[image]

Пятая колонна в России

30 шекелей или вот к чему приводит отсрочка от армии
 
1 80 81 82 83 84 336
RU Виктор Банев #05.04.2016 23:44  @Bredonosec#05.04.2016 23:26
+
+2
-
edit
 
Bredonosec> https://pp.vk.me/c624924/v624924595/1d1f5/spk93vjD4ks.jpg
Толсто. Очень бесталанно и очень толсто.
Неопытный кто-то переусердствовал.
Я понимаю: контрпропаганда проходимцу Навальному имеет право на существование.
Но это-грубо и слишком нарочито. Именно, "толсто", как сейчас называют.
   45.045.0
RU Barbarossa #06.04.2016 00:07  @Bredonosec#05.04.2016 23:26
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Верноподданически удаляю. Я думал это проклятые белоденточники..
   49.0.2623.11049.0.2623.110
Это сообщение редактировалось 07.04.2016 в 12:25
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Barbarossa> На органы. В бордель не возьмут -страшна.
Это вообще-то дочь Путина :D
   45.045.0
+
+4
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Barbarossa>> На органы. В бордель не возьмут -страшна.
GOGI> Это вообще-то дочь Путина :D

еще бы Путин об этом знал
   49.0.2623.11049.0.2623.110
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
U235> Чем цефалоспорины и пеницилины последнего поколения от ОАО Синтез тебе не нормальные? Цефтриаксон, например, - хреновый что-ли препарат?

Тем что они, по сути, импортные. Субстанции, понимашь, везут из-за бугра. Со своими совсем всё не хорошо.
   49.0.2623.10549.0.2623.105
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
GOGI> Это вообще-то дочь Путина :D

Фото Екатерины Владимировны используют для проноса всякой фигни отмороженные пиарщики. Медиаигра, доиграются.
Тихонова далеко не двойник, но сходство есть.
   49.0.2623.10549.0.2623.105
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
asoneofus> Тем что они, по сути, импортные. Субстанции, понимашь, везут из-за бугра.

Ничего подобного. У ОАО "Синтез" цефалоспориновые и пенициллиновые субстанции своего производства. Ты хоть ссылочки то читаешь, что я привожу?
   45.045.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
GOGI> Это вообще-то дочь Путина :D

Вот ты мерзавец, почему не предупредил.

Костик тоже мерзаве ц, натовец проклятый, почему не подписал что кто есть кто.
   49.0.2623.10549.0.2623.105
RU энди #07.04.2016 12:36  @Jurgen BB#07.04.2016 12:23
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
GBarbarossa> Вот ты мерзавец, почему не предупредил.
придется как честному человеку жениться.
   49.0.2623.11049.0.2623.110
+
-
edit
 
GBarbarossa>> Вот ты мерзавец, почему не предупредил.
энди> придется как честному человеку жениться.
..или по всей строгости действующего законодательства
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
GBarbarossa>>> Вот ты мерзавец, почему не предупредил.
энди>> придется как честному человеку жениться.
Andru> ..или по всей строгости действующего законодательства

Всех за собой утащу.
   49.0.2623.10549.0.2623.105
+
+1
-
edit
 
Barbarossa> Вот ты мерзавец, почему не предупредил.
Кто Вы, совершенно незнакомый мне человек? Почему Вы со мной разговариваете? Я Вас не знаю!
   45.045.0
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
U235> Ничего подобного. У ОАО "Синтез" цефалоспориновые и пенициллиновые субстанции своего производства. Ты хоть ссылочки то читаешь, что я привожу?

Читаю. Тебя обманули по ссылочке.
   49.0.2623.10549.0.2623.105
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
asoneofus> Читаю. Тебя обманули по ссылочке.

С чего это? Вот здесь фигурируют субстанции бидонами производства российских компаний ДЕКО и Синтез. Коды ЛСР-006941 ЛСР-006651 производства 2010 и 2008 года.

Цефтриаксон натрия (Ceftriaxone sodium): инструкция, описание, показания по применению препарата Цефтриаксон натрия, состав, отзывы, противопоказания, цена

Описание препарата Цефтриаксон натрия (Ceftriaxone sodium): инструкция по применению, показания, противопоказания, состав, дозировка, цена, комментарии и отзывы. // www.preparatum.ru
 

Цефтриаксон натрия (Цефтриаксон) цены, применение, описание, аналоги, отзывы.

Описание препарата Цефтриаксон натрия. Цены в аптеках. Показания к применению, инструкция, номер регистрационного удостоверения, форма выпуска, состав и упаковка. // healthguide.spb.ru
 

Вот здесь письмо Росздрава о соответствии субстанции Цефтриаксона производства ОАО Синтез от 2015 года требованиям качества

ПИСЬМО РОСЗДРАВНАДЗОРА от 03.12.2015 № 01И-2066/15 | Журнал «Главбух»

ПИСЬМО РОСЗДРАВНАДЗОРА от 03.12.2015 № 01И-2066/15 // www.glavbukh.ru
 

Так что по ссылочке все правильно написано. ОАО Синтез, производит субстанции цефалоспориновых и пенициллиновых антибиотиков.

Вот сайт еще одной компании занимающейся только синтезом субстанций. Конечных лекарственных форм они кажется вообще не производят. В их продукции - субстанции азитромицина и кларитромицина.

404 - Ошибка: 404

Материал не найден // www.acticomp.ru
 

Вот сайты, где упоминаются эти субстанции

Азитромицин (Азитромицин) цены, применение, описание, аналоги, отзывы.

Описание препарата Азитромицин. Цены в аптеках. Показания к применению, инструкция, номер регистрационного удостоверения, форма выпуска, состав и упаковка. // healthguide.spb.ru
 

Азитромицин (Azithromycin) субстанция-порошок — Медицинский портал

Павлов Андрей Доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент Международной академии информатизации при ООН Применение коллагена для лечения ран способствует ускорению процесса заживления кожи Длительное нахождение в сидячем положении «не увеличивает риск смертности» у физически активных людей Энтеросгель при похмелье Лактобактерин или бифидумбактерин – в чем разница? От чего помогает бисептол? Избыточный вес уменьшает шансы выжить при раке поджелудочной Альбуцид (Albutsid) аэрозоль Электронные сигареты «отравляют воздух и ослабляют иммунитет» Хронический стресс в детстве способствует «худшей» реакции на стресс в дальнейшем Самые распространенные травмы среди детей несовершеннолетних родителей Сахар вредит памяти Применение коллагена для лечения ран способствует ускорению процесса заживления кожи Уровень заболеваемости меланомой удвоился за последние 30 лет по данным Центра контроля и профилактики заболеваемости Потребление кофе снижает риск рака печени // www.medicine.regnews.info
 
   45.045.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
U235> Так что по ссылочке все правильно написано. ОАО Синтез, производит субстанции цефалоспориновых и пенициллиновых антибиотиков.

У меня почти вся родня или в Кургане, или в Курганской области. Я у них спрашивал как дела у Синтеза, так они сказали, что немного ожили (раньше-то вообще стояли), но своего производства полного ещё нет, в только расфасовывают получаемое из-за рубежа. Правда, эта беседа несколько лет назад была.
   45.045.0

U235

старожил
★★★★★
V.Stepan> У меня почти вся родня или в Кургане, или в Курганской области. Я у них спрашивал как дела у Синтеза, так они сказали, что немного ожили (раньше-то вообще стояли), но своего производства полного ещё нет, в только расфасовывают получаемое из-за рубежа. Правда, эта беседа несколько лет назад была.

На сайте написано, что организовали собственное производство цефалоспориновых и пенициллиновых антибиотиков в 2000ые. На других сайтах фигурируют субстанции в крупной фасовке(килограммами в полиэтиленовых мешках) производства этого и некоторых других отечественных заводов. Ситуация поменялась в сравнении с началом 2000ых
   45.045.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
U235> На сайте написано, что организовали собственное производство цефалоспориновых и пенициллиновых антибиотиков в 2000ые.

Спрошу, когда беседовать буду, что и как. Написать-то что угодно можно.
   45.045.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Вот ты мерзавец, почему не предупредил.
GOGI> Кто Вы, совершенно незнакомый мне человек? Почему Вы со мной разговариваете? Я Вас не знаю!

Ты тоже по делу пойдешь, как соучастник.
   49.0.2623.11049.0.2623.110
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Интересно, слева это рабочий образ, на котором умышленно остановились, исходя из интеллекта и вкусов ЦА, креакло-манагеров, мечтающих о спертом сраном тракторе, или они просто действительно такие же как ЦА.
Прикреплённые файлы:
2533975_800.png (скачать) [718x467, 487 кБ]
 
 
   45.045.0
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Barbarossa>> Вот ты мерзавец, почему не предупредил.
GOGI> Кто Вы, совершенно незнакомый мне человек? Почему Вы со мной разговариваете? Я Вас не знаю!

Думаешь, что поможет? :)
   45.045.0
RU Александр Леонов #22.04.2016 15:05  @ZaKos#22.04.2016 14:34
+
-
edit
 
Barbarossa>>> Вот ты мерзавец, почему не предупредил.
GOGI>> Кто Вы, совершенно незнакомый мне человек? Почему Вы со мной разговариваете? Я Вас не знаю!
ZaKos> Думаешь, что поможет? :)
не поможет, все ходы записаны)))
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Обосратушки либеральных руссосракеров. Очередной демотиватор про "рашку" оказался срисован с американского оригинала,

Жылезнодорожные иксперды со "Сноба"

Немного воскресного юмора на вечер. Гламурные дурачки из "Сноба" активно форсят сейчас вот такую картинку в соцсетях: ( отседова ) Забавное в том, что тут на 6… // periskop.livejournal.com
 

а там....

Зрада то какая!
   45.045.0
Это сообщение редактировалось 25.04.2016 в 18:17
MD Serg Ivanov #26.04.2016 15:47
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Телеканал «Дождь» отметил день рождения с лозунгами «Слава Украине!»

Телеканал «Дождь» отметил день рождения с лозунгами «Слава Украине!» - Настоящее недоумение вызвал у телезрителей концерт, посвященный дню рождения телеканала «Дождь». // tvzvezda.ru
 

В "Правом секторе" рассказали, что помешало устроить госпереворот в России

Пресс-секретарь "Правого сектора" пояснил, почему группировка не пыталась устроить беспорядки в России. // ren.tv
 
Скоропадский заявил, что члены "Правого сектора" не готовят акции в России, так как они "дорожат (своими) сторонниками", которых в России "не так уж и много", передает радиостанция "Говорит Москва".
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Carpe diеm #28.04.2016 12:17
+
+3
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Who is misis Соболь? У мадам полный набор либерального оппозиционера - от папы-аудитора занимающего первое место в списке аудиторов, которые выдали больше всего положительных заключений неблагополучным банкам, до братьев-майдаунов и мужа поклонника нацистского батальона «Азов».

Who is misis Соболь? Кто скрывается под личиной борца с коррупцией

В русской культуре есть замечательная пословица «Скажи  мне, кто твои  друзья, и я скажу тебе, кто ты!» Но я расскажу вам куда больше, чем о друзьях соратницы Алексея Навального Любови Соболь – с ними-то как раз таки все давно понятно. Вашему вниманию предстанут любопытные подробности из жизни ее ближайшего окружения, которые позволят вам понять, что эта дама совсем не та, кем себя представляет И здесь, поверьте, много интересного. Отец Любови Соболь - Эдуард Феденев, аудитор скандально известной компании «Банкс-эксперт». // Дальше — mosmonitor.ru
 
Прикреплённые файлы:
20059_anonce.jpg (скачать) [364x249, 37 кБ]
 
 
   
1 80 81 82 83 84 336

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru