[image]

Холивар Россия-Украина [2016]

 
1 49 50 51 52 53 232
RU Испытателей_10а #06.04.2016 16:08  @vik1977ck#06.04.2016 15:47
+
+4
-
edit
 
vik1977ck> А вот смотрим- не присоединил бы в 39- м, пришлось бы все равно освобождать в 43-44.


Стоит отметить, что в районе Львова товарищ Сталин в 1939 году вышел на “линию Керзона”.

Заметьте, не он её предложил.
   11.011.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

DustyFox> Я нифига не нарколог, но подобный стиль мне сильно напоминает общение со слегка укуренным. Именно слегка.
Ваше право.Я считаю Вас носителем свидомого сознания в версии "омега", Вы меня слегка укуренным.
☺но...получается что вас все время тянет общаться с слегка укуренными?
   
RU Нимиц #06.04.2016 18:39  @Константин НВКЗ#06.04.2016 05:55
+
-5
-
edit
 

Нимиц
хосанер

Манарага
☆★
К.Н.> Почему т.Сталин, при всей приписываемой ему СЕЙЧАС, кровожадности, не вырезал немцев, венгров, финнов и прочих поляков, а наоборот, сделал их союзниками по СЭВ и ВД?
Особенно финнов :D
А про других: Сталин не был фашистом, он был империалистом под флагом коммунизма.Ему пофиг было на национальности. Главное, чтоб максимальное количество землян находилось в составе коммунистической, читай его империи.
   49.0.2623.11049.0.2623.110
RU Balancer #06.04.2016 18:41  @Кот_да_Винчи#06.04.2016 15:51
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
К.д.В.> Тут одно из двух - либо Вождь сказал сие в очень узком кругу, либо подумал - а не спорол ли я какую чушь?

Иногда полезно читать приведённую тебе ссылку до конца:

«ПРИКАЗ НАРОДНОГО КОМИССАРА ОБОРОНЫ 23 февраля 1942 года № 55» — ну точно, такой узкий круг, ага...

И, конечно, товарищ Сталин потенциальную чушь будет публиковать в узком кругу газеты «Правда»...
   33
RU Balancer #06.04.2016 18:43  @Нимиц#06.04.2016 18:39
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Нимиц> Главное, чтоб максимальное количество землян находилось в составе коммунистической, читай его империи.

Очень распространённая ошибка. Товарищ Сталин в своё время товарища Троцкого кокнул именно потому что последний не унимался со своей идеей перманентной революции во всём мире. А товарищ Сталин считал, что сейчас бы важнее было привести в порядок то, что уже досталось.
   33
+
-2
-
edit
 

sas70

аксакал

pytnic> Главное отличие - мы не кого в своих проблемах не виним, не проклинаем.
Посмотри выше))) Там много про внешнего врага.В том числе и проклятий
pytnic> Мы просто делаем свою жизнь,
Полезное занятие, кстати.Но вот представь, какую жизнь себе делает товарищь, который общается со слегка укуренными?
pytnic> Да, нас бесят "неадекваты", и огорчает, они близко от нас.
Насчет этого, думаю, все это абсолютно взаимно.И , совсем скоро, будет как у айзеров с армянами."Должен остаться кто-то один"

pytnic> Но мы не просим "Заокеанского "Чернейшего" решать наши проблемы.
Уже примерно лет шестнадцать
pytnic> Мы уже насколько лет ВЕРИМ, что наш "Темнейший", сумеет с нашей же помощью с эти проблемы "разрулить"
Сколько еще осталось "Темнейшему" активной жизни? До превращения в "Дорогой Леонид Ильич"? Лет 10-12?
Вот тебе и срок за который надо разрулить все проблемы.
   
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
sas70> Вот тебе и срок за который надо разрулить все проблемы.

Вот и "разруливай"!
Кто тебе мешает?
   49.0.2623.11049.0.2623.110

sas70

аксакал

ZaKos> И как "стоят на своих" у всех на виду - тут тоже бывало :)
Никоим образом с Вами не спорю.Отождествление тут простое: с одной стороны народ в балаклавах..с другой с открытыми лицами)))
   

sas70

аксакал

ZaKos> А Вы собственной фамилией и личными данными пытаетесь заткнуть собеседника(оппонента). И выходит - ожидаемо мелко.
Это Вы так хотите что бы так было)))
А я хочу что бы г-н Кщееш видел что за его спиной не "соратники" в большинстве своем..а просто публика.
Это как продолжение того старого разговора.


"...но наш губернатор оказался хитрее, он нанял зрителей"
   
RU Нимиц #06.04.2016 19:01  @Balancer#06.04.2016 18:43
+
-8
-
edit
 

Нимиц
хосанер

Манарага
☆★
Balancer> А товарищ Сталин считал, что сейчас бы важнее было привести в порядок то, что уже досталось.
Ну да, Прибалтика и часть Польши случайно достались, нужно привести их в порядок.Пол Европы освободили, тоже к порядку.Китай, Корея и тд.Везде должен быть порядок, раз уж достались.
   49.0.2623.11049.0.2623.110
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+5
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> И как "стоят на своих" у всех на виду - тут тоже бывало :)
sas70> Никоим образом с Вами не спорю.Отождествление тут простое: с одной стороны народ в балаклавах..с другой с открытыми лицами)))

Былает так, что очень плохих людей с открытими лицами берут за жопу суровые и хорошие парни в балаклавах. :)

Так что открытое лицо ещё не признак добродетели. :)

В Вашем случае открытое лицо больше похоже на клюв, которым вы норовите проломить череп оппоненту.
   45.045.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

sas70

аксакал

Balancer> Куда ещё 19 тыс. девают?
Я исключительно за г.Сокол (а не за всю область...Вологодскую.Просто по Соколу кадровый менеджмент проводил исследование
Цель - выйти на оплату на предприятии +25% от средней.

-life.ru/rabota/zarplata2016.html
Balancer> ситуация должна быть даже выше средней.
Именно так.Это Череповец (Северсталь)и сама Вологда
Это Иркутск, Железногорск..и еще что-то там.
Еще не совсем понятна методика подсчета зарпласт сезонников-лесозаготовителй)))
Но, в целом, напрвление миграции молодежи из Сокола это Череповец, Вологда.
Те кто получше и которые считают себя пооборотистей-Москва
   
+
-2
-
edit
 

sas70

аксакал

ZaKos> Былает так, что очень плохих людей с открытими лицами берут за жопу суровые и хорошие парни в балаклавах. :)
Но это же не Ваш случай?)))
Или Вы офицер на служебном задании, которому открывать лицо- значит подвергнуть себя безжалостной мести соратников очень плохих парней?)))
Тогда не вопрос..продолжайте выполнять☺
   
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

sas70> Полезное занятие, кстати.Но вот представь, какую жизнь себе делает товарищь, который общается со слегка укуренными?
а не затруднит объяснить .как строит свою жизню "товарищ"который имеет дело со слегка приговоренными?при этом вероятно половина из них просто ни в чем невиновна,да и не враги они.но ради собственного блага...в сущности какие мелочи...завалить тысячу или больше человек лишь бы "товарищу"хорошо жилось...
   49.0.2623.11049.0.2623.110
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> А Вы собственной фамилией и личными данными пытаетесь заткнуть собеседника(оппонента). И выходит - ожидаемо мелко.
sas70> Это Вы так хотите что бы так было)))

Зачем мне этого хотеть? У меня совершенно другие желания.
   45.045.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

sas70

аксакал

O.O.> а не затруднит объяснить .как строит свою жизню "товарищ"который имеет дело со слегка приговоренными?
Как строил? А он этим не заморачивался.Как не заморачивается этим дежурный смены РВСН , который по приказу уничтожит миллиарды вообще невинных.
Жуть какая, правда..только задумайтесь☺☺☺☺☺
Если Вам та мысль до сих пор покоя не дает..то тут может и крышу снести...думаю
   
Это сообщение редактировалось 06.04.2016 в 19:34

sas70

аксакал

ZaKos> Зачем мне этого хотеть? У меня совершенно другие желания.
Ну значит тут два варианта:
1.Если вы в балаклаве на задании, то Вам дали такой приказ)))
2.Если Вы в балаклаве по велению сердца и души- то значит так преломляется Ваше видение.
А меня спросить не пробовали?☺
   
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> а не затруднит объяснить .как строит свою жизню "товарищ"который имеет дело со слегка приговоренными?
sas70> Как строил? А он этим не заморачивался.
Да уж,а у нас люди иной раз в столб въезжают,лиш бы не задавить собачку выскочившую на дорогу...видимо есть разница между человеком и ...ну тем кто не заморачивался...
Вот несколько часов назад стояли на дороге сигналили-ругались но пока щенки выскочившие на дорогу не убежали ни одной сволочи не нашлось что б взять грех на душу.
   49.0.2623.11049.0.2623.110
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

sas70> Если Вам та мысль до сих пор покоя не дает..то тут может и крышу снести...думаю

А ты не думай,не равняй воина и палача терзающего беззащитных людей
   49.0.2623.11049.0.2623.110
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

sas70

аксакал

O.O.> Да уж,а у нас люди иной раз в столб въезжают,лиш бы не задавить собачку выскочившую на дорогу..
Не совсем понятно, Вы за расформирование РВСН и изоляцию офицеров, прошедших специальную психологическую подготовку -от общества?☺
   
+
-
edit
 

sas70

аксакал

O.O.> А ты не думай,не равняй воина и палача терзающего беззащитных людей

Интересный образец логики....
Т.е Гай Тиббетс-воин Начальник МГБ республики-"терзающий палач"
Не перестаю восхищаться ☺
   
RU Кот_да_Винчи #06.04.2016 20:37  @Balancer#06.04.2016 18:41
+
-
edit
 
Balancer> И, конечно, товарищ Сталин потенциальную чушь будет публиковать в узком кругу газеты «Правда»...

тогда значит LSD полная свобода слова. И пусть наймиты клевещут.

а если серьезно - мой вариант 2. Ничего больше в голову не идет.

:D
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 07.04.2016 в 12:55

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Зачем мне этого хотеть? У меня совершенно другие желания.
sas70> Ну значит тут два варианта:
sas70> 1.Если вы в балаклаве на задании, то Вам дали такой приказ)))
sas70> 2.Если Вы в балаклаве по велению сердца и души- то значит так преломляется Ваше видение.
sas70> А меня спросить не пробовали?☺

Не слушай что говорят. Смотри что делают.
   

sas70

аксакал

ZaKos> Не слушай что говорят. Смотри что делают.
Я и смотрю...внимательно....
Ладно, пойду "К голему" ужинать.Прага красивый город
   
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Не слушай что говорят. Смотри что делают.
sas70> Я и смотрю...внимательно....
sas70> Ладно, пойду "К голему" ужинать.Прага красивый город

Я адресок завтра подгоню. Загляните. Не пожалеете.

Ну и приятного аппетита.
   
1 49 50 51 52 53 232

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru