvyat> Ты очень щедр, от такого ни один авиамузей не откажется, так что на этот самолет рассчитывать не стоит - дорогой думаю. Хотя взять, а потом продать, а на вырученные деньги купить что-то ненужное.

«Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!»©
[показать]
   33
MD Serg Ivanov #04.04.2016 20:29  @D1024#02.04.2016 18:02
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
piston79>>> пора закупить другой самолет...
DustyFox>> А у вас пистолетик деньги то есть?
D1024> Им подарят. Может быть даже два.
Эти?
   49.0.2623.11049.0.2623.110
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 
+
+6
-
edit
 

matelot

аксакал
★★☆

Гламурно и качественно. Ретро-музей социализма в Варне - лучший подобный музей в Восточной Европe

Почти неделя, проведённая в Варне позволила мне подробнее изучить город и найти некоторые действительно интересные и необычные места. Сегодня я хотел бы… // conrad.livejournal.com
 
   49.0.2623.11049.0.2623.110
04.04.2016 22:22, TSONYO₃: +1: :)
RU D1024 #04.04.2016 22:21  @Serg Ivanov#04.04.2016 20:29
+
+2
-
edit
 

D1024

опытный

S.I.> Эти?
S.I.> https://otvet.imgsmail.ru/download/...

Общее впечатление, не поддающееся анализу, что эти для прибалтов. Но если перекрасить...
   
+
+3
-
edit
 

D1024

опытный

piston79> Человек настоьлко велик, насколько велики его мечтьи... :D

Есть и другая поговорка: "дурень думками богатеет"
   
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

cholev> Видно закуплен дешевой вариант без шасси. Денег не хватило :D
Зачем им шасси, это самоль для упоротых еврофанов, типо еврокамикадзе, в один конец. Опять таки смысл прямой: наплодили упоротых, надо их куда-то девать, но лучше попробовать с пользой и дешево- шасси не надо, парашюта не надо, учить не надо- 2 часа на авиасимуляторе, правда могут и не усвоить....
Сцена: Пистон в белой повязке на лбу типа хашимаки, пьет прощальную рюмку ракии(виски, сакэ) перед первым и последним полетом на защиту евродемократии.... драматично, с за ним готовится какло небесная сотня, но на этих совсем надежды мало....дефективные.
Прикреплённые файлы:
камикадзе.jpg (скачать) [750x416, 165 кБ]
 
 
   11.011.0
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

  • excorporal [05.04.2016 11:59]: Предупреждение пользователю: Andru#05.04.16 11:58
+
+5
-
edit
 

cholev

опытный

Andru> ... пьет прощальную рюмку ракии(виски, сакэ) перед первым и последним полетом на защиту евродемократии...

Зы. Слегка поправлю. Настоящие евродемократы пьют только Кока- колу. Пиешь колу и опьяняешься вкусом дерьма настоящей демократией, разбавленной химией.
   1616
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
cholev> Видно закуплен дешевой вариант без шасси. Денег не хватило :D
Комплект неполный: там еще бомбер-стратег В-36 с ангаром для "Гоблина" положен. В целом - винтажно и стильно.
Моя одобряе!©
Читать в конце статьи, там подробности об этой технике
   49.0.2623.11049.0.2623.110
+
+2
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
piston79> Ето не проблем - нас Новороссия и Новосирия не нужни.... Кстати смехотворний междуремонтний ресурс двигатели МиГ-29, вот ето и проблем, пора закупить другой самолет...

Фраза имела бы смысл если бы сейчас Болгария думала, эксплуатировать их или нет. Но читать эту фразу сказанную как комментарий к новости о том, что Болгария уже решила закупить от 8 до 10 двигателей (4-5 пар) достаточно странно..
   

PSS

литератор
★★☆
Andru> Стоимость проекта составит около 3 миллиардов левов (более 1,7 миллиарда долларов), заявил министр обороны Болгарии Николай Ненчев. Он отметил, что речь идет о приобретении одной эскадрильи истребителей, которая составит от 12 до 19 самолетов, а сумма покупки составит от 450 до 510 миллионов долларов.

Что это вообще может быть? Как легко посчитать стоимость одного самолета должна быть от 26 до 42 млн долларов. Кажется из современных Натовских самолетов в эту сумму укладывается только Aermacchi M-346. Ошибаюсь?
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

PSS> Что это вообще может быть? Как легко посчитать стоимость одного самолета должна быть от 26 до 42 млн долларов. Кажется из современных Натовских самолетов в эту сумму укладывается только Aermacchi M-346. Ошибаюсь?
Я отвечаю, соберут металлолом весь в более менее приличном состоянии, это когда плоскости еще на отломаны,и отвезут куда нибудь к компетентным союзникам по НАТО на ремонт, типа в Польшу(а те переправят каклам поремонтировать за малую долю, а 80 % маржи себе)..попутно денюх для собственных личных нужд поднимут...а американским кураторам все грамотно и правильно доложат, стоя по стойке смирно и преданно смотря в глаза об усилении и готовности выполнить свой святой долг по защите атлантических ценностей...
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 06.04.2016 в 09:48
+
-5
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
Вот, вот, тролята поп*здили под вещое руководство самая даровитая ППЖ в составе флота СССР/Россия - "Andru"-ха Троловна, а модери, координаторьи и вся осталная сволочь администрация форума смотрят верх свои сапоги... Ну ладно разберемся по списке...


Andru> Рашкинские пилоты будут в шоке..

Ето обичное состояние рашкинкие пилоти, когда попробоють встречатся с авиацию другие государства....

Штурман Су-24 рассказал, как самолет был атакован ВВС Турции
Спасенный летчик со сбитого Турцией российского самолета Су-24 сообщил подробности об атаке ВВС Турции на бомбардировщик. Подписывайтесь на RT Russian - http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtrussian RT на русском - http://russian.rt.com/ Vkontakte - http://vk.com/rt_russian Facebook - http://www.facebook.com/RTRussian Twitter - http://twitter.com/RT_russian Livejournal - http://rt-russian.livejournal.com/

ИСПЫТАНИЯ НА ВОЛЖСКИХ БЕРЕГАХ XVI

ЧАСТЬ ВТОРАЯ ИСПЫТАНИЯ НА ВОЛЖСКИХ БЕРЕГАХ XVI     Летом 1976 года на базу Ахтубинска прибыл в разобранном виде американский истребитель F-5, вернее его последняя модификация F-5Е с двигателями повышенной тяги. По размерам он был меньше МиГ-21, с двумя двигателями, спаренными в фюзеляже, острым скошенным вниз носом и небольшими трапецивидными крыльями. Война во Вьетнаме была закончена, и авиационные силы США покидали эту многострадальную страну, в спешке бросив на одном из аэродромов несколько таких самолётов. //  Дальше — testpilot.ru
 

Операция «Римон 20» — Википедия

 Израиль ГСВС ВС СССР Мордехай ХодИфтах СпекторАмос Амир Григорий Дольников F-4 Phantom — 4 шт. Mirage III — 12 шт. МиГ-21 — 24 шт. Без потерь.Один Mirage III повреждён. Сбиты 4 или 5 самолётов.Четыре лётчика погибли. Опера́ция «Римо́н 20» (ивр. ‏רימון 20‏‎, Операция «Гранат») — кодовое название воздушного боя израильских ВВС против советских лётчиков-истребителей, размещённых в Египте, состоявшегося в ходе Войны на истощение 30 июля 1970 года, в результате которого четыре, по другим данным, пять советских истребителей МиГ-21 были сбиты израильскими истребителями F-4 Phantom и Mirage III. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 

Кстати "Тукано" может и справится успешнее с атаком по земли, чем ВКС РФ, как и видно уже в Сирии

tramp> Эти машинки, несмотря на размеры и воздушный винт, стоят не меньше некоторых наших реактивных самолетов...

Ето потому-что их ефективност тоже не меньше ваших реактивних самолетов...

Andru> Я думаю надо обратиться к самой могущественной державе в мире за Andru>технической помощью, я думаю найдут для болгарских ВВС что-нибудь подходящее, ониже стратегические партнеры...

Конечно Ф-16 не лучший вариант для нас, но судя по конфликтом в которой участвовал - весма универсальний самолет - и "МиГ"-арю завалить и для бомбежки скопление тараканов вежливие человечки пригодится... :D

Andru> Сцена: Пистон в белой повязке на лбу типа хашимаки, пьет прощальную рюмку ракии(виски, сакэ) перед первым и последним полетом на защиту евродемократии.... драматично, с за ним готовится какло небесная сотня, но на этих совсем надежды мало....дефективные.

Кстати безумние и неефективние операции с большие потери - ето особеност руское военное изкуство, особо после 1917... Вот и на изображение - типичная москальская рожа (судя по глаза - украл и наркомовская доза у соседу)...





cholev> Зы. Слегка поправлю. Настоящие евродемократы пьют только Кока- колу. Пиешь колу и опьяняешься вкусом дерьма настоящей демократией, разбавленной химией...

Конечно семенная течность амврозия Путина никто и не думаеть разбавлять химии... Вообще если бьи отняли у тебе болгарское гражданство когда родился, то уже поздно бьило...


piston79>> Ето не проблем - нас Новороссия и Новосирия не нужни.... Кстати смехотворний междуремонтний ресурс двигатели МиГ-29, вот ето и проблем, пора закупить другой самолет...
PSS> Фраза имела бы смысл если бы сейчас Болгария думала, эксплуатировать их или нет. Но читать эту фразу сказанную как комментарий к новости о том, что Болгария уже решила закупить от 8 до 10 двигателей (4-5 пар) достаточно странно..

Ничего странного неть... Время для обучения к другая мат. част нужно, поетому и МиГ-29 нужень - он за охрану неба и как агресор для партньоров в НАТО годится..

Andru> Я отвечаю, соберут металлолом весь в более менее приличном состоянии, это когда плоскости еще на отломаны,и отвезут куда нибудь к компетентным союзникам по НАТО на ремонт, типа в Польшу(а те переправят каклам поремонтировать за малую долю, а 80 % маржи себе)..попутно денюх для собственных личных нужд поднимут...а американским кураторам все грамотно и правильно доложат, стоя по стойке смирно и преданно смотря в глаза об усилении и готовности выполнить свой святой долг по защите атлантических ценностей...


Ето типа как Алжир партию "не имеющих аналогов в мире" барахло самолети Вам вернул и теперь сейчас росийские камикадзе пилотов на них летають?

Вообще Andru-ха Троловна, почему у Вас такой ядовитий характер? Менопауза? Давно старпом свое торпедо не навалял на Ваше каботажное судно? Потеряли романтику аромат матросовские носки в запертая подлодка, дихание старпома в задтилок (конечно в примес с наркомовская доза водку) и скрипание Ваши зубьи да би не нарушили звуковая маскировка под напора страсти, а то пиндосовский P-3С подлодку засекь... Ех, молодость, ушла как сонь...

:p :p
   45.045.0
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
15.04.2016 11:55, Alex II: -1: некультурный ты!

BY V.Stepan #09.04.2016 18:09  @piston79#09.04.2016 17:26
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Пистончег, мы тебя теряем!

Тебе разве не говорили в школе, что наркотики — это зло? Как ты мог? Променять свою ракию на эту заморскую гадость... :(
   40.040.0
RU энди #09.04.2016 18:17  @V.Stepan#09.04.2016 18:09
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
V.Stepan> Пистончег, мы тебя теряем!
Мы его нашли .Думаю что вот как раз и пистночики есть будущее Болгарии.
   49.0.2623.11049.0.2623.110
+
+4
-
edit
 

matelot

аксакал
★★☆
энди> Мы его нашли .Думаю что вот как раз и пистночики есть будущее Болгарии.

иНогда кажется, что кока-кола на мозги действует круче ЛСД
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
matelot> иНогда кажется, что кока-кола на мозги действует круче ЛСД
Великая культурная миссия русского народа.Как перестали у нас учиться и общаться сразу одичали.Даже вот эксторпорал на фоне пистона выглядит вполне респектабельно.
   49.0.2623.11049.0.2623.110
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
энди> Великая культурная миссия русского народа.Как перестали у нас учиться и общаться сразу одичали.Даже вот эксторпорал на фоне пистона выглядит вполне респектабельно.
Ничего-ничего, скоро все пистончиками станут..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 09.04.2016 в 19:17
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
t.> Ничего=ничего, скоро все пистончиками станут..
опистонятся)
   49.0.2623.11049.0.2623.110
1 84 85 86 87 88 160

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru