[image]

Холивар Россия-Украина [2016]

 
1 51 52 53 54 55 232
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Шановни депутати Тю!!! Уважаемые коллеги, "хотелось бы услышать начальника транспортного цеха КУМА!"!
ZaKos> В соседней теме уже Scara призвали, упомянув неловко.
ZaKos> Как нарыв прорвался.

Читал.
однако, хотел сравнить с КУМом.
Скар, он - чем то близок. Например - своей идиоткой уверенностью, что все вокруг идиоты, а он - ГлавныйЦентральный идиёт!
Как напьётся, так такую пургу несет, что Турчинов и Яценюком "нервно курят бамбук в углу"!
   49.0.2623.11049.0.2623.110
Это сообщение редактировалось 07.04.2016 в 21:54
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Покышки в Амстердаме не горят?
V.Stepan> (с возмущением!) Как ты можешь такое про младодемократию говорить? Это же не по-европейски! Разве майдаунные укроскаклы на такое пойдут? Это рука Путена в чистом виде!

В переводе на Русский, твоё сообщение означает, что покрышки УЖЕ горят, но пока - не в Асмстердаме, а где то - в Киеве?
   49.0.2623.11049.0.2623.110

ZaKos

аксакал
★☆

pytnic> Как напьётся, так такую пургу несет, что Турчинов и Яценюком "нервно курят бамбук в углу"!

Кстати. Турчинова похоже KILLO укусил.
   45.045.0
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Сообщение было перенесено из темы Холивар Россия-Украина [2].
Тонкий азиатский троллинг ;)

Порошенко показали в Японии робота, который скачет

Президенту показали последние достижения науки и техники. // korrespondent.net
 
   38.938.9

sas70

аксакал

pytnic> Она - про тебя.
Старался не иметь дел с "шурупами"....И..мне по душе другая житейская мудрость.
   

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Как напьётся, так такую пургу несет, что Турчинов и Яценюком "нервно курят бамбук в углу"!
ZaKos> Кстати. Турчинова похоже KILLO укусил.

Но ведь ЭТО заразно!!!
   49.0.2623.11049.0.2623.110

ZaKos

аксакал
★☆

pytnic>>> Как напьётся, так такую пургу несет, что Турчинов и Яценюком "нервно курят бамбук в углу"!
ZaKos>> Кстати. Турчинова похоже KILLO укусил.
pytnic> Но ведь ЭТО заразно!!!

Так первые симптомы вчера и появились.
   45.045.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

O.O.> Кстати сказать тот же Поль Тиббетс хоть и нес бомбу,но мог быть и сбит,у противника был шанс!Твой учитель ,а возможно и ты,просто подходили к абсолютно беззащитной жертве,которая еще и надеялась на правосудие и терзала терзала глумясь .
Господи, и ведь реальный человек....а не пастушка с пастушком вкупе, из Аркадии...
Ну что же, остается Вам только позавидовать, и пожелать чтоб в Вашу жизнь, до самого момента упокоения, никогда не вторгалось жестокая реальность окружающего мира...
   
+
-
edit
 

sas70

аксакал

O.O.> Даже не сомневаюсь,но думаю что они к этому относятся как к жесточайшей и крайне обоснованой мере и уж наверно не горят желанием

А вот тут Вы верно подметили чем отличается работа от хобби
   

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>>>> Как напьётся, так такую пургу несет, что Турчинов и Яценюком "нервно курят бамбук в углу"!
ZaKos> ZaKos>> Кстати. Турчинова похоже KILLO укусил.
pytnic>> Но ведь ЭТО заразно!!!
ZaKos> Так первые симптомы вчера и появились.

Ладно мы - привычные к КИЛО.
А холы могут и не пережить! :eek: :eek: :(
Они конечно многое впитали от идиотов, но это.... запредельно!
   49.0.2623.11049.0.2623.110
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
sas70> Старался не иметь дел с "шурупами"

Ой, какие классные понты! Среди мотострелков, артиллеристов, танкистов, понтонёров и т.д, короче, среди почти всех СВ СССР не было достойных собеседников для Его Величества SAS70!

Всем упасть коленепрекланённо! И замереть!
   40.040.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

O.O.> противен ты и твой учитель,тьфу
Ну, мне с Вами детей не крестить, а заслуги генерала отмечены Родиной (которая как то забыла уточнить на тот момент Ваше личное мнение по этому вопросу))))
   
+
-
edit
 

sas70

аксакал

V.Stepan> Ой, какие классные понты!
Вы это так восприняли?☺
   
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
sas70> Вы это так восприняли?☺

А как иначе воспринимать? Мой отец вполне себе "шуруп" — офицер-танкист. В курсантские годы пилотку поносил как следует. Ну, побрезгуй с ним общением.

Я тебе больше скажу — у нас в Бресте одно время десантники с погранцами бились усердно, именно из-за того, что погранцы ДШБ-ков "шурупами" назвали. Хотя там временно, из-за нехватки беретов, пилотки были на головах у молодых.
   40.040.0
BY V.Stepan #07.04.2016 22:21  @V.Stepan#07.04.2016 22:18
+
-
edit
 
+
-
edit
 

sas70

аксакал

V.Stepan> А как иначе воспринимать? Мой отец вполне себе "шуруп" — офицер-танкист. В курсантские годы пилотку поносил как следует. Ну, побрезгуй с ним общением.

А Вы сами, в каком полку служили?☺☺☺☺☺
Потому что, думаю, папа бы воспринял прочитанное не совсем так как его"юноша бледный со взором горящим"
"Вот поэтому они до сих пор и не гвардейцы...Молчи уж..Гвардия"©
   
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Сообщение было перенесено из темы Холивар Россия-Украина [2].
У хохлов новый тренд!
Имейте в виду.
"Сочная деваха", в кителе ВДВ (старого Советского образца)на голое тело.
Ведут беседы "где и кем служил",и медленно, исподволь, печалятся за то, что не востал супротив Темнейшего.
Видимо "новая методичка".
Сегодняшний пример:

Anmelden Mamba.ru kostenfreies soziales Netzwerk und chatte mit neuen Freunden in der ganzen Welt!

Anmelden Mamba.ru -die bekannteste Seite um Freunde zu treffen! Chatten, flirten, treffen und Ausflüge mit neuen Freunden machen mit Mamba.ru! // www.mamba.ru
 
   49.0.2623.11049.0.2623.110
+
-
edit
 

sas70

аксакал

V.Stepan> Я тебе больше скажу — у нас в Бресте одно время десантники с погранцами бились усердно,
Я Вам больше скажу, я помню то время когда Витебская дивизия была дивизией ПВ КГБ СССР.☺☺☺☺
Зеленые береты.Прикольно было
   
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
sas70> Потому что, думаю, папа бы воспринял прочитанное не совсем так как его"юноша бледный со взором горящим"

Я вообще-то пишу как раз во многом под влиянием бесед с отцом. И он весьма иронично отзывался о том, что кто-то "шурупы", а кто-то "элита". Каждый свою роль в ВС исполняет. Все важны.

Ты лучше не мне, а Матвеичу объясни, что он "шуруп" :D .

Что касаемо "юношей бледных со взором горящим", так это, скорее, про тебя. Ибо самолюбование, понты и нравоучения просто зашкаливают.

sas70> "Вот поэтому они до сих пор и не гвардейцы...Молчи уж..Гвардия"©

Понты...
   40.040.0

sas70

аксакал

pytnic> "Сочная деваха", в кителе ВДВ (старого Советского образца)на голое тело.
Камуфлированный КИТЕЛЬ "советского образца"????☺☺☺☺☺
Заплюют....
   
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
sas70> Я Вам больше скажу, я помню то время когда Витебская дивизия была дивизией ПВ КГБ СССР.

И что? Я это прекрасно помню, в мои школьные годы их из ВДВ переподчинили КГБ.

sas70> Зеленые береты.Прикольно было

Чего тут прикольного? У нас в Бресте погранцы в зелёных беретах ходили без вопросов. И тельники с зелёными полосами у них были. И что?

У витеблян и камуфляж погранцовый был. В чём прикол-то?
   40.040.0
+
-
edit
 

sas70

аксакал

V.Stepan> Ты лучше не мне, а Матвеичу объясни, что он "шуруп" :D

Значит не служили...А можно вопрос: почему фанатично (на словах) настроенный боец до сих пор не отдал Священный Долг Родине?
Хоть на альтернативной службе, санитаром в военном госпитале?
(Для этого здоровья много не надо, нужно только желание)
V.Stepan> Понты...

Наверное Вам виднее..
   

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> "Сочная деваха", в кителе ВДВ (старого Советского образца)на голое тело.
sas70> Камуфлированный КИТЕЛЬ "советского образца"????☺☺☺☺☺
sas70> Заплюют....
Я ссылку выложил? смотри сам.
   49.0.2623.11049.0.2623.110
+
-
edit
 

sas70

аксакал

V.Stepan> У витеблян и камуфляж погранцовый был. В чём прикол-то?
Я же говорю, разное восприятие )))) Одного и того же вопроса.
Упор на "зеленые береты"
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

sas70

аксакал

pytnic> Я ссылку выложил? смотри сам.
Видел,, поржал.
Портновское творение какого то дембеля это, а не "китель советского образца"
   
1 51 52 53 54 55 232

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru