[image]

Как вам обустроить Россию

 
1 111 112 113 114 115 186
+
-
edit
 

kot1967

опытный


Sergofan> Нет, вас тут таких несколько :-) Может у одного диллера закупаетесь? Куб, Военич, Валя. Вот еще один примкнул к вашей группе. "Оппозиция", однако :-) Только такая, очень российская, диванно-клавиатурная и очень крикливая по абсолютно любому вопросу.
так гугл то за кого в итоге?
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
kot1967> так гугл то за кого в итоге?

Ну т.к. я, в отличии от вашей компании не закупаюсь ничем, то мне ответить нечего. Не знаю. Я вообще такие сообщения по диагонали читаю. Там смысла меньше чем букв в слове "смысл".

Может быть в отдаленном поселке жилье в виде бараков позапрошлого века? Да легко. Может ли оно соседствовать с новыми домами? Еще легче. О чем вообще речь - не понятно. Загаживание очередной темы. Ну пишите просто ПУТИН ВИНОВАТ ВАЩЕ - и будет и легче и быстрее и понятнее всем. И ваша аргументация и ваш общий уровень развития.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
kot1967> так гугл то за кого в итоге?
А за кого?
Вы боретесь за симпатии Гугла?Тонко очень тонко....
Уже вообще никто не любит?сочувствую.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

kot1967

опытный


kot1967>> так гугл то за кого в итоге?
Sergofan> Ну т.к. я, в отличии от вашей компании не закупаюсь ничем, то мне ответить нечего. Не знаю. Я вообще такие сообщения по диагонали читаю. Там смысла меньше чем букв в слове "смысл".
Вы ищите смысл на политических форумах? И давно это с вами стестняюсь спросить? Наверное вы зря тратите свое время, его там уже давно нет, и вашими усилиями в том числе.
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

kot1967

опытный


энди> Вы боретесь за симпатии Гугла?Тонко очень тонко....
энди> Уже вообще никто не любит?сочувствую.
О не заметил вчера вашего комента...
Вот что у наш стабилизаторов по опредлению не отнять - это стабильность.
В этом за их "ориентацию", я спокоен

Песня уличных музыкантов про Путина стала хитом

В самом центре Казани произошел яркий флеш-моб. Группа Злачное Место исполнило известную песню о Путине - когда из толпы вышла незнакомая девушка и уговорила трио сымпровизировать вместе. // www.politonline.ru
 
   33
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
kot1967> Вю не отнять - это стабильность.
В вы не завидуйте .это нехорошо. ;) сочувстсвую кстати... По делу то что сказать?обкакался ваш друг?ведь так?ткнули в ваше стабильное (или не стабильное?) вранье ,так целая команда на выручку прибежала.
Кстати а может вы это.....агент Путена или его тайный почитатель? откуда у вас такое видео?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 20.04.2016 в 09:30
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

Userg
userg

старожил
★★★
Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина....
PSS> С другой стороны, меня удивила его реакция на снимки. Я могу понять, когда человек беспокоиться о ситуации которая с течением времени только ухудшается. Это действительно плохо. Решил поделиться этим на форуме. Тоже понятно. Но почему такая неприязнь на тот факт, что ситуацию начали исправлять? Я бы, например, порадовался.
А какая религия мешает вам разделить эти радости и обеспокоенности без развешивания ярлыков? Да, сейчас много где появились эти пластиковые детские площадки, построены единичные красивые домики, приведены в порядок федеральные трассы. Все дружно радуются, иногда сплевывая при виде табличек от ЕР и фото некоторых особых персон на фоне этих качелей.
Обеспокоенность про ручное управление государством, когда по закону нельзя, а если высокое лицо озаботится, то находится решение, тоже законное (это по мотивам установки пандуса для инвалида в подъезде из обращений к ВВП). Причем под пристальным вниманием всей страны подается как само себе разумеющееся, а что творится на местах под сенью осин? Наглядное поведение юного мэра Иркутска и седого прокурорского полковника.
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Userg> А Да, сейчас много где появились эти пластиковые детские площадки, построены единичные красивые домики, приведены в порядок федеральные трассы.
Тут уж насмешил ,так насмешил - это раз . Спасибо. Без вранья революсенерам ну совсем никак....Ну и 2е вы хоть и эти скромные достижения добейтесь .Счастливой альтернативы от вас то не видать ,вот всю жизнь и мучаемся в Терании. Вы нам умные наши покажите кудой идти то стабилизаторам ,освятите своим сердцем Путь и Дао. Писки о революции нам не надь ,боимся мы революции ,руки марать неохота -ибо мы добрые гуманисты и все такое в отличии от ..... По делу то что? будем признавать подлог и вранье или нет? Вот скажи мой нестабильный друк ну почему вы такие врунишки?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 20.04.2016 в 08:31
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

PSS

литератор
★★☆
Userg> А какая религия мешает вам разделить эти радости и обеспокоенности без развешивания ярлыков?
Можно узнать на кого я навесил ярлык?

Userg>Да, сейчас много где появились эти пластиковые детские площадки, построены единичные красивые домики, приведены в порядок федеральные трассы.

Это не относится к данной ситуации. Было заявлено, что там все плохо и единственное украшенное здание это школа. Решил проверить. Мне не нужно было это делать? Оказалось, что да еще недавно так было но сейчас в этом поселке развернулась строительная компания. Построены несколько домов на суммарно на сотни квартир. Что, учитывая, что население поселка всего 1800 человек должно было кардинально изменить ситуацию в лучшую сторону. Это плохо? Не надо было писать? Было бы там так писал Банев встал бы на его сторону. Так как ситуация, что он описывал действительно плохая.

Userg> Обеспокоенность про ручное управление государством, когда по закону нельзя, а если высокое лицо озаботится, то находится решение, тоже законное (это по мотивам установки пандуса для инвалида в подъезде из обращений к ВВП). Причем под пристальным вниманием всей страны подается как само себе разумеющееся, а что творится на местах под сенью осин? Наглядное поведение юного мэра Иркутска и седого прокурорского полковника.

Черт его знает. Вообще я порой поражен насколько отличается подход в разных регионах России. Например, я не могу представить чтобы кто-то из Кемерово позвонил на прямую линию по поводу дорог. Также город активно строиться, причем целыми микрорайонами. Как строиться и школы с дет садами. Это плохо? Есть ли плохое в Кемерово? Есть, но оно весьма специфичное. Например у нас тут под строку разрушили несколько достаточно старых зданий города (по меркам Кемерово). Жалко их? Мне да. И эта ситуация мне не нравиться. Но и здесь нужно не ругать власть, а активно бороться. Но законными методами. И опять же такие случаи были. Есть тут у нас хороший вид на город от цирка. Очень симпатичная площадка. Там змеев запускают, слонов выгуливают :) Там хотели построить офисный центр и закрыть этот вид. Общественность возмутилось и стройку отменили. И даже Путина не пришлось привлекать, что характерно.
   
RU Andru #20.04.2016 08:43  @Виктор Банев#19.04.2016 17:55
+
+3
-
edit
 
В.Б.> Хамите? Пожалуйста... Займитесь привычным делом... Не колышет. :D
В.Б.> Я тут давеча перед одним "ниспровергателем" защищал суперухоженные нефтегорода Западной Сибири. Все такие довольные были - поддерживали... :D
В.Б.> На "нимбоносца" мне....(дальше, как фантазия позволит).

Опять чувствую развитого интеллектуала.
Хочу коллега проинформировать- потоком Ваших эмоций удовлетворен...
Самая главная фишка наших отдельных коллег, это какая-то тоскливая тяга к пораженчеству и насажденным иррациональным шаблонам "ой как все в рашке плохо, и будет уверенно хуже". Главное слово- "иррационально": не верь глазам своим, а доверься оракулам, мать их е..ь
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Andru> Спораженчеству и насажденным иррациональным шаблонам "ой как все в
К вранью у них тяга.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Andru> Самая главная фишка наших отдельных коллег, это какая-то тоскливая тяга к пораженчеству и насажденным иррациональным шаблонам "ой как все в рашке плохо, и будет уверенно хуже".

Абсолютно неудивительное поведение для человека, исповедующего главный принцип в жизни это "покупал, покупаю и буду покупать доллары. Доллар меня никогда не подведёт". Поэтому лично для него плохо, если хорошо становится в России. И наоборот — хорошо, если в России плохо.
   40.040.0
RU энди #20.04.2016 09:13  @V.Stepan#20.04.2016 08:58
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
V.Stepan> Абсолютно неудивительное поведение для человека
Шозабред в самом деле.Человек сам решает как тратить свои деньги и какую выбирать стратегию накопления и трат.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

V.Stepan> Абсолютно неудивительное поведение для человека, исповедующего главный принцип в жизни это "покупал, покупаю и буду покупать доллары. Доллар меня никогда не подведёт". Поэтому лично для него плохо, если хорошо становится в России. И наоборот — хорошо, если в России плохо.

Иные люди пытались перейти на рубли и были за это родной страной сурово наказаны.
Последние 25 лет однозначно говорят - бакс надежнее.
   1414
BY V.Stepan #20.04.2016 09:20  @энди#20.04.2016 09:13
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
энди> Шозабред в самом деле.

Ни разу.

энди> Человек сам решает как тратить свои деньги и какую выбирать стратегию накопления и трат.

Накопление в чужой валюте всегда и везде это первый признак полного неверия в собственную валюту и собственную экономику. "Всё у нас будет плохо всегда".
   40.040.0
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
TEvg-2> Последние 25 лет однозначно говорят - бакс надежнее.

Ещё раз спрашиваю — всегда и везде? . А то я напомню, как совсем недавно предлагали брать доллар по 100, потому что он скоро будет 200.
   40.040.0
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

V.Stepan> Накопление в чужой валюте всегда и везде это первый признак полного неверия в собственную валюту и собственную экономику. "Всё у нас будет плохо всегда".

Не всегда а только при колониальном капитализме.
Верят в него только идиоты.
Степа, ты деньги в зайчиках копишь?
   1414
+
-1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
TEvg-2> Степа, ты деньги в зайчиках копишь?

Когда выгоднее, чем в долларах, то да, в них. Как процентная ставка по депозитам в рублях падает, перевожу в доллары. Как вырастает, возвращаю в рубли. Что тебя удивляет?
   40.040.0
RU спокойный тип #20.04.2016 09:29  @V.Stepan#20.04.2016 09:21
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
TEvg-2>> Последние 25 лет однозначно говорят - бакс надежнее.
V.Stepan> Ещё раз спрашиваю — всегда и везде? . А то я напомню, как совсем недавно предлагали брать доллар по 100, потому что он скоро будет 200.

ну далеко-то он не упадёт а вот вырасти может ещё...так что для людей живущих в рублёвой зоне хеджироваться в доллары\евро это грамотный ход
тем более всеравно в отпуске их тратьть - если в европу то Евро нужны будут, если в Америки или Азию - баксы

хранить ВСЕ сбережения и покупить при ЛЮБОЙ ситуации на рынке...ну наверно любая идея в абсолюте становится абсурдом :D
   45.045.0
BY V.Stepan #20.04.2016 09:31  @спокойный тип#20.04.2016 09:29
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
с.т.> так что для людей живущих в рублёвой зоне хеджироваться в доллары\евро это грамотный ход

В целом да, но не всегда. Вот, о чём был мой спич.

с.т.> хранить ВСЕ сбережения и покупить при ЛЮБОЙ ситуации на рынке...ну наверно любая идея в абсолюте становится абсурдом :D

Вот-вот :)
   40.040.0
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

V.Stepan> Ещё раз спрашиваю — всегда и везде? . А то я напомню, как совсем недавно предлагали брать доллар по 100, потому что он скоро будет 200.

На среднесрочных трендах. А не в момент паники.
Вот щас рубль подрос - можно затариваться баксом.
   1414
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

TEvg-2>> Степа, ты деньги в зайчиках копишь?
V.Stepan> Когда выгоднее, чем в долларах, то да, в них. Как процентная ставка по депозитам в рублях падает, перевожу в доллары. Как вырастает, возвращаю в рубли. Что тебя удивляет?

Ну вот видишь, ты сам отпетый валютный спекулянт. В СССР таких расстреливали по 88-й статье.

А я деньги на депозите не держу, потому что это соучастие в ростовщичество = грех.
А из нала баксы надежнее.
   1414
+
-
edit
 

kot1967

опытный


V.Stepan> В целом да, но не всегда. Вот, о чём был мой спич
Блин тут только что именно за это человека с г.... смешали. Стабилизаторы они такие стабилизаторы
   
+
-1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
TEvg-2> Ну вот видишь, ты сам отпетый валютный спекулянт.

(пожав плечами) Делайте привлекательную ставку по депозиту — вообще с валютой не буду связываться.

TEvg-2> А я деньги на депозите не держу

Ну, не держи, кто тебе запрещает-то?

TEvg-2> А из нала баксы надежнее.

Ага, а поддерживать вражескую экономику не грех. На твоих руках кровь всех тех детей, стариков и женщин, что уничтожила американская военщина!
   40.040.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
kot1967> Блин тут только что именно за это человека с г.... смешали.

У тебя точно нет проблем с пониманием прочитанного? В моём сообщении речь-то шла о прошлом в большей степени, в меньшей о текущем и абсолютно не шла речь о будущем. А у Банева "всегда и везде". И вчера, и сегодня, и завтра.
   40.040.0
1 111 112 113 114 115 186

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru